Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пипец / Kick-Ass


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Пипец / Kick-Ass (282 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 18:12

Verit, эта милашка блистает в Никите. В Пипце, кстати, есть еще один персонаж, который снимается в этом шоу.

#382 Иисус

Иисус

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2011 - 07:23

Довольно оригинальная хуйня. Тинейджеры ссутся кипятком. С каждым годом я лишь разочаровываюсь в Кейдже. Его роли 80х-90х мне нравились.
Правая рука Рональда Рейгана

#383 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 20:56

Однако развели вы тут тему, мда.

Оффтоп:
Да, я тоже не понимаю, почему пользователи с ослиным упрямством в теме фильма обсуждают зрителей, всё никак не могут договориться, кто же какашка.

Пипец - отличный фильм. Смотрела четыре раза, а может и больше. Нежно люблю Убивашку и Папаню, на первом просмотре расплакалась на можете догадаться какой сцене. Мне понравилось абсолютно всё, сюжет, все сцены, игра актеров, музыка. Посмотрю этот фильм еще не один раз, он неизменно поднимает мне настроение.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


А знаете, как можно успокоить мальчика, который плачет и не может уснуть, потому что у него в кисти левой руки стоит система хирургических спиц, фиксирующих костные отломки, а сверху одет гипс, и ему от этого ужасно страшно? Всё верно, можно перед сном рассказать ему историю супергероя из фильма Пипец, о том, как его сначала пырнули ножом, а потом переехали машиной, а потом поставили металлические спицы и болты в сломанные кости, и он очень быстро выздоровел, стал смелым, сильным, защищал слабых, добился взаимности девушки, которую любил, и жил долго и счастливо до конца своих дней. Правда, мой сын и фильм не смотрел (кино-то взрослое), и когда я ему пересказывала адаптированную версию сюжета на середине уснул, но фильм Пипец я всё равно очень люблю, отличное кино.

Чемпионы должны высоко держать голову.

#384 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2011 - 21:09

Уймитесь уже. Баню за любой оффтопик.

#385 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2011 - 13:13



#386 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 00:46

В целом понравилось. Хотя зря я наверное до этого читал отзывы ("охенно", "охуительно" и тд), в результате получил просто хороший фильм, без всяких медалек. Порадовали все сцены мочилова, порадовал саундтрек, порадовала интересная идея "герой без суперсил". Понравилось что не стесняются бить детей. Кстати, то что есть кровь это хорошо, но лично мне показалось что в этом фильме кровь какая-то очень светлая. Не совсем порадовал стандартный хэппиенд (задротам по красивой девушке, зло наказано и тд), хотя с другой стороны не факт что без хэппиенда было бы лучше.
Кино, 8/10
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#387 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 12:04

Не совсем порадовал стандартный хэппиенд (задротам по красивой девушке, зло наказано и тд), хотя с другой стороны не факт что без хэппиенда было бы лучше.


А в комиксе совсем не так.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#388 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2011 - 13:48

А в комиксе совсем не так.

Поделитесь какая там концовка в комиксе а?

#389 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 14:09

Поделитесь какая там концовка в комиксе а?

Ну зло-то и там наказано, но вот девушка главному герою не досталась. Как только она узнала, что он не гей, то сразу же послала его куда подальше, а потом, чтобы поиздеваться, прислала фотографию, где она отсасывает у своего парня. Там в конце этот Пипец смотрит на нее, рыдает и дрочит.

#390 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2011 - 14:21

комикс чтоли почитать? мне подобный финал определенно нравиться :D

#391 Баймер

Баймер

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 15:50

Как по мне, так именно концовка (за исключением Ромиты, но тут уж все сильнее зависит от вкуса) делает комикс редкостным дерьмом. А заменив в ней всего пару фраз, фильм становится охуительно крутым.

#392 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:55

Поделитесь какая там концовка в комиксе а?

Ну зло-то и там наказано, но вот девушка главному герою не досталась. Как только она узнала, что он не гей, то сразу же послала его куда подальше, а потом, чтобы поиздеваться, прислала фотографию, где она отсасывает у своего парня. Там в конце этот Пипец смотрит на нее, рыдает и дрочит.

Не, мне с одной стороны не нравится полный хэппиенд, но и вариант из комикса это совсем уж пиздец какой-то.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#393 Баймер

Баймер

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 19:30

Поделитесь какая там концовка в комиксе а?

Ну зло-то и там наказано, но вот девушка главному герою не досталась. Как только она узнала, что он не гей, то сразу же послала его куда подальше, а потом, чтобы поиздеваться, прислала фотографию, где она отсасывает у своего парня. Там в конце этот Пипец смотрит на нее, рыдает и дрочит.

Не, мне с одной стороны не нравится полный хэппиенд, но и вариант из комикса это совсем уж пиздец какой-то.

Этим не ограничивается - выесняется, что Big Daddy выкрал Минди у жены, выдумал историю про убийство и арест, чтобы была причина убить Франко Дамико, чтобы играть в супергероев. А на жизнь зарабатывал торговлей антиквариатных комиксов.

#394 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 10:42

Этим не ограничивается - выесняется, что Big Daddy выкрал Минди у жены, выдумал историю про убийство и арест, чтобы была причина убить Франко Дамико, чтобы играть в супергероев. А на жизнь зарабатывал торговлей антиквариатных комиксов.

Дык это-ж охуенно!
The singularity is about to explode! ©

#395 Пендальф

Пендальф

    4

  • Посетитель
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 23:55

Бляха муха, только что посмотрел это КИНО! И я скажу вам, что это просто ОХУЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Я не люблю мат, но в данном случае это именно ОХУЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Черт, я полюбил этих героев - Убивашку, Пипца, девушку Пипца! Хочу продолжение этого ШЕДЕВРА!!! Метью Вон - Гений. Теперь это один из моих самых любимых режиссеров. :)

Поделитесь какая там концовка в комиксе а?

Ну зло-то и там наказано, но вот девушка главному герою не досталась. Как только она узнала, что он не гей, то сразу же послала его куда подальше, а потом, чтобы поиздеваться, прислала фотографию, где она отсасывает у своего парня. Там в конце этот Пипец смотрит на нее, рыдает и дрочит.


Дебильная концовка в комиксе. В фильме Метью Вона самый нормальный конец, какой можно было придумать. В конце фильма Пипец перерождается из задрота в реального героя. И такой глумеж уже неуместен, это будет диссонанс с основной линией фильма.

Изменено: Пендальф, 17 Февраль 2011 - 23:51


#396 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 01:30

Оффтоп:
а желтый рейндж в котором чувака перемалывают - это же та самая тачка из Слоеного пирога, я угадал?

ликвидация фирм - москва и область

#397 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 22 Март 2011 - 01:34

Оффтоп:

Оффтоп:
а желтый рейндж в котором чувака перемалывают - это же та самая тачка из Слоеного пирога, я угадал?

Может и не та, но такая же ;)


#398 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 20:59

Оффтоп:
а желтый рейндж в котором чувака перемалывают - это же та самая тачка из Слоеного пирога, я угадал?

Оффтоп:
И сидит в ней тот же актёр, что и в финале "Слоёного торта". И зовут его персонажа так же - Коди! :)

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#399 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 23:46

Опубликованное фото

#400 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 18:56

Херь одним словом, как хоть Кейдж попал в это дерьмо. Еле досмотрела...
('_')//


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru