Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Никита / Nikita


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
198 ответов в теме

Опрос: Никита / Nikita (29 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (16 голосов [55.17%])

    Процент голосов: 55.17%

  2. Стерильно (4 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  3. Говно (9 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:24

Пилот оставил больше положительные впечатления, определенно. Весьма бодренько. Никита в исполнении Мэгги просто Богиня, настолько хороша. И как она лихо сорвала операцию. Отдельно стоит упомянуть ее реакцию на парня - рекрута, от которого пропустила пару довольно болезненных ударчиков. В общем, такая Никита мне пока очень нравится. Алекс вообще всю серию доставляла, а в конце так вообще пообещала нам такой хороший задел на сезон. Что может быть замечательнее, чем ее работа с Никитой? Причем там определенно не все будет так однозначно. Ну и Майкл. Как по мне, так просто праздник, учитывая унылую рожу его предшественника, от которого меня всегда тошнило. Шейн Уэст в этом смысле просто бальзам на душу. В общем я более, чем довольна, ожидала худшего. Серия пошла просто на ура, нигде не провисая. Жду продолжения.

#22 Serpanok

Serpanok

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 16:53

И кстати за всю первую серию агенство так и не провело ниединой успешной операции. мальчики для битья


Бггг. А ничего что им эти операции просто саботировали их собственный агент, который досколнально знает как и что работает в агенстве.


А агенство такое тупое что неможет предвидеть как будет действовать ими обученый агент, ведь у них вместо Медлин какая то дура крашеная.


Актёры никак не подходят на свои роли, ни харизмы ни професионализма.
Единственный кто похож на спецагента и убийцу так это чувак в очках. Когда он на екране ты вериш что перед тобой профи.


Нет я конечно понимаю что воспоминания детства и всё такое. Но уж чего и близко не было в старой Никите, так это какого то там профессионализма. От одних перестрелок хотелось выключить серию. Плюс куча штампов боевиков того времени.


А теперь собственно по пилоту. Всё сделанно неплохо, до шедевра конечно не тянет, впрочем я так понимаю изначально шедевр и не планировался. По поводу актёров какое то сомнение вызывает актёр играющий Майкла, с остальными порядок. Сюжет нечто среднее между шпионский фентези (Шпионка) и реализмом (24), но смотрится вобщем то бодро.


Зато тут перестрелки пиздец какие реалистичные, в Никиту стреляют с 2 метров, а она стульчиком прикрылась. Ненадо пиздеть никакого реализма (24) и логики действий в пилоте нет.

#23 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 17:07

Я вам предлагаю перестать сравнивать с оригинальным сериалом. Вы еще оригинальный фильм вспомните, ага. Если постоянно проводить аналогии, срачей не избежать. Кому это надо?

#24 Serpanok

Serpanok

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 17:30

Оффтоп:
Согласен, с оригинал сравнивать нечего ;) иначе все пересорятся Это был только пилот, авось далее будет интересней.


#25 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 10:20

Я как ожидала после просмотра промо-материалов, что пилот будет стерильным с уклоном в кино, так и оказалось. Однако он все равно многообещающий, поэтому просмотр продолжу. Конечно, самое провальное - это беззубый безобидный стерильно-нагламуренный экшн. Это еще тем более печально, потому что по многочисленным проектам более чем видно, что Мегги Кью способна на большее. А тут все так схематично и наштамповано, мол, это сериал, примите за данность. А я вот не хочу принимать это за данность! Меня и в Шпионке это тоже порядком раздражало в свое время. Актеры на первый взгляд неплохи, на второй - еще слишком рано говорить). Мегги - шикарна, да. Линдси милашка. Из неожиданного: по промкам была абсолютно равнодушна, а вот после пилота заинтересовалась сюжетной линией Алекс. В общем, продолжаю просмотр с надежой на лучшее. Надеюсь, что СиДаб ее оправдает.
Down is the new up

#26 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 13:10

Тоже ожидал худшего, промо-материалы совсем не впечатлили. Пилот стерильный, но все же стоит того чтобы посмотреть что будет дальше.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#27 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 14:26

А агенство такое тупое что неможет предвидеть как будет действовать ими обученый агент, ведь у них вместо Медлин какая то дура крашеная.


Да предвидеть то оно может, вот только что либо сделать сложно, т.к. инициатива тут у Никиты. И ломать оно как известно несколько легче чем строить.

Зато тут перестрелки пиздец какие реалистичные, в Никиту стреляют с 2 метров, а она стульчиком прикрылась. Ненадо пиздеть никакого реализма (24) и логики действий в пилоте нет.


А кто говорил про реалистичные перестрелки? Они тут не унылые это факт, до реализма им далеко, как впрочем и перестрелками из оригинала. Реализм тут скорее в отношении ко всем этим шпионским делам.

#28 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 21:27

1х02

Мне понравилось. Лучше пилота.

Кроме разве что

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Фейл.

Изменено: Fil, 17 Сентябрь 2010 - 21:28

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 00:37

где вы тут потенциал увидели? Чуть лучше Бионик Вумен. На CW может доживет до второго сезона, но было б на нормальном канале - прикрыли б. Такое вот мое предположение :)

#30 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 01:24

Кроме разве что

Фейл.

А че такое? Нормально полетел:)

#31 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 01:50

Кроме разве что

Фейл.

А че такое? Нормально полетел:)

в том то и фейл

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#32 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 12:35

промо к 3 серии

#33 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 17:28

Вполне смотрибельно, даже очень. Алекс очень нравится, прям интересно, как будет дальше развиваться ее история. В 1х02 становится ясно, что у нее есть веская причина для мести. Неужели в смерти ее родителей виновно Подразделение? Майкл и его смазливая мордашка вне конкуренции.

#34 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 20:15

и "агенство зло"


Это тут агентство - зло, чтобы не перегружать мозги бедных зрителей CW. Фишкой оригинального сериала было то, что там упыри гоняли ещё более страшных упырей. Никита была несогласна с их методами, но она никогда не отрицала их целей. И поэтому оригинал закончился так как закончился. И более того - когда у той Никиты была возможность уничтожить "Отдел" - она от этого в итоге отказалась.

Серая мораль, повреждённые на голову потерянные люди и постоянный выбор между двух зол - всё это было в оригинале. Это вам не "эй, пацанчики, давайте замутим пару килограмм урана и постреляем из вот этой пушки".

Упор был на персонажей (экшн действительно был дешев и слаб, бюджет у сериала был очень скромный) и с задачей справлялись хорошо.

Впрочем, в заданных рамках, CWшный сериал пока тоже неплох. По крайней мере - не скучен.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#35 Valikdu

Valikdu

    5

  • Посетитель
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 21:37

Да в рот CW ноги. Из "Никиты" просто выдернули одно измерение, и стало скучно. Впечатления по персонажам: Шеф - просто neutral evil злодей. Тьфу. Никита - ну не интересно. Раньше было интересно следить за развитием персонажа, а сейчас какое развитие? И да, Пета Уилсон фапабельнее. Девчонка_Никиты (как ее там) - совсем не интересно. Даже несмотря на близкую к самому оригиналу (1990) "origin story". Майкл - раньше вызывал эффект зловещей долины недвижимым щачлом и голосом, сейчас... ээ, какой-то мужик изображает Брайана Остина Грина. Замена Мэдлин - вот она доставляет, да. И близко к персонажу LFN. Но её мало. Кстати, порадовало, что она теперь заменяет "torture twins". Биркофф - нейтрально. Такой себе клон Тофера, менее задротный. Массовка и рекруты - да пошли они. Естественно, перестрелки стали эффектнее, в трупах теперь появляются дырки от пуль... и чо? 1000 раз уже это было. В LFN была сцена, где Никита голая вылезает из ванны и жжот УГ импровизированным огнеметом из баллончика - вот это было неожиданно, а здесь опять... ну, скучно.

Изменено: Valikdu, 25 Сентябрь 2010 - 21:40

-You're useless! You're all useless!!
-Yeah? Well, bite me! (...) AAH JESUS NOT IN THE FACE
© SFDebris, STVoy Blood Fever

#36 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 22:32

промо к 4 серии

#37 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 22:36

1х03

Не понравилось, уныло чет. Смотрим дальше.


Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#38 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 20:18

1х03
На прежнем уровне. Экшена маловато, зато серия показалась более последовательной и продуманной.
Никита vs Майкл неплохо. Алекс молодцом.

#39 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 00:51

Для тех кто смотрит сабж ради сюжета (бггг, есть вообше такие?)

Нет таких, ибо ради сюжета смотреть как то пока не получается. Есть только родители Алекс, которых судя по всему слил Отдел, сама Никита и ее вендетта, ну и какие то там отношения Никиты и Майкла.
А, ну и сама Алекс же.

#40 Valikdu

Valikdu

    5

  • Посетитель
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 02:33

Мне по нраву.
Красивая Мегги Ку красиво ходит, красиво дерется, красиво стреляет и что-то там даже разговаривает, тоже красиво, ясное дело.
...
Для меня же это сорок минут красоты в неделю.


Мм. Оригинал видели?
Уилсон по внешним данным обходит Кью. И по вокальным. И еще у сюжета сериала плюсадно измерение.
Хотя она не так часто ходит в белье, так что... ну, тут у "ремейка" преимущество, да.

Изменено: Valikdu, 30 Сентябрь 2010 - 02:41

-You're useless! You're all useless!!
-Yeah? Well, bite me! (...) AAH JESUS NOT IN THE FACE
© SFDebris, STVoy Blood Fever


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru