Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 6)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

Опрос: Сверхъестественное (сезон 6) (79 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 23:40

Опубликованное фото
Сверхъестественное
Supernatural
Премьера: 24 сентября, 2010.

Количество эпизодов: 22 (полный сезон)
Канал: CW
Официальный сайт: CWTV Supernatural
Российский сайт: supernatural.ru
В ролях: Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз

Премьера сезона будет называться Exile on Main St. Промофотографии можно посмотреть здесь. Дедушка Скиннер уже там.
Отношение к этому сезону у зрителей весьма противоречивое. До начала сезона здесь будет опрос о том, как вы ждёте 6 сезон.

На мой взгляд, идея прорабатывать монстров - отличная. Но как в такой сюжет вписываются ангелы и особенно Кастиэль, способный убивать монстров пачками по 50 штук в час, я не понимаю.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#2 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 18:13

промо

#3 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 19:50

Пять лет смотрели, шестой год тоже посмотрим, оно самое. В конце концов, они уже большие мальчики и девочки, могут и без дяди Эрика, который вовсе и не ушел, к тому же. По крайней мере, Бог Кастинга, как работал в сериале, так и работает - Пилледжи хотя бы вот.

Изменено: IW, 10 Сентябрь 2010 - 19:51

Прикрепленные миниатюры


#4 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 19:54

На мой взгляд, идея прорабатывать монстров - отличная. Но как в такой сюжет вписываются ангелы и особенно Кастиэль, способный убивать монстров пачками по 50 штук в час, я не понимаю.

Кас будет немного занят устройством порядка на небесах. Не до призраков в маленьких городках ему будет, видимо :)
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#5 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 20:29

Терзают сомнения, но посмотрю. Ведь бросить можно всегда по ходу дела. Если 6 сезон окажется говном, то забуду его и буду считать законченной 5 сезонную часть

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#6 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 23:20

Шестой точно последний? Или если будут рейтинги, создатели снова заявят что есть план и очень хороший сюжет на 7/8/9/..? Или этот анонсирован как последний? Определенно жду.

#7 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 00:46

Нет, он никак не анонсирован как последний. Теперь рамок вообще никаких нет.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#8 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 04:25

Оффтоп:
теперь это дойная корова
для меня СН закончились, посмотрю не сколько серий , но если будет стерильно дропну без сожаления что бы не разочаровываться в первых пяти сезонах.
Оффтоп:
как бы не превратилось в секретные материалы сезон 8 или что еще хуже сезон 9

Изменено: Finkel, 11 Сентябрь 2010 - 04:26


#9 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 13:46

Расширенный промо-ролик

#10 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:22

Блядь, а новый-то проморолик ничавотаксебе! Я забил на 5-й, но если в 6-м они двинуться в другом направлении (а судя по ролику, таки двинуться), то я очень и очень не прочь вернуться на борт! )) И что это там за хуйня дрыхнет в спальне? Динов сын?

Изменено: Ra, 15 Сентябрь 2010 - 14:23


#11 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:30

И что это там за хуйня дрыхнет в спальне? Динов сын?

Сама еще не посмотрела пятый сезон, но сын этот вроде как не родной Дину. Если ничего не изменилось после того, как про него была серия в третьем или четвертом сезоне, не помню точно.
А вообще, я с темы сваливаю, надо пятый посмотреть сначала, пока какой нибудь мегаспойлер не словила.

#12 LiaMin

LiaMin

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 15:20

В промо - Скинер прекрасен, воспоминания об ХФайлс душевны!
"у меня бедный внутренний мир, но зато богатая внутренняя бойня" (с)

#13 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 22:29

а разве деда не завалили где-то в прошлом? не припомню что-то..

#14 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 23:10

а разве деда не завалили где-то в прошлом?
не припомню что-то..

Что вы! Это не дед, это Скиннер! :D

Вообще - дедушка ихний уже вовсе не дедушка, судя по всему. Главное что бы у него был свой "тёмный попутчик" и он не вызывал полноценно доверия. А то получится третий брат.

#15 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 11:07

отрывок из первой серии


#16 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 12:29

У меня к шестому сезону самое главное пожелание. Хватит смертей и воскрешений. Нужен перерыв.

#17 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 14:54

Это будет эпическая хуйня, если они на самом деле возвращают Азазеля и это действительно Азазель, а не кто-то ещё. Хотя я подозреваю что в пятом сезоне окно оставили именно для него, когда мельком упомянули что во всем мироздании есть пять существ, которых не убить Кольтом. В этом случае получится так, что Азазеля в финалке 2 сезона не убили, он просто покривлялся и инсценировал свою смерть. А затем три года жил на ферме в Айдахо, выращивая коров. То есть, опять же, эпическая хуйня. Фредрик Лехне охуенный, не поймите меня превратно. Но ебаный фансервис в этом шоу уже зашкалил за все мыслимые пределы в 5 сезоне, а они гнут эту линию всё дальше и дальше.

Изменено: Silence, 21 Сентябрь 2010 - 14:55

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#18 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 10:34

6x01

У меня легкое такое дежа-вю: "Таинственная сила подняла меня из ада". Теперь - еще и в двойном комплекте. И еще трех дальних родственников подтянули для массовки. Никому брюнетка не напомнила молодую Кортни Кокс? Ну да это все лирика.
Три джинна сидят на дереве. Нет, серьезно? И, всенепременно, они приходятся детьми джину из второго сезона. Восхитительно.
Азазель при первой встрече с Дином, впрочем, жег красиво. Да и вообще, в плане юмора серия неплоха. "Possums kill" и "did you almost shoot a yorkie?".

В целом вышло довольно неплохо, но количество переживаний надо бы поделить раза в полтора. Посмотрим, что еще вытянут по основной арке; пока в наличии таинственные воскрешения, гиперактивность монстров и странное поведение семейки Кэмпбелл. Плюс-минус отсутствие Кастиэля.

Изменено: Альфа-900I, 26 Сентябрь 2010 - 18:44


#19 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 10:54

6х01
Что-то мне не понравилось. Незнаю, когда восстал Дин, это было эпически...когда восстал Сэм (какой это уже раз?), не впечатлило. "Здрасьте, я вернулся."
Дин играет какого-то ущемленного, с синдромом залива.


Семейной жизни показали мало, брюнетка не сказать, чтобы была веселая...

Темная сила - гопники в таттуировках Новое оружие - шприцы с бадягой. Гопников не сказать, что можно было просто пристрелить

Новая машина, да, класс.



Странный прыжек из мега кино в стерильно.

Изменено: artysx, 25 Сентябрь 2010 - 11:01


#20 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 11:49

Никак вообще. Семейство Кэмпбеллов - сраное говно. Вырежьте их всех, пожалуйста. И как можно скорее. Отдельные сцены хорошие, но в целом безблагодатность та ещё. И да, новая заставка хуйня.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru