Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Рыцарь дня / Knight and Day


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

Опрос: Рыцарь дня / Knight and Day (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [85.71%])

    Процент голосов: 85.71%

  2. Стерильно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 18:27

круз получился прост отличным. всё остальное весьма так себе к тому же в моем кинотетаре половину диалогов было плохо слышно. то ли налажал оператор, то ли записали фильм так. бесило здорово выдающихся шуток не нашёл, ладно хоть экшен вменяемый. впрочем говорить о частых перепросмотрах не приходится. 6\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#22 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 19:03

меня пугают люди в теме, кто ищет реализм и пишет - Чтобы сделать получше, надо поменьше предсказуемости (когда перестанут экономить на сценаристах? Вот я не особо угадываю, что будет, но тут вплоть но фото на камине предсказуемо), повменяемей экшн (пару сцен ничего, но как-то скомкано), ну и чууууууточку побольше реализма (когда кое-кто все бросил и пошел целоваться от того, что он охереть как рад видеть кое-кого - ну вообще выбрасывает из фильма, настолько уж комично нереально, что не подстрелили). ну и вообще Mythbusters по ним плачет)) кино это пародия комедийная, с элементами крутого экшена )но тут куча гегов и стебов над хмурыми фильмами про шпионов, где такой же бред преподносится с серьезными лицами кино потрясающее, развлекающее, но как тут многие уже по традиции сравнивают , не лучше Команды А , но явно круче Киллеров ! Круз хорошо водит мотоциклы и это общеизвестный факт, отлично играет, как в самолете, так и в сцене на шоссе, приятно наблюдать и интересно думать, как он такое шикарное тело в свои годы поддерживает )

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#23 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:22

Я немного разочаровался в фильме. Я думал, что самые смешные шутки увижу на экране, а оказалось почти все засветили в трейлере, кроме парочки. Развлекательное кино можно сказать, смешное вряд ли. Круз порадовал, харизмой тащил весь фильм, а вот Диаз опять ржет, орет, визжит и т.п. Как начала раздражать с Ангелов Чарли так и продолжает этим заниматься. По динамики фильм неплох, экшн выдается порциями когда нужно.
Вообщем Стерильно, из-за Диаз и малого количества шуток.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#24 batko_anatol

batko_anatol

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 18:33

Поскольку фильм всё-таки задумывался как комедия для двоих с романтическим уклоном, то барометром качества получившегося результата могу привести реакцию своей девушки - ей очень понравилось. А когда ты идёшь на подобный фильм с девушкой, и он ей нравится - то тебе тоже становится хорошо на душе и всякие огрехи можно спокойно простить. Смешные моменты есть, Диаз, хоть и не красавица, но со своей ролью справляется неплохо. А Круз молодец. Конечно, это не самая его лучшая роль, но фильм он вытаскивает. Предсказуемость сюжета для фильмов подобного рода - это уже классика жанра. За первые пять минут, если не меньше, ты всегда уже знаешь, чем всё закончится. Не знаешь только - как это будет выглядеть на экране. Потому спокойно отключаешь мозг, любуешься картинкой и радуешься восторгу в глазах твоей спутницы. Что ещё надо от ромкома с пулями? Вердикт - Кино.

#25 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 23:03

6/10 Пошел на фильм только из-за Музыки в трейлере а именно Muse - The Resistance. В фильме естественно НЕ услышал ее, но один фиг фильм превзошел ожидания, полученные после прочтения данной ветки форума. Вытягивают Круз и Диаз. С натяжкой "нормально" ), можно посмотреть. Вообще щас как-то разные фильмы пробираются в нишу которую бондиада выпускает из рук (хотя сравнивать конешно это невозомно я просто про легкие комедийные шпионсике фильмы с слегка фантастичным сюжетом).   Момент с первым "сном" диаз очень прикольный, хорошая пародия на бурную жизнь серкетного агента, таким накалом не каждый Бонд похвастается ). Второй сон это уже баян, в этот момент я просто офигел от того как будто у меня конфету отобрали ). А где экшен ) ? Диалоги у Круза порадовали. Вот чувтсвется что прозомбировали. Вокруг все горит, а он говорит, на темы котоыре в данной ситуации должны просто ввести в транс и усугубить скорость пролетающей мимо глаз жизни )). Чем то Джеки Чана напомнил в паре мест(со мной, без меня это из той оперы как раз). Момент когда он идет сквозь вржеский огнь к девушке ) это ваще нечто. Такого еще не видел. Вобщем фильм оставил смешенные чувства. Стерильно.

#26 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 14:30

Это определённо кино. Если пересмотрю второй раз то может быть даже нехуёво - практика доказывает.
Вот это крузовская роль. Пусть играет отныне и вовеки веков подобных роев миллеров. Ладно, шучу)
Камерон Диас в роли эдакого сайдкика не раздражала, за сценку когда она разрядила по сторонам со страху пистолет-пулемёт а Круз уворачивался прощаю все вопли :lol:
Оператор справляется, композитору пряник за неплохой саундтрэк. Сценаристу отвесить подзатыльник за заевшего калашникова)
Сюжетец впрочем нормальный, а большего и не требуется благо действие и типажи решают. Юмор редок но точен.
И совсем не понимаю как можно сранивать "Рыцаря" с "Командой-А". Совсем разные фильмы же, каждый по своему увлекателен.

PS Фитцжеральд иногда в очках отчаянно смахивал на Медведева, судя по шёпоту с передних рядов не мне одному так казалось :D

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#27 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 14:59

Я доволен. Первый в этом году отличный попкорновый блокбастер (“Команда А” до такого уровня не дотянула). Который при этом не пытается выглядеть серьезно, а всем своим видом говорит “We doing it for fun”. Все что ждешь от такого фильма, в наличии. Большего и не требуется.

КИНО и наверное даже НЕХУЕВО. Поставлю 3/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#28 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 01:40

Диас ощутимо постарела, но такая же обаяшка, как и прежде. Крузу роль идеально подходит. Неплохое развлекательное кино, выигрышно смотрится на фоне недавних "Киллеров" и "Охотника за головами". Нельзя сказать, что фильм очень уж веселит, но скучать не приходится. Концовка показалась несколько наигранной и, главное, совсем не смешной. В целом - Стерильно, до Кина чуть-чуть не дотянули.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#29 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 17:59

Замечательное кино. Вот чего особо не ждал, так это Рыцаря дня и Ученика чародея, а пока выходит, что эти два фильма - лучшее в нынешнем блокбастерном сезоне.

Главную скрипку в фильме играют актеры и отличный экшен. Том Круз в комедийном амплуа смотрится даже лучше, чем в серьезных ролях. И главное свежее. Спросите у Леса Гроссмана. Камерон Диаз с ролью справляется хорошо, но вот для сцен на пляже могла бы и в спортзал походить, а то смотрится не очень эстетично. Вдвоем эти ребята отжигают просто классно: их диалоги как минимум вызывают улыбку, как максимум заставляют складываться от хохота.

Экшен в фильме практически образцовый: его много, он ураганный и он хорошо снят в отличие от многих собратьев по жанру. Ему бы меньше компьютерности в некоторых местах и было бы просто идеально. Хочется выделить сцену в самолете: это вполне тянет на М:Н 4. Очень понравилась фишка со съёмкой через иллюминатор. Погони очень драйвовые и напомнили таковые из Мистера и миссис Смит. Только там комп. эффекты меньше выделялись. Остальные сцены тоже хороши.

В целом данное кино - довольно неожиданный и приятный сюрприз на фоне больших разочарований этих весны-лета. Жаль, что фильм провалился.

Нехуевое кино
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#30 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2010 - 22:45

Средненько. Куча вполне приятственных моментов и персонажей завалили диким количеством тупизма, неадеквата и штампов. Круз все еще Круз, на месте спецагента его представить-раз плюнуть. Диаз -нуууу, сойдет, наверное. Хотя вариантов получе явно море. Сценарий-есть претензии и к нему. 5/10, на один раз. Да и то-только за шутки в духе-я сначала убью себя, а потом ее :)

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#31 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2010 - 11:03

Лето раздражает жарой и радует лёгкими приятными боевиками. Весёлое кино получилось, отличный экшн. Нафиг Крузу эта Миссия? Пусть лучше в Рыцаре дня 2 снимется. :) Приятное послевкусие от фильма остаётся, буду пересматривать. Зануды идут лесом. :sucks:

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#32 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 23:57

Круз сам себе выкопал небольшую денежную яму, сыграл в фильме который по содержанию ничего общего не имеет с МН, но при этом сыграл гг-спецагента, а это хоть и косвенная но связь с МН. Конечно же кинокомпания не упустит случая сэкономить на зарплате при неудаче фильма. Совершенно стерильное кино, всего две погони (хотя первая понравилась, машины нормально летали), никаких супершпионских штук, плюс все это не компенсировалось достойным юмором. По отдельности Том и Камерон хороши, а вот как пара - не убедили.

#33 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 07:22

Хороший фильм. Понравились съемки и постановка драк. Шуточки тоже были неплохими. сюжет фуфел и Диаз просто отвратна. Ее персонаж чудовищно бесил и тупость зашкаливала. Но все равно кино. Круз веселый.

#34 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 19:48

Одноразовое кино. Круз еще держится молодцом, а вот Диаз заметно постарела и подрастеряла значительную часть своего былого обаяния, «химии» между ихними персонажами нет и в помине, юмор вроде бы имеется и неплохой, но его маловато, а из экшн-сцен понравилась только разборка в самолете. Стерильно.

Изменено: Злодей Злодеич, 27 Сентябрь 2010 - 12:44


#35 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 20:05

В этом фильме мне понравилось всё, кроме Диаз. Терпеть её не могу. А Круз молодцом. Неслабо отжигает. В принципе, меньшего от него я и не ждал :)
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#36 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 13:08

Пересекался по работе с бывшим летчиком-истребителем, он мне говорил, что не может смотреть фильмы про авиацию: - "Там такую х*йню показывают". Так же мы не можем смотреть американские фильмы про Россию без смеха и скепсиса. Так, вот "Рыцарь дня", без смеха и скепсиса, может смотреть только ребенок-грудничок. Я честно пытался опустится при просмотре до интеллектуального уровня мартышки, но мне постоянно мешала это сделать лошадиная морда Кэмерон Диаз. Полнейшая клиника. Лучше пересмотреть "Птичку на проводе".
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#37 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 12:35

3 дня смотрел этот фильм, в итоге кое как досмотрел, Круз в принципе хорош, но вот Диа з+ бредовый сюжет... Глубоко стерильно...
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#38 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 16:01

Да-а, Диаз потеряла последние свои намёки на очарование и кроме раздражения уже ничего не вызывает.
Круз всё дряблее и дряблее.
Юмора полный ноль, только погони немного радуют, но всё равно это только "Говно"

Изменено: МиГ, 08 Октябрь 2010 - 16:01

Обожаю кино! :)

#39 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 11:36

Весьма неплохое кино, которое не оставило после себя никаких отрицательных эмоций, только положительные. Посмотрели - и ладно. Идем дальше. Кино для того, чтобы перед сном посмотреть и спать крепко и сны хорошие видеть. Круз понравился, лучше пусть такой немного придурошный весёлый агент, чем на полном серьезе. Диаз не красотуля, но фигура в порядке и это ее амплуа, глуповатые девушки попавшие не туда, куда надо. Экшн не то чтобы какой-то особенно крутой, но вполне съедобный. Том молодец в этом плане, не подкачал. Ничего от кина не ждала, потому весьма довольна. Кино.

1-900-ROCKSTAR

#40 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 13:04

А теперь все едят пирожок...без МОРОЖЕНОГО! Мороженое с пирожком нельзя - от этого толстеют. Ожирение - это проблема общества.
*подвешенный за ноги* Ты не переживай, я знаю всё выглядит не очень оптимистично..но мы выберемся отсюда. Примерно..через 2 минуты.
Пожалуй самый хреновый фильм круза. Но всё равно говно поставить нельзя, это же Круз ёбана. А вот диаз нахуй - высушенная рыба какая-то. Лучше бы он так и затрахал её до смерти в ванильном небе.

Круз всё дряблее и дряблее.

Да ты охуел. Хотел бы я посмотреть на тебя когда тебе стукнет почти полтинник)


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru