Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2743 ответов в теме

#121 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:05

Третий сезон Southland вот начался. Пока не огорчает.


О да, хороши первые серии (если только не брать во внимание, что в начале второй серии из машины вытаскивают дешевую куклу, а никак не труп мальчика).
Банды, Лос-Анджелес, больше жести и продакт-плэйсмента (айфоны, старбакс, эскалэйды). Не "Щит", конечно, но пойдет (все лучше чем Blue Bloods или Detroit 187).
Во 2-ой серии также засветилась изветсная чернокожая прорнозвезда Jada Fire.

#122 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 05:05

хороший комедийный сериал, желательно в формате ~20 минут серия, и чтоб серий побольше)
симпсонов/футураму, интернов, 2,5 человека, компьютерщиков - отсмотрели уже)

"Клиника", "Теория Большого Взрыва", "Меня зовут Эрл", "Все ненавидят Криса", "Книжный магазин Блэка", "Красавцы", "Реальные пацаны".

#123 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 16:05

Про Southland. Честно говоря прям уж совсем жалкое подобие "Третьей смены" (Уэлш, без Бернеро явно нифига интересного придумать не может). Очень мало времени уделяют патрульным, практически вывели из сюжета вторую команду. Жесть тоже как бы тоже какая то стандартная и опять таки всё хуже чем в старенькой "Третьей смене". Детективы скучные до невозможности. Сюжеты довольно стандартны и какого то сильного отличия от того же Детроита не наблюдается. Кстати тот же Детроит тоже не фонтан, но там хотя бы только первый сезон идёт и есть надежда что всё плохо не будет. А Blue Bloods вообще весч со смещённым в стороны семьи акцентом, и смотрится всё таки несколько лучше.

#124 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 16:34

Про Southland.

Честно говоря прям уж совсем жалкое подобие "Третьей смены" (Уэлш, без Бернеро явно нифига интересного придумать не может). Очень мало времени уделяют патрульным, практически вывели из сюжета вторую команду. Жесть тоже как бы тоже какая то стандартная и опять таки всё хуже чем в старенькой "Третьей смене". Детективы скучные до невозможности. Сюжеты довольно стандартны и какого то сильного отличия от того же Детроита не наблюдается. Кстати тот же Детроит тоже не фонтан, но там хотя бы только первый сезон идёт и есть надежда что всё плохо не будет. А Blue Bloods вообще весч со смещённым в стороны семьи акцентом, и смотрится всё таки несколько лучше.


Ну лично мне истории с патрульными и женщинами-детективами вообще неинтересны. А вот линия с двумя детективами по бандам/наркотикам - то, что надо! Опять же, потому что являюсь ярым поклонним The Shield и всей этой гангста-чуши.

#125 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 17:21

Честно скажу Шилду не осилил дальше 3 серии, очень вяло, опять таки в Третьей смене, было как то по интереснее, хотя там и не было отдельно взятой линии про банды, но они очень часто присутствовали в сериях. Плюс как то всё реалистично что ли было, с одной стороны без жести напоказ как это любят делать во многих фильмах, а с другой стороны мозгом понимаешь что тут всё сильно близко к правде.

#126 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2011 - 22:45

Честно скажу Шилду не осилил дальше 3 серии, очень вяло, опять таки в Третьей смене, было как то по интереснее, хотя там и не было отдельно взятой линии про банды, но они очень часто присутствовали в сериях. Плюс как то всё реалистично что ли было, с одной стороны без жести напоказ как это любят делать во многих фильмах, а с другой стороны мозгом понимаешь что тут всё сильно близко к правде.


Поставил на закачку "Третью смену", посмотрим, что это за вещь такая.

Кстати, рекомендую к просмотру два очень крутых сериала про копов - Robbery Homicide Division и The Handler.

Первый с Томом Сэйзмором в главной роли, спродюсирован Майклом Манном и в общем похож на разложенную на 13-ть серий "Схватку". Присутсвует характерный для Манна визуальный ряд, инетресная детективная история и потрясающие панорамы L.A.

Второй - про агента ФБР под прикрытием с Пантолиано в главной роли.

Оба сериала смотрел на каком-то канале, когда был в Израиле, на торрентах их не нашел, но очень рекомендую всем, кто на них наткнется!

Изменено: Rage98, 18 Январь 2011 - 22:47


#127 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 22:22

Сегодня было 3 пилотных серии, разных по жанру и качеству. В порядке убывания качества.
"Shameless/Бесстыдники" - очень неплохо, я бы даже сказала, хорошо. Не видела я британский оригинал, но первая серия американского понравилась. Этакое "Шоу уродцев" женится на "Семейке Адамс" Смех сквозь слёзы. Довольно откровенно, сиськи и всё остальное детектед. Уильям Мэйси отличнейше смотрится в роли папаши-алкаша, а Эми Россум такая очаровашка, с такими грустыми глазами и прекрасной улыбкой. Так же Джоан Кьюзак в роли дебильненькой соседки прям порадовала. Возникли небольшие проблемы с "Очаровательным принцем" для дочери, однако потом оказалось, что Принц всё таки не совсем принц, что хорошо. Но, американские бедняки, конечно, очень отличаются от наших. У наших в доме вряд ли найдётся большой LCD зомбоящик. Но серия была отличная, буду смотреть дальше.
"Being Human/Быть человеком" - история про 3 соседей по квартире: вампир-красавец, дурашливый оборотень с глуповатым лицом и привидение-болтушка, которые пытаются жить нормальной жизнью. А в роли главного вампирища - та-дам - Джейкоб, он же Люцифер, Марк Пеллегрино. Ах, как приятно видеть эту рожу. Смотрибельно, 2 серию посмотрю точно, а дальше - видно будет. Опять же, америкосы пересняли британский проект.
"Off the Map/На краю мира" - медицинская драма о врачах где-то в Южной Америке. Не могу сказать, что говно, но довольно пафосно, высокопарно и Гавайи такие Гавайи. А они их за Южную Америку выдают, тю. В первый же день были подъём на опасную высоту, переливание кокоса и рассеивание праха над озером с огоньками. Слезу пытаются выжать, да. Главный дохтор - красавчик, боюсь любовных драм. Много знакомых лиц. Смотреть можно, но необязательно. Очень стерильно.

1-900-ROCKSTAR

#128 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:37

Robbery Homicide Division

Первый с Томом Сэйзмором в главной роли, спродюсирован Майклом Манном и в общем похож на разложенную на 13-ть серий "Схватку". Присутсвует характерный для Манна визуальный ряд, инетресная детективная история и потрясающие панорамы L.A.


А концовка присутствует?

#129 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 03:46

Нигде этого хомосайда нет, проверил первые трекеры, айтюнс и хулу. Что с ним не так?

#130 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:24

Про Southland.

Честно говоря прям уж совсем жалкое подобие "Третьей смены"


Посмотрел пол серии, ничего эпического не заметил, может для 99 года было ничего, но сейчас выглядит слабо. Со Щитом и Southland ни в какое сравнение.

#131 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 08:42

К слову о "Southland": вчерашний эпизод ("Code 4") - это что-то с чем-то, я давненько такой эмоциональной встряски не испытывал. Хоть финальный шокер и можно было предчувствовать, но, ёб меня, как же это было подано. Вау.

#132 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:44

Посмотрел пол серии, ничего эпического не заметил, может для 99 года было ничего, но сейчас выглядит слабо. Со Щитом и Southland ни в какое сравнение.


У меня сразу вопрос, а чё было эпического в половине пилотной серии Щита и Южного округа?

И да Третью смену смотрел в 2009 году и да она лучше чем все реалистичные полицейские драмы идущие сейчас, хотя именно полиции там только половина.

К слову о "Southland": вчерашний эпизод ("Code 4") - это что-то с чем-то, я давненько такой эмоциональной встряски не испытывал. Хоть финальный шокер и можно было предчувствовать, но, ёб меня, как же это было подано. Вау.


А я только дропнуть хотел после унылейшей 3 серии.

#133 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 19:12

У меня сразу вопрос, а чё было эпического в половине пилотной серии Щита и Южного округа?

Конкретно у Southland достаточно было посмотреть заставку, чтобы зацепило. Это два сериала, которые реально показывают сам город LA и темную сторону, банды и тд.
А Третья смена обычное мыло.

Кстати, 4-я серия снята по реальным событиям, Код 4 значит - No further assistance needed, когда он показал 4 пальца вертолету.

Изменено: artysx, 27 Январь 2011 - 19:13


#134 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 22:43

Конкретно у Southland достаточно было посмотреть заставку, чтобы зацепило. Это два сериала, которые реально показывают сам город LA и темную сторону, банды и тд.
А Третья смена обычное мыло.


Клёво наверное оценивать сериалы по заставкам и 20 минутам пилота. Третья смена может где то и мыло (ох веит там 5 полных сезонов), и там конечно нету этой показушной жести (типа дерьма в ящике стола или местной шлюхи к которой обязательно должен сходить новичёк, да и матерящихся на каждом углу полицейских тоже не видно) жесть там не размусоливают, там просто показываю как оно бывает, точечно так, иногда даже не сразу врубаешься что именно настоящую жесть то и показали, потом доходит.

А вот как раз в Южном округе, особой то жести замеченно то и не было, как нет ощущения что это всё с людьми происходит, хотя псевдодокументальный стиль вроде как намекает. Ощущения что смотришь реалити шоу, т.е. какие то люди что то делают, вроде как прикольно, но вобщем то и целом на этих людей как то пофиг, потому что характеры прописаны довольно слабо, хотя в этом направлении начали работать (получается правда фигово, но тем не менее).

И да, создатель Южной территории был одним из создателей Третьей смены.

Изменено: Denton, 27 Январь 2011 - 22:44


#135 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:45

Ну вот 4 серия это уже очень неплохо, тут и прилично патрульных, и драма нехилая, и сыграно классно. Только неужели теперь спецов по бандам не будет...

#136 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 23:51

все говно кроме Щита и Прослушки. Ну ладно за это, не все говно
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#137 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 00:29

Robbery Homicide Division

Первый с Томом Сэйзмором в главной роли, спродюсирован Майклом Манном и в общем похож на разложенную на 13-ть серий "Схватку". Присутсвует характерный для Манна визуальный ряд, инетресная детективная история и потрясающие панорамы L.A.


А концовка присутствует?


К сожалению, я посмотрел только 8 серий, поэтому по поводу концовки сказать ничего не могу.

Нигде этого хомосайда нет, проверил первые трекеры, айтюнс и хулу.
Что с ним не так?


Понятия не имею, давно уже сам ищу, в магазинах западных тоже не встречал.
Наверное, CBS не стали выпускать сериал на DVD.

К слову о "Southland": вчерашний эпизод ("Code 4") - это что-то с чем-то, я давненько такой эмоциональной встряски не испытывал. Хоть финальный шокер и можно было предчувствовать, но, ёб меня, как же это было подано. Вау.


Согласен на 100%, это был просто какой-то пиздец! По уровню напряжения вполне сравнимо с некоторыми убойными моментами "Щита".
Показал код-4 и получил битой по затылку. Жаль, хороший актер, приятный как внешне, так и в плане игры. Шон Хэтоси, напротив, совсем не нравится. Хотя в этой серии сыграл очень достойно.

все говно кроме Щита и Прослушки


Есть еще такой сериал - Intelligence (Разведка), тож очень хороший, по духу схож больше к Прослушке. Рекомендую.

Изменено: Rage98, 28 Январь 2011 - 11:45


#138 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 20:13

А меж тем в Shameless всё становится еще веселее. Папашка Галлахер попал в Канаду и она ему не понравилась, Вероника гладит бельё топлесс, а Джоан Кьюзак офигительна в роли Шэйлы, у которой есть дилдо. Короче, я смотрю дальше. Может тему создать?

Изменено: tatanka, 29 Январь 2011 - 20:14


1-900-ROCKSTAR

#139 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 21:51

Второй сезон мультика Archer начался. И начался привычно охуительно.

#140 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 08:05

Второй сезон мультика Archer начался. И начался привычно охуительно.

Ого, я как раз вчера одним залпом прикончил первый сезон! Не охуительно, но Нехуево поставить можно, думаю. Распиздяем самое место в шкуре секретных агентов :D
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru