Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2808 ответов в теме

Опрос: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (240 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (58 голосов [63.04%])

    Процент голосов: 63.04%

  2. Стерильно (19 голосов [20.65%])

    Процент голосов: 20.65%

  3. Говно (15 голосов [16.30%])

    Процент голосов: 16.30%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2461 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 16:23

Я наверно не прищурился и не разглядел, но да, это логично. Просто Дерил так поддержал беседу в начале серии, когда сказал, что надеется Саша и Розита вернулись. Звучало будто он встретил Розиту и повел ее обратно .

Чувак с обгорелым лицом это украшение концовки серии . Может быть он предложит ребятам помощь взамен на помощь в поиске жены...

Сам момент, когда Розита сказала, что у них гости, также сбил меня ) 

А вот мусорщикам я тоже особо не доверял с самого начала...

 

 

Первая мысль, что это Лохматый, чьих глаз я не вижу уже несколько сезонов.   

Если это оказался уголек, который сейчас на коленях в камере Рика в Александрии , то о каком лохматом речь ?) 


Изменено: Astranaar, 30 Март 2017 - 16:29

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2462 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 16:31

А ведь как просто понимать друг друга, прикрепляя фото персонажей


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2463 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 17:33

то о каком лохматом речь ?) 

 

Дэрил же. Отпустил космы и прячет свои опухшие глаза постоянно. 

Примеры.

Я, собрат Куценко и Брюса, не понимаю, как можно что-то видеть. Тем более, стрелять. 

А ведь как просто понимать друг друга, прикрепляя фото персонажей

Согласен :) 


Изменено: LostDed, 30 Март 2017 - 17:36


#2464 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 17:39

Ты так написал, что казалось, что был какой-то персонаж, который пропал на несколько сезонов. Я уже начал вики по Ходячим листать и вспоминать кто пропал ) А ты про глаза )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#2465 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 21:03

Так себе финалка. Ну да, неплохая битва, и кавалерия под музыку из кино 80-х красиво прибыла, но в целом как-то...meh. Все прошло как и ожидалось. Основной плюс - война НАКОНЕЦ-ТО началась.

Слабый сезон, с несколькими очень мощными сериями.



#2466 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 22:41

Сезон-филлер. Опять же, Сашу не жалко. Жалко, что не жалко. Как-то она сильно накинулась на всех. Потом. Хотя её манера повествования понравилась.
Ну пострелушки так себе. Думаю, атака Губернатора на тюрьму была лучше сделана. А Ниган мог хоть задницу в окно выставить - никто бы не попал. 
В целом, вышел стерильный сезон с отличной первой серией. И без клиффа на этот раз.
Ждем-с 8 сезон, где, надеюсь, будет настоящая война. И чтобы в каждом эпизоде было по смерти хорошего или плохого персонажа, а не статиста. 

Всем Шива


Изменено: LostDed, 03 Апрель 2017 - 22:51


#2467 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 00:38

От финальной битвы ощущения, словно фильм категории B из 80ых посмотрел - так же неестественно и театрально люди бегают по обширному пространству, куда-то стреляются с серьезными лицами и делают грустные мины. Мусорщики, конечно, те еще клоуны. 

Ниган все еще торт...

 

Ну в целом, сезон зашел лучше предыдущего, в котором было от силы пару хороших серий.



#2468 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 01:34

ну и блевотина. такое ощущение, что качество съемки и графики с каждым сезоном падает. Еще и на Саше, на которую всем вообще похуй, зациклили внимание.



#2469 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 17:00

Далеко не всем, ветеран отряда, все же, еще с тюрьмы. Ушла красиво, половина убитых такой чести не удостаивались.



#2470 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 17:24

Эта помоечная Жанна Дарк просто выбешивает. 



#2471 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 17:29

Самое нелепое, что она ведет себя так, словно они там прожили на помойке лет 20, как в каком-нибудь Mad Max, а не 2-3-4 года. Разве что, до Конца Света она находилась в психбольнице, откуда сбежала, пользуясь всеобщим хаосом. В это я готов поверить.



#2472 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 17:37

Мне вот другое интересно. Очевидно, что в Хиллтопе и Королевстве осталось дофига не воюющего народа. Спасители же сейчас начнут жечь поселения, уничтожать все на своем пути. Об этом, получается, не позаботились?



#2473 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 18:23

Ай да Саша, ай да план! NOPE

 

Столько людей на прицеле, столько кучно стоящих целей, столько автоматического оружия, столько трупов!

Стоп. Сколько-сколько трупов? Все выжили? Чудеса да и только.  :facepalm: 


Изменено: Neherson, 04 Апрель 2017 - 18:24

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#2474 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 19:14

Все деньги на тигра ушли, только он и порадовал в цирковой пальбе во все стороны, статистов будто одним дублем снимали на импровизации.



#2475 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 19:58

Ай да Саша, ай да план! NOPE

 

Столько людей на прицеле, столько кучно стоящих целей, столько автоматического оружия, столько трупов!

Стоп. Сколько-сколько трупов? Все выжили? Чудеса да и только.  :facepalm: 

Не все. Вокруг трупы валялись же .



#2476 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 22:13

Ага, с десяток безымянных краснорубашечников, в то время как должны были уложить всех.

 

Spoiler

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#2477 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 23:31

Всех в сериале? Серьезно? :)

Какие претензии, там вряд ли умеет стрелять большинство. Кто их там тренировать-то будет? Вспоминая сцену с атакой на блокпост в прошлой серии - у Нигана люди не особенно умеют воевать.



#2478 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 00:58

Если не сказку рассказывать, то всех.

 

> вряд ли умеет стрелять большинство

 

Мы точно об одном и том же мире говорим? Пост-апокалипсис; зомби; угроза повсюду; “уже давно остались только сильнейшие”; банда головорезов, держащих в ужасе всех и вся, забирающая всё лучшее, с жёсткой структурой; команда Рика, прошедшая через чёрт знает что. Это вот все они-то стрелять не умеют?

 

Или ты всё же намекаешь на некоторый диссонанс между тем, что нам говорят и тем, что показывают? Между тем, что подсказывает здравый смысл, и тем, что эти бойцы и выживальщики, закалённые в борьбе друг с другом и с враждебным миром подозрительно часто напоминают пускающих слюни идиотов? Так вот именно на это я и указываю.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#2479 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 01:43

 

Мы точно об одном и том же мире говорим? Пост-апокалипсис; зомби; угроза повсюду; “уже давно остались только сильнейшие”; банда головорезов, держащих в ужасе всех и вся, забирающая всё лучшее, с жёсткой структурой; команда Рика, прошедшая через чёрт знает что. Это вот все они-то стрелять не умеют?

Да, об одном. Сборище обычных людей, которые берут количеством, практически без боя все, что хотят. Это не солдаты, они редко участвуют в сражениях, один здоровяк вообще позволил забить себя насмерть, оставшись один на один с Дэрилом, испугавшись. Их явно особо не учат, их сила - только в количестве. Это не головорезы, а сборище трусов, которых презирает даже их вожак.

Много нам показывали Спасителей в бою за 2 сезона? Все показанные вооруженные стычки с ними заканчивались их поражением. 

 

Что до бойцов Рика, они, как раз, неплохо себя проявили, при том, что были в меньшинстве.


Изменено: Grrrey, 05 Апрель 2017 - 01:44


#2480 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 08:32

И как тут не вспомнить попадения зомби в голову из любой позиции и в любых условиях, которыми нас радовали столько сезонов)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru