Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#921 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:02

"Континуум". Второй сезон снимают, какая ещё судьба ?
Русский военный корабль, иди на хуй

#922 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 07:42

Arrested Development - первоначально начал смотреть со скепсисом, некоторые шутки вызывали недоумение и непонимание, но постепенно втянулся и теперь за уши не оттащишь. Адвокат атомный, батяня атомный. Я в восторге практически от всего. Но, читая википедию,

Сериал изобилует игрой слов и неоднозначно трактуемых терминов, многозначными шутками с аллюзиями на другие шоу, сериалы, политические события. Особенность «Arrested Development» — наличие множества отсылок к другим фильмам, сериалам, историческим событиям, фактам реальной жизни актёров и создателей сериала, а также обилие «мелких шуток» (так называемых «пасхальных яиц»), рассчитанных на внимательность зрителя.

понял, что, по ходу дела, дубляж Парамаунт камеди всё это похерил. Хотя всё равно смешно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#923 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 18:29

У кого что есть сказать про Chicago Fire?
Мне, как фанатке ER с одной стороны очень проект интересен, а с другой уж очень сомнительно, что сериал способен зацепить.

#924 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 18:38

Tatanka смотрит точно, может Хунта еще.

Изменено: El Salvador, 27 Декабрь 2012 - 18:39

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#925 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 18:54

дубляж Парамаунт камеди всё это похерил. Хотя всё равно смешно.

Не могу сказать, что П однозначно убивает удовольствие от просмотра, но гнусавые одноголоски в свое время - это однозначно хуже.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#926 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:28

Досмотрела Мерлина (5 сезонов). Ну что сказать, британцы есть британцы.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Как и в Робин Гуде ББСшном, где погибли ВСЕ, и в этом сериале Артур не смог избежать своей судьбы. Как бы часто создатели не отходили от, но в этом моменте легенде остались верны . Может это и к лучшему. Но все равно грустновато. Особенно последняя сцена в современности - с бесконечно старым и одиноким, но все еще робко надеющимся на воскрешение Артура Мерлином.

Изменено: Countess, 27 Декабрь 2012 - 21:28

Down is the new up

#927 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 21:29

У кого что есть сказать про Chicago Fire?
Мне, как фанатке ER с одной стороны очень проект интересен, а с другой уж очень сомнительно, что сериал способен зацепить.

Мне нравится. Хунте тоже. Доктор Чейз из "House MD", дядя Мэйсон из "VD", Дана из "Жены", что плохого? Второстепенные персонажи разнообразные. Это не "ER", это скорее "Третья смена", если тебе это название о чём-то говорит.

1-900-ROCKSTAR

#928 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 22:42

«Красота скрытого. История нижнего платья с Ренатой Литвиновой». Скоро по культуре очередную серию покажут. Очень красиво.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#929 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 06:40

дубляж Парамаунт камеди всё это похерил. Хотя всё равно смешно.

Не могу сказать, что П однозначно убивает удовольствие от просмотра, но гнусавые одноголоски в свое время - это однозначно хуже.


Я, просто, не увидел/не услышал ни одной киноманской отсылки, потому и сделал свой такой вывод. А так - мне понравился дубляж, смешной.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#930 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 18:36

Мне нравится. Хунте тоже. Доктор Чейз из "House MD", дядя Мэйсон из "VD", Дана из "Жены", что плохого? Второстепенные персонажи разнообразные. Это не "ER", это скорее "Третья смена", если тебе это название о чём-то говорит.


Неужели кто то ещё помнить "Третью смену" ))). Вообще лучший сериал про экстренные службы. У "пожарных" пожалуй только одна проблема и она же сделала пожарных в "Третьей смене" второплановыми, это то, что для того что бы было интересно нужны пожары, а их ставить дорого. А всего один экипаж парамедиков (у которых работы просто объёктивно больше) тупо не вытаскивают. Нужны ещё парамедики и может быть эпизодически патрульные )))

#931 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2013 - 20:40

Решил почему-то заглянуть на Лостфильм, а там бац минисериал: Записки сельского врача (М. Булгаков). Пока две серии, но очень душевные, плюс Джон Хэм и Дэниел Редклиф. Почитать что ли Булгакова....

#932 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2013 - 13:00

Переключая каналы этой ночью, наткнулся на любопытный сериал с Тони Коллетт, Эдди Иззардом и др. После непродолжительного поиска, сериалом оказался шоутаймовский Соединенные Штаты Тары о женщине с расчетверением личности. В создателях тут числится Диабло Коди, а один из продюссеров - Спилберг. Мне кажется, это судьба!

Изменено: Guinness, 10 Январь 2013 - 13:11


#933 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2013 - 13:09

Решил почему-то заглянуть на Лостфильм, а там бац минисериал: Записки сельского врача (М. Булгаков).
Пока две серии, но очень душевные, плюс Джон Хэм и Дэниел Редклиф.
Почитать что ли Булгакова....

та ещё жесть и трэш
книжку тут содомизировали настолько изощренно и с огоньком, что это даже забавно
"Как же мне хуево..."© фансаб

#934 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2013 - 00:34

Les Revenants

Французский сериал, вышедший в декабре.

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Весьма приличный и интересный сериал, интригует с первых минут. Отсмотрено пока пара серий. Сериал для мне затмил все новинки нынешнего телесезона.

#935 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 00:10

Банши / Banshee
Простенький сериал, но хороший. Главный герой, отсидев X лет за воровство, выходит на волю. Украл он не абы у кого, а у всемогущего мистера Раббита, который хочет вернуть свое. Он приезжает в маленький городок Банши, где живет его подельница. Выясняется, что у нее украденного нет. Поэтому он заходит в ближайший бар, с благой мыслью нажраться, куда как раз пришел еще один приезжий - новый шериф, которого еще никто не видел. Пара гопников убивает шерифа и самоликвидируются, не без помощи ГГ. С помощью хакера-транссексуала, он решает перевоплотиться в нового шерифа. Ну и попутно выясняется, что Банши, как ни странно, хоть и весьма тихий город, но всем там заправляет один мясник, по совместительству глава весьма немаленькой ОПГ.

Изменено: The SP, 21 Январь 2013 - 00:12

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#936 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2013 - 23:01

Я смотрю сериал "Курсанты", отечественный. Переживаю за героев. Актеры известные, играют хорошо, сюжет трагический.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#937 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2013 - 06:41

Как сказал Джим. Ситком с Джимом Белуши, играющего распиздяя отца троих детей и любимого мужа. Мыло и ничего больше. Шутки есть, но не так чтобы много, а уж уморительными их и вовсе не назовешь. Ситком из категории Б. Смотрю только из-за Белуши, у сериала оказывается куча сезонов, но боюсь дальше первого мой интерес не пойдет

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#938 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 06:52

Жду ТНТ-шный проект Моими глазами. Странно, что пиарят его как ужастик, ведь канал долгие годы разрабатывал исключителоьно развлекательную нишу. Не могу сказать, что заинтригован страшно, но 27 января первую серию точно включу

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#939 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 22:19

ТНТ-шный проект Моими глазами.


Интересная концепция, операторская работа тоже хорошая, но сюжет, подача и игра актёров фу + дико затянуто.
Но то, что по 3 серии показывают прикольно

#940 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2013 - 23:18

Hell on wheels

Весь второй сезон меня не покидал всего один вопрос: зачем я продолжаю это смотреть. Сериал не столько плох, сколько слаб и пуст. Я напрочь забыл весь первый сезон, однако мне кажется он не был таким же сильным говном. Самое главная проблема второго сезона была в том, что я полностью забыл мотивацию Шведа, поэтому все что он творил в сезоне, а это был практически его сезон, ставило меня в логический тупик. Относительно смотрибелен был только сдвоенный финал, за счет выпилов героев. Я дропаю, еще один сезон такого же уныния и провисания я не вытерплю.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru