Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2738 ответов в теме

#901 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 18:13

Начал тоже смотреть этого вашего медного. Наааайс, а чего не хватило? Да полицейского сериала. Я надеюсь дальше это придет в норму?

Да сдаётся мне, это не полицейский сериал. Не припомню, чтоб в нём были классные полицейские расследования. :)

Off top: У тебя будет еще один повод смотреть "Chicago Fire", они зазвали туда Сару Шахи ;)

1-900-ROCKSTAR

#902 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 19:25

Tatanka, вай ме, ну это круто, но где ты его берешь, Тата? Всё, что я нашел

Напиздел, как раз надысь оказывается выложили 3 эпизода в HD =) Теперь и начнем.

Да сдаётся мне, это не полицейский сериал. Не припомню, чтоб в нём были классные полицейские расследования.


А это делает меня грустить, но посмотрю ещё одну всё таки :(

Изменено: Кристо, 01 Ноябрь 2012 - 19:26

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#903 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2012 - 22:18

"Сердце всякого человека/Any Human Heart"
Как всегда замечательно снятая, но уныловатая история жизни английского писателя, начиная с юных лет и заканчивая старостью. Много хороших английский актеров, но постная, унылая физиономия Мэттью Макфэйдена и не самая интересная история сделали все зрелище для меня малоувлекательным. Я смотрела эти 4 несчастных эпизода, наверное, месяца 2. Стерильно.

"Холодный дом/Bleak House"
Мини-сериал по одноименному произведению Диккенса, где история развивается вокруг судебного процесса, который длится уже несколько десятилетий из-за того, что было оставлено несколько противоречащих завещаний. Отличная экранизация: есть интрига, страшные тайны, мерзкие и очень хорошие люди, пара душераздирающих моментов. Как же любит Диккенс пропустить хороших людей через все круги ада.
Мистер Гаппи замечательно понравился, Эстер тоже. (Анна Максвелл Мартин бесподобна) Ужасно красивая Джиллиан Андерсон и милая Кэри Маллиган.
Кино.

Изменено: Tatanka, 11 Ноябрь 2012 - 22:45


1-900-ROCKSTAR

#904 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 00:28

Chicago Fire.
Thanks to Tata :wub:

Блядь, а я-то всю думаю: где я видел этого чела? Хо-хо, не узнал доктора Чейза, что значит давно не браться за Хауса. Ну Джесси из доктора с причесочкой героя старшеклассниц превратился в лихого пожарного лейтенанта. От же мать его! Вообще сериал имеет весьма приятный каст, все так на местах смотрятся. Такие персонажи, к которым не привыкаешь сезон, а которые нравятся сразу, это я поглядел 3 эпизода. Всё это стремительно, нигде не виснет, ни разу не скучно. Пока я даже невижу сквозного сюжета - так, наметки, и это совершенно похуй, потому что поджарные и спасатели за работой - за этим очень интересно наблюдать, оказывается, тем более очень хорошо всё снято. Копы, детективы - это хорошо тоже, но... не то, что заебло, но этого много, а пожарных - хуй.
Это я точно буду смотреть.
BTW, у пожарных охуительные каски.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#905 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 974 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 09:42

Тем временем 3-й сезон Уайтчепела очень крут. Посмотрел 3 серии, интересно - это они ввели два расследования или в конце мастерски всё объединят? Если мастерски, то надо всех оскаров и эмми давать.

Изменено: Николаич, 12 Ноябрь 2012 - 09:43

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#906 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 08:04

2 Broke Girls
Решил заценить по наводке одного чувака. Описание и сами можете почитать. Но такого отличного саркастичного юмора в сериале о двух девушках с финансовыми проблемами уж точно не ожидал. Персонажи хороши, начиная от Эрла кончая Олегом, ну и конечно тут есть охуенная Деннингс.

Изменено: schweppes, 19 Ноябрь 2012 - 08:13

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#907 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 09:04

Обратная сторона луны
Подсел резко посел первой же серии. Не ожидал, что россиянесмогут сделать такой пиздатый сериал, пусть он римейк. На мой взгляд удалось все. Сегодня всюночь неспал - смотрел серии. Теперь мечтаю поскорее попасть домой. Но не чтобы отсыпаться - чтобы снова смотреть, еще полсезона осталось
по итогам 7серий - охуительно

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#908 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 11:00

Обратная сторона луны
Подсел резко посел первой же серии. Не ожидал, что россиянесмогут сделать такой пиздатый сериал, пусть он римейк. На мой взгляд удалось все. Сегодня всюночь неспал - смотрел серии. Теперь мечтаю поскорее попасть домой. Но не чтобы отсыпаться - чтобы снова смотреть, еще полсезона осталось
по итогам 7серий - охуительно


Как-то спорить с качеством сериала не хочется, но при просмотре жутко бесил главный персонаж. Настолько идиотского поведения давно уже в фильмах не встречал. Стерильно. А могло бы и кино быть.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#909 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 17:51

Не ожидал, что россиянесмогут сделать такой пиздатый сериал, пусть он римейк.

Кстати, я еще когда "Жизнь на Марсе" смотрел, думал - а в России это было бы гораздо интереснее. Англия все-таки за тридцать лет изменилась не слишком значительно - технический прогресс в основном, ну и некоторые социальные различия. А вот у нас реально будто на другую планету попал.

#910 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 19:32

Обратная сторона луны
Подсел резко посел первой же серии. Не ожидал, что россиянесмогут сделать такой пиздатый сериал, пусть он римейк. На мой взгляд удалось все. Сегодня всюночь неспал - смотрел серии. Теперь мечтаю поскорее попасть домой. Но не чтобы отсыпаться - чтобы снова смотреть, еще полсезона осталось
по итогам 7серий - охуительно


Как-то спорить с качеством сериала не хочется, но при просмотре жутко бесил главный персонаж. Настолько идиотского поведения давно уже в фильмах не встречал. Стерильно. А могло бы и кино быть.


Идиотского поведения по жизни или в отдельных эпизодах? По жизни он сделал очень путевого мента. Опер на уровне Высоцкого. Так что отсылка к Владмиру семеновичу здесь очень к месту. Досмотрел сезон. Охуительно. Отличные 16 серий. Особо радовало, что каждая серия помимо прочего это еще и детектив. Ну и работа миши по каждому эпизоду достойна аплодисментов. всего его решения складывались в елочку. Буду рекомендовать сериал своему другу полицейскому, а то он жутко переживает. что нормально про ментов никто ничего не снимает. Ну и финалка достаивла. когда обещают второй сезон? Главное открытие года для меня, наравне с Родиной

Изменено: levcar, 24 Ноябрь 2012 - 19:33

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#911 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 21:31

решил глянуть эту обратную сторону луны. это ж пздц.Без слез на игру Деревянку смотреть невозможно. Может и неплохо там дальше пойдет, но не осилил даже 1й эпизод до конца

#912 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 18:30

решил глянуть эту обратную сторону луны. это ж пздц.Без слез на игру Деревянку смотреть невозможно. Может и неплохо там дальше пойдет, но не осилил даже 1й эпизод до конца

Ну а хули, слово берут знатоки. Мастер уровня Станиславского, конечно, найдет недочеты да косяки. по мне так сыграл четко, полностью оправдав характеристику: "Соловьев меньше всех из нас похож на советского милиционера".

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#913 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2012 - 14:23

Обратная сторона луны
Подсел резко посел первой же серии. Не ожидал, что россиянесмогут сделать такой пиздатый сериал, пусть он римейк. На мой взгляд удалось все. Сегодня всюночь неспал - смотрел серии. Теперь мечтаю поскорее попасть домой. Но не чтобы отсыпаться - чтобы снова смотреть, еще полсезона осталось
по итогам 7серий - охуительно


Как-то спорить с качеством сериала не хочется, но при просмотре жутко бесил главный персонаж. Настолько идиотского поведения давно уже в фильмах не встречал. Стерильно. А могло бы и кино быть.


Идиотского поведения по жизни или в отдельных эпизодах? По жизни он сделал очень путевого мента. Опер на уровне Высоцкого. Так что отсылка к Владмиру семеновичу здесь очень к месту. Досмотрел сезон. Охуительно. Отличные 16 серий. Особо радовало, что каждая серия помимо прочего это еще и детектив. Ну и работа миши по каждому эпизоду достойна аплодисментов. всего его решения складывались в елочку. Буду рекомендовать сериал своему другу полицейскому, а то он жутко переживает. что нормально про ментов никто ничего не снимает. Ну и финалка достаивла. когда обещают второй сезон? Главное открытие года для меня, наравне с Родиной

Ответил в теме.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#914 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 13:00

2 Broke Girls
Решил заценить по наводке одного чувака. Описание и сами можете почитать. Но такого отличного саркастичного юмора в сериале о двух девушках с финансовыми проблемами уж точно не ожидал. Персонажи хороши, начиная от Эрла кончая Олегом, ну и конечно тут есть охуенная Деннингс.

К концу сезона, а точнее с приходом полячки сериал скатился в унылость. Второй сезон также проходит на этой скучной волне.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#915 elsa

elsa
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 09:31

Misfits вялотекуще смотрю. Очень рекомендовали неглупые люди. Посмотрела пока 4 серии. Не особо зацепило. Позавчера посмотрела фильм "Все путем". Вот уж фильм, так фильм. Может под настроение попал - прорыдала все эти почти полтора часа. О фильме: Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного

#916 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 02:18

haven начал смотреть и понял что это секретные папки лайт, впрочем на телестрекозе в обсуждениях тоже встретил такое мнение. Отличное ненавязчивое шоу с очень милыми главными героями и прекрасными пейзажами.

#917 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 02:24

секретные папки лайт

По мотивам Кинга? Это скорее ванильная канадская поделка сай-файного Sy-Fy, и серьезности тут нет ни грамма.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#918 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 10:04

"The Paradise" - британская 8 серийная драма, по мотивам романа Золя "Дамское счастье", где действие перенесено в Англию.
Молодая девица приезжает из провинции в город, где начинает работать продавщицей в первом крупном универмаге, хозяином которого является М-р Морей, где сразу вовлекается в местные "скандалы, интриги, расследования". Сам роман я не читала, но интриги и тайны какие-то тухлые, Морей - объект возжелания чуть ли не всех женщин в городе, и когда Дениз с первого эпизода смотрит на него влюблёнными глазами и пускает слюни, становится ясно чем дело кончится, поэтому последние 3 эпизода отсмотрены в FF режиме. В сериале много красивых костюмов и вещей. Сериал продлён на 2 сезон, который лично я смотреть не буду.

"October Road" - ABCшный кастрат из 19+1 эпизодов без внятного конца. Ник возвращается в свой родной город, после 10 лет житья в Нью-Йорке, где он написал книгу о себе и своих друзьях. В городе ему не все рады, так как он бросил всех, хотя обещал вернуться. Короче, типичная "драма маленького города", с бывшей "любовью всей жизни", у которой сын 10 лет ("О, боженьки, наверное он мой", думает Ник), обязательный рак у кого-нибудь, кто-то кому-то изменяет, всё довольно скучно и уныло, и снова просмотрено в ускоренном режиме.

"The Town" - довольно неплохая 3хсерийная британская драма с детективным моментом, с измученным персонажем мимимишного Эндрю Скотта, который возвращается в свой городок после 10 лет отсутствия (Да, и здесь то же, что и там) Возвращается на похороны родителей, которые одновременно покончили жизнь самоубийством без видимых на то причин. И Марк начинает подозревать неладное. + бывшая подружка, сестрёнка-подросток и престарелая бабуля.

1-900-ROCKSTAR

#919 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 02:13

Есть на форуме ностальгирующие? До меня дошло, кого мне напоминает January Jones.

#920 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 13:59

а что за сериал был недавно про террористов попавших в прошлое и совершающих революцию? забыл даже название. какая там судьба у него?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru