Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Рэд / Red


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Рэд / Red (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 00:51

Компания Summit Entertainment официально анонсировала "РЭД 2", назначив фильму дату релиза 2 августа 2013 года и огласив краткий синопсис:

В сиквеле комедийного боевика "РЭД" нашей команде отставных агентов ЦРУ придется вновь вспомнить старую школу в новой миссии против новых злодеев, действие которой развернется по всей Европе.

С сентября студия подыскивает проекту режиссера.


Источник
I'll Be Back. Trust Me.

#62 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2012 - 14:16

Говно не стоящее просмотра. Многие со мной не согласятся, мне плевать. Уебищный сюжет, про приключения стариков-разбойников, и похуй что актеры хорошие, в моих глазах они пали, снимаясь в этом дерьме. Заурядный, все надуманно... пиздец, даже пиво не помогло.
('_')//

#63 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 23:20

Смотрел еще тогда, когда вышел скринер, вчера решил освежить воспоминания. Комикс не читал, и даже был немного удивлен, когда смотрел, что в основе лежит графический рассказ. В фильме отличный каст, где каждый из героев прекрасно сидит на том или ином актере. Хелен с автоматом в руках великолепна. Джон просто эпичен, отжигал что надо. Морган просто обаяшка. Брюс в прекрасной форме, отлично надрал зад молодому агенту, роль которого добросовестно исполнил Карл. Дальше стоит отметить саму режиссуру, она уверенная и хороша. Сюжет, тут фильм не один раз намекнет, что это сказка, в которой не стоит искать ляпы. Юмор хорош. Музыка не запомнилась. Пожалуй, все. Получился хороший комедийный боевик с классным актерским составом без претензий. Нехуево.

Изменено: MemphisRains, 14 Октябрь 2012 - 00:08

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#64 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 23:18

Я слоупок, посмотрел только сегодня. Потому что недавно в кинотеатре увидел трейлер Рэд 2, и понял что на него пойду обязательно, а это значит что и Рэд 1 надо посмотреть. Теперь не понимаю, как умудрился первый рэд в кинотеатре пропустить.

Кино отличное. Очень радует подбор актеров, на всех приятно смотреть, нет такого что Брюс на себе все тянет. Девушка главного героя красивая (фильмушник, почему не понравилась?), есть в ней что-то особенное. Юмор, диалоги, экшен - все радует. Наверное в фильме есть натянутые и нереалистичные моменты, но я считаю если при первом просмотре я их особо не заметил, значит фильм снят хорошо, и искать их и не надо.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#65 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 23:39

Паркер никому не нравится, потому что крокодил



#66 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2013 - 23:53

 [font="'times new roman', times, serif;font-size:18px;"]"так не доставайся же ты никому!"[/font]

 


Изменено: El Salvador, 07 Июль 2013 - 23:53

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#67 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 01:23

Оффтоп:

Фильмушник, ты может про Сару Джессику Паркер? К Мэри-Луизе Паркер не понимаю претензий. По imdb ей на момент выхода рэда 46 лет, по-моему отлично выглядит.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#68 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2013 - 01:26

Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru