Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 6)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

Опрос: Сверхъестественное (сезон 6) (79 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 michaelmd

michaelmd

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 13:24

что то пока никак. новое оружие смотрится тупо. возвращение Сэма никакое. заставка хреновая. и где ,я вас спрашиваю, Кас?

:facepalm:


#22 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 16:21

Какое-то пресное начало. Такой кипиш из-за сраных джинов - да в пятом сезоне из-за апокалипсиса так не мандражировл никто. Возвращение хилое, Кэмпбеллы -УГ, диалоги замороченные, но смысла в них нет абсолютно - всю серию перегоняют из пустого в порожнее "Какого хуя ты мне не сказал??? --Да ты с семьей жил!" - и так с каждым персонажем. Тачка Сэма - УГ. Единственный прикольный момент это "Опоссумы убивают!"
For Thessia!

#23 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 17:57

Всё правильно сделали. Кэмпбелы - очевидно, пушечное мясо. Смотрите на это так: всё пушечное мясо вроде Элен с дочуркой уже вырезали в борьбе с Сотоной, а кто-то умирать ведь должен. Эпизод не то, чтобы прям мега, но куда это пойдет дальше как минимум интересно. Заставка ок, не лучше и не хуже, чем раньше.

Изменено: IW, 25 Сентябрь 2010 - 17:59

Прикрепленные миниатюры


#24 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 19:17

Ну никак. Есть хорошие моменты, но абсолютно стерильное возвращение Сэма, невзрачные родственники, полное отсутствие динамики, какая-то гламурная заставка... Ну.. Это не то Сверхъестественное, которое я хочу видеть. 6/10
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#25 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 20:24

Во второй серии должны: - завалить семейку - спалить жену и сына - взорвать камаро - нагадить в чай Сем и Дин объединяются

#26 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 21:36

дерьмо..худший старт сезона... фантазия кончилась у сценаристов похоже дедуля по всей видимости будет злодеем.

#27 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 21:52

Хорошо. начало серии заставило почувствовать этот супернатураловский кайф, о котором как то уже подзабыл. Семейка + джины - не особо, да, но за весь супернатурал было много подобной стерильности, что как то привычно уже. Заставка отличная, хоть и шедевральной с 5го проигрывает.

Изменено: Prof, 25 Сентябрь 2010 - 21:52


#28 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 21:55

Нормальный старт. Я не знаю кто тут чего ожидал, потому что другое придумать сложнее. А тут вам полное воссоздание атмосферы. Мрачность, раскол между братьями. То есть Дин формально уже не тот кем был, как и Сэм. Год прошёл, это особо заметно. Все какие-то не родные, к тому же наличие деда как-то подливает кипятка в тазик. То есть Дин оказался совершенно в незнакомой ему ситуации. Два восставших мертвеца, знающий о них Бобби, желтоглазый демон, пока в видениях, куча всяких тварей вылезших из не пойми откуда. А так же он не может сейчас доверять не дедуле, ни Сэму. Вернее Сэму может, но он видит что здесь что-то не чисто и не охотно желает влиться в их ряды, снова. Хотя куда он денется?

#29 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 21:58

за весь супернатурал было много подобной стерильности, что как то привычно уже.

Стерильных серий в суперах можно по пальцам одной руки посчитать.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#30 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 22:07

Стерильных серий в суперах можно по пальцам одной руки посчитать.

Стерильных серий,да, было мало.
а стерильных моментов было дохера в сериале.

#31 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 22:20

Prof, в любом сериале дохера стерильности (кроме Светлячка :rolleyes: ). А тут сама серия стерильная. Это расстраивает, так это крайне редко случается.
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#32 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 23:37

Очене, очень коряво и неуверенно. Сюжет может и заслуживает статуса "нормально разрулили", но вот как ужасно это все обыграно - аж неверится. А ведь надо было всего-то ничего: красиво разрулить концовку и вернуть новых Супров на старый путь.

Получили же какие-то огрызки от нормальной истории - недо флэшбэки о жизни Дина (и вообще, "святых моментов" - возня с машиной, выпивание с братом и т.д.), недодело с мстящими через сто лет джинами, недосцена со встречей братьев, да и вообще, недообъяснение вообще самого клифангера (с каких хуев ВСЕ решили как Дину лучше жить, с каких хуев кто и зачем вернул дедулю и Сэма и т.д. и т.п.).

На бумаге это выглядит еще не так уныло как на экране. Говно, 64\10. Даю три серии отыграть и дропаю.

Изменено: Рой Мирослав, 26 Сентябрь 2010 - 00:44

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#33 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 23:50

Оффтоп:
ХреНадёр, в прошлом году Супры были для меня почти что идеальным сериалом без единого намека на малейший фэил. А тут меня ими как из ведра окатили.

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#34 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 23:52

Оффтоп:
Рой Мирослав, ну да, такого я от них меньше всего ожидал((

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#35 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 00:44

Оффтоп:
Gray Fox, а, точно, там 4ка должна стоять.

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#36 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 00:58

Оффтоп:
В Firefly мало стерильности? Ох лол, фанбои совсем упоролись. Там эпичных серий от силы две, хороших штуки четыре, а остальное - тухлый проходняк.

По концентрации сильных эпизодов у Ведона файрфлай выигрывает разве что у 6/7 сезонов баффоты и 4/5 сезонов ангела.


PS:

Super Friday night for The CW.

Strategy of pairing Smallville/Supernatural again on the night paid off.

The premiere of Smallville’s final season won its time period in adults 18-34 (1.2/5), men 18-34 (1.5/6), men 18-49 (1.4/6). Smallville beat ABC and FOX in adults 18-49 (1.3/5).

Smallville delivered The CW’s best performance in the Friday 8-9pm time period in 2 years in total viewers (2.9mil) and adults 18-49 (1.3/5).

The debut of Supernatural scored The CW’s best performance in the time period in 2 years in all key categories, including adults 18-34 (1.3/5), adults 18-49 (1.2/4), men 18-34 (1.5/6), men 18-49 (1.3/5) and viewers (2.8mil).

Supernatural won the 9-10pm hour in men 18-34 (1.5/6) and beat ABC and FOX in adults 18-49 (1.2/4), men 18-34 (1.5/6), men 18-49 (1.3/5).

The CW was #1 on Friday night among adults 18-34, men 18-34 and men 18-49 (1.4/5).

This was the CW’s best Friday in total viewers (2.85mil), adults 18-34 (1.3/5), and men 18-34 (1.5/6) in two years (since 9/26/08, the final Smackdown). It was our best performance in adults 18-49 (1.2/4) and men 18-49 (1.4/5) since the two-hour SMALLVILLE ”Absolute Justice” episode in February 2010.

Я так понимаю что из пятницы теперь сделают "мужскую ночь" на CW и в следующем году туда уйдет Никита.

Изменено: Silence, 26 Сентябрь 2010 - 01:01

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#37 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 01:45

Оффтоп:
В Firefly мало стерильности? Ох лол, фанбои совсем упоролись. Там эпичных серий от силы две, хороших штуки четыре, а остальное - тухлый проходняк.

По концентрации сильных эпизодов у Ведона файрфлай выигрывает разве что у 6/7 сезонов баффоты и 4/5 сезонов ангела.

Оффтоп:
Ах да, забыл добавить: это ИМХО :)

Изменено: ХреНадёр, 26 Сентябрь 2010 - 01:45

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#38 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 02:07

Это ужасно, блядь. Плохо даже не то, что это получилась херовая серия - это я терпел половину прошлого сезона. Плохо то, что это уже даже не ТОТ сериал вообще, а что-то такое, по мотивам. Унылость, внезапные родственники живые и мёртвые, потеря атмосферы, экшн в стиле канала ТВ3. Монстры, мстящие за папу и выглядящие как люди (этот момент мне вообще зачарованных напомнил, когда у них в поздних сезонах с деньгами стало совсем плохо - все демоны и монстры начали выглядеть просто как люди), и никакущий старт со стороны Сэма. Ну появился я. Нихуя не помню. Да и ладно. P.S. Заставка говно. P.P.S. Я не знаю, что можно сделать с семьёй Дина, чтобы это не было уныло. Убить - унылое повторение. Сюсюкаться - это лучше убить. Просто "спрятать" - скорее всего так и будет. P.P.P.S.
Оффтоп:
6-7 сезоны баффоты - это самые слабые сезоны баффоты, но 4-5 сезоны ангела - это лучшие сезоны ангела. Проходных серий в файрфлае - половина минимум. Неплохих, но проходных.

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#39 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 08:49

никакущий старт со стороны Сэма.
Ну появился я. Нихуя не помню. Да и ладно.

Вот это тоже прекрасно, да. Т.е. с одной стороны, что ему делать - с бубном плясать, что ли? Но с другой стороны - когда воскрешение из мёртвых в сериале доведено до такой степени обыденности, то что-то в этом сериале не так. И не важно, какой это жанр.

Оффтоп:

4-5 сезоны ангела - это лучшие сезоны ангела

Cool story, bro.
Моралблядство, соплежевания и пиздострадания.

Изменено: Silence, 26 Сентябрь 2010 - 08:50

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#40 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 11:39

воскрешение из мёртвых в сериале доведено до такой степени обыденности


Кстати момент "Бобби увидел Сэма и нисколько не удивился" можно было обыграть лучше. Чо, Сэм воскрес, а, ну ладушки, с кем не бывало.

Я сперва так и подумал, даже поржать успел.

Изменено: IW, 26 Сентябрь 2010 - 11:40

Прикрепленные миниатюры



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru