Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хищники / Predators


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
276 ответов в теме

Опрос: Хищники / Predators (196 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [42.11%])

    Процент голосов: 42.11%

  2. Стерильно (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Говно (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 18:05

Пересмотрел И все же главный плюс фильма - это музыка Диалоги проматывал, ибо хуита Броуди ахуенный, кто бы что ни говорил. Хищники унылые. Тактарова и японца жаль - самые охуительные персонажи. Ну и олдскулового Хищника было жаль еще. Не дали ему раскрыться... А ведь он такой крутой... эх :( Но музыка... о боги.. я даже титры до конца досмотрел, а под Лонг Толл Салли довольный приплясывал, сидя на диване :D Хочется пересмотреть первую часть моментально PS слив года точно отдаем персонажу Фишберна
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#222 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 19:19

Стерильная халтурка. Что могло так восхитить Родригеза в работах Антала, чтобы доверить ему ленту такого калибра? Логика здесь явно не ночевала, ибо экшн у венгра чудовищно позорный. Крутость суперхищников вообще ничем не подкреплена - туповатые распездяи, и под пули они лезут, и в поножовщине сливают. Пиздец да и только. Уж чья бы корова мычала на неудачный сиквел Предатора, да только не родригезовская.
Зингайа!

#223 viewsonic

viewsonic

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 20:33

2 вопроса 1 что там за клетка была спауками? Якобы ее тоже сбросили с неба. Для чего она? 2. что там за доктор был и чего у него внутри как будто чужой какой-то сидел?
Гоблин -это говно. Переводит Гоблин для говна и говно хавает переводы Гоблина.

#224 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 20:36

Оффтоп:

2 вопроса
1 что там за клетка была спауками? Якобы ее тоже сбросили с неба. Для чего она?
2. что там за доктор был и чего у него внутри как будто чужой какой-то сидел?


Ты про какой фильм?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#225 viewsonic

viewsonic

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 20:39

ну как какой... хищники
Гоблин -это говно. Переводит Гоблин для говна и говно хавает переводы Гоблина.

#226 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 20:40

ну как какой... хищники


Да? Что-то я не помню там пауков и доктора с чужим.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#227 viewsonic

viewsonic

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 20:49

Ну я персматривать не хочу.Может не совсем пауки,а тараканы. Вот они вояки высадились,собрались в кучку и пошли по джунглям и сразу на клетку наткнулись. И один там говорит,что типа эту клетку должно быть тоже сбросили. Вот вопрос зачем и для чего? Что касается доктора. Там момент был неопнятный с ним как будто он наполовину человек наполовину какой-то киборг чтоль или вроде этого. Ну как будто из него чужой вот вот выпрыгнет.Для чего это и зачем тоже не совсем понятно?
Гоблин -это говно. Переводит Гоблин для говна и говно хавает переводы Гоблина.

#228 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 21:27

Что касается доктора. Там момент был неопнятный с ним как будто он наполовину человек наполовину какой-то киборг чтоль или вроде этого. Ну как будто из него чужой вот вот выпрыгнет.Для чего это и зачем тоже не совсем понятно?

Не было такого.
The singularity is about to explode! ©

#229 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 21:35

Ну я персматривать не хочу.Может не совсем пауки,а тараканы. Вот они вояки высадились,собрались в кучку и пошли по джунглям и сразу на клетку наткнулись. И один там говорит,что типа эту клетку должно быть тоже сбросили. Вот вопрос зачем и для чего?

Я так понимаю, этих «животных» тоже отлавливали и сбрасывали, что бы те охотились на людей. Человеки с ними кстати и встретились.
поцан что надо.

#230 viewsonic

viewsonic

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 21:38

Я скачал только что и промотал. Там просто у доктора в конце когда он в яме с девкой голос был странный как будто он сам, как хищник говорит.А это скорее всего из-за того что девка под действием отравляющих веществ была и нам это показывают ее глазами и ее ушами отсюда и голос такой с эквалайзером у доктора и все двоится.

Ну и вопрос там был про ящик железный.Он пока в силе. Вот они собрались все в кучу идут по джунглям. Бац.. ящик там тараканы бегают или еще кто-то.Девка говорит "его сбросили так же как нас". А ей там негр вроде сказал "не так как нас". Так вот что это за ящик и для чего он?


Ну я персматривать не хочу.Может не совсем пауки,а тараканы. Вот они вояки высадились,собрались в кучку и пошли по джунглям и сразу на клетку наткнулись. И один там говорит,что типа эту клетку должно быть тоже сбросили. Вот вопрос зачем и для чего?

Я так понимаю, этих «животных» тоже отлавливали и сбрасывали, что бы те охотились на людей. Человеки с ними кстати и встретились.


ага вот оно значит как.Это версия.
Гоблин -это говно. Переводит Гоблин для говна и говно хавает переводы Гоблина.

#231 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 22:12

Ну я персматривать не хочу.Может не совсем пауки,а тараканы. Вот они вояки высадились,собрались в кучку и пошли по джунглям и сразу на клетку наткнулись. И один там говорит,что типа эту клетку должно быть тоже сбросили. Вот вопрос зачем и для чего?

Там вообще то было много ящиков. И в них были собаки. Вроде в фильме это достаточно ясно объяснили.


Изменено: Чучундрик, 12 Октябрь 2010 - 22:15

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#232 viewsonic

viewsonic

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 00:35

пусть будут собаки хотя там момент был с монстром,которого снайперша не то застрелила сама,не то кто-то другой,так вот там была фраза,что это же монстр из клетки.Но может быть имелась ввиду и другая какая-то клетка,но пусть собаки будут..
Гоблин -это говно. Переводит Гоблин для говна и говно хавает переводы Гоблина.

#233 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 01:18

пусть будут собаки хотя там момент был с монстром,которого снайперша не то застрелила сама,не то кто-то другой,так вот там была фраза,что это же монстр из клетки.Но может быть имелась ввиду и другая какая-то клетка,но пусть собаки будут..

Именно этот зверь и был. Из него тоже тараканы выбежали.

Изменено: Nawak, 13 Октябрь 2010 - 01:18

поцан что надо.

#234 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 12:03

пусть будут собаки хотя там момент был с монстром,которого снайперша не то застрелила сама,не то кто-то другой,так вот там была фраза,что это же монстр из клетки.Но может быть имелась ввиду и другая какая-то клетка,но пусть собаки будут..

Этого монстра называют собакой , потому как решили , что у Хищей он вместо наших гончих на охоте.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#235 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 16:56

Там вообще то было много ящиков. И в них были собаки. Вроде в фильме это достаточно ясно объяснили.

Не было там никаких "собак" в контейнерах

Люди - не единственная дичь на кого охотились Хищники

Людей сбросили на парашютах, этих тварей быстроногих сбросили в контейнерах. В контейнерах ползали тараканы, которых позже показали на трупе одного из этих существ.

Собаки были изначально с Хищниками, как, уже правильно заметили, в виде гончих
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#236 viewsonic

viewsonic

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2010 - 18:23

Там вообще то было много ящиков. И в них были собаки. Вроде в фильме это достаточно ясно объяснили.

ну вот видишь,теперь сам что-то узнал полезное,хотя думал,что уже все знаешь
Гоблин -это говно. Переводит Гоблин для говна и говно хавает переводы Гоблина.

#237 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 06:50

"Добро пожаловать в Страну Вечной Охоты" Даже толком не знаю, что отписать по теме. Кино оставило меня равнодушной. Кинули 8 самых крутых убийц. Но какие-то они не особо впечатляющие оказались. Мексикашку слили, африканца тоже. А потом еще и героя Фишборна безбожно слили. Но вся херня с доктором меня больше всего повергла в удивление. Чем ему так понравилось тусоваться среди этих гадких тварей? Ему мозги промыли? Броуди в порядке, хотя топлесс как-то забавно. Порадовало, что в этот раз русский не идиот. Они все на английском разговаривали, так что-ли? Не пойму. В моей пустой голове нет больше слов. Твари - гадкие. Кино стерильное.

1-900-ROCKSTAR

#238 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 13:30

Чем ему так понравилось тусоваться среди этих гадких тварей? Ему мозги промыли?
Они все на английском разговаривали, так что-ли?

доктор являлся на самом деле вовсе не бывшим медицинским работником, а серийным киллером и умолишённым, в яме он в этом признался:
"вы не поняли кто я есть, видишь ли дома я убийца, я псих, но здесь, среди монстров, я нормальный, мне нравится тут, хочу остаться."
все актёры действительно разговаривали на английском, включая русскоязычного Тактарова, речь которого в дубляже переводил сам Олег Тактаров.

киношка получилась уёбищной как никогда, а музыкальной составляющей восхищаться отнюдь не стоит, ибо весь score спижжен и переделан на свой лад у господина Сильвестри, к_й эту музыку первым и придумал в далёком 87м.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#239 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:33

музыкальной составляющей восхищаться отнюдь не стоит, ибо весь score спижжен и переделан на свой лад у господина Сильвестри, к_й эту музыку первым и придумал в далёком 87м.

Скажу больше, и инопланетные охотники, любящие поохотиться на двуногую дичь тоже придумали в 1987 году! :)
Восхищаются-то не музыкой, а ностальгией, которой веет от неё, для того ведь старую музыку в фильм и впихнули.
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#240 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 17:44

Восхищаются-то не музыкой, а ностальгией, которой веет от неё, для того ведь старую музыку в фильм и впихнули.


Только невпопад, да. Весь фильм, кажись, является странной мало удачной попыткой вызвать ностальгию.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru