Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
662 ответов в теме

Опрос: Терминатор, Терминатор 2: Судный день / The Terminator, Terminator 2: Judgment Day (151 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (149 голосов [98.68%])

    Процент голосов: 98.68%

  2. Стерильно (2 голосов [1.32%])

    Процент голосов: 1.32%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2015 - 08:42

Опубликованное фото


#342 tolstyu

tolstyu

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:09

Ребята скажите пожалуйста как называется версия т2 где изменены чутка диалоги и где есть эти сцены:

  • Когда две девочки сообщают Т-1000, что Джон поехал в «Галерею», Т-1000 спрашивает, где она находится, и девочек его незнание очевидных для них вещей веселит — они хихикают. Это заставляет Т-1000 оправдываться: «Я здесь, типа, новенький…»
  • Когда Т-1000 подходит к палате Сары, он видит в окошке санитара Дагласа с разбитой физиономией, а тот, видя охранника, кричит, что «чертова сука» Сара сбежала и требует его освободить. Т-1000 это требование, конечно, игнорирует и идет дальше.
  • Финальный диалог Т-800 и Джона был чуть шире. В ответ на просьбу остаться Терминатор сказал ему: «Это должно закончиться здесь. Или я — будущее…».

Я СВИНЕЦ ВЫРАЩИВАЮ!!! МАЗАФАКА!!!

#343 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 12:31

Я так понимаю, это только в удалённых сценах есть, которые не попали вообще ни в какие версии.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#344 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 19:48

Вторая сцена есть в реж.версии.



#345 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 20:36

Вторая сцена есть в реж.версии.

Покажи :lol:

Нет ее там.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#346 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 20:46

Я ее точно видел. Либо в реж.версии, либо в расширенной. Точно не скажу в какой, я в них давно запутался.



#347 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 21:28

Ребята скажите пожалуйста как называется версия т2 где изменены чутка диалоги и где есть эти сцены:


    [*]Когда две девочки сообщают Т-1000, что Джон поехал в «Галерею», Т-1000 спрашивает, где она находится, и девочек его незнание очевидных для них вещей веселит — они хихикают. Это заставляет Т-1000 оправдываться: «Я здесь, типа, новенький…»
    [*]Когда Т-1000 подходит к палате Сары, он видит в окошке санитара Дагласа с разбитой физиономией, а тот, видя охранника, кричит, что «чертова сука» Сара сбежала и требует его освободить. Т-1000 это требование, конечно, игнорирует и идет дальше.
    [*]Финальный диалог Т-800 и Джона был чуть шире. В ответ на просьбу остаться Терминатор сказал ему: «Это должно закончиться здесь. Или я — будущее…».
    [/list]
Правильный ответ - предмонтажная версия. Ни в одну релизную версию данные сцены включены не были. Описания данных сцен взяты из книги-сопроводиловки к Т2.

Я так понимаю, это только в удалённых сценах есть, которые не попали вообще ни в какие версии.

Именно. Они были удалены еще на этапе монтажа.

Я ее точно видел. Либо в реж.версии, либо в расширенной. Точно не скажу в какой, я в них давно запутался.

Ты ее видел среди сырого отснятого материала сразу после съемок фильма. Простые смертные эту сцену ыидеть не могли.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#348 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 21:37

Я тоже видел какую-то версию, со сценой, где Т-1000 проходит мимо двери, в которую изнутри бьется избитый Сарой санитар.

#349 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 21:42

 

Ты ее видел среди сырого отснятого материала сразу после съемок фильма. Простые смертные эту сцену ыидеть не могли.

Ее мог видеть любой, кто смотрел фильм по ТВ6 много лет назад, где ее показывали. Там была версия с переключением чипа и Кайлом Ризом, но вроде бы без старой Сары Коннор. В одной из версий она точно есть.



#350 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 21:49

Я тоже видел какую-то версию, со сценой, где Т-1000 проходит мимо двери, в которую изнутри бьется избитый Сарой санитар.

Значит тебе тоже Кэмерон показывал сырой материал. P.S. На Терминаториум постоянно приходят люди, придумывающие какие-то новые сцены из фильма. Причем каждый раз это выглядит примерно так: "Я вот в детстве/у друга/по телевизору смотрел фильм, и там была такая сцена... <описание сцены>". На просьбу сделать фото или оцифровать кассету немедленно выясняется, что кассета потерялась/украли/осталась у друга. Один раз даже придумали трехчасовую версию.

Изменено: V-kont, 07 Июль 2015 - 22:04

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#351 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 21:57

Ну, спорить я не буду, но эту сцену я точно видел в одной из версий. И, как видно выше, я не единственный. Верить-не верить, дело индивидуальное. Если найду в онлайне эту версию, кину с указанием времени.



#352 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 22:12

Ее мог видеть любой, кто смотрел фильм по ТВ6 много лет назад, где ее показывали.

Не мог. Тебе ее Кэмерон эксклюзивно показывал. Для всех остальных существует лишь описание данной сцены.
 

Там была версия с переключением чипа и Кайлом Ризом, но вроде бы без старой Сары Коннор. В одной из версий она точно есть.

Без старой Коннор - это или режиссерка или Ultimate. Все-таки Special это.
Раз уж тема зашла про вырезанные эпизоды из второго фильма, то вот видео, содержащие немного расширенные сцены из фильма и в составе фильмов не выпускавшиеся:




Ну и туда же, в копилку раритетов:

Изменено: V-kont, 07 Июль 2015 - 22:20

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#353 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 14:29

Опубликованное фото

 

Spoiler


Изменено: A. Smith, 23 Сентябрь 2015 - 14:30

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#354 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 13:01

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#355 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 13:16

Слева - единственный человек, сохранивший моральный облик.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#356 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 13:22

Слева - единственный человек, сохранивший моральный облик.

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#357 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 13:28

Ах он ж сука.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#358 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2015 - 15:13

Судный День в 3D. Недостаточно для радости. Судный день снова в кино - "заткнитесь и возьмите мои деньги". И посадите меня в самый темный угол зала, чтобы люди не видели, как я плачу в финальной сцене.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#359 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 17:12

Опубликованное фото
https://geektimes.ru/post/277984/   25 лет лучшему сиквелу! 



#360 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 02:30

 

Шварценеггер в честь 25-летия «Терминатора 2» опубликовал видео со съемок фильма.

Голливудский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер в честь 25-летия фильма «Терминатор 2: Судный день» опубликовал в своем Facebook ролик, в который вошли кадры со съемок фильма. Премьера в США состоялась 3 июля 1991 года.

https://www.facebook...54191358251760/


I Want To Believe.
The Truth Is Out There.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru