Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Пипец / Kick-Ass


  • Please log in to reply
411 replies to this topic

Poll: Пипец / Kick-Ass (282 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (5 votes [83.33%])

    Percentage of vote: 83.33%

  2. Стерильно (1 votes [16.67%])

    Percentage of vote: 16.67%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#121 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1,198 posts

Posted 22 April 2010 - 12:12

Драма фильму только вредит. Такое кино должно быть стебным от первой до последней минуты. Это раз. Открывающая сцена как бы намекает - не ждите никакой супергеройской херни, но Пипец на джетпаке та самая херня, ни разу не похожая на стеб или пародию. Это два. Во всем остальном фильм пиздатый. Локализаторы - идиоты. Могли бы, раз нецензурная версия, назвать гг Пиздец хотя бы. Отдельные слова благодарности хочется высказать большинству пришедших в кинозал, которые изрыгали хохот при каждом матерном слове. Ну первые 5 раз, даже 10 раз маты действительно вызывают ржач, потом как-то улыбаешься и все. Но весь фильм ухахатываться каждому "хуй" по-моему за гранью. Так вот, спасибо, благодаря вам я открыл формулу идеальной комедии - снимается любой бред на полтора часа, в котором герои каждые 30 секунд говорят нецензурное слово (можно даже без смысловой привязки к диалогам) - успех фильму обеспечен.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#122 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 22 April 2010 - 12:49

Драма фильму только вредит. Такое кино должно быть стебным от первой до последней минуты. Пипец на джетпаке та самая херня, ни разу не похожая на стеб или пародию.

Драма никому ещё не вредила, учитывая что комикс это графический роман:)

и в комиксе была другая концовка,отнюдь без джетпака... то что они умудрили в конце реально бред)

#123 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,673 posts

Posted 22 April 2010 - 13:10

а еще в фильме не прозвучало новое ругательство "ХОЗБЛОК"

#124 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 22 April 2010 - 13:14

и в комиксе была другая концовка,отнюдь без джетпака... то что они умудрили в конце реально бред)

(реально паралели на "Правдивую ложь" и "Матрицу" ;) )
Просветите насчёт концовки в комиксе, Интересно! :)

Edited by fromRiga, 22 April 2010 - 13:15.

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#125 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 22 April 2010 - 13:14

а еще в фильме не прозвучало новое ругательство "ХОЗБЛОК"

это не ругательство :D

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#126 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2,324 posts

Posted 22 April 2010 - 13:47

Драма никому ещё не вредила, учитывая что комикс это графический роман:)

"Графический роман" это ругательное слово почище "пиздеца", не советую его употреблять в приличном обществе.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#127 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 22 April 2010 - 16:52

Драма никому ещё не вредила, учитывая что комикс это графический роман:)

"Графический роман" это ругательное слово почище "пиздеца", не советую его употреблять в приличном обществе.

Почему это ругательство? К примеру Город греха берем он у них и называется Графическая новелла а не Комикс.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#128 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 posts

Posted 22 April 2010 - 22:31

и в комиксе была другая концовка,отнюдь без джетпака... то что они умудрили в конце реально бред)

(реально паралели на "Правдивую ложь" и "Матрицу" ;) )
Просветите насчёт концовки в комиксе, Интересно! :)

Вот тебе спойлер концовки комикса:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


На 2 этаже поджопника уже ждут с убивашкой, но они врываются не просто так а орожая всё из огнемёта. поджопник бежит отпиздить кровавого угара, пиздить его и отбирает у него пистолет. В это время убивашка мочит всех на кухне, у неё кончаются патроны, её хватают и начинают приходывать молотком по роже. В этот момент подбегает поджопник с пистолетом и стреляет одному из мафиози в промежность (он кричит: Он прострелил мой ёбаный хозблок-как раз новое ругательство, придуманное его друзьями). Убивашка выхватывает выпавший пистолет и убивает остальных. Главарю же она сносит пол лица кухонным ножом.

Кстате стоит упомянуть что в комиксе нет крептонита, есть красный код. Она задействует его в лифте перед открытием дверей. Красный код-какая-то спец наркота увеличивающая неимоверно скорость и реакцию убивашки.

Кети в конце комикса узнаёт от поджопника, что на самом деле он не гей и посылает его на хуй, мало того её дружок ещё и карает поджопника. Убивашка находит свою мать и живёт с ней нормальной жизнью.

Жаль конечно они не решились всё слизать с комикса, филм бы прибавил как в комедии так и в экшене.

#129 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,673 posts

Posted 23 April 2010 - 00:04

В этот момент подбегает поджопник с пистолетом и стреляет одному из мафиози в промежность.

вообще-то это был главный злодей Дженовезе :suicide:

Edited by фильмушник, 23 April 2010 - 00:04.


#130 Brutalitat

Brutalitat

    1

  • Посетитель
  • 28 posts

Posted 23 April 2010 - 11:35

Подскажите где в Москве идет нормальная версия с нецензурными, так сказать, диалогами?

#131 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 23 April 2010 - 13:28

Вот тебе спойлер концовки комикса:

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


На 2 этаже поджопника уже ждут с убивашкой, но они врываются не просто так а орожая всё из огнемёта. поджопник бежит отпиздить кровавого угара, пиздить его и отбирает у него пистолет. В это время убивашка мочит всех на кухне, у неё кончаются патроны, её хватают и начинают приходывать молотком по роже. В этот момент подбегает поджопник с пистолетом и стреляет одному из мафиози в промежность (он кричит: Он прострелил мой ёбаный хозблок-как раз новое ругательство, придуманное его друзьями). Убивашка выхватывает выпавший пистолет и убивает остальных. Главарю же она сносит пол лица кухонным ножом.

Кстате стоит упомянуть что в комиксе нет крептонита, есть красный код. Она задействует его в лифте перед открытием дверей. Красный код-какая-то спец наркота увеличивающая неимоверно скорость и реакцию убивашки.

Кети в конце комикса узнаёт от поджопника, что на самом деле он не гей и посылает его на хуй, мало того её дружок ещё и карает поджопника. Убивашка находит свою мать и живёт с ней нормальной жизнью.

Жаль конечно они не решились всё слизать с комикса, филм бы прибавил как в комедии так и в экшене.

У Кэти по фильму небыло дружка (негр наркоторговец не в счёт) и что значит "друг карает Пипца" - вусмерть, что ли? :) Вообще такой подход не логичен, ей же нравился Пипец как образ, в общем в фильме правильно сделали.

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#132 xitok

xitok

    2

  • Посетитель
  • 65 posts

Posted 23 April 2010 - 15:32

Вот тебе спойлер концовки комикса:

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


На 2 этаже поджопника уже ждут с убивашкой, но они врываются не просто так а орожая всё из огнемёта. поджопник бежит отпиздить кровавого угара, пиздить его и отбирает у него пистолет. В это время убивашка мочит всех на кухне, у неё кончаются патроны, её хватают и начинают приходывать молотком по роже. В этот момент подбегает поджопник с пистолетом и стреляет одному из мафиози в промежность (он кричит: Он прострелил мой ёбаный хозблок-как раз новое ругательство, придуманное его друзьями). Убивашка выхватывает выпавший пистолет и убивает остальных. Главарю же она сносит пол лица кухонным ножом.

Кстате стоит упомянуть что в комиксе нет крептонита, есть красный код. Она задействует его в лифте перед открытием дверей. Красный код-какая-то спец наркота увеличивающая неимоверно скорость и реакцию убивашки.

Кети в конце комикса узнаёт от поджопника, что на самом деле он не гей и посылает его на хуй, мало того её дружок ещё и карает поджопника. Убивашка находит свою мать и живёт с ней нормальной жизнью.

Жаль конечно они не решились всё слизать с комикса, филм бы прибавил как в комедии так и в экшене.

У Кэти по фильму небыло дружка (негр наркоторговец не в счёт) и что значит "друг карает Пипца" - вусмерть, что ли? :) Вообще такой подход не логичен, ей же нравился Пипец как образ, в общем в фильме правильно сделали.

Да нет я в том плане что:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В конце комикса он признаётся ей что притворялся геем чтобы быть с нею, и кажется теперь её черёд сказать что она тоже его любит. Но она говорит ему, что он больной и просит своего друга как следует его отделать. По идее как раз комиксовый вариант более правдоподобен.


#133 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 23 April 2010 - 18:24

Да нет я в том плане что:

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В конце комикса он признаётся ей что притворялся геем чтобы быть с нею, и кажется теперь её черёд сказать что она тоже его любит. Но она говорит ему, что он больной и просит своего друга как следует его отделать. По идее как раз комиксовый вариант более правдоподобен.

Оффтоп:
А кто у неё был друг (любовник), какой-то "спортсмен" что ли? По идии, в таком случаи, Пипец дал бы не хилой сдачи, ведь он уже поднатаскался в мордобое + безбашенность и низкая чуствительность позволяет ему биться до "потери сознания"! :bringiton:

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#134 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 posts

Posted 25 April 2010 - 19:25

Я голосую за концовку в фильме. Весь фильм это не стеб, это реальная правда жизни любого кто оденет гидрокостюм и выйдет на улицу. Убьют нах, если раньше от смеха не лопнут. И именно в конце очень хочется позитива и хепи-енда. Все супер! 10/10
- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#135 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 25 April 2010 - 19:42

а где в оригинале все это глянуть можно? так сложилось что от любого перевода выворачивает наизнанку, а гоблина вообще считаю одним из самых мерзких и уебищных явлений в современном кино (к которому он кстати не имеет даже никакого отношения, если разобраться). эта четырехглазая пизда с ушами умудряется изговнять все к чему прикасается, и даже гениальнейший адреналин-2 я еле высидел до конца. но это отступление, и все же если есть маза кик-эсс где то увидеть так как он был задуман и снят - я уже мчу туда. во всех остальных случаях лучше дождусь хд-рипа и гляну дома споры насчет того какой дубляж лучше считаю сродни спорам по поводу сортов говна. все ИМХО
ликвидация фирм - москва и область

#136 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 25 April 2010 - 20:50

а где в оригинале все это глянуть можно?

Скачаешь потом с западного торента - глянешь! ;)

споры насчет того какой дубляж лучше считаю сродни спорам по поводу сортов говна.
все ИМХО

У нас (в Латвии), практически все фильмы идут в оригинале (с субтитрами), правда "Пипца" не показывали...
Но я бы, предпочёл в качественном переводе, ведь на руском, ту же ругань, можно обыграть куда забавней и "увесистее"!!! :D

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#137 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 posts

Posted 25 April 2010 - 21:35

ДУбляж был слабенький. Но перевод, показался хорошим. Интуитивно. Так как ничего не выпадало. Фильм великолепный.
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#138 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 25 April 2010 - 22:12

а где в оригинале все это глянуть можно?

Скачаешь потом с западного торента - глянешь! ;)

споры насчет того какой дубляж лучше считаю сродни спорам по поводу сортов говна.
все ИМХО

У нас (в Латвии), практически все фильмы идут в оригинале (с субтитрами), правда "Пипца" не показывали...
Но я бы, предпочёл в качественном переводе, ведь на руском, ту же ругань, можно обыграть куда забавней и "увесистее"!!! :D


ну да, "Джоконду" тоже можно перерисовать - чтоб сиськи были больше и губы как у памелы. это ж круче беспизды.

А еще можно Паваротти перепеть - вставить туда частушек матерных, ведь так "увесистее", спору нет.
ликвидация фирм - москва и область

#139 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 25 April 2010 - 22:44

ну да, "Джоконду" тоже можно перерисовать - чтоб сиськи были больше и губы как у памелы. это ж круче беспизды.

А еще можно Паваротти перепеть - вставить туда частушек матерных, ведь так "увесистее", спору нет.

Оффтоп:
Ты гонишь в не ту область, английские шуточки ещё надо понять, причём выражений там не много, а смысл разный могут выражать. Но если ты такой спец в Английском, о чём речь, смотри в оригинале....

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#140 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 26 April 2010 - 01:35

Оффтоп:
гонят погонщики баранов, любитель "увесистых" шуточек.
вообще мой изначальный вопрос был - где можно посмотреть данное кино в оригинале в столице мировой державы, России. Ты имеешь какое то отношение к Москве?
Оффтоп:
и не надо тут ляля, что вы там не знаете инглиша. иначе как тогда ваши хозяева вам отдают приказы? :P

Edited by NorthStar, 26 April 2010 - 01:40.

ликвидация фирм - москва и область


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru