Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пипец / Kick-Ass


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Пипец / Kick-Ass (282 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 08:01

Заебательский фильм. Ооочень крутой, понравился неимоверно. Не ожидал такого - и драма, и боевик, и комедия. Все костюмы смотрятся так нелепо, а ведь сопереживаешь. Убивашка - охуительная, как она в конце мочилась с главный гадом - ваау, очень переживал. Мне тока не очень понравился актёр в роли Кровавого угара, но это, наверное, специально такого лопуха взяли. Мне не верится, если будет продолжение, что он может взять на себя бразды правления, очень уж лоховатый с даунским лицом. Тонны восторга, один из самых необычных фильмов, что я смотрел и он охуителен.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#362 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 10:18

Не соглашусь, что это хорошо. Пропорции там примерно равны, а мне бы больше понравилось 90 на 10 в пользу стёба, конечно. Ну или не обязательно стёба, но смешного. А тут Пипец очень ржачно машет по воздуху кулаками, а потом его бац! ножом или он сам проникновенную (и в общем-то правильную) речь кричит про равнодушие людей - как-то уже и забойный настрой падает.

ты трагикомедии вообще раньше смотрел?
"Как же мне хуево..."© фансаб

#363 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 17:49

Nexir, ну расскажи мне, у которого любимые режиссёры Коэны и ПТА, что такое трагикомедия. Штука в том, что я траги- совсем не ждал, и по роликам всё преподносилось как стёб над супергероями, чего в самом фильме и не было.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#364 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 17:51

Sonhador, несоответствие твоим ожиданиям, вовсе не недостаток фильма
"Как же мне хуево..."© фансаб

#365 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 17:55

Оффтоп:
Для меня - недостаток. И я сразу оговорил причины, по которым фильмец меня не вставил, если ты не заметил. Ты вообще меня в чём щас пытаешься убедить?

What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#366 DoploDoc

DoploDoc

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 12:56

Совсем - то есть совсем - не заметил в трейлерах стеба над супергероями. Что обещали, то и дали. Это, как мне кажется, первый настолько удачный пример "аниме-фильма". До сих пор никто эту эстетику в игровое кино адекватно внести не смог. Но эта часть - анимешная, то бишь - только часть. Есть и нормальная. И вот на соприкосновении их трагедия и рождается. Так как если супергероям не больно, то Пипцу и папаше - а в конце и Убивашке - более, чем. И кровь у них идет вовсю.

#367 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 19:51

Убивашка- это Антонио "Эль Мариаче"Бандерас , только на цать лет меньше и с блондинистыми хвостиками, да еще и в школьной форме :D

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#368 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 19:47

Говорю сразу - я за одну только Убивашку Кино поставил - нереально классный персонаж. Остальные плюсы шли в качестве бонусов и если бы их не было, оценка от этого не пострадала бы.

Вообще, не совсем понятно, как относится к этому фильму. Знаю, что стёб, трагикомедия и вообще специально так сделано, чтобы порвать зрителя на две половинки - одна поржать, другая задуматься.
Но всё равное ведь сюжетная банальность получилась, как не пытались сценаристы похитрее вывернуться в пользу оригинальности и чего-то там ещё, всё равно ведь в общем и целом голливудская банальность. Только в процессе просмотра не особо было похоже на голливудскую банальность и голос Пипца за кадром (когда его похитили) ещё нагнетал неопределённость. Но если посмотреть на сюжет после просмотра уже - банальность. Зло наказано и вообще убито, ГГ закрутил свой подростковый романчик с местной красавицей и т.д. Хэппиэнд же, таких миллиарды в Голливуде. Почти хэппиэнд.

#369 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 20:43

Chandler Bing, эх...было бы все как в комиксе...не было бы у тебя таких претензий)) часть точно бы отпала.

Изменено: MemphisRains, 21 Ноябрь 2010 - 20:44

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#370 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 21:55

MemphisRains а мне финал комикса вообще не понравился, Миллер просто издевается над своим героем. Плюс, если фильм сняли в точности по комиксу (а это было проблематично, т.к. на момент съемок комикс был еще не закончен), как мне кажется, Kick-ass не окупился-бы в прокате. Да и вообще, комикс сильно садисткий и эпатирующий - Миллер создает такие произведения чтобы прославиться, а мне вот не понравилось совсем.
Недавно смотрел IMDB, так Kick-ass все ещё входит в топ 250 - очень радует, хотя честно говоря не ожидал, думал он давно от туда вылетел.

#371 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 23:10

Ну не 1 в 1 снять, но многое можно было и оставить.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#372 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:24

Чёртовы трейлеры! Совсем другой фильм рекламировали. :wacko: Потому и посмотрел недавно. Кто назвал это "комедией-пародией" или "стёбным кинокомиксом"?! Как уже было сказано, это - настоящая "городская драма", только замешанная на "комикс-культуре" и приправленная чёрным юмором. Просто великолепно! Даже недостатки искать не хочется... Пока что - КИНО, 9/10.
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#373 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:27

И еще...было?

Изменено: MemphisRains, 15 Декабрь 2010 - 23:49

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#374 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 00:15

:) Тогда уж "полная версия":
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#375 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 01:03

Невероятно органична в файтинг-сценах. Я знаю кто сыграет Лару Крофт через десять лет.

#376 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:53

у Хлои и Стронга были дублеры :crying:

#377 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 18:22

Соглашусь с высказанным выше мнением про трейлеры, ну совершенно другого ожидал от фильма, даже в кино они меня не заманили в своё время. А тут посмотрев на досуге, увидел какой-то серьёзный комикс чтоли, не без штампов конечно, но со своим вкусом. Убивашка это персонаж на десятилетие, если не больше, изюминка всего фильма. Ждём продолжение. Хлое не заболеть звёздной болезнью.

Изменено: Экскурсовод, 17 Декабрь 2010 - 00:09


#378 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 13:05

Как и многие другие ожидал несколько другого. Да, стеб присутствует, но основное место все же в фильме занимает... да-да, TEH DRAMA!!! В общем, глянуть можно, правда повторного желания посмотреть нет. Не задел фильм, хоть создатели, видно, старались.

#379 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 15:41

Посмотрела тут кино на днях, почитала тему. Оказывается, есть мнение, что фильму хоть и немного, но навредила драма. Вот уж редко где такое прочитаешь или услышишь, воистину. Мне фильм понравился, хотя и восторга особого не вызвал, ибо где то на середине фильма я слегка заскучала. Может быть потому, что вообще не очень люблю фильмы о супергероях и отношусь к ним предвзято изначально. В целом же кино отличное, тут и говорить не о чем. Хорошо все, режиссерская и операторская работа, динамика повествования, юмор и потрясно поставленные экшн сцены. Саундтрек великолепный. Хлоя - маленькая, но уже безумно талантливая Богиня. За последние пару недель я посмотрела с ней два фильма и имею сказать, что девочка таланта уникального. Аарон Джонсон - такая няшка. Ну просто ходячее смазливое удовольствие. И да, очень приятно было видеть милашку Фонсека. Замечательное кино.

#380 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 18:09

И да, очень приятно было видеть милашку Фонсека.


Эта милашка была где-то еще разве?

Кстати, в интервью для допов она двух слов подряд связать не могла. В два раза младшая Хлоя ее и здесь крыла как бык овцу.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru