Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Что рекомендуется посмотреть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
487 ответов в теме

Опрос: Ужасы-мистика (30 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 17:40

А мне то с чего должно быть тяжело: я же никаких дурацких топов не придумываю

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#442 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:12

шедевральных не обещаю, но всяко получе некоторой из представленно хуиты.
Дорога на Эль Дорадо, Бэмби, Золушка, Леди и Бродяга, Мулан, Русалочка, Сто Один Долматинец, Принц Египта, Синдбад: Легенда Семи Морей, Долина Папоротников, Крабат: Ученик Чародея
проголосовать, чтоле, за Титаник?

Bambi, Cinderella, Lady and the Tramp - уже не популярны, убраны намеренно, на полном серьезе советовать смотреть мульт 1942 года сейчас будет воспринято с удивлением. Для олдфагов в списке есть один старый Диснеевский мультик. The Road to El Dorado - довольно неизвестный, на imdb 6.4, в общем это категория "Б". Остальной Диснеевский ширпотреб ничем особо не выделяется, да и в списке его предостаточно. А голосовать за каждый смотрибельный мультик глупо, будет 50-100 названий, это никому не нужно.

Ну и ты понимаешь, если выбросить список выше и поставить твой - будет эпик фейл.

Да, пока идет традиционная мультипликация,
Титаник сейчас вариант ответа: голосовалка говно)

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#443 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:17

голосовать за каждый смотрибельный мультик глупо, будет 50-100 названий, это никому не нужно.


А я наивный думал что цель как раз смотрибельный список сделать, но кажется я прозрел.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#444 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 18:26

О понятно: это теперь список новенького что надо посмотреть. Уберите тогда все фильмы выпущенные ранее 2000 года. А то фильмы в списке старые и будут интересны только олдфагам

03. Гладиатор (2000)
07. Старикам тут не место (2007)
14. Темный рыцарь (2008)
15. Город грехов (2005)
18. 500 дней лета (2009)
19. Реальная любовь (2003)
21. Амели (2001) - не нашёл тему
22. Изгой (2000)
23. В диких условиях (2007)
24. Луна 2112 (2009)

Замечательный список получился

А все остальное смотрят старперы как я

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#445 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 19:08

Я голосую за Красавицу и Чудовище, Спящую Красавицу, Труп Невесты, Уоллеса с Громитом Проклятие Кролика оборотня и Коралину. Почему в списках нет мультфильма Вольт?
Чемпионы должны высоко держать голову.

#446 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 19:11

потому что компьютерная анимация будет отдельным списком, насколько мне известно.

#447 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 20:22

Я тоже прозрел: оказыца Дорога на Эльдорадо -- это неизвестный диснеевский мультик 1942 года. "А мужики и не знают..." Пешите ешо :watching:

#448 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 20:36

Я тоже прозрел: оказыца Дорога на Эльдорадо -- это неизвестный диснеевский мультик 1942 года.

Где такое написано?
Ты просто так ляпнул или ты дурачок?

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#449 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 21:16

Та вообще-то каждый кто сюда хоть сообщение написал -- дурачок по определению :watching: Чо, мож посрёмся? Наполним тему смыслом для контрасту. 8)

#450 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 21:48

Дорога на Эль Дорадо, Бэмби, Золушка, Леди и Бродяга, Мулан, Русалочка, Сто Один Долматинец - и это почти всё Дисней, кроме первого, он от Дримворкс. От них же Принц Египта неплох. Синдбад: Легенда Семи Морей тоже, в принципе, можно поглядеть.

Ещё Долина Папоротников, кстати. Крабат: Ученик Чародея можно, мрачняк.

P.S. Аладдин, тот, что диснеевский, по крайней мере (да и настоящее имя, по идее), пишется с двумя "д", а не "л".


Ну а что же Вы молчали-то???



hromovnik, а чего так быстро то открыл ЭТУ голосовалку? )) как бе ночь с субботы на воскресенье... спят все...




шедевральных не обещаю, но всяко получе некоторой из представленно хуиты.
Дорога на Эль Дорадо, Бэмби, Золушка, Леди и Бродяга, Мулан, Русалочка, Сто Один Долматинец, Принц Египта, Синдбад: Легенда Семи Морей, Долина Папоротников, Крабат: Ученик Чародея
проголосовать, чтоле, за Титаник?

Bambi, Cinderella, Lady and the Tramp - уже не популярны, убраны намеренно, на полном серьезе советовать смотреть мульт 1942 года сейчас будет воспринято с удивлением. Для олдфагов в списке есть один старый Диснеевский мультик. The Road to El Dorado - довольно неизвестный, на imdb 6.4, в общем это категория "Б". Остальной Диснеевский ширпотреб ничем особо не выделяется, да и в списке его предостаточно. А голосовать за каждый смотрибельный мультик глупо, будет 50-100 названий, это никому не нужно.

Ну и ты понимаешь, если выбросить список выше и поставить твой - будет эпик фейл.

Да, пока идет традиционная мультипликация,
Титаник сейчас вариант ответа: голосовалка говно)



"Bambi, Cinderella, Lady and the Tramp - уже не популярны, убраны намеренно" - убраны кем? Куда? Не популярны - у тебя, родного? Не тяжело говорить за всех-то?

на полном серьезе советовать смотреть мульт 1942 года сейчас будет воспринято с удивлением


Мил человек, лично ты можешь удивляться, сколько душе угодно, как бе. Ибо что-то я не вижу ни в шапке форума, ни в этой теме твоей фамилии, ежели ты не второй акк хромовника, конечно, что кое-что прояснило бы. Однако, полезный, правдивый, и главное - совершенно бесплатный совет, точнее даже намек: твое мнение не единственное. Да?

Изменено: Кристобаль Хунта, 19 Сентябрь 2010 - 21:50

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#451 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 21:53

Чо, мож посрёмся? Наполним тему смыслом. 8)

Ты прямолинейный) Нене, сраться - это -10 к харизме. Мы ж тут ведем высокоинтеллектуальные беседы. Ну, и слова мои перевирать не надо.

Убраны кем? Куда? Твое мнение не единственное. Да?

Во-первых, если ты так любишь Bambi, Cinderella, Lady and the Tramp, у тебя была неделя чтобы включить их в голосование. Если тебе было пох тогда, почему ты негодуешь сейчас?
Во-вторых, храмовник попросил дать ему список популярных мультфильмов. Выбрать 15 мультов за период 1917-2010 дело сложное, составлять список только из диснеевских мультфильмов или мультфильмов 50-х как-то необъективно, поэтому я старался выбрать самые разнообразные мульты на любой вкус, чтобы присутствовали и старые, и новые, мрачные и стебные, кукольные и даже пластилиновые) К сожалению ни "Принц Египта" ни "Синдбад" ни "Бэмби" ни множество других туда не вошли.
Но если тебе что-то не нравится, у тебя всегда есть возможность составить свой список из 15 мультфильмов, которые еще не упоминались и всех посрамить. Или даже сделать третье голосование)

ежели ты не второй акк хромовника, конечно, что кое-что прояснило бы.

Сдается мне, это не комплимент)

Изменено: Эндрю, 19 Сентябрь 2010 - 23:08

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#452 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 23:29

Насчет Синдереллы - это вы зря. Американская, диснеевская версия Золушки очень популярна среди детей, особенно среди девочек. Мультфильм - хороший, пусть старый, но там красивая музыка, Золушка приятная, шикарнейший кот Люцифер, и отвратительные мыши, которые нужны по сюжету, но жутко раздражают, хотя детям смешно. Так вот, сейчас Золушка, наравне с Бэлль и Жасмин, лидирует в индустрии детских игрушек и сувениров. Неоднократно видела на детских праздниках "ту самую" Золушку из диснеевского мультфильма, а в Детском мире перед Новым годом можно купить ее особенный костюм - голубое платье как в мультфильме, ленту для волос, перчатки, туфельки и самый шик - бархотку на шею. Называется эта красотища "Костюм Золушки". Кстати, видела даже костюм Аладдина (принца Али, конечно), тоже прелесть. Дисней, господа, он на все времена, а не для стариков.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#453 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:48

И не надо. Зачем тут диснеевский ширпотреб для олдфагов?

#454 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:51

Считаю, что не надо включать с голосование фильмы выпущенные ранее 2000. Кому могут быть они интересны?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#455 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:53

Считаю, что не надо включать с голосование фильмы выпущенные ранее 2000. Кому могут быть они интересны?

Только старым тридцатилетним пердунам. В топку, даешь свежее.

#456 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:59

Считаю, что не надо включать с голосование фильмы выпущенные ранее 2000. Кому могут быть они интересны?

Только старым тридцатилетним пердунам. В топку, даешь свежее.

Совершенно согласен. Да и еще предлагаю относиться к фильмам вышедшим не в 3D с крайним подозрением

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#457 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 14:59

Всё равно фильмы до 2000-го года не выпускали. Не было кино до 2000-го года. И вообще ничего не было.

#458 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 18:05

Чо, мож посрёмся? Наполним тему смыслом. 8)

Ты прямолинейный) Нене, сраться - это -10 к харизме. Мы ж тут ведем высокоинтеллектуальные беседы. Ну, и слова мои перевирать не надо.

Убраны кем? Куда? Твое мнение не единственное. Да?

Во-первых, если ты так любишь Bambi, Cinderella, Lady and the Tramp, у тебя была неделя чтобы включить их в голосование. Если тебе было пох тогда, почему ты негодуешь сейчас?


Вот вы вдвоем такое ощущение, как будто правда не понимаете.

hromovnik, а чего так быстро то открыл ЭТУ голосовалку? )) как бе ночь с субботы на воскресенье... спят все...


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#459 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:12

Стоп, стоп. Где "Желтая подводная лодка"???!!!!
Опубликованное фото

Изменено: Krilencu, 21 Сентябрь 2010 - 19:15


#460 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 11:45

Можно начать с Пиксара, у них каждый мультфильм - шедевр. История игрушек, Приключения Флика, История игрушек 2, Корпорация монстров, В поисках Немо, Суперсемейка, Тачки, Рататуй, ВАЛЛ-И, Вверх, История игрушек. Большой побег.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru