Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2421 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 18:04

А ведь будут еще ребята, гримирующиеся под зомби, передвигающиеся в стадах зомби. Вот уж треш, так треш. А ведь канон.

 

Там хотя бы можно притянуть за уши, почему в малом радиусе территории их могли не повстречать, скрытные вот такие.

Да и появляются ну очень позже всех событий, что сейчас разворачиваются в сериале.

А вот те две общины классический рояль в кустах, нарисовались "случайным" образом аккурат когда так нужны силы для борьбы с Ниганом.


Изменено: Lothian, 22 Февраль 2017 - 18:04


#2422 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 23:04

Причем, одна из них - крохотная и найдена на приличном отдалении, а вторая пряталась ото всех вообще неизвестно сколько. И, если уж на то пошло, Королевство и Хиллтоп тоже нарисовались аккурат к Нигану и первому столкновению с его ребятами. На протяжении всего сериала нам показывают: всяких разных общин полным-полно, главное - копнуть поглубже.



#2423 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 01:20

Как мне надоела эта фишка с отдельными сериями для героев, когда вынужден наблюдать за одними(в большинстве случаев намеренно растянутый скучный хронометраж) и ждать появления других, у которых в этот момент происходит что-то более интересное. Но к 11 серии это не относится, потому что этот тот случай, когда шоураннеры выдают редкие бриллианты, средь серых будничных эпизодов.

Что метаморфозы Юджина, что карающий Ниган, что продуманный Дуайт  - все восхитительны. Я готов смотреть хоть весь сезон только про Спасителей, потому что это действительно круто.



#2424 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 13:36

Да, последняя серия неплоха. Но я еще тешу надежду, что Юджин все же станет мужиком, иначе жертвы и старания Абрахама были напрасны. Юджин неплохой человек, просто слабовольный, практически любой бы на его месте сломался. Мне показалось или он все же пару раз выдавал опять то вранье намеками на работу над лекарствами и причастность к зомбиапокалипсису? Он очень мило мог бы пикапить девушек своими фокусами и быть душой компании.

Некоторый ориджин про Дуайта понравился, довольно мило было обставлено. Но я очень хочу его смерти. Когда же будет ориджин про Нигана, ведь даже про Губернатора был.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2425 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 23:06

Я опять ворчу. Либо Ниган доверяет всем, либо очень хитрый. Дуайт, ты убил Шерил? Верю. Даже Юджин разгадал его, Дуайта. Юджин сам, понятное дело, будет поддакивать Нигану. Даже потом могут сделать так, что Юджин как бы на стороне Спасителей. Только мы знаем, что как бы.  Зачем сливать врача ради очень вероятно нелояльного врача. Не знаю.  Если только жены Нигана просили яд по его же указке. Было бы здорово.  Юджину не верю. В его сердце живет милый рыжий образ. Остальное могу объяснить только как выживанием.  Жду действий от Дуайта. Мне нравится персонаж. Учитывая, что сейчас в комиксе он на волоске.  



#2426 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:46

Все же, болею в сериале за живых мертвецов, они хотя бы круто сделаны. Люди не умнеют и опять выделывают нелепости на ровном месте.



#2427 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:15

Стреляющий ходячий и ловушка в автомобиле - это было смешно. Хотя должно было быть захватывающе.  И олень, нарисованный на коленке. Лучше бы смотрелся Бэмби. Получилась смешная серия. В следующей серии Кэрол выходит из дома. Тут уже будет не до смеха. 



#2428 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:49

Как это, мило. Столько времени прошло, а они натыкаются на место с оградкой,зомби-военными с оружием и припасами.



#2429 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 22:22

А что тут странного? Они на значительные расстояния ездят, а поселения и заставы повсюду разбросаны, какие-то пали, какие-то нет.



#2430 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 12:14

Последняя серия понравилась. Очень мило и романтично, дуэт Рика и Мишон мне нравится. Серия с юмором, даже чуть попробовали на струнах волнения сыграть, когда зомбики окружили Рика и начали жрать, а оказалось, что это олень . Но это было совсем пошло, практически, как если бы величайшего героя комиксов и приключений убили в лесу сраной корягой и закопали дети. Первый раз за долгое время, когда героям бесконечно везет, что нашли кучу жратвы, что провалились на диван как в Бонде, что вдвоем спокойно мочили толпу зомбайнов. Стреляющий зомбик это находка, но ее забудут как и маскировку в зомбика из первого сезона. А вот жители мусорки чет подбешивают уже.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2431 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 14:28

 

Стреляющий зомбик это находка, но ее забудут как и маскировку в зомбика из первого сезона.

Так забыли, что использовали в 4 и 5 сезонах) Стреляющий зомби - почти что отсылка к "Земле мертвых" Ромеро.



#2432 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 13:20

Вспоминаю про момент, когда Кэрол накрасилась, чтобы спасти ребят из Терминуса, а когда еще было ?


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2433 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 14:01

Буквально в прошлом сезоне. :D Когда семья блондинки вся вымазалась, чтобы из дома выйти, и в принципе сработало, если бы мальчик не затормозил от ужаса.



#2434 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 21:17

Кэрол настолько крута, что зомби предпочитают суициднутся и насадить свой череп на протянутую палку, чем затевать с ней драку. :D До сих пор не понимаю, почему они просто не протыкают мертвецам головы пальцем, герои уже ваншотят их простыми ударами, не заморачиваясь.

А так...умерли все те, кто и ожидалось, что умрет . Правда, я думал, что будет менее изобретательно все...



#2435 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 22:34

7х13 зашел лучше. Кэрол почти вернулась - это хорошо. Морган вернулся - это плохо. Только недавно обрел душевное равновесие. Боюсь, что 8 сезон для него может стать последним.  А так, неплохая серия. На фоне второй половины сезона - хорошая.  Убийство Ричарда - согласен, ожидаемо, место неожиданное. Главного "Нигана" на этих сходках будет жалко. Вроде нормальный мужик.  



#2436 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 05:25

Вплоть до конца 6 сезона смотрел сериал с удовольствием. Но тут в головах создателей произошла какая-то неведома херня. С завозом харизматичнейшего и впечатляющего злодея зачем-то увезли все хорошее остальное. Какой-то бред, ей богу, начался, на всех  и всё стало всецело насрать, ходят мычат что-то невразумительное, выдавая за тонкий психологизм и драму, смотреть стало физически тяжело. Король Изекиль еще туда-сюда, но мудни-мусорщики добили окончательно. "Скоро", "идите", "принесите", "а", "у". Что это бл...ь?? Скажете когда движуха начнется, хоть посмотрю как дауны друг друга крошат, повеселюсь и дропну некогда хороший сериал, резко рухнувший в говно.


Fire Walk With Me

#2437 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:37

7х13 зашел лучше.  

Одно только непонятно. Зачем использовать грузовик с его расходом топлива, когда они используют для патрулирования лошадок, для доставки дюжины кабачков или чего там из овощей лежало.



#2438 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 16:42

Одно только непонятно. Зачем использовать грузовик с его расходом топлива, когда они используют для патрулирования лошадок, для доставки дюжины кабачков или чего там из овощей лежало.

Ну такое. Может, чтобы над ними не смеялись на сходках. Или лошади для более дальней поездки. Или при съемке с ними проблем больше. К тому же они денег стоят. Тут оленя не могут нормально нарисовать. Все деньги на тигра ушли.  А так, Королевство - одно из самых богатых, если так можно сказать, поселений, что там есть в округе. 



#2439 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 18:34

Я так понимаю, в этом сезоне больше движухи можно не ждать? Осталось 3 серии и им еще надо объединить все общины. И сезон наверняка закончится на этом. 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2440 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 19:34

В финале наверняка битва какая-нибудь будет. Как обозначение открытой войны. Сезон же полностью посвятили житию под гнетом Спасителей.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru