Jump to content


Новости и правила форума
- - - - -

Что рекомендуется посмотреть


  • Please log in to reply
487 replies to this topic

Poll: Ужасы-мистика (30 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#401 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 16 September 2010 - 15:25

Вот тебе конкретика. Эту тему надо нахуй выпиливать. И пока я не увижу поддержки форумчан, новую нет никакого смысла создавать.

#402 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 16 September 2010 - 15:34

Любые списки и топы и чарты фильмов которые Вы должны/нужно посмотреть или вообще просто лучшие в мире ни кому не нужны. Они не объективны, вызывают лишь раздражение почему тот или иной Ваш любимый фильм в него не включен. Да и по любому списку "маст си" можно подобрать каменты почему фильмы включенные в него смотреть не нужно

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#403 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 16 September 2010 - 15:39

Quest,
Оффтоп:
а как же тогда выбирать начинающему киноману? Может кто-то что-то не смотрел, а его натолкнули, хотя у Фила гораздо лучше было придумано - тупо фильмы по тематике и никаких топов.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#404 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 16 September 2010 - 15:42

Quest,

Оффтоп:
а как же тогда выбирать начинающему киноману? Может кто-то что-то не смотрел, а его натолкнули, хотя у Фила гораздо лучше было придумано - тупо фильмы по тематике и никаких топов.

Вот тупо с фильмами по тематикам - это уже гораздо лучше. Просто перечисление фильмов с определенными жанровыми спицификами даст и широту выбора и пополняемость списка обеспечит

Edited by Quest, 16 September 2010 - 15:43.

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#405 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1,680 posts

Posted 16 September 2010 - 17:12

Verit,

Ты причину и следствие местами поменял. smile.gif
Чтобы троллить фанатов Сумерек, надо эти Сумерки сначала посмотреть.

Так и не понял кукую причину с каким следствием я поменял. "Нужно посмотреть Сумерки, чтобы троллить фанатов" и "чтобы троллить фанатов, нужно посмотреть Сумерки" это одно и тоже. Я вот не смотрел Сумерки и не собираюсь. Начинал, честно пытался, не выдержал, вырубил. Промки, кадры, трейлеры - вполне хватает. Знаю о саге ровно столько, сколько нужно для понимания всяких приколов и лулзов. И кого-то там троллить или на полном серьезе убеждать в том, что Сумерки говно и вы ничего не понимаете - нет абсолютно никакого желания.

Ну, топа по означенным мной категориям я ни разу в жизни не видел (и повторяю, я в гробу видал сортировать фильмы по голосам). Потом фильмы для голосования должны приносить сами юзеры. Голосование должно быть по принципу "Да/Нет/Не знаю", тут я согласен с тобой.
В идеале таки должен получиться приличный список с предпочтениями жителей форума.

Так я именно это и предлагаю. В идеале это будет выглядеть как доработанный "Киносборник" с голосами "Да", Нет" в скобках. Или как-то так.

Edited by Sullivan, 16 September 2010 - 17:23.

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#406 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 16 September 2010 - 17:53

Verit,
Так и не понял кукую причину с каким следствием я поменял. "Нужно посмотреть Сумерки, чтобы троллить фанатов" и "чтобы троллить фанатов, нужно посмотреть Сумерки" это одно и тоже.


Отправляю тебя к классике с "Я вижу то что ем" и "Я ем то что вижу".

Я вот не смотрел Сумерки и не собираюсь. Начинал, честно пытался, не выдержал, вырубил. Промки, кадры, трейлеры - вполне хватает. Знаю о саге ровно столько, сколько нужно для понимания всяких приколов и лулзов. И кого-то там троллить или на полном серьезе убеждать в том, что Сумерки говно и вы ничего не понимаете - нет абсолютно никакого желания.


А вот если бы хотел, то как честный человек должен был бы ознакомиться.

Так я именно это и предлагаю. В идеале это будет выглядеть как доработанный "Киносборник" с голосами "Да", Нет" в скобках. Или как-то так.


Я вижу как несколько списков (смысл Киносборника для меня стремится к нулю). Но это все детали и зависит от топикстартера. В общем методе мы как бы согласны.
Так что нужно еще с пяток активных юзернеймов.

#407 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 16 September 2010 - 17:55

А вот если бы хотел, то как честный человек должен был бы ознакомиться

А обязательно посмотреть говно, что бы во все услышанье называть его говном?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#408 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 16 September 2010 - 17:59

А вот если бы хотел, то как честный человек должен был бы ознакомиться

А обязательно посмотреть говно, что бы во все услышанье называть его говном?


Да. Или ты балабол.

#409 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 16 September 2010 - 18:02

А вот если бы хотел, то как честный человек должен был бы ознакомиться

А обязательно посмотреть говно, что бы во все услышанье называть его говном?


Да. Или ты балабол.

Круто. Я лучше буду балоболом, чем потрачу время на просмотр Сумерек и иже с ними

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#410 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1,680 posts

Posted 16 September 2010 - 18:23

Verit,

Я вижу как несколько списков (смысл Киносборника для меня стремится к нулю).

Так в Киносборнике несколько списков.

А вот если бы хотел, то как честный человек должен был бы ознакомиться.

А если я не хочу троллить, то смотреть я фильм должен потому что ...?

Оффтоп:
Verit,

Отправляю тебя к классике с "Я вижу то что ем" и "Я ем то что вижу".

Ага, теперь я понял! Причина - желание потроллить фанатов, а следствие - просмотр фильма Сумерки. А должно было быть наоборот! Причина - желание потроллить фанатов, а следствие - просмотр фильма Сумерки.

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#411 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 16 September 2010 - 21:02

Verit,

Я вижу как несколько списков (смысл Киносборника для меня стремится к нулю).

Так в Киносборнике несколько списков.


Они зело дефективны, потому что пытаются группировать фильмы по жанрам. Что обречено на фейл по определению (поэтому на ИМДб одному фильму можно присваивать сколько хочешь жанров). Я же предлагаю группировать по эпохам. Так списков получается не больше десятка и они более-менее однозначны.

А вот если бы хотел, то как честный человек должен был бы ознакомиться.

А если я не хочу троллить, то смотреть я фильм должен потому что ...?


Читай выше. Я расписывал.

Оффтоп:
Verit,

Отправляю тебя к классике с "Я вижу то что ем" и "Я ем то что вижу".

Ага, теперь я понял! Причина - желание потроллить фанатов, а следствие - просмотр фильма Сумерки. А должно было быть наоборот! Причина - желание потроллить фанатов, а следствие - просмотр фильма Сумерки.


:huh:
А говорил не хочешь троллить.

#412 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4,232 posts

Posted 16 September 2010 - 21:07

Я же предлагаю группировать по эпохам. Так списков получается не больше десятка и они более-менее однозначны

Надобность тогда вообще отпадает в группировке - задаешь на сайте временную последоватеьность и вуаля. Жанровая же принадлежность, хоть и не чистоплотна, но помогает выделить по крайней мере основную жанровую направленность фильма

А говорил не хочешь троллить.

Нет. Ты просто предлагаешь обязательно посмотреть говно, что бы убедится в том, что оно говно

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#413 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 16 September 2010 - 21:40

Надобность тогда вообще отпадает в группировке - задаешь на сайте временную последоватеьность и вуаля. Жанровая же принадлежность, хоть и не чистоплотна, но помогает выделить по крайней мере основную жанровую направленность фильма


Нихуя она не позволяет. Назови мне жанровую принадлежность Форреста Гампа.

Нет. Ты просто предлагаешь обязательно посмотреть говно, что бы убедится в том, что оно говно


И в каком месте это тебя смущает?

#414 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Posted 16 September 2010 - 21:44

А говорил не хочешь троллить.

Нет. Ты просто предлагаешь обязательно посмотреть говно, что бы убедится в том, что оно говно

Я думаю он предлагает, не орать что фильм гавно. если не смотрел его. Так ка кбольшинство именно этим занимается орёт, вот гавно то, хотя в глаза фильма не видели.

#415 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1,680 posts

Posted 16 September 2010 - 23:29

Verit,

А смотреть их надо из-за неебической популярности, массового метания говн вокруг и резкого вхождения в нашу повседневную жизнь. Мы уже окружены пародиями и рип-оффами.

Трейлеры, постеры, промки, кадры, рецензии, комментарии. Этого вполне достаточно, чтобы желания смотреть не возникало.

Они зело дефективны, потому что пытаются группировать фильмы по жанрам. Что обречено на фейл по определению (поэтому на ИМДб одному фильму можно присваивать сколько хочешь жанров). Я же предлагаю группировать по эпохам. Так списков получается не больше десятка и они более-менее однозначны.

Ты вообще представляешь себе сколько фильмов можно вместить в "эпоху VHS" ? И голосовать всем скопом за фильм "Над Законом 2:Ярость Блондинки" - это вообще кому будет нужно? Те, кто застали это время - помнят и выборочно любят. Те, кто не застали - в лучшем случае посмотрят классику или фильм с любимым актером.

А говорил не хочешь троллить.

Ты поменял местами причину и следствие.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#416 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2,424 posts

Posted 17 September 2010 - 00:04

Оффтоп:
Я так смотрю, разговор уже зашёл в русло "что есть троллинг и зачем он нужен в современном обществе"? :)

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#417 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 17 September 2010 - 01:37

что может быть лучше какашек в вентиляторе вечерком? =) Жанр, на самом деле - вздор. Группировать фильмы по тематике - вот это добро. Но это уже делал Фил.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#418 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1,680 posts

Posted 17 September 2010 - 02:37

Кристобаль Хунта,

Группировать фильмы по тематике - вот это добро. Но это уже делал Фил.

Да, группировать по тематикам самый лучший вариант. Только есть предложение не просто группировать, а еще голосовать за то, стоит фильм посмотреть или нет.) То есть чтобы был свой местный рейтинг, а не имдб.
В принципе можно прикручивать опросы в самом Киносборнике, если Филу не лень будет.

Edited by Sullivan, 17 September 2010 - 02:37.

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#419 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 17 September 2010 - 07:06

Жанр, на самом деле - вздор. Группировать фильмы по тематике - вот это добро. Но это уже делал Фил.

И даже эти усилия были совершенно не нужны.

#420 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 17 September 2010 - 07:27

Да, группировать по тематикам самый лучший вариант. Только есть предложение не просто группировать, а еще голосовать за то, стоит фильм посмотреть или нет.) То есть чтобы был свой местный рейтинг, а не имдб.
В принципе можно прикручивать опросы в самом Киносборнике, если Филу не лень будет.


Филу будет лень, он лучше даст ссылку на это, чем узнает мнение по каждому фильму из сборника.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru