Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Никита / Nikita


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
198 ответов в теме

Опрос: Никита / Nikita (29 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (16 голосов [55.17%])

    Процент голосов: 55.17%

  2. Стерильно (4 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  3. Говно (9 голосов [31.03%])

    Процент голосов: 31.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 02:55

Ребята, может мне кто сказать есть ли саунд к сериалу...???
мне очень нравится музыка из заставки... может мне кто помочь.????

пожалуйста... помогите мне, хоть кто-нибуть!!!!


На рутрекере что-то есть вроде, загляните.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#62 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 11:20

Ребята, может мне кто сказать есть ли саунд к сериалу...???
мне очень нравится музыка из заставки... может мне кто помочь.????

пожалуйста... помогите мне, хоть кто-нибуть!!!!

http://www.cwtv.com/...ikita/season-1/
Что в заставке играет никак не нахожу, говорят называется "the love" но тему с таким названием хрен найдешь
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#63 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 23:17

посмотрел 1х14 что то ни как! какой то он скучный! хотя в нем есть экшен, есть Алекс... Никита как всегда надирает задницы но что то внем не так... Боюсь прикроют сериал, я этого так не хочу! мне нравится эта "Никита".

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#64 Valikdu

Valikdu

    5

  • Посетитель
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 02:19

Русского персонажа играл, судя по всему, русский актер. Вау.
Нет, действительно вау. Это слишком редко происходит.
На фоне этого "диверсия" Майкла вызывает громкий смех.

Да, и девушку Ирину (вроде бы) играла Ксения Соло (см. Lost Girl)

Можно ставить галочку напротив "averted".

Изменено: Valikdu, 19 Февраль 2011 - 02:20

-You're useless! You're all useless!!
-Yeah? Well, bite me! (...) AAH JESUS NOT IN THE FACE
© SFDebris, STVoy Blood Fever

#65 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 21:52

Что то как то по прежнему стерильное стерильно. Никита после перерыва ни разу не радует. Надо было ограничиться тринадцатью эпизодами и шоу бы схватило нехуевую медальку. А так пока скучновато.

#66 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 19:11

16 серия просто класс... А Майкл с винчестером в убежище Никиты вообще класс! Что же будет дальше с нашей Алекс и Никитой...

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#67 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:16

Не ровно идет сезон, хорошие серии чередуются с проходными. Плюс пластинка "перейдет ли Алекс на темную сторону силы" уже подзаебала, а такое ощущение что играть она будет еще долго.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#68 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 09:57

17-я серия тоже ниче так. Майкла было так жалко. и да- их теперь ТРОЕ. в полку Никиты и Алекс прибыло. интересно чем же закончится сезон.

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#69 Valikdu

Valikdu

    5

  • Посетитель
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2011 - 20:17

Внезапно Перси - не тупой злодей, а очень даже умный? Whaaaat??
В перерыве между съемками кто-то из создателей посмотрел оригинал и понял, в чем соль Operations? Или как это объяснить?
-You're useless! You're all useless!!
-Yeah? Well, bite me! (...) AAH JESUS NOT IN THE FACE
© SFDebris, STVoy Blood Fever

#70 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 06 Май 2011 - 23:37

А тем временем CW не спешит продлевать шоу. Обещают решить только к середине мая. К слову, два своих основных сериала канал уже продлил.

#71 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2011 - 02:05

Ну слава яйцам, не запороли. Перси красавчик
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#72 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:26

Отсмотрен последний эпизод 1го сезона.... Мне понравилось!! Я в восторге от того, как Алекс обманула Перси. Как Никита ценой своей свободы, своей жизни, спасла ЦРУ и опять же нарушила планы Перси!!!! Непонравилось то, что Алекс завербовала какая-то странная организация. И в конце такая нехилая сцена, прям как в первом Терминаторе! Никита и Майкл едут на встречу буре!!! прям так митафора, надвигается что то страшное! Буду надеятся и ждать 2ой сезон.... P.S. что нить по поводу музыки из сериала не слышно (интересует score)

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#73 Valikdu

Valikdu

    5

  • Посетитель
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 22:37

ВНЕЗАПНО


-You're useless! You're all useless!!
-Yeah? Well, bite me! (...) AAH JESUS NOT IN THE FACE
© SFDebris, STVoy Blood Fever

#74 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 16:42

последняя серия первого сезона была охренительной. посмотрела в оригинале без перевода через в контакте. если честно многого не поняла. с английским у меня совсем худо- понимаю только отдельные слова и некоторые самые простые реплики или скорее даже по смыслу догадываюсь-)))) например мне очень хочется послушать душевную беседу Алекс и Аманды. Аманда таки нашла подход к Алекс. крутая тетка ничего не скажешь. ведет свою игру сабака-)))) если честно не поняла ЧТО случилось с Алекс. где она теперь? сцена разборок между Алекс и Никитой была отличной- это ты убила моего отца? у Никиты от неожиданности реально ахуевший вид был когда Алекс начала палить. Алекс совсем запуталась. мне ее так жаль. уже столько всего вытерпела и через столькое прошла. Никита предлагала ей СВОБОДУ. но с другой стороны я Алекс понимаю. Никите надо было сказать Алекс. надеюсь второй сезон будет. зы- Аманду хотелось уебать с ноги. уж сколько она пыталась сломать Алекс и найти к ней подход даже раскопала что она Александра Удинова. даже так мастерски подловила тогда с Джэйден но правда Алекс сама спалилась. чего хочет Алекс? МЕСТИ? черт. она заслуживает нормальной жизни с любимым мужчиной. тут кстати истории чем-то схожи с СОЛТ. история Алекс и история Натальи Ченковой. жду второй сезон. и конечно наша троица Никита- Майкл и конечно же Алекс. больше всего симпатию испытываю именно к ней. и девушка которая играет эту роль ОЧЕНЬ достойно играет. от ее крика- это ты убила моего отца? СКАЖИ МНЕ!!!! у меня прям душа в пятки ушла. похоже Аманда все таки нашла подход к Алекс и будет ее методично обрабатывать. в предыдущий раз когда она Алекс накачала какой-то херней у нее ПОЧТИ получилось, Алекс тогда итак под наркотой была. и почти в конце серии Алекс конечно мастерски взяли- прямо таки бережно и нежно. Аманда ее теперь точно не отпустит это же такой бриллиант для нее. но Алекс еще не сломалась и не сдалась. думаю она что-нибудь придумает. очень надеюсь что второй сезон будет и если будет то уже не будет таких долгих периодических перерывов между сериями. а вообще конечно сериал получился классным. другим. и Мегги Кью классно вписалась в роль. зы- махача Алекс и Никитой ОЧЕНЬ не хватало- только я подумала что вот сейчас Алекс от души оторвется за все так как назло им помешали. Думаю Алекс уже пора определиться и взять под контроль свои эмоции. она опасно балансирует на грани добра и зла как маятник склоняясь то в одну то в другую сторону. Отношения между Алекс и Никитой изменились навсегда. Алекс уже пора подумать о себе.

Изменено: Nadya, 14 Май 2011 - 17:48

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#75 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 17:58

Шоуранер «Никиты» говорит о втором сезоне СПОЙЛЕРЫ Это был взрывной финал! Вы смогли вписаться в отведенное на серию время или не успели рассказать все, что планировали? Единственное, что осталось за кадром – это судьба Перси (Ксандер Беркли). В конце концов, идея была в том, что Аманда теперь будет управлять Отделом, и там была сцена, которая это продемонстрировала. Мы хотели показать эти события раньше, но руководство канала решило, что тогда в сериале произойдет слишком много изменений. Это забавно, что Вы об этом говорите, потому что я действительно думал, что Перси уберут в финале. Казалось, он обречен. Но все же для него есть место в следующем сезоне? Конечно, для него есть место. Там будет большая сюжетная линия для Перси, и мы не планировали убивать его в финале. Мы просто хотели намекнуть на то, что действительно с ним произошло. Вы увидели, как Аманда выбивает почву у него из-под ног, но мы были не в состоянии показать все!... Но мы покажем [Смеется] Я хочу показать, на что Перси способен. Его унизили, но он себя еще покажет. Что ждет в будущем Отдел? Изменит ли он «свое лицо» с Амандой у власти? Или бывшие главари исчезнут, уступая место более влиятельным надсмотрщикам? Отдел претерпит некоторые изменения. Это будет выглядеть более приемлемым, сначала, но это может оказаться иллюзией. Должны ли мы считать, что Алекс (Линдси Фонсека) будет продолжать работать на Отдел под предлогом того, что она творит добро - хотя с эгоистичной целью? Это больше похоже на квипрокво, она не будет работать на Отдел, чтобы творить зло. Как она сказала в финале, у нее есть новая цель - она хочет вернуть империю, которую оставил ей отец. Но теперь, как мы знаем, этой империей завладел Гоголь, так что она будет нуждаться в ресурсах Отдела, чтобы обеспечить себе помощь. Означает ли это, что Алекс станет полноценным врагом для Майкла и Никиты в следующем сезоне? Увидим ли мы их по разные стороны баррикад? Да. Не то, чтобы Алекс ненавидела Никиту (Мэгги Кью) и хотела ее убить, но она ищет расположения Аманды, которая поставила ультиматум: ты поможешь нам поймать Никиту и остановить ее крестовый поход, а мы поможем тебе вернуть первородство. Можно ли верить, что Аманда выполнит свое обещание? Это игра и Алекс готова играть. Поговорим немного об Аманде (Мелинда Кларк). Вы с самого начала планировали, что она станет такой неотъемлемой частью сериала? Это произошло со временем. Сценаристы реагируют на игру Мелинды Кларк, на ее эффективность - она была такой устрашающей! Иногда страшнее, чем Перси! И Аманда это персонаж, о котором мы мало что знаем, поэтому она представляет большую угрозу. Теперь, когда мы видели, кто "умирает" в финале, мне интересно услышать ваши мысли о том, что там действительно произошло? Я повторяю людям одно и тоже! [Смеется] Алекс была мертвой 26 секунд. И наконец, «Микита» (Майкл+Никита): мы увидим эту парочку в следующем сезоне? Да, безусловно. Вы не будете играть в традиционное: «они вместе / они не вместе» с Майклом и Никитой? Мы увидим, что они остались парой? Или Вы считаете, что это может стать скучным? Я думаю, что это станет скучным, если между ними не будет никакой, новой напряженности. Что-то должно возникнуть на их пути в следующем сезоне. Это не произойдет сразу же, но это произойдет. Есть много новых парадигм во втором сезоне. Я не думаю, что вы можете «получить» их счастливыми, любящими и надирающими задницы вместе - навсегда. Говоря о напряженности в паре «Микита», есть ли планы ввести новых персонажей, чтобы создать физическое препятствие между ними? Есть пара новых персонажей, которых мы представим. Мужчины ...? Женщины ...? Один мужчина, и одна женщина. Как вам это? Как начет Райана (Ноа Бин)? Он вернется во втором сезоне, после того как помог Никите сбежать в финале? О, я обожаю идею о том, что он принес огромную жертву для спасения Никиты. То, что он сделал, похоже на измену, поэтому его отправили в тюрьму строгого режима, с усиленными мерами безопасности. Никита пообещала вытащить его и ЦРУ знает об этом обещании, поэтому они ждут этого. Это будет очень сложно, но Никита всегда выполняет обещания. Тот же вопрос, но об Оуэне. Девон Сава вернется в следующем году? Я определенно хочу, чтобы он вернулся. Часть привлекательности и «крутизны» персонажа Оуэна состоит в том, что мы видели его только в четырех эпизодах. Он появился, чтобы максимально использовать свое время и действительно нас впечатлил. Он – персонаж, который не делает ни одного лишнего движения, и я не хотел бы потерять это. Что запланировано для Биркгофа (Аарон Стэнфорд)? Будут ли какие-то последствия, после того как он помог Майклу сбежать? Или он также войдет в команду нового Отдела? Лично я хотел бы видеть его с бандой изгоев! Ваше желание может сбыться, но я не хочу портить то, что происходит с Биркгофом. Он непременно вернется в следующем сезоне.

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#76 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 18:48

классный видос

Nikita & Alex


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#77 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 03:10

Великолепная со сценарной точки зрения первая часть финалки (план Persy) и полностью слитая 2ая часть. В дивизионе похоже за освобождения врагов из плена ничего не делают, только пальчиком грозят =). И инсценировка смерти с помощью специальных препаратов практически полностью останавливающих пульс уже надоела, в каждом сериале про спец службы / шпионов ее используют, то же самое и с долбанным адреналином в сердце. Ну а так все бодрячком, даже больше нравится чем старая Никита с Петой Уилсон.
In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#78 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 10:27

пересмотрела с русскими субтитрами. хм...Алекс жаль. очень жаль. удивляюсь как она умудряется не использовать все шансы которые у нее были. это же надо ТАК лохануться. черт!! она же была СВОБОДНА уже. Никита совершила роковую ошибку не сказав Алекс. а Аманда-то, вот уж от нее не ожидала. Алекс теперь уж точно попала по самые гланды. Алекс импульсивна и эмоциональна. -я тебе говорила чтобы не ходила больше к Никите если бы ты меня послушала то была бы свободна -ты сказала сделать мне свой выбор -да. и из-за своего выбора ты опять оказалась тут теперь Алекс уж точно попала по самые гланды. у Алекс кончено есть полное право обижаться на Никиту и все такое но Никита тоже очень многое сделала для Алекс. эх...Никита совершила роковую ошибку не рассказав Алекс о том задании- что это она убила ее отца. кто знает расскажи Алекс правду то Алекс может ТАК и не колбасило бы. -это мой выбор. ну вот и посмотри КУДА тебя привел этот выбор. Никита все правильно сказала в последнем разговоре, но Алекс не послушала. да и Аманда постаралась. Алекс опасно балансирует на грани добра и зла. сейчас похоже чаша весов склонилась больше на сторону зла. а точнее МЕСТИ теперь Аманда новый бест фрэнд Алекс и думаю Аманда и дальше будет методично подбивать клинья к Алекс.

Изменено: Nadya, 15 Май 2011 - 11:10

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#79 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 19:14

Линдси Фонсека говорит о финале сезона Что ты слышала о втором сезоне? Мы ничего не слышали официально, но я думаю, что на данный момент ситуация чрезвычайно обнадеживающая. Алекс заметила, на прошлой неделе, что Майкл (Шейн Уэст) имеет более высокий уровень доступа в Отделе, чем она, и ее разоблачили как шпионку. Так что же она будет делать в последних двух эпизодах? Я думаю, что зрители будут в шоке. Это определенно не то, что мы видели раньше. Все серьезно изменится. В последних эпизодах ты получила возможность тесно поработать с Мелиндой Кларк (Аманда) и Ксандером Беркли (Перси). Каково это - снимать сцены противостояния с ними? Они также устрашают тебя, как они пугают нас, когда мы видим их на экране? Нет, потому что они мои хорошие друзья. И это было очень, очень весело. Они будут делать невероятные вещи в последних двух эпизодах. Я думаю, что сценаристы решили шокировать зрителей в конце, и вы поймете, что Аманда и Перси умнее, чем вы думаете. Давай вернемся немного назад. Это был настоящий шок, когда Нейтан (Тэд Лукенбилл) застрелил Джейден (Тиффани Хайнс) на прошлойнеделе. Когда ты узнала о том, что это произойдет и тяжело ли было снимать финальную сцену борьбы между Алекс и Джейден? Мы узнали за пару недель до съемок этой сцены, и было очень трудно никому не проболтаться, потому что я и Тиффани вернулись в Лос-Анджелес, где у нас много общих друзей. Мне не грустно, потому что я вижу Тиффани почти каждый день, но все же печально, что фанаты сериала ее видеть не могут. Друг Алекс порвал с ней, Джейден и Том (Эштон Холмс) мертвы. Теперь Алекс может получить поддержу только от Никиты (Мэгги Кью). Каковы их отношения? Вы увидите некоторые довольно эмоциональные вещи в финале сезона. Это объяснит, почему отношения между Алекс и Никитой изменятся навсегда. Это шоу выжало из тебя немало соков, с такими моментами, как зависимость Алекс от наркотиков, борьба с последствиями и преследователями. Что было самой большой проблемой для тебя? Самыми сложными для меня были сцены, когда я впервые прихожу в свою квартиру, когда я встречаю своего соседа. Эти сцены очень спокойные. Мне, как актрисе, намного больше доставляют удовольствие сцены, где я в плену или меня допрашивают. Я предпочитаю их сценам с повседневными вещами. Если бы это целиком зависело от тебя, какой бы ты хотела видеть Алекс во втором сезоне? Я бы хотела, чтобы она, наконец, взяла под контроль свои эмоции. Она действительно повзрослела в последних двух эпизодах. Я бы хотела, чтобы она начала принимать решения за себя. Она постоянно балансирует на тонкой грани между добром и злом. «Никита» - это шоу, которое быстро завоевало популярность, и многомиллионную армию страстных поклонников. Как ты думаешь, в чем причины привлекательности сериала? Я не знаю, если честно. Я думаю, что каждый фанат любит его по своей причине. Некоторые люди, подобные мне, любят дружественные отношения женщин. Я думаю, что сейчас редко можно увидеть дружбу девушек на экране. Наш сериал - смесь драмы и боевика и это действительно хорошо. Какие ТВ-шоу ты смотришь? Я люблю «Во все тяжкие». Я думаю, что это мой любимый сериал. И я люблю комедии, люблю «Хор» и «Американскую семейку».

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#80 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2011 - 06:49

The CW продлил Никиту на 2ой сезон, он будет состоять из 22 эпизодов! Ура!!!! я рад!!!!

"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru