Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2401 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 05:21

Пусть оставят Трэвора, остальных можно в расход  :D



#2402 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 05:22

странно, что толстушки до сих пор не шлют гневные письма в адрес создателей. Вырезают нещадно их



#2403 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 07:54

Пусть оставят Трэвора, остальных можно в расход  :D

а его в следующей серии Рик не выпилит? Видел просто кадры из трейлера, там вроде они по дороге вместе едут, и Рик недобро так на него посмотрел.



#2404 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 07:58

Негров, кстати, в последнее время почти не убивают. 

Морган - это козырь, которого берегут для героической смерти в битве с нигановскими уёбками, где-нибудь к концу сезона.

Тот негр  с дредами, что поехал за продуктами с Тарой, едва ли мертв, раз так тизят его возможную смерть.  

Еще есть похожий на Терри Крюса негр, тот что повредил ногу. Вот на его месте я бы был осторожнее. 


Изменено: Krilencu, 17 Декабрь 2016 - 08:03


#2405 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2016 - 23:44

Дуйат всё делает для выживания, в комиксе вальнул не доктора, а Абрахама. И всё равно же - сработались Тут же прямым текстом показывают показывают: кто (Дуайт ), когда (скоро, уже на грани ) и что сделает (сорвется и перейдет на светлую сторону ). Это такой мини-Брут.   

Думаю, за Риком и Аароном следила (могла) Кэрол . Хотя там больше на мужика похоже.  Не хочу, чтобы выпиливали Моргана. Но очень могут, чтобы Кэрол вернулась в строй. Хит, что был с Тарой - появится теперь когда-нибудь неожиданно. Когда вернется со съемок "24". А что за мужик с поврежденной ногой? Что-то вообще вылетело.


Изменено: LostDed, 18 Декабрь 2016 - 23:45


#2406 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 00:19

Чтобы там Дуайт не хотел, симпатии к нему нет. Сериал не комикс, тут все могут поменять. Если только жену его убьют и люди Рика из жалости его возьмут, несмотря на ненависть Дэрила.



#2407 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 05:12

 

А что за мужик с поврежденной ногой? Что-то вообще вылетело.

Скотт

 

Бегал с ними в первой половине 6 сезона, потом был ранен в ногу, несколько серий Дениз его откачивала, сейчас сделал выводы, не лезет в герои и тусуется на задних планах.

Опубликованное фото



#2408 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 11:02

Чтобы там Дуайт не хотел, симпатии к нему нет. Сериал не комикс, тут все могут поменять. Если только жену его убьют и люди Рика из жалости его возьмут, несмотря на ненависть Дэрила.

Дэрил, вроде, его не ненавидит. Просто понимает почему тот сломался, и не видит садиста в нем. В любом случае, сериал потратился на построение его истории, еще со встречи в лесу, так что не думаю, что его выпилят хоть сколько нибудь скоро. А вот у Нигана думаю судьба будет не как в комиксах.

 

После титров по-моему были явно женские руки на бинокле.


Изменено: green_frost, 19 Декабрь 2016 - 11:03


#2409 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 11:24

По поводу человека после титров

https://vk.com/club_...590548_52572622


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2410 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 11:46

Скотт

 

Бегал с ними в первой половине 6 сезона, потом был ранен в ногу, несколько серий Дениз его откачивала, сейчас сделал выводы, не лезет в герои и тусуется на задних планах.

Опубликованное фото

 

Да это семейный подряд. Это муж Саши, в жизни. Его точно съедят-застрелят. Ну смысл ему выживать. 
Да и Саша должна за ним последовать. Только как в комиксе - атаковать в одиночку базу Нигана. За Абрахама.

А Дуайт сделал доброе дело - убил друга (если можно назвать того беглеца другом), чтобы не подвергнулся тем же пыткам, что и он. 
Да и Шерри необязательно трогать, чтобы он стал сотрудничать. Должно быть он и освободил Дэрила. Вот это будет поворот.


Изменено: LostDed, 19 Декабрь 2016 - 11:54


#2411 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 16:35

 

А Дуайт сделал доброе дело - убил друга (если можно назвать того беглеца другом), чтобы не подвергнулся тем же пыткам, что и он.

Ничего себе, "доброе дело". Он мог его отпустить, дать шанс.

 

Просто понимает почему тот сломался, и не видит садиста в нем

Он понимает, почему тот вернулся к Нигану и почему сломался, но убийство врача это не отменяет.


Изменено: Grrrey, 19 Декабрь 2016 - 16:37


#2412 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 21:11

Ничего себе, "доброе дело". Он мог его отпустить, дать шанс.

 

А куда тому идти? А что он умеет? Везде Спасители. Рано или поздно его бы нашли. Так что пуля стала, по сути, самым гуманным выбором. Ну Дэнис, подружку Тары, конечно, жалко. Так у них, по идее, и не должно быть мира-дружбы-жвачки, так, временное сотрудничество. Дэрил будет всех кромсать, а ему, Дуйату, в конце скажет пафосно "Иди". Я так представляю. Потому что, если Дэрил его кокнет, то это только ради фан-базы Дэрила. А она всё же самая большая, к сожалению.  Да и судя по рейтингам, не думаю, что сценаристы будут отклоняться от оригинала. Чуть-чуть отсебятины, поменяют судьбы некоторых героев между собой и на этом правки закончатся. По мелочам. А важные события останутся.  Вообще я думал, когда стол показывали в конце 7х01, что они так и будут умирать, как сидят за столом. Было бы прикольно. Спенсер, кстати, рядом там очень. Но там и Мэгги, кажется. Хотя её считают мертвой. Но это было бы слишком тонко.



#2413 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 22:32

 

А куда тому идти? А что он умеет? Везде Спасители. Рано или поздно его бы нашли.

Кому он нужен в огромном мире, забитом зомби и отморозками? Это не какая-то там важная шишка. Куда идти? В Александрию. Нет? В Хиллтоп? Нет? В Королевство? Я к тому, что там полно поселений, в том числе и закрытых, куда можно пойти. У Дуайта просто кишка оказалась тонка помочь человеку и сказать, что его съели мертвецы, он же парализован страхом. На невидимом поводке. О чем тот мужик и говорил, собственно.

А насчет того, "что умеет" - а что Кэрол умела, например?



#2414 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 09:40

Да он знать не знает про другие поселения. Так, может, мимоходом слышал.  Он и не важная шишка. Но он не последовал правилам. Так просто Нигана не бросают. Вон, когда Дуайт  сбежал с женой и самой нелепо погибшей героиней - там целая поисковая группа была. А тут одного Дуайта послал. Если бы он не нашел - вышла бы группа. Если съели - приведи пруфы, Билли. Не думаю, что Ниган на слово кому-нибудь верит.  Вот если бы он его живого привёл, то да, кишка тонка. А так, это гуманный поступок.  Кэрол же не сдалась, боролась, черствела. А мужик этот уже давно сдался. Не знаю, на что он надеялся. Таких как он - вокруг завода полно на цепях. 



#2415 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 15:04

Досмотрели 8 серию.

Пока все нормально. Убитых не жалко. Вот чудесное воссоединение очень порадовало. Все еще переживаю и болею за героев.

Осталось Кэрол на свою сторону и пизда Нигану. У него нет шансов.

Пока самая крутая защита от мертвяков-там баржа на озере мертвецов. Интересно, как погиб ее владелец, я бы про него короткометражку посмотрел.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2416 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 21:40

 

Да он знать не знает про другие поселения.

Суть не в том, знает или нет, а в том - что в том мире можно выжить, если дать шанс. А его не дали. О поселениях Дуат знал, тем более. Мог бы и направить парня. Не верю я, что Ниган ради одного человека начал бы километры лесов обыскивать. Дуайта не просто так искали, он сбежал с обещанной женой Нигана и с кучей лекарств.

 

Если съели - приведи пруфы, Билли.

Типа, отвоевать у мертвецов откушенную руку? :)

Это гуманный поступок с позиции труса. Сам Дуайт-то вернулся к Нигану, после смерти ее сестры. Ну, это мое мнение.



#2417 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:46

Форумчане, вышла же уже 9ая серия(первая после перерыва), завтра уже в переводе будет 10ая.

Герои объединились, встретились с королем в его королевстве , придумали неожиданный способ давить мертвяков двумя тачками и цепью между ними , собрали взрывчатку и обезопасили Дерила . Ждем безумное мочилово в финале.

Вот как сильно я ждал первую серию и они не разочаровали, так и тут.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2418 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 23:07

А меж тем что-то пошло не так и в 10 серии разве что не доставало для аутентичности зомби-дракона, летающего над лабиринтом-свалкой.

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Сначала рыбацкие амазонки, теперь свалочные флешмоберы. Опасная точка невозврата. Как вторая часть Обители зла.[/color]



#2419 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 23:14

Тоже не заходит пока. Потому что месят воду в ступе. Оно понятно - расстановка, подготовка, планирование. Но это до конца сезона. Надеюсь, весь 8 сезон будет войной.  По спойлерам против Спасителей и Мусорщиков . Вот это поворот.



#2420 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 23:27

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Сначала рыбацкие амазонки, теперь свалочные флешмоберы. Опасная точка невозврата.[/color]

А ведь будут еще ребята, гримирующиеся под зомби, передвигающиеся в стадах зомби. Вот уж треш, так треш. А ведь канон.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru