Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
459 ответов в теме

Опрос: Спартак: Кровь и песок (117 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 11:49

Зена, и секс гладиатора

Какой неподдельный интерес на лице г-жи Каммингс! А что, телевизоров-то раньше не было.

Короче, сериал у меня не задался. Вторично, пресыщенно и безвкусно. Жаль.

Изменено: Ra, 09 Февраль 2010 - 11:49


#22 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 11:39

Не могу отделаться от ощущения, что данный сериал утекает в сеть в черновом виде. Смотрю и ожидаю что вот-вот и и мелькнет в кадре синий экран или пролетит актер, подвешенный на тросах.

#23 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 12:45

За 3 серии скучно было по всем фронтам, вот только финалка третьей серии была более-менее.

#24 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 22:26

Покажите мне человека снявшего 4 серию. Он определенно болен, но только он может снимать этот сериал. После показанного, я уже не знаю, что нельзя показать по ТВ. 1х04 сверхохуенная серия. Практически это спартанцы с рейтингом NC-17 в замкнутых помещениях. Малое количество задников также дает огромный плюс. Если за сезон будет еще хотя 2-3 таких же серии, это будет прекрасно.

В 1х04 В Спартаке было все, что могло. Бои с молотом, рукопашный бой с кастетами, бои с мечом, бои с топорами, поножовщина.

При этом успели показать тренировки с деревянными мечами, пидорский секс и обыкновенный секс, снятие лица и ношение его как в Репо! Схождение с ума было показано более чем великолепно, а сны...какие это были сны. А еще в серии была романтика: отношения Криксуса и рабыни продолжаются.

В общем и целом мой внутренний маньяк получил столько крови и жестокости за одну серию, что ждать неделю за добавкой будет слишком не выносимо.

Как пересмотрю, сделаю пару шотов.

Изменено: Fil, 13 Февраль 2010 - 22:26

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#25 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 22:52

Imdb уверяет что этот режиссер будет режиссировать/срежиссировал 7 и 13 (финал). Буду наедятся, что они будут такие же охрененные.

Изменено: Fil, 12 Ноябрь 2010 - 15:40

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#26 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 00:22

4я серия охуенна, да. Дни безумия на моём экране - вчера в спн влюбленные девственники пожирали друг друга в фонтанах крови и мяса, сегодня в Спартакусе творится форменный пиздец с мясобойней и даже внезапной членодевкой (!). Посреди всего этого Зена-королева воинов с прищепками на сосках скачет верхом на потном лысом амбале. Мои детские идеалы были втоптаны в грязь.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#27 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 01:05

внезапной членодевкой (!).


То что она без кистей, и у нее большие сиськи, уже как то нее играет роли после обнаружения члена.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#28 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 18:43

В общем и целом мой внутренний маньяк получил столько крови и жестокости за одну серию, что ждать неделю за добавкой будет слишком не выносимо.

Fil, мой внутренний маньяк говорит твоему внутреннему маньяку большое кровавое спасибо за то, что подбил на дальнейший просмотр. Маньяк счастлив.

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 108 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 23:00

юху! это было круто! Не ожидал от этого сериала такой концентрации экшна. Интересно, смогут ли они поддерживать такую высокую планку и дальше?

#30 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 00:49

Глянул пока только 3 серии, но скажу, что это было круто ! Уровень постановки конечно не киношный, но для сериала это очень и очень классно. Ну и конечно сиськи в кадре... такого безбашенного сериала с отрубленными ногами, руками и почти порнухой я ваще припомнить не могу.
В конце третий серии реально поднялся адреналинчик, хорошо так нагнали атмосферу. Болел за Спартака, но что то он засранец проиграл. Когда ж он начнет крошить то ?


Эта картинка просто порвала. Гыыы !
Опубликованное фото

Блондой кстати Люсе намного лучше идет быть, чем мерзко-красной...

Изменено: GrandArcher, 19 Февраль 2010 - 00:50

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#31 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 00:50

Болел за Спартака, но что то он засранец проиграл. Когда ж он начнет крошить то ?


В 4, все в четвертой!
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#32 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 01:25

6х04
В "левых" боях охуительный выбор оружия. Кровищи, я бы сказал, даже больше, чем в предыдущих.

#33 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 02:42

6х04
В "левых" боях охуительный выбор оружия. Кровищи, я бы сказал, даже больше, чем в предыдущих.

Кровавая баня. Не каждый слешер таким сможет похвастаться! А тут нате вам!..

Только один вопрос:
Опубликованное фото

#34 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 02:47

Ra, А в чем конкретно вопрос ? Почему так мало эпизодов с его участием или что ?
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#35 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 02:52

GrandArcher,

*перепуганным шепотом* а может его убивают в шестом эпизоде?..
Как Криксус может быть отснят в 13 эпизодах, а типа ГГ только в 6?

#36 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 03:00

Ra, Это было бы мм.. не очень умным поступком со стороны сценаристов... Может Крикус отправится на поиски жены Спартакуса и поэтому их снимут в большем количестве эпизодов....
Хотя Имдб может и тупо ошибается.

Судя по названиям эпизодов, то последний эпизод в котором он снялся 4й.. а там на сколько я знаю его не убили )))))
http://www.imdb.com/...eries#tt1442449

Изменено: GrandArcher, 19 Февраль 2010 - 03:00

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#37 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 11:36

Много кадров из 4 серии, а также описание, что на них происходит. Под спойлеры убрал, наиболее жесткие моменты.

1x04 Things in the pit

Спартак опозорен, проиграв на гладиаторских боях, он потерял честь, а Доминус, деньги. Теперь он видит один выход подпольные бои.

Жена Доминуса в это время узнает, что у нее закончились даже духи.
Опубликованное фото

В это время тренировки не останавливаются, гладиаторы продолжают оттачивать свое мастерство.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Спартака ведут на первый бой, но первым дерется не он. Выставленный против лучшего бойца подземелья, он проигрывает.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

От долгого участия в этих подземельных боях, каждый сходит с ума. Человек перестает быть собой, и становится зверем.
Бой проигран
Опубликованное фото


Мы возвращаемся в поместье Доминуса. И снова видим как ненасытная Зена, в отсутствие мужа, "тренирует" гладиатора по личной программе. За этим всем следит любовь Криксуса
Обратите внимание на бюсты, у них у всех есть члены

Опубликованное фото

Пришло время боя для Спартака. Его противник местный мистер Мазахист, впрочем у всех своим недостатки. Происходит жребий на оружие, каким будут драться "гладиаторы". Жребий приносит, уже известная членобаба.
Опубликованное фото

Каждому из них выпал своего рода кастет. У Спартака обычное железо, у его противника с гвоздями. В отсутствии замедлений, сделать приемлемые кадры, не вышло
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

После боя главного героя ведут на зашивание ран. В это время он начинает разговаривать со своей женой, о том сколько это еще будет длится? Скольких еще придется убить? Кровь закипает и происходит интересный эффект, который невозможно передать в статике и без звука.
Опубликованное фото

Рабочий день телохранителя и гладиатора Барки закончился, можно и отдохнуть.
Следующий день - следующий бой. На этот раз рукопашная.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Истеричная подруга Криксуса обманом, привела его к себе. Она ругает его, называет мужланом и дураком, лишь бы он отстал от нее со своими подарками и знаками внимания. Она боится, госпожи, которая спит с ним, и может приказать убить ее. Но Криксус, воспитанный в боях, понимает это, и просто и нагло ее целует.
Опубликованное фото

Проведя значительное время в боях, Спартак, теряет чувство реальности. Ощущение крика толпы засело в его ушах. На фоне этого он слышит лишь голос жены, и разговаривает с ней, не обращая внимание на то, что происходит в реальности.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Спартаку снится сон, что Доминус, нашел его жену. Она просит спасения, утопает в дожде крови. У Спартака появляется план.
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

План заключается в том, чтобы поставить все против Спартака, он согласен умереть, если Доминус пообещает найти его жену, и спасти ее от позора и мучений. Приз должен быть значительный, потому что в подземельях говорят о Спартаке как несокрушимом.

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Последний бой

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Спартак почти проиграл, он лежит на земле и ждет своей участи, как видит, что на его хозяина начинается нападение
Опубликованное фото
Барка справился лишь с одним, когда второй нападающий зашел со спины. Главный герой, не может допустить смерти Доминуса

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Нападавшие мертвы, Спартак жив, Доминус проиграл ставку.
Опубликованное фото

Изменено: Fil, 19 Февраль 2010 - 20:19

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#38 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 12:21

Чем дальше в лес, тем больше извращений Шо же будет в пятой и последующих сериях? Наверно будет как в том анекдоте, где приехал поручик Ржевский и начался полный разврат

#39 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 12:59

5 серия попахивает драмой и кучей эротики, скорее всего необязательна к просмотру, позже посмотрю полностью, и выскажусь подробнее.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#40 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 19:28

Ваа.. 4ая серия - это полный штанов адреналин ! Реально, меня давно так не штырило от какого то сериала. И главное знаешь же , что Спартак не может помереть, раньше восстания, но все равно переживаешь блин за него. И вообще так все обставили, что до самого конца было непонятно как он из этого выпутается и не вляпается в еще большее дерьмо.

Капитан Очевидность :lol:
Опубликованное фото


п.с Вообще как то довольно забавно получается. На экране убийства, сиськи - письки.. а вот ощущения чернухи не возникает. И это наверно от того , что главный герой движим благими целями и побеждает. Есть какая то одухотворенность шоле..

Изменено: GrandArcher, 20 Февраль 2010 - 22:25

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru