Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 6)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

Опрос: Сверхъестественное (сезон 6) (79 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 13:17

Но с другой стороны - когда воскрешение из мёртвых в сериале доведено до такой степени обыденности, то что-то в этом сериале не так.

А может это просто такой сериал? В том смысле, что если есть желание его продолжать смотреть, что стоит его так воспринимать. Ну, есть вампиры, есть пришельцы с далекой галактики, а есть вот такие Винчестеры, которые периодически проведывают верх и низ.

6х01 и не порадовала, и не разочаровала особо. Все так, как я в принципе и ожидала, судя по промо материалам и немногочисленным спойлерам. Одно решила для себя точно, сделаю перерыв. Выйдет серий пять, тогда скачаю и сделаю выводы, хотя уже сейчас склоняюсь к тому, что сериал для меня закончился финалкой пятого сезона.

Изменено: Fever, 26 Сентябрь 2010 - 13:23


#42 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 14:09

Оффтоп:

Cool story, bro.
Моралблядство, соплежевания и пиздострадания.



Оффтоп:
True story, bro. Комплексные арки, появление олдскульных персонажей, а также новых, и интересное развитие старых. Недостатки, конечно, есть, но почему-то запомнилось по итогам только хорошее. А кто хочет - тот пиздострадания везде найдёт B)
А пятого сезона ты и 10% не видел.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

[url="http://\"http://img823.imagenone.us/img823/782/angel4x14releasex264005.png\""]Опубликованное фото[/url]
[url="http://\"http://img571.imagenone.us/img571/1947/pdvd042resize.jpg\""]Опубликованное фото[/url]
[url="http://\"http://img69.imagenone.us/img69/209/pdvd046resize.jpg\""]Опубликованное фото[/url]



Я пока даже не знаю как им этот дауншифтинг разруливать, не говоря уже о том, что и арок-то пока толком по результатам премьерки никаких не намечено. Как конкретно Дин вернётся к охоте? Прям скажем, не формат \"Как Уолтер Уайт вернётся к варке спидов?\". Почему и как Сэм вернулся - в эту сторону пока никаких шагов и даже интересных зацепок.
Попытка выжимки драмы в братских отношениях старом стиле хоть из чего-нибудь - бесит, блеадь. Сэм не объявился, чтобы дать пожить Дину нормальной жизнью. Хуйня, что с дичайшим комплексом вины и утраты - зато механиком! Объявиться и убедить Дина выйти из игры - это, конечно, не вариант.
Единственная надежда - что Сэмми суровейшим образом пиздит и все сложнее.

Изменено: Sat, 26 Сентябрь 2010 - 14:23

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#43 Lyra de Lioncourt

Lyra de Lioncourt

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 15:21

6х01 = Нормально + Ожидаемо. Пока просто могу сказать, что ждала такой бодяги в начале. Что там будет дальше? Чёрт его знает. Кэмбеллы эти какие-то серые персонажи, надо их поскорее скормить кому-нибудь. Дина уже задёргали, опять ему придётся выбирать или как-то объединять семью и "семью". Сэм как всегда никакой. Ну всё-таки это "Супернатурал", надежда есть, что разрулят. Дин - не профессионал :lol:
i'm not ok. you're not ok. and that's ok.

#44 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 15:40

Ну всё-таки это "Супернатурал", надежда есть, что разрулят.

Если бы это был Супернатурал, он бы успел все разрулить за первую серию, подкинул бы пару охуительных завязок для сюжета на сезон и не сажал бы Сэма в моднявый Чартер.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#45 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 17:28

Забавно, что к данному моменту мужская половина форума вовсю критикует кошмарную 1ю серию, а женская половина относится к ней снисходительно и с пониманием))) Заставка никому не напомнила момент из "Константина", когда Сатана (Питер Стормаре) идет сквозь стекло, чтобы остановить Гэбриэл? Серия ужасна. Это как общаться с зомби своего друга, вроде с виду похож, а внутри мертвая пустота. Честное слово, было физически больно смотреть на любимых персонажей в этой бредятине. Дедушка, кузены - скоро кузина забеременеет, и братья будут выяснять, кто же отец.. Нет серьезно, после Апокалипсиса, дьявола, бога нам подают трех джинов на дереве и расшалившихся вервольфов. В Голливуде нет ничего святого. Свои лучшие творения они гробят в угоду рейтингам.
...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#46 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 18:10

Единственная надежда - что Сэмми суровейшим образом пиздит и все сложнее.

Да хоть бы и так. Ну что можно еще нам предложить. Они справились с Люцифером же. Куда еще сложнее то? Нет, ну может конечно появиться супер навороченный вервольф например, у которого сам дьявол моет по утрам посуду, но кому нужен этот пиздец? Языческие боги тоже были, так что и тут не вариант. Я, собственно, так себе и представляю, как появится Кас и будет укладывать монстров штабелями.

#47 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 21:05

Абсолютно стерильный эпизод необязательного сезона. По логике вещей, должен был зацепить не на шутку как было пять лет назад с пилотом. Но поди ж ты: унылая рефлексия, заебавшие в сотый раз диалоги аля: - Ты вернулся? Но как? - Понятия не имею! иной раз вводят в ступор. Даже клифф с джиннами в конце вышел какой-то смазанный, да и сама история, рассказанная в эпизоде уже давно избита в суперах. В общем, на хуевенькую троечку.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#48 Payne

Payne

    8

  • Посетитель
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 11:21

Худший старт сезона. Вот от кого не ожидал, так это от Винчестеров. Получилось тухло. Происходящее можно описать одним словом: "неловко". Всем неловко: героям сериала, актерам, самому зрителю за ту хрень, что творится на экране. Куча левых никакущих персонажей(даже Скиннер не впечатлил), джины в качестве затравки(джины? seriously? после Апокалипсиса?), никакой экшен, хреновые диалоги, даже фирменный чёрный юмор практически незаметен. Первая серия сезона должна подогревать интерес, намечать сюжетные линии, вводить новых интересных персонажей...Где это всё? Я изначально был настроен положительно по отношению к 6-му сезону и не понимал скептицизма многих. Теперь понимаю. Но надеюсь на лучшее.
"When I am activated, when I am brought into a situation, there is a reason, and that reason is to complete the objectives of my mission at all costs"
Jack Bauer

#49 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 13:51

Семья - говно, джины - говно, чарджер у Сэма пиздатый. В общем, вроде и не полное разочарование, но ничего особо не порадовало.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#50 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 23:47

У половины актеров, особенно у Эклза, полсерии на лице было написано "Ой-бля-да-что-же-ж-за-херню-я-несу".

Снимают чистой воды фанфикшеонизм по мотивам.
Это писец, господа. 1/10 от силы.

Тем не менее, приключения "рефлексирующего задрота с комплексом матери-одиночки" и "бесчувственного бровастого двухметрового туловища" все равно буду смотреть чисто для того, чтобы узнать, сколько дури в голове сценаристов шестого сезона, и понять, сколько им потребуется серий для окончательного надругательства над предыдущими сезонами.
Ставлю на четыре максимум.

Изменено: ArcAda, 28 Сентябрь 2010 - 23:48

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#51 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 17:03

С первых кадров подумал, что это не Сверхъестественное... так оно по сути и оказалось. Все что угодно, но это уже не тот сериал который я смотрел на протяжении 5 сезонов. Это не Дин и Сэмми (который уже с 4 сезона начинал раздражать, а тот видимо превзойдет все возможные ожидания).

Такое ощущение, что продюсеры сами еще не знают как и в какую строну развивать основную арку сезона. Все невнятно, глупо и совершенно бессмысленно : (
Стерильно, поставить Говно - рука не поднимается.

пс.: Я так понимаю, что мы можем увидеть в этом сезоне и отца семейства? Тем более подобные слухи имели место быть, если не ошибаюсь.

#52 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 10:42

началось все хорошо. понастольгировали. нагнали ужасу. а потом...бля потом.... я хочу забыть это... всю серию просидел с мыслью, что вся эта хуета не может происходить в реальности и все это лишь вооброжаемый мир Дина в который его погрузил Джин.

#53 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 14:54

Не беспокойтесь, сериал наберёт обороты к 3-4 эпизодам. В третьем, кажется, появится Кас и другие "ангелы". А 4-й будет про Кроули и нашего Бобби.

#54 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 09:39

Ну вот это уже другое дело. Без всякого сомнения, самый слабый из всех эпизодов о шейпшифтерах, но смотрибельно, с хорошими сценами и диалогами. Лизу решили сделать антиподом всех аналогичных персонажей в жанре - идеальная жена. Боюсь что её смерть неизбежна.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#55 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 12:04

Второй шанс сериал оправдал полностью - эпизод получился если не отличным, то хотя бы очень хорошим.

Тут нет напряга, как в других эпизодах с шифтерами, когда все прям на измене насчет того, кто перед ними: брат или оборотень. Зато есть интересная сюжетка, годные шутки и откровенно прозрачный намек на то, что Кэмпбеллы что-то скрывают.

И еще, дурацкую семейку начали вырезать!

Опубликованное фото

Прикрепленные миниатюры


#56 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 13:42

Ух, судя по описанию 5-ой серии. Там будет качественная заварушка с вампирами. Дай бог что бы реализовали всё по круче чем в первом сезоне. Хотя этого ждать не стоит.

#57 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 16:32

6х02 - средняя (по меркам пяти прошлых сезонов) серия, имо. Хотя есть задел (правда слабенький), стало ясно что Дед-пиздед ну и концовка серии охуенна. Но без соплей опять не обошлось, когда уж блядь, обротни сожрут жену Дина...
For Thessia!

#58 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 16:55

6x02 Вот это уже покруче. Появились внятные диалоги, немного интриги(с кем там Сэмюэль разговаривал?), вменяемый противник(сам Король Оборотней, уау). Сцена, где Дин напевает Deep Purple для малыша порвала :D
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#59 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 17:20

А меня порвало когда он ему вискаря дал.

А еще:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

-Ха
-Заткнись
-Я просто сказал "Ха"
-Я просто сказал "Заткнись"

For Thessia!

#60 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 17:36

А меня порвало когда он ему вискаря дал.

Да-да, это мозг вынесло :D
Интересно, конечно, откуда этот король появился. Люцифер шоле сделал его?
Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru