Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 7)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
456 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 7) (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:21

"Розовые сопли". Выдержал ровно 10 минут

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#22 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:58

"Розовые сопли". Выдержал ровно 10 минут

Ну есть еще застрявший Вилсон

#23 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 20:34

Кадди раздевает Хауса и целует шрам от операции на ноге. На этом месте я дико заржал на весь офис и понял, что можно скатиться в ещё большее говно, нежели концовка прошлого сезона.

БВАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Мы были на самом дне и тут внезапно снизу постучали.

В свете этого ебаного стыда у меня только один вопрос - с хуя ли в этом треде не будет опроса до конца сезона? Правила оформления тем с каких-то пор перестали действовать для отдельно взятого говна?

Если сериал (хотя бы пилотная серия) уже стартовал на Западе или в России (см., опять же, IMDb), прикрепляйте к теме голосование с пунктами "Кино", "Стерильно" и "Говно".

Do it, faggots.

PS:
[включил трейлер ко второй серии]
Кадди: I just don't want a relationship...
[и сразу выключил]

Изменено: Silence, 21 Сентябрь 2010 - 20:36

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#24 Sauronich

Sauronich

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 00:40

7х01 - это пиздец. Про сезон, конечно, рано еще судить, но если они продолжат в том же духе, я со спокойной душой дропну сериал.

#25 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 08:50

имхо отличная серия - именно потому что не такая как все остальные розовые сопли? - согласен, но хули ожидать было после прошлосезонной финалки? типа Хауз вдул Кадди на которую полировал свою трость все предидущие сезоны, проснулся и вот типа просто так пойдет на работу от которой всегда не прочь закосить? - не ну серьезно, нам показали то что должны были показать отлично, опять же имхо, закрыли тему с 13 и командой в целом - а то на них хуй как то ложили в финалке - не было понятно вообще нихуя добавили пару лулзов - мало, они туповатые, но както разбавляют... и когда мы видели реально счастливое лицо Хауза (момент с открыванием шампанского)? - для меня это чтото новое, и походу этот сезон таким и будет остроумного пидармота-наркомана нам травили 5 сезонов и последние 2 из них чаще скатывались к УГ чем держали планку первых 3 - с этим пора уже было завязывать - ничего нового там нет лиши наркоты - не скажу что стало лучше, но стало чем то новым хауз пытается ужиться с человеком - новое испытание - посмотрим что получится
hope - it's the first step on the road of disappointment

#26 Laelin

Laelin

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 18:49

Ну конечно, сразу начались крики что Хаус уже не торт. Товарищи, а вас не задолбало смотреть 6 сезонов одного и того же Хауса, который пытается замутить с Кадди? Как по мне серия не супер, но отлично вписывается после финалки прошлого сезона. И сабля у горла Вилсона - это наше все :lol:
I'm an agent of chaos. Oh and you know the thing about chaos, it's fair. © The Joker

#27 michaelmd

michaelmd

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 20:23

7-01. для начала сезона так себе, обычная. наконец то заставку сменили.

:facepalm:


#28 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 21:51

ещё большее говно, нежели концовка прошлого сезона.


такую, простите меня, вы хуйню порете. Концовка 6-го сезона, а именно последняя серия была одна из самых драматичных и мощных за всю историю сериала. Это конечно же только мое мнение, куда мне до таких хэйтеров...

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#29 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 21:54

ещё большее говно, нежели концовка прошлого сезона.


такую, простите меня, вы хуйню порете. Концовка 6-го сезона, а именно последняя серия была одна из самых драматичных и мощных за всю историю сериала. Это конечно же только мое мнение, куда мне до таких хэйтеров...

Наверное у вас в первые 4 сезона был какой-то другой сериал

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#30 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 22:56

SandroX, умоляю, напиши ещё немножко хуеты. В 6 сезоне была одна хорошая серия - первая. А финалка - отборное говнище, где драма есть только у пациента (как и в каждой серии) и Хауса (о боже, опять проблемы с таблетками, как будто этого было мало за предыдущие 5 сезонов). Закончив сезон Хадди-фансервисом, продюсеры расписались в собственной творческой импотенции, что подтвердилось уёбищностью премьеры нового сезона.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#31 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 23:13

Наблюдать за Хадди -- это, конечно, мило... Вот только после серии такое впечатление, что они весь сезон будут сходится/расходится. Боже, не надо!

#32 Lyra de Lioncourt

Lyra de Lioncourt

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 01:51

А финалка - отборное говнище, где драма есть только у пациента (как и в каждой серии) и Хауса (о боже, опять проблемы с таблетками, как будто этого было мало за предыдущие 5 сезонов).

С первого раза финалка тоже не понравилась, но со второго я прониклась (если выкинуть последние 5-ть минут). Но всё равно не соглашусь. Драма там не только у пациента, драма (ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ) у Хауса. Его болевой пик, спровоцированный историей, а точнее ногой пациентки. Вся его жизнь с его дурацким характером, его одиночество, боль то ли физическая, то ли психосоматическая - его это всё задолбало. Как он её убеждал согласиться на ампутацию! С вайкодином всё не так запущенно, кое-что ускользает и как-то легче. И вообще вся эта хрень с таблетками в финалке не так уж и бросается в глаза.

Про s07ep01. После финалки всё ожидаемо. Нормальный вход. Надеюсь соплей будет меньше, действий больше. От этой парочки ожидала больше страсти что ли, а у них всё уныло.
Уилсон как всегда бесподобен. Чейз радует всё больше (особенно после слива Э.Кэмерон).
Короче, пока всё нормально, но если будет дальше также - вот будет эпик ф...
i'm not ok. you're not ok. and that's ok.

#33 Lyra de Lioncourt

Lyra de Lioncourt

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 01:51

После первого эпизода надеюсь, 13 не на долго "исчезла". А ещё на счет новой заставки - Ну наконец-то!

Изменено: Lyra de Lioncourt, 23 Сентябрь 2010 - 05:55

i'm not ok. you're not ok. and that's ok.

#34 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 07:24

7х01
А вполне годно - я уж было готовился к унынию в стиле 6х01-02, а тут и шуток в диалоги понаписали, и сферического Хауса показали с его логическими рассуждениями, и команда успела немного поблистать в забавной ситуации и, что самое для меня неожиданное, Кадди совсем не раздражала. 8\10, обычная неплохая серия.

Изменено: Рой Мирослав, 23 Сентябрь 2010 - 07:26

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#35 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 828 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 09:31

Отличная серия. Герои развиваются, живут и слава богу. Утомил стандартный набор: болячка, копание в лечении, переодические лулзы, profit. Но мне эту пару просто безумно жалко. Не может быть тут хэппи-енда. А для меня в очередной раз серия, чуть ли не зеркало личной жизни.

Изменено: TR@SH, 23 Сентябрь 2010 - 09:40


#36 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 11:17

7х01
А вполне годно - я уж было готовился к унынию в стиле 6х01-02,

дальше не читал

Изменено: Quest, 23 Сентябрь 2010 - 11:20

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#37 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 11:36

Серия, похоже, разминочная. Расставили всех по своим углам и сделали правила игры. Хм, осталось 4 доктора-Хауз, Чейз, Форман и Тауб-чисто мужская компания :)) добавили нового персонажа и Кадди явно будет более активной участницей событий.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#38 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 11:38

Оффтоп:
Quest, :lol: Рой молодец, он написал самый лучший отрицательный отзыв на 7х01.

Изменено: feanor, 23 Сентябрь 2010 - 11:39


#39 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 15:07

Вот несколько отрывков из 2 серии


#40 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 17:35

1х07
Логичное продолжение финала шестого сезона.
Собственно, что еще нужно для первой серии? Секс Хадди, Уилсон, пациент и уход Тринадцатой на неопределенное время. Все было и так заранее известно.

З.Ы. Я смотрю в этом треде кто то наверное ожидал, что Хаус нажрется Викодина и порежет Кадди на куски кухонным ножом. Вернитесь в реальность уже.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru