Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

Опрос: Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 132 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 18:55

Оффтоп:
Кто хорошо знает английский, допереведите плиз!!! ^_^ :lol:
http://notabenoid.com/book/16003/ чуть чуть осталось ведь:)

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#242 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 21:11

Джону Ханна надо дать ебанный оскар, безупречная актерская игра. А от его речей аж мурашки по коже идут, да я бы сам пошел рубить головы во славу дома батиата. Очень удивлен что шестая серия была лишена оргий, но все таки во время главного боя я заметил в толпе пару откровенных моментов:)

#243 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 534 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 21:33

сам пиздец в финалке это конечно же Гней с сетью )))))))))) просто ахуееееенно

#244 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 21:46

Жестоко поступили создатели сериала. С Тулием, Дионой (а я думал, что таки сбежит добежит до продолжения)... А больше всех будут страдать зрители, получив всего шесть серий и теперь, бедняги, будут ждать второго сезона.
Ну хоть к кому-то улыбнулись продюсеры. Ганник во втором сезоне! Fuck yeah!!!

#245 illl

illl

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 22:30

финалка охрененная!!! и да, гней с огненной сетью это супер. ждём, ждём, ждём 2 сезон!!!

#246 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 23:23

Джону Ханна надо дать ебанный оскар, безупречная актерская игра.

А от его речей аж мурашки по коже идут, да я бы сам пошел рубить головы во славу дома батиата.


Очень удивлен что шестая серия была лишена оргий, но все таки во время главного боя я заметил в толпе пару откровенных моментов:)

да там на трибунах какой-то парень жарил подругу.
In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#247 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 01:55

Уже все сказали. Финалку хоть и предсказали процентов на 90 в этой теме, но менее охуительной она от этого не стала. Это просто пиздец эпичных пропорций. Аплодирую стоя. Командное ПвП на арене просто шикарно, черт с сетью и Ганник порвали в дрызг.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#248 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 02:01

Это было охрененно! Все линии сведены гениально и чертовски красиво. Эту серию, особенно открытие арены я буду абсолютно точно пересматривать. Мои овации авторам!

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#249 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 02:12

С Солонием я не особо догнал, по какому такому поводу он так высрался, какого-то бреда нанёс и возомнил себя хуй чем. Ну и по делом ему в первом сезоне.


Он увидел какая сука Батиатус, что его волнует только он сам, и методы его за пределами разумного.


Вы просили я знаю

Опубликованное фото
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#250 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 02:15

Он увидел какая сука Батиатус, что его волнует только он сам, и методы его за пределами разумного.

А то, блин, он раньше не видел.

#251 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 02:17

Он увидел какая сука Батиатус, что его волнует только он сам, и методы его за пределами разумного.

А то, блин, он раньше не видел.


У всего есть предел. Да и что такого он делал до? Всем рулил папа, сам он рулит недавно, так что хм...
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#252 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 02:52

После просмотра финала остается два желания: взгрустнуть от того, что эта феерия закончилась, а следующую порцию ждать только через год, и снова поставить серию на просмотр. Это было настолько охуенно, что таких слов еще не придумали, что бы обозначить.. Живой Ганник, которому прямая дорога во 2ой сезон - это отлично. Отжигающий в прямом и переносном смысле Гней заставляет люто желать (и жалеть от невозможности) и ему прописаться во 2ом сезоне (не, ну а че? вниз упал, голову разбил, це ж для него не смертельно?.. будет ходить, мозги в кулачке придерживать, слюни пускать. все-равно его не за разговоры любят). Воздали ему за полтора появления и бесславную гибель в первом сезоне. И стало понятно, за что его Батиат "лучшим сеточником во всей Республике" называл. И опять мало Барки. Геи будут недовольны. В этом случае я к ним присоединюсь. За что ж его так.. PS Да. Всем бы такой главный минус финалки (да и всего сезона) как "мало Барки". Тогда бы жизнь была бы веселее. ;)

Изменено: DalTon1K, 27 Февраль 2011 - 04:04

Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#253 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 03:58

финалка как и весь сезон шикарные. Я уж начал бояться,что Крикс в конце выпилит Ганника, но сценаристы порадовали. Жалко что-то Гнея стало. Жестоко его Спартак слил. 2й сезон намечается просто адским. Чую там еще и веттий появится.

#254 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 04:52

Блядь, выскажу крамолу, но приквел цельно на голову выше оригиналки. Рад за создателей, которые не проебали опыт производства Спартака, а сделали убер вин в шесть эпизодов.

Отдельное спасибо за сюжетное наполнение - феерично свели все нити и концы. Также не стали впадать в хуйню аля заберем побольше персонажей во второй сезон.

Мало того, возникает дикое желание пересмотреть вдогонку оригинал. Плюс, подкинули пищу для раздумий, кто вернется во втором сезоне (намек на Веттия был хорош).

Минусов, пожалуй, два: праздник закончился и в продолжении не будет Батиата. Ханна великолепен.

Кино за приквел и Медаль.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#255 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 04:52

после просмотра финала да и всего сезона захотелось пересмотреть "кровь и песок"

#256 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 10:44

Внезапно Стерильно. И даже не за финалку, а за сезон в целом.

Начали за здравие, кончили за пиздострадания. Гайя была шагом в нужном направлении, отец Батиата - пятью шагами назад. Весь оставшийся сезон отца Батиата медленно ликвидировали, таким образом к уровню начала едва приблизившись вновь только в самом конце.
Была хорошая попытка показать аморальность общества через бесчеловечное отношение к рабам - но каким образом вышло, что знать забила на оргии Батиата? До этого всячески показывалось что статус дома уже вышел из под их контроля и могущественные петушки водят туда своих друззяшек просто-напросто вынуждая делать им шоу. Им надоело? Сомневаюсь. Так сильно огорчила смерть Гаи? Вряд ли.

Я зажрался, разумеется, но очень хотелось бойни в роскошных пенатах Туллия. Получили всего-то слив пары введённых специально для слива персонажей.

Но отлично с Ашуром, Крикс всё правильно сделал. И да, Гнеус с сетью - прямо один из лучших моментов из обоих сезонов. Красиво.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#257 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 132 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 13:35

Финальная Серия просто О*уительна настолько, насколько это возможно. Блииииин, как же я рад, что Ганникус в живых остался, все же он крут, реакция у него конечно пздц. Диалоги - блин шедеврально, Батиат просто великий оратор. Как же жаль, что так долго ждать нового сезона... Ашур оказывается более менее еще умеет драться.
P.S. Из всех "чемпионов" - Ганникус и Эномай(ведь как я понял, он же был чемпионом до битвы с Феоклом) самые лучшие, даже просто - как люди. Не подумайте что мне нравятся персонажи Спартак и Крикс, Спартак о*уенен, Крикс только немного уступает.
Тот же Батиат кстати не самый плохой человек, он действительно любит свою жену( а вспомним Легата), с Отцом были пререкания, но все же он тоже любил его, и в принципе - всегда в основном(исключение - убийство жены Спартака) бил в ответ. Просто получается как - его "пинают под задницу" он в ответ режет глотки:)

Изменено: MirF, 27 Февраль 2011 - 20:13

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#258 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 15:41

MirF, эта. Спойлеры, да?
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#259 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 17:21

Не буду оригинальным, охуенная финалка, и пусть в сезоне была парочка слабых серий, финалка всё перекрыла.

#260 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 04:15

После такого невъебенного приквела хочется затребовать пересъёмку по новым охуительным канонам первой трети первого сезона Спартака. Ну ладно, чё имеем, то имеем, а по второму сезону придётся вожделеть до полной обдрочки. С лыбой вспоминаю собственный негатив по поводу идеи съемок "никому не нужного" приквела. Вот так и загадывай..


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru