Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
886 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class (238 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Говно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 10:30

Оффтоп:
Чучундрик, никогда внимания не обращал, видимо. В Центурионе вообще не помню его, да и, признаться, в Ублюдках - то же.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#842 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 10:39

Оффтоп:
Чучундрик, никогда внимания не обращал, видимо. В Центурионе вообще не помню его, да и, признаться, в Ублюдках - то же.

Оффтоп:
Странно что в Центурионе не помнишь. Всё ж главная роль его. B) В БУ его сцена в подвале.


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#843 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 11:20

Нифига не понял - чувак с лазерными лучами - это Циклоп из первой части? Почему он тогда в Людях Х-1 такой молодой?

Это Хавок. В комиксах он брат Циклопа, поэтому и способности похожие. Хотя в фильмах они, похоже, не родственники.

#844 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 00:06

Он на заднем плане?

Угу, это он, родимый.

Эт че, получается, что Циклоп родился примерно в 1950-м году, а с учетом фразы в первом фильме "недалекое будущее" получается, что в первом фильме ему 60-70 лет? ТО же самое относится и к Шторм? Это точно приквел к трилогии Сингера? Что-то уж слишком много противоречий...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#845 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2011 - 11:20

Не факт что это Циклоп. Просто для фанов наверно сделали мальчика в очках и все подумали что это Циклоп.

Опубликованное фото

Изменено: Wurdalakkk, 24 Август 2011 - 12:30

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#846 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 11:13

Расширенная версия - Завьер и Магнето в стрипклубе
http://insidemovies....-deleted-scene/
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#847 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 12:16

Angel asks, "How did you do that?"

I'd be asking, "Why did you do that?!"


вот-вот

#848 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 14:15

Он на заднем плане?

Угу, это он, родимый.

Эт че, получается, что Циклоп родился примерно в 1950-м году, а с учетом фразы в первом фильме "недалекое будущее" получается, что в первом фильме ему 60-70 лет? ТО же самое относится и к Шторм? Это точно приквел к трилогии Сингера? Что-то уж слишком много противоречий...

это не говоря уже о том что Александр Саммерс(хавок) младший брат циклопа

#849 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 22:01

Я валяюсь, стока процентов [85.94%] за кино. Стерильно имхо с натяжкой. Смотришь это фильм и совершенно не интересно, что будет дальше. Проходное... с глупыми супергероями, все эти крылышки, летания белки-летяги... "корявые" русские, слабая копм. графика, невнятные актеры. Единственное что мне понравилось, это музыкальная тема Магнито, классная вестч. Вот и все плюсы.
('_')//

#850 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 23:14

Оффтоп:
Bayonetta, ну вот и замечательно же. Валяетесь же от смеха, а смех продлевает жизнь.=)

Ну а на кино(и даже с медалькой нехуево) фильм вытягивают два охуительных главных персонажа, плюс глав. злодей харизматичен довольно, да и экшен очень даже хорош, вполне себе съедобный сценарий, и секси Эмма Фрост ^_^ Может это такой прием, отличные составляющие фильма выглядят еще прекраснее на фоне "так-себе-составляющих", игра на контрасте типа. Логики конечно в этом мало но все же. :)
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#851 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 23:33

Расширенная версия - Завьер и Магнето в стрипклубе
http://insidemovies....-deleted-scene/

хм, а гейская тема появилась не на пустом месте...

#852 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2011 - 02:53

Какой классный фильм-то оказался. А то начитался всяких негативов на пустом месте опять и начал переживать, хотя сам-то от Людей Икс ничего меньше и не ожидал. Да ещё с таким актёрским составом. Фассбендер у меня в любимчиках ещё с Ублюдков, прикольный он чувак, да ещё и опять на всех языках поболтать дали, но у него хорошо получатся ) Дженьюари просто охуенна, я уж так давно не видел её, что даже забыл, какая она, вся из себя ) На втором плане каст вообще пиздец, чуть ли не круче, чем на первом: Майкл Айронсайд, Рей Вайз, Джейсон Флемминг, Джеймс Ремар и другие - просто круть же ) Хью Джекман просто порвал, это чуть ли не самая эпичная сцена за весь фильм! Go fuck yourselves! Это так круто и так по-Логановски. Даже Ромин Стамос всунули, хотя её годы очень сильно не жалели - печально она уже выглядит. А вот на саму Мистик могли кого-то и покраше взять. Помимо чумого каста имеем отменные спецэффекты, неплохой, местами очень хороший ОСТ, классный экшен - а что тут ещё надо такому фильму? Мне даже в плане сюжета и истории очень понравилось, потому что в приквелах всегда интересно, как все точки сведут, ну и просто интересно, как всё оказалось в итоге именно там, где оказалось. Честно, фильм настолько охуенным мне показался, что он по-моему, лучше всех предыдущих вместе взятых. И вот отличный пример годного ПГ-13, когда снято так умело и так правильно, что даже не обращаешь внимания. P.S. Азазель - перс охуенный по своему концепту :)

#853 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 21:49

Даже Ромин Стамос всунули, хотя её годы очень сильно не жалели - печально она уже выглядит.


Побойся бога, она выглядит просто супер, вот кстати она и должна была играть Рейвен, т.к. героине докуя лет вообщо-то, больше 100. А не малышка Дженнифер.
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#854 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 23:27


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#855 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 11:32

она выглядит просто супер, вот кстати она и должна была играть Рейвен

Выглядела да, сейчас уже нет. Во всяком случае конкретно в этом кадре и моменте точно нет. Она, где должна была играть Рейвен, её уже сыграла три раза ;)

#856 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2011 - 12:31

Обнаженная Дженнифер Лоуренс лично рассказывает и показывает, как ее гримируют. В сети уже появились отличные фото со съемочной площадки. Никто не знает, где можно скачать этот "Фильм и фильме" полностью?

Изменено: proglot, 30 Август 2011 - 12:31


#857 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 00:26

Вырезанные сцены.

#858 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 18:44

В кои-то веки ничуть не жалею, что всё это безжалостно повырезали: некоторые сцены просто какие-то неловкие, другие слишком длинные в сравнении с динамичным монтажом в финальной версии. Да и сам фильм и без них уже на 130 минут тянет.

#859 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 22:44

Фильм о фильме в 2-х частях. Смотрите, пока не удалили.

#860 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 08:45


Изменено: Магистр Йода, 04 Сентябрь 2011 - 08:45

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru