Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2737 ответов в теме

#1441 Starobrno

Starobrno

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 23:47

МакМафия

Увлекательный сериал на тему русской и не очень мафии. Евреи из России тут в сериале считаются русскими. В плюсах отсутствие откровенной клюквы, а также русских тут играют в основном русские актеры. Правда из Серебрякова так себе русский еврей получился. И персонаж вечно забуханный. Убедительно забуханный.

 

 



#1442 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 04:22

Конец ***го мира

 

Неплохой сериал, представляющий из себя черную роуд-муви комедию про "не таких, как все" подростков и их сопутствующее взросление, со всеми вытекающими последствиями. Ново? Да не особо. Умно и тонко? Нууууу таааааак. Смешно? Забавно, местами. Сериал? Скорее фильм, который зачем-то порезали на серии. Актеры? Не бесят. Зачем смотреть? А почему бы и нет, неплохо ведь, просто неплохо.


Изменено: WarriorX, 09 Февраль 2018 - 04:22


#1443 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 15:55

Нулевой Канал: Квартал Мясника.

Первая серия третьего сезона сериала, который смотрю только я, уже внушает больше всего, что было в Бесконечном Доме. Очевидно, что история выигрывает от того, что здесь с самого начала отчетливо очерчивают главного антагониста, тем более сыгранного Рутгером Хауэром. Героиня, похожая на чуть приземистую Кару Делевинь играет так себе, но вкусные визуальные цитаты из Сейчас не смотри и Повелителей Салема могут заставить закрыть глаза и на большие недостатки. Например, очень уж сильный уход от оригинальной крипипасты.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1444 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 20:24

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]The End of the F***ing World [/font]

Забавная черная комедия про парочку трудных подростков: Джеймс - начинающий маньяк-убийца, Алиса - непрекращающийся поток мата и грубостей. Они колючие непривлекательные подростки, настоящие гадкие утята, но по-своему очаровательные. Постепенно выплывают их проблемы с родителями, они сбегают из дома и отправляются в бега по живописным английским дорогам. Больше всего мне тут понравился процесс притирки характеров, и как сильно они повлияли друг на друга, потому что к концу своего путешествия это совсем другие подростки. Кино.



#1445 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 23:16

Алиенист

Действительно, очень похоже на Penny Dreadful, тоже много мрачных клише в красивенькой обертке. С поправкой на то, что Дакота Фаннинг, конечно, ни разу не Ева Грин и даже не Билли Пайпер. Но я бы соврал, если бы сказал, что тут плохо с актерской игрой. Брюль с такой силой произносит реплики, будто сам для себя их и написал, Эванс успешно отходит от мужественного образа с этими истеричными нотками в голосе и WTF на лице. И, честно говоря, у Фаннинг с ними отличная химия, просто в отдельности ее игра становится слишком скованной.

И количество перверсий и сексуальных ухищрений тут настолько зашкаливает, что сериал, пока что, успешно добивается того, о чем другие сюжеты только мечтают - от него мерзко и не комфортно. Нет, ну серьезно, тут в конце второго эпизода устраивают аналог Cruising, только еще и с малолетками . Мыться, мыться быстро!

А еще тут любят про угнетения всевозможных меньшинств. И я говорю не о нескольких разных группах горемык, я говорю обо всех них. Женщины, геи, расы, профессии... Да, было. Да, ужасно. Нет, авторы сериала, то что вы повторяете и смакуете и без того известные и темные факты, не делает вас умными и смелыми. Это делает вас либо лентяями, либо садистами, либо мазохистами, но ковыряние старых ран не заставляет их затянуться, а только заражает токсичностью проблемы которые, к сожалению, сохранились до сих пор. Вот вам факт.


Изменено: Artkub, 17 Февраль 2018 - 23:16

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1446 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 00:31

"Видоизмененный углерод"

Spoiler
Посмотрел весь сезон залпом. Годнота.  Вообще сериал больше пацанский, девушка может не зайти.


Изменено: Sparkey, 23 Февраль 2018 - 00:31


#1447 Starobrno

Starobrno

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 11:28

Stargate Origins. Веб-сериал, который меня удивил. Удивил тем, насколько плохо оказывается можно его снять. Выглядит так, как будто это было сваяно аматорами. Убого и отвратительно всё. Сценарий будто написанный школьником младших классов. Актерская игра уровня ТЮЗ. Metro-Goldwyn-Mayer, курва, это дно.

#1448 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 19:28

Досмотрел скандинавский Мост. Серии три казалось, что переплюнули сами себя с этим винегретом из интриг, скандалов и расследований. Казалось, будто перегрузили людьми и событиями. Потом, разумеется, когда потихоньку начали приоткрываться и пересекаться все линии, стал получать стандартный кайф, как от предыдущих сезонов, планку качества не уронили. Закончили, правда, не то чтобы прям вау, но достойно, на мой взгляд.

Охуительно и сезону и сериалу. Буду пересматривать, естественно.



#1449 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 23:06

МАКМАФИЯ. Неплохой  сериал, который посмотрел за пару вечеров. Который показывает абсолютно свежий взгляд на мировую и русскую мафию в 21 веке. Очень порадовало куча русско говорящих и российских актеров, которые создали интересные типажи. Особенно хорошо сыграли Джеймс Нортнон и Мераб Ненидзе, первый понравился своим перерождением из банкира в расчетливого преступника, а второй отлично воплотил старомодного  жестокого русского мафиози. Отдельно был удивлен троицей отмороженных киллеров казахов, так же весьма органично сыгравшие свои роли. Так же впечатлила обширная география съемок, да и некоторые сюжетные повороты.



#1450 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 04:00

zvr2000 я читал главного чувака оттуда прочат (или пророчат) на Бонда, как он? 

#1451 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 07:35

zvr2000 я читал главного чувака оттуда прочат (или пророчат) на Бонда, как он?

Сам постоянно задевался подобным вопросом, тем более в сериале уж очень много моментов а-ля Бондиана. Ну и если 007 снова будет не темным, то на фоне уже довольно не молодого Крэйга, Норнтон выигрывает, он выше, сам по себе довольно крупный и конечно молодой. Своеобразная у него мимика, но его персонаж и игра в сериале очень понравились. Как бы не лучший кандидат, но и не самый худший.

#1452 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 11:44

Seven seconds - сериал, созданный по мотивам русского фильма Майор (!)  и от создательницы американского "Убийства", что для некоторых может оказаться плохой рекомендацией, но не для меня. Здесь убийство происходит в самом начале, гадать, кто убийца не нужно, а только остается смотреть, на то, как кто-то пытается найти убийцу, а кто-то всячески этому помешать. Я почти досмотрела и мне очень нравится. Регина Кинг все ж офигительная актриса.

 

Queer Eye - реалити шоу, про группу чудесных геев, которые помогают другим мужикам стать лучше )) Весело и душевно.


Изменено: Tatanka, 27 Февраль 2018 - 12:06


1-900-ROCKSTAR

#1453 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 14:58

Counterpart - даже странно, что у этого шоу до сих пор нет своей темы. А между тем там все очень хорошо, довольно мрачно, интересная концепция разделения миров и получается эдакая смесь Американцев даже хз с чем. Но шпионская составляющая довольно крепкая, на втором месте личная драма под разным углом, которая, на удивление, смотрится очень интересно, во многом благодаря Симмонсу, который здесь божит.

Надеюсь продлят ибо довольно редкий гость такого качества.

 

Britannia - тупая, бессмысленная поебота, которую не спасает даже актерский каст в лице Моррисси и Райли. Единственный плюс - это сочная картинка британских владений. 



#1454 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 15:19

Counterpart - даже странно, что у этого шоу до сих пор нет своей темы.

Или есть



#1455 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 15:31

Странно почему поиск не выдал. 



#1456 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2018 - 18:28

Здесь и сейчас - новый сериал Алана Болла.  Очередная хрень в попытках вернуть славу SFU. Все такое...раздражающее, с такой "актуальной темой". Молодым персонажам даже рот не нужно открывать чтобы достать . Ну и это Болл пидары, секс ...ебанаты. 



#1457 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2018 - 00:43

Продолжаем игнорировать Охотников за разумом и Углерод!

Britannia

Довольно-таки крутой римский генерал-Губернатор отправляется захватывать Альбион. Но так как кому-то очень хотелось свою Игру Престолов, то там его ждет не только Келли Райли на коне с луком, но и друиды-кощеи, племенные интриги, трипы и вполне современная ругань. Игры Престолов, разумеется, не выходит, бюджет подводит и материал не тот. Хотя создатели как будто бы хотели снять помесь псевдоисторизма и фольк-хоррора. Викинги встречают Плетенного Человека, как-то так. 

Только здесь, в отличие от Викингов, не удалось в передачу практически осязаемого мистицизма.Ну, и жаль, что творческих порывов хватило лишь на грим Маккензи Крука и Hurdy Gurdy Man на титрах. Актеры вроде бы хорошие, но играть им приходится что-то сродни фанфику. 

Дроп-подроп.


Изменено: Artkub, 04 Март 2018 - 00:45

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1458 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 08:46

Конец ёбаного мира - а неплохо. Сначала конечно непривычно. Мальчик хочет зарезать девочку - очень конечно смешно. Но потом постепенно характеры этих сложных подростков раскрываются, становится понятна подоплёка событий, выходят наружу важные моменты прошлого и паззл складывается. Хороший мини-инди-сериальчик, который заканчивается каким-то непростительным клиффом. Лесбиянки-полицейские охуенные. Да и все ситуации, которые сваливаются на голову детям отличные. Буду смотреть продолжение, если оно будет конечно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1459 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 17:17

 КОРОНА ПЕРВЫЙ СЕЗОН. Отлично поставленное очередное шоу от Нетфликс, вполне любопытное местами, но чаще довольно занудное. При чем интересными тут вышла не молодая Елизавета II и его супруг, а окружающие их личности из числа их родственников и членов Британского Правительства. Особенно интересными вышли на мой взгляд Король Георг VI  в исполнении Джареда Харриса и Уинстон Черчиль в исполнении Джона Литгоу, за ихними не частыми появлениями, их сюжетными линиями и игрой очень интересно наблюдать. Так же интересно наблюдать за своенравной принцессой Маргарет и довольно отвратным Эдуардом старшим братом Георга отрешившимся от трона. Даже не знаю хватит ли меня на второй сезон, хотя во время просмотра узнал много интересного об английской истории и королевской семье.



#1460 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2018 - 04:56

Конец ёбаного мира Хороший мини-инди-сериальчик, который заканчивается каким-то непростительным клиффом. 

не уверен, что это клифф, в комиксе (сериал по комиксу) ГГ пристрелили, возможно, в сериале решили более мягкую концовку сделать, с некой надеждой на лучшее. О втором сезоне ничего ведь неизвестно, хотя это не означает, что этого не было в планах. 




9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru