Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
886 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class (238 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Говно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 23:27

В рот мне ноги, это Дэвид Блейн!!!

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#802 DarkOgr

DarkOgr

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 04:26

фильм получился рваный,но есть светлые моменты. марвел право уже заколебали выпускать такие фильмы. стерильно.

#803 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 11:40

Вчера отсмотрел...
Вполне хороший фильм, что касается качества спецэффектов то местами - чудно, местами - уныло, но в целом куда лучше 1-й части (хотя само-собой, 20 лет это срок!).

Непонятно, почему Мистик ходит не сине-голая, а в образе какой-то девки, причём одной и той же?! Экономия на гриме? Но извините, пусть тогда бы меняла образы от эпизодов (в чём проблема была набрать разных молоденьких актрис, на её роль?)

Ставлю 7 и надеюсь на более красочное продолжение ;)

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#804 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 11:51

хотя само-собой, 20 лет это срок

первая часть вышла 11 лет назад
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#805 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 13:36

Напомните мне - где Магнито нашел первую жертву свою в фильме? Мужик, которому он пломбы вырвать хотел? Что за страна была?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#806 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 14:17

Напомните мне - где Магнито нашел первую жертву свою в фильме? Мужик, которому он пломбы вырвать хотел?
Что за страна была?

Досрочный ответ!

#807 Kolchin

Kolchin
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 16:13

Фильм нормальный за исключением двух моментов
1. Золотой голос России
2. Рыгающая женщина
Вот это честно говоря полный идиотизм в духе индийских фильмов

#808 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 16:19

Непонятно, почему Мистик ходит не сине-голая, а в образе какой-то девки, причём одной и той же?!

Ходит не в своём настоящем обличии, потому что он ей не нравится и она стыдится этого. Господи, как это можно было не заметить при просмотре. А ходит в одном и том же образе, потому что это так она хотела бы всегда выглядеть.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#809 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 21:40

хотя само-собой, 20 лет это срок

первая часть вышла 11 лет назад

О, простите, только 11, а мне казалось это было "при царе горохе" :lol: Помнится тот вильм тоже ужали в бюджете, поэтому смотрелся он так-себе в том числе и в спецэффектах.., правда "костюм" Мистик, тогда смотрелся лучше! Ну это уже к разговору о гриме ;)
И весьма непонятно, почему Мистик в новом фильме ходила именно в том одном образе, я что-то пропустил? :huh:

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#810 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 21:44

И весьма непонятно, почему Мистик в новом фильме ходила именно в том одном образе, я что-то пропустил? :huh:

Да. Ты пропустил комплексы и душевные метания.

Изменено: Извр, 09 Июль 2011 - 21:44

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#811 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 23:29

И весьма непонятно, почему Мистик в новом фильме ходила именно в том одном образе, я что-то пропустил? :huh:

Да. Ты пропустил комплексы и душевные метания.

Я про определённый человеческий образ, или это всё сводилоськ понятию: "мне нравится именно такая внешность" :)

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#812 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2011 - 23:46

Ну к чему претензии? В то время Мистик хотела быть именно такой. Не стоит ее даже сравнивать с концентрированным сексом той Мистик, которую мы все знаем по трилогии. В "Первом классе" она еще молода и зелена, со своими тараканами в голове.

#813 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 00:41

Я про определённый человеческий образ, или это всё сводилось к понятию: "мне нравится именно такая внешность"


думаю, сценарий тут не при чем. Просто актриса, которая играет Мистик одна. Сценарист пишет один персонаж, меняется ли ее внешность по тексту сценария - без разницы. А фильму разница есть. Разные актрисы будут играть один и тот же персонаж по-разному. Хотя и у Лоренс никакой изюминки в игре не было. Фассбендер как-то с первого же кадра сильное присутствие имеет, даже такое ощущение, что ему не место в таком красочном цирке. Это как советский актер старой школы, какой-нибудь Тихонов или кто другой солидный и серьезный, аристократичный, и вдруг в трансформерах.

#814 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 08:18

Пересмотрел фильм. Хорошее кинцо.
Хотелось бы знать какие в нем есть пасхалки?

И что произошло с Дарвином?

звуковые волны, брат.
звуковые волны.
звуковые волны, это все они.

Подстебывать из-за глюка оперы не стоит. Это-то понятно, что волны. Но он же их из пасти извергает.

Изменено: Жаркович, 10 Июль 2011 - 08:04

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#815 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2011 - 09:43

Пересмотрел фильм. Хорошее кинцо.
Хотелось бы знать какие в нем есть пасхалки?

И что произошло с Дарвином?


Он "умер"

Пасхалки. Прошлая Мистик, Логан, куча мелких мутантов.

#816 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 09:48

Пересмотрел фильм. Хорошее кинцо.
Хотелось бы знать какие в нем есть пасхалки?
И что произошло с Дарвином?

пасхалка из Пипца - портреты на стене и самому верхнему монетку в лоб, как Убивашка звездочку.
пасхалка их "Бесславных ублюдков" - актеры играющие немцев, эсэсовский кинжал.
Дарвин превратился в чистую энергию. как Ёда.

#817 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 09:55

Я про определённый человеческий образ, или это всё сводилоськ понятию: "мне нравится именно такая внешность"

Тупой вопрос. Представьте, что она начнет менять внешность, как носки. И как она будет объяснять это окружающим? Другим мутантам еще ладно, а обычным людям? "Привет, это я, сестра Чарльза Ксавьера... не обращайте внимания, я просто внешность сменила". Гораздо проще придерживаться какого-то одного образа.

#818 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 12:03

Фассбендер как-то с первого же кадра сильное присутствие имеет, даже такое ощущение, что ему не место в таком красочном цирке. Это как советский актер старой школы, какой-нибудь Тихонов или кто другой солидный и серьезный, аристократичный, и вдруг в трансформерах.

Оффтоп:
За Фассбендера немного грустно вообще. Сидел бы в своем независимом ирландском кино, у него же хорошо получалось. Но нет, всем надо в Голливуд.


Про Мистик конечно гениальный вопрос. Из разряда "Я смотрел весь фильм, но ни хрена не понял".

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#819 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 13:06

Он "умер"

Пасхалки. Прошлая Мистик, Логан, куча мелких мутантов.

А прошлая мистик когда? Логана помню, мелкую шторм и все.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#820 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 13:13

А прошлая мистик когда? Логана помню, мелкую шторм и все.

Прошлая Мистик, когда она к Магнето приперлась и в кровати лежала. сменила там внешность на Ребеккину.
Еще был Циклоп и папа Уильяма Страйкера.

Изменено: ArcAda, 10 Июль 2011 - 13:20

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru