Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
886 ответов в теме

Опрос: Люди-Икс: Первый класс / X-Men: First Class (238 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

  3. Говно (3 голосов [11.54%])

    Процент голосов: 11.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 09:51

Йода, где УС?

#862 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 01:03

Мучительно хуёвый фильм, до кучи опущенный в парашу дубляжом.

Он вообще не похож на работу профессионального режиссера, практически каждая сцена щеголяет до боли тупорылой постановкой, актёры вообще не стараются, смехотворные злодеи ходят на таких серьёзных щщах, на секунду можно подумать, что смотришь какой-нибудь очередной стёб типа супергеройского кино.

Пиздец в кубе.

После сцены с Роуз Бирн в труселях рекомендую удалить фильм (как вариант, расхуярить молотком блюрей/dvd) и помыть руки.

Клиника.

P.S. Мне намекали, что правильно оценить фильм можно только если ты вырос на людях икс, знаешь примерно че происходит, кто все эти люди и вообще. В людях икс я волоку, что есть такой пацан как Россомаха, есть лысый профессор и есть Гендальф, рулящий металлом. Искренне интересно, что же такого я не знаю, чтобы проникнуться этим сблёвом.

Изменено: IW, 11 Сентябрь 2011 - 01:04

Прикрепленные миниатюры


#863 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 13:36

Йода, где УС?


Не смог осилить, ибо фильм безжизненное тело навозного жука
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#864 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 21:59


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#865 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 22:06

"Мне предложили сняться в камео задолго до начала съемок фильма, - рассказывает Хью Джекман. - У меня был только один вопрос: "Кто еще матерится в фильме?" Они сказали "Никто" и я сразу согласился (смеется). Изначально я должен был произнести "fuck off", но после восьми дублей я предложил Мэтью изменить строчку на "go fuck yourself", которая и попала в фильм.

Но предложение долгое время оставалось нереализованным. Меня постоянно спрашивали, появится ли Росомаха в этом фильме, и я всегда лгал. В принципе, я и сам не знал, состоится ли вообще эта сцена, так как съемки фильма прошли, а меня не звали. Вот я и подумал, что они отказались от идеи.

Намного позже во время дополнительных съемок мне внезапно предложили все же отыграть сцену. Они говорят: "Мы честно не знаем, впишется ли эпизод в контекст фильма, но сам по себе он великолепен, так может снимем его на всякий случай?" Я согласился, и процесс моего участия был настоящей конспирацией: я даже остановился в отеле под вымышленным именем. Съемки прошли в павильоне Fox, чтобы никто с улицы не смог меня разглядеть. За два часа мы отработали сцену, но даже тогда я сомневался, что она попадет в фильм. Я думаю, решение было принято на стадии монтажа. И я в восторге от результата! Это было забавно и это самая легкая строчка из всех, что мне приходилось запоминать".

Но несмотря на секретность, Fox обдумывали вариант использования камео в рекламной кампании фильма. "С маркетинговой точки зрения это было очень заманчиво, но, к счастью, они понимали, что сделают хуже для фильма. За это снимаю шляпу перед Фоксами - между бокс-офисом и фильмом они все же выбрали фильм".

Ожидать ли камео Логана в сиквеле "Первого Класса"? "Если придумают такой же классный эпизод, то подумаем".


Источник

$30 миллионов за первый уикенд продаж "Людей Икс: Первого Класса" на домашнем видео, 14 номинаций на популярной премии Scream Awards, и, тем не менее, сиквел еще далек от запуска.

Двадцатый Век Фокс непреклонно следует практике не разбрасываться сиквелами пока не завершен нынешний проект по франшизе Людей Икс. Следующей частью станет "Росомаха", а также медленно, но верно развивается "Дедпул". Сиквел "Первого Класса" не стоит в приоритетах компании, но когда-нибудь безусловно состоится.

Бессменный продюсер Лорен Шулер Доннер подтвердила некоторую информацию: сиквел не состоится без Мэтью Вона, действие развернется в другом временном периоде (вероятно в 70-ых), и лично она рассчитывает на появление Циклопа и Джин Грей. В данный момент создатели обдумывают нужную для фильма концепцию. Стоит заметить, что в 2013 году состоится пятидесятилетие с момента создания команды мутантов, но на кинофронте событие будет отмечать Росомаха, который был создан на 11 лет позднее основной команды.

О возвращении конкретных лиц актерского состава "Людей Икс: Первого Класса" говорить рано, но стоит задуматься над тем, что повзрослевших на десять лет тинейджеров вроде Хавока или Банши будут играть уже другие артисты.

В разработке также находятся "Люди Икс 4", но шансов на появление у данного проекта меньше остальных. "Может быть мы снимем когда-нибудь этот фильм, но в данный момент мы не хотим перенасыщать киноиндустрию Людьми Икс. "Первый Класс" был настолько хорошо принят зрителями, поэтому мы лучше сначала возьмемся за его продолжение".


Источник
I'll Be Back. Trust Me.

#866 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 00:45

Вчера первый раз посмотрел этот фильм. мне понравилось: хороший сюжет, хорошие актеры, хорошая режиссура и музыка. Вполне себе кино! единственное что не понравилось, что последнее время из фильмов по комиксам, полностью исчезла атмосфера комикса которая была в первых людях икс, ЧП, халке. не знаю как объяснить но такое ощущение что спокойно можно заменить Главных Героев обычными людьми и никак на фильм не повлияет, а комиксы это только для названия и собирания кассы.

#867 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 08:44

Оффтоп:
notan, т.н. "атмосфера комикса" была разве что в Городе Грехов и Дике Трэйси. Ну может еще в Ракетчике. Люди Икс, ЧП и Халк - абсолютно разные по духу фильмы, вы чего. При чем только в Халке был абсолютно дебильный закос под комикс с разделением кадра на панели.
Кино это не комикс - там по определению другая форма подачи материала - и нехер там делать атмосфере комикса.
Вот жанровые клише - да, от этого стараются уйти, ну так это же замечательно.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#868 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 06:06

Средней руки сказка. К сожалению начало интригует больше, чем захватывает продолжение. Самым большим минусом мне показалось отсутствие персонажей, как характеров. Нет характеров и все действия героев кажутся высосанными из пальца режиссером или сценаристом. Почему он (она) так поступил? ХЗ. Поэтому, наверное, мне, как человеку далекому от комиксов, легче не запоминать их имена, а говорить так - "который исчезал-появлялся" или "да, этот, с лапами".
В целом, конечно, на посмотреть-развлечься вполне. Стерильно, но весело.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#869 cepejka

cepejka
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:58

Аналогично)) расширенная версия вышла ?? уж больно хочеться пересмотерть с дополнительными сценами..)
<3 КГ

#870 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 19:00

Аналогично)) расширенная версия вышла ?? уж больно хочеться пересмотерть с дополнительными сценами..)

а кто сказал, что расширенная версия будет? У Людей Икс никогда не было расширенных версий.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#871 cepejka

cepejka
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 20:01

Аналогично)) расширенная версия вышла ?? уж больно хочеться пересмотерть с дополнительными сценами..)

а кто сказал, что расширенная версия будет? У Людей Икс никогда не было расширенных версий.

гдето слышал что такая будет !! вроде бы как на блю рэй должна выити..
<3 КГ

#872 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 09:21

Судя по вырезанным сценам на бонусном диске, лучше бы уж такой не было. В кои-то веки ни одной сцены ни капельки не жаль - все они только навредили бы фильму каждая в своих мелочах.

#873 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 15:55

Из удалённых сцен имело бы смысл вставлять всего несколько. Встреча Шоу с кубинскими генералами (лё политик и чего так обосрался полковник), встреча Экзэвиэра и Леншера в коридоре ЦРУ (смешно и Мойра), расширенное нападение на дом Бориса Бритвы и "президент Шоу" (смысл было выкидывать?), ну и может быть с натяжкой то, как Банши гнёт голосом ставню. Остальное, если включать в фильм - ломает его начисто.
А, да, и одну сцену удалить: когда два црушника беседуют напротив Эммы Фрост. Всё что, было фильмом сказано про телепатов этот момент уничтожает до основания. Если она их слышала за звуко- и светонепроницаемым стеклом, то с её способностями не составило бы труда взять обоих под контроль. И сюжет сцена не двигает никак, а алмазный её палец мы уже успели понаблюдать до этого. Бред.

..Ещё бы заплатить тридэмаксерам за пояс или ремень хотя бы на красном халате Магнито в конце. А то Фассбендер как пятиклассник-гей смотрится в этом костюме. :)

Изменено: Gobbit, 25 Октябрь 2011 - 15:56

I will eat you! I will eat you all!


#874 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 21:49

Сегодня на ужин:

Редкие промо кадры
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Интервью Макавоя о сиквеле

”I’ve spoken to Matthew Vaughn about ideas, but I can’t tell you what they are because they may or may not be the story.” said McAvoy. ”One thing I liked about our one was that it was different from the other three films where the X-Men are the good guys, Wolverine’s figuring out who he is and Magneto is the bad guy.”

”This was a completely different thing. Magneto wasn’t a bad guy, we were friends. We’re now set up to go back to the way the other movies are, so we’ve got to try to be cleverer than that.”


Как снимали камео Хью Джекмэна
ВИДЕО

Изменено: proglot, 25 Октябрь 2011 - 21:50


#875 Rote

Rote

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:37

Алмазная леди в любых позах красивая, а вот баба-шмель весь фильм раздражала (надеялась, убьют, но судьба опять забрала не того...). И сейчас по-прежнему бесит.
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас.

#876 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2012 - 17:53

Опубликованное фото

#877 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 16:46

Опубликованное фотоЕе будет не хватать...



#878 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 08:07

Опубликованное фотоЕе будет не хватать...

такого персонажа еще вернут когда-набудь в фильм :D


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#879 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2013 - 14:12

Решил пересмотреть мультсериал 90х, а заодно освежил в памяти Первый класс, который при первом просмотре не вызвал сильных эмоций, хоть и понравился. Так же взглянул на допы к фильму и вырезанные сцены, некоторые можно было и оставить. Фильм пошел хорошо, в нем по прежнему есть минусы, хотя они не большие и касаются моего отношения к некоторым мутантам. Визуально картина очень хорошо воссоздает эпоху пятидесятилетней давности. Когда имеешь дело с историей и желанием вписать в нее своих персонажей, то перед автором встает непростая задача, но тут ребята сделали все как надо. Что касается актерского ансамбля, то порадовали камео ныне не очень популярных актеров. Главные скрипки исполнены хорошо. Заметил в сцене просмотра русских документов то, что не было грамматических ошибок, это порадовало. Надеюсь, что Дни в сценарном плане будут не менее хороши, и что Сингер не подведет. В одной из расширенных сцен есть момент, когда Эрик все же убивает одного из наших солдат при штурме, полагаю ее убрали для того, чтобы больше подчеркнуть в конце его переход на темную сторону, когда он разбирается с Шоу. Нехуево

Добавлю все же пару слов о том, что не понравилось. Наряд Магнито в конце фильма, грим Зверя; экшн в фильме средний, благо не этим ценна киношка. Не понравилось как Ангел видя, что творит Шоу и ко перешла на его сторону, да и сама она не очень. Дарвину могли найти более достойное применение с его способностями. Баньши и вихревой парень - средне. Пожалуй, надо было оставить сцену подката Ксавье к Мойре, хождения по коридорам Эрика и Чарльза.


Изменено: MemphisRains, 05 Август 2013 - 14:17

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#880 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 06:34

Самый охуенный фильм, пока, из всей этой вселенной. Ну и, чему я несказанно рад - снова втоптали первую часть ещё глубже, чем втаптывали до этого. Отличные актёры, охуенное музыкальное сопровождение. В общем, верю.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru