Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Анремейкэбл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#1 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 00:54

Уникальное сочетание режиссуры и актерской игры, создающее неповторимую атмосферу и ощущение, что никто другой по этому же сценарию не сможет добиться такого эффекта.
Пример - "День сурка"
для справки http://www.totaldvd.ru/post/10318/

Изменено: фильмушник, 25 Август 2010 - 03:57


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 01:27

Lock, Stock and Two Smoking Barrels.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 02:20

"Назад в будущее"- повторить такое невозможно.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#4 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 04:07

"Назад в будущее"- повторить такое невозможно.

http://news.rambler.ru/2464254/
а можно и Джону Хилла взять.

с интересом жду эпикфэйла с Олдбоем, хотя, уверен, в сценарии они изменят финал.

#5 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 04:09

Вот странно, я об этом не знала, но у меня мелькнула мысль, что Зак Эфрон в принципе единственный, кто мог бы быть Марти в ремейке. ) Но это всё равно будет уже не то, атмосферу трилогии повторить невозможно. Там же не только актёры, режиссёр, композитор и т.д., но и какая-то светлая и наивная надежда, что будущее может быть хорошим, во что сейчас наверное даже 10 летние дети не верят.

Изменено: JessyTL, 25 Август 2010 - 04:10

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#6 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 04:25

если Земекис будет снимать, то вполне получится.
а вот "Роман с камнем" без Дугласа и Тернер не могу представить

#7 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 05:22

Ну, тут наверное на вкус и цвет. ) Зак Эфрон не плох, но по мальчишескому обаянию никто даже близко к Майклу Джей Фоксу не стоит. Да и Земекис уже не тот. >)
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#8 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 05:51

Вспомнить все. Арнольд в лучшей форме, Верховен в лучшей форме, Шерон Стоун, Джерри Голдсмит... Будет жалкое подобие.

#9 Fuck Them All

Fuck Them All

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 07:30

Робокоп. Мрачно, жёстко, драматично. Нуарный Робокоп? Вы шутите? Представляю: Робо в плаще и шляпе :D
Порой, взглянув на жизнь трезво, понимаешь - надо выпить.

#10 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 08:14

Однажды в Америке, Титаник как ни странно

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11 AstronaFFt

AstronaFFt

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 08:28

Да нет абсолютно неперелопачиваемых фильмов. Найдется дурак с деньгами - и переснимут ВСЕ, начиная с "Прибытия поезда" и заканчивая. Пример мудацких ужастиков типа новых "Кошмаров" или политкорректных жвачек типа "Смертельной гонки" - перед глазами. Задайте себе вопрос: сколько удачных римейков вышло за последние хотя бы лет 10?? И вопрос отпадет сам собой. Лично я добрался только до 1994 года и удачного римейка "Тотальной слежки" под простым названием "Правдивая ложь".

#12 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 08:41

Эх... "Форрест Гамп", "Хороший, Плохой, Злой"... Чтоб еще вспомнить такого неповторимого? Ремейк НвБ? С этой тупой хуетой по имени Эфрон? Не смешите. Ах да, еще Bitch Slap.

Изменено: Миро, 25 Август 2010 - 08:49

The singularity is about to explode! ©

#13 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:11

Первое что пришло на ум это все большинство фильмов Шварца.

Изменено: FreeMAN, 25 Август 2010 - 12:44


#14 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:22

хм, Рокки тоже не переснять.
мне кажется, надо копать потоньше - если бы вам предложили за хорошие бабосы сделать ремейк "...", от чего вы бы отказались со словами "иц импосиббл"?

Изменено: фильмушник, 25 Август 2010 - 09:26


#15 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 09:51

Бешеные Псы (Хотя, на на имдб была давно тема "Актеры в римейк' - Эминем, Пол Уокер, и им подобные. лол.

#16 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:08

Мне сразу в голову Побег из Шоушенка пришел. Просто даже не могу представить, как можно сделать еще лучше.
Down is the new up

#17 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:13

А я хочу чтобы делали ремейк Побега. Посмеяться над воплями дескать так нельзя, вы что, такое великое кино с анбеливебел экспириенсом.
The singularity is about to explode! ©

#18 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 10:25

Пока не увидишь ремейк, не поймёшь хороший он или плохой. Любой фильм, да вообще всё что угодно можно улучшить. Я вообще хорошо отношусь к ремейкам: всё должно развиваться и улучшаться. Вспомните хотя бы как начинались Джеймс Бонд и Бэтмен и как оно выглядит сейчас. Ученики маститых художников всегда учились копируя произведения учителей, часто в итоге превосходя. Главное помнить, что ремейки делаются не для вас, старых воручнов, помнящих ещё молодого Коннери в роли Бонда, а для подрастающего поколения киноманов. И даже если ремейк не удастся, то он может привлечь внимание молодёжи к оригинальному фильму. Даже взять мой любимый "Назад в Будущее". Да, я не могу представить кто сейчас заменит Фокса и Ллойда. Но фильм морально устарел. Настоящее в фильме- далёкий 1985, а будущее с летающими машинами и играми, в которые играю руками только младенцы, уже совсем недалёкий 2015 год.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#19 AstronaFFt

AstronaFFt

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 12:37

Бешеные Псы (Хотя, на на имдб была давно тема "Актеры в римейк' - Эминем, Пол Уокер, и им подобные. лол.


Оффтоп:
А ничего, что "Бешеные Псы" Тарантино сами по себе являются вольным римейком?
http://hkcinema.ru/f...;article_id=268 - коп под прикрытием, грабящая "ювелирку" банда, сложные отношения внутри банды...


#20 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2010 - 13:13

Ну дык, я еще хотел привести пример против римейка "Нечто" Карпентера, пока не вспомнил.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru