Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 7)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
456 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 7) (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 22:54

Кадди слишком явно прячет сиськи от камеры, выглядит очень неестественно. Я понимаю, возрастные рейтинги это не хвост собачий, но аж в глаза бросается. Поставьте камеру в другое место, ну. А еще меня это бесит.

Изменено: IW, 23 Сентябрь 2010 - 22:54

Прикрепленные миниатюры


#42 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 10:07

нет ну не полное же говнищще. Вилсон - зачот. Первая мысль после просмотра - соцопросы показали расширение аудитории Хауса за счет йобнутых домохозяек. :( Вторая - Хью и Лиза согласились сняться в одной откровенной серии и поэтому создатели сериала поспешили выжать из этого максимум. То, что они не вылезали из койки всю серию, несомненно порадовало миллионы йобнутых домохозяек. :( если эта серия показывает, каким будет новый сезон, то это нечеловеческий пиздец. Есть надежда, что это был такой отвлекающий маневр, и пока миллионы Й. Д. удовлетворенно выкуривают сигаретку после волнующего секса с мужем, случившегося сразу после просмотра, сериал потихоньку вернется в прежнее русло. Прежние сцены Хаус-Кадди переполняло высокое напряжение, а здесь - едва искорка проскакивала. :( Или мне показалось? Если я еще удержалась в сцене лобызания ноги, то ближе к финалу таки едва не сблеванула. Вы заметили этот типично мыльный прием? Когда Кадди собирается на работу и разговаривает с Хаусом. Хаус задает вопрос. Затемнение. Та же сцена, только с другой точки, продолжение разговора. Санта мать ее барбара! Если это был тонкий стеб над Й. Д., то я его не оценила. Слишком уж мыльной была серия в целом. Да, у меня высокие требования к первой серии сезона. А у кого нет? Ведь есть причина! КАК открывались прошлые сезоны! Ну да, зритель ждал секса. Но в первую очередь зритель ждал собственно Хауса, а в придачу к нему - секса. Акценты надо правильно расставлять. Я и не ожидаю, что Хаус не получит развития в новом сезоне, но чего ж так убого-то? 5\10.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#43 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 21:32

Сопли, сопли и еще раз сопли. Такого безобразия я не ожидал. Дропаю сериал к ебеням. Это ж надо было додуматься - заставить Кадди поцеловать шрам и отсутствующую мышцу. Гамно

Изменено: schweppes, 26 Сентябрь 2010 - 21:33

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#44 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 10:56

Нормально. Логичное развитие финалки прошлого сезона. Можно было лучше обыграть, но имеем, что имеем. В целом серия порадовала множеством забавных моментов и парой отжигов. Вилсон с клинком у горла. Предложение Чейза и реакция на него 13). Но, конечно, до первой серии 6-го сезона как до неба.
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#45 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 15:00

промо к 3 серии

#46 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 16:31

Первая была неплохая, а вторая просто отличная. Надеюсь, те, кто дропнул, писать в теме больше не будут.

#47 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 14:08

Оффтоп:
Напомните, в какой серии 13 показывала грудь Таубу? Она про это говорила в последней серии, а я не могу вспомнить.

Изменено: FreeMAN, 29 Сентябрь 2010 - 14:08


#48 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 14:42

Оффтоп:
FreeMAN, Локдаун которая толи 16 толи 17.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#49 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 15:00

serialmom, примерно такие же ощущения от первой серии.

*вздыхает* А когда-то в этом сериале были пациенты и волчанка. Но еще только первая серия. Жаль 13-я съебывает (причем надолго), срочно нужен живой и резвый женский персонаж. Кадди порезвилась на весь сезон.

#50 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 16:31

Вторая очень хороша: лечение пациента, юмор, и это на фоне Хадди. Всю семью было очень жаль, почти до слёз. Давно так не сопереживал.

#51 Ардельян

Ардельян
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 22:06

2х07
Неожиданно понравилась! После откровенно скучной первой, вторая лично для меня стала глотком воздуха. Даже появилась какая-то надежда, что сезон выйдет хорошим :rolleyes:
Кадди не напрягала, пациент интересный, Хаус вернул свой драгоценный юмор, Уиллсон красавец ^_^
В общем зря многие дропнули сериал после первой серии. Посмотрите еще одну, а там уже решите ;)

#52 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 23:05

О, 2 серия на уровне лучших серий Хауса.Несмотря на печальную концовку, серия порадовала. Хаус спорит с Кадди, с Таубом, Уилсона подкалывает. Главы двух департаментов пообещали уволиться, если Хауса дадут им под надзор :)

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#53 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 01:08

7 02 говно и хуета. Сколько раз мы это проходили, импосибл чоис этот? В первый раз, еще сезоне эдак в первом, пробирало, тут только пару раз зевнуть удалось. Линия "Хаус прогибается под Кадди, потому что они трахаются, и они оба понимают, что так дело не пойдет" может отправляться туда же, в унитаз. Да хуй бы с ним, в эпизоде даже ни одной толковой шутки нету! Убейте, что ли, Кадди, вот веселье будет, а Хаус в финалке упорется викодином и сдохнет, имо лучшее развитие событий.

Прикрепленные миниатюры


#54 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 01:18

Убейте, что ли, Кадди, вот веселье будет, а Хаус в финалке упорется викодином и сдохнет, имо лучшее развитие событий.

Яростно плюсую.

Лавочку, судя по первым двум сериям, стоило свернуть еще в конце шестого сезона. Жаль жадность все сгубила... Что еще можно раскрыть в Хаусе, блиа? Любой персонажный сериал длинее 6-ти сезонов скатывается в сраное говно - это закономерность такая. Ибо любому психоанализу есть границы, а то так и рехнуться недолго.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#55 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 02:14

Что еще можно раскрыть в Хаусе, блиа?

Ну раз 13 уехала, и женщин в коллективе больше нет, то только тему педерастии осталось раскрывать :lol:

Убейте, что ли, Кадди, вот веселье будет, а Хаус в финалке упорется викодином и сдохнет, имо лучшее развитие событий.

Ну если еще замедленной съемкой и медляком нагнать драматизьму, то однозначно хит будет.

Изменено: maxuser, 01 Октябрь 2010 - 02:18


#56 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 07:43

Ну раз 13 уехала, и женщин в коллективе больше нет, то только тему педерастии осталось раскрывать

Скоро в сериале появится новый женский персонаж.

А насчет Кадди хватит уже чушь нести. Хотите дропать сериал - дропайте. Ибо на поедание колючего кактуса смахивает.

#57 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 10:37

Сезон для старичков начался просто отвратительно. Хаус, Супернатурал.... :facepalm:

#58 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 10:46

Ну раз 13 уехала, и женщин в коллективе больше нет, то только тему педерастии осталось раскрывать

Скоро в сериале появится новый женский персонаж.

А насчет Кадди хватит уже чушь нести. Хотите дропать сериал - дропайте. Ибо на поедание колючего кактуса смахивает.


ну да, ну да. Появится Кендис Берган ,я не спорю она отличная актриса, но явно не будет ключевым персонажем.

#59 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 15:01

Обращаю внимание защитников никому неинтересных пиздостраданий, что Хаус - это тот сериал, который нет-нет да и может отжечь, поэтому чуть-чуть покушать кактус таки можно. (в ожидании лучшего - прим. для Fever)

А вот убить Кадди (скажем, сбила машина) и погрузить Хауса с корябля на бал безысходности и пожирания викодина с горя, галлюцинаций и, в конце концов, чего-нибудь вроде суицида - таким лично я вижу лучшее возможное развитие событий.

Изменено: IW, 02 Октябрь 2010 - 12:09

Прикрепленные миниатюры


#60 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 15:16

Кто-то, мне кажется, отмечал семнадцатилетие с окончания Санта-Барбары и набрался ну ваще невкассовых идей для Хауса. Главные герои не должны умирать, это не мыло, тут актёров не переманят в больший более дорогой проект, камон.

Изменено: Masio, 01 Октябрь 2010 - 15:17

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru