Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

Опрос: Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2011 - 09:50

3 серии проглотил залпом. По ходу собираются побить рекорд по кол-ву сисек на экране. С женой негра нехорошо поступили, но подумали даже о том, что актрисе нарисовали румянец во время секса с Гаником . В целом - пока такое же охуенное зрелище, как и первый сезон.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#282 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 08:52

Отличный сериал - проработали над неесстественностью крови, поубирали излишние хлестания, добавили больше секса и всяких интриг. Охуительный сериал. Когда Ганик копьём вывернул нахер челюсть противнику, я аж поморщился. Очень круто сняа последняя битва. С превеликим нетерпением жду 2-го сезона.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#283 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 23 Март 2011 - 23:18

Я как-то прозевал выход Богов и лишь сегодня приступил к просмоту. Лишь включив первую серию я осознал, как же я за этим всем соскучился: куча мяса, море крови, сиськи... Это охуенно! Теперь, вот, думаю, как растянуть это зрелище как можно на дольше.

#284 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 21:34

Приквел зарелизили на BD&DVD

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#285 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 19:43

"Боги Арены" - поебень. Скажем, постановка боёв выросла просто сказочно, игра актёров (особенно жжот Батиат) на том же уровне, а сюжета нет. Началось ничем, тем же и закончилось, ни тебе центрального персонажа, ни какой-либо цели у повествования, просто окно в жизнь лудуса длинной в 6 часов. Не то чтобы плохое времяпрепровождение, но "Кровь и песок" был куда лучше. Меня одного, кстати, смущает вот какой факт: в сериале не ссут показывать сиськи, разбитые и разрезанные черепа, обссыкающие других людей хуи, но у всех персонажей все равно идеально белые зубы? Куча сложнейшего грима и охуенных спецэффектов, но налёт и дырки в зубах нарисовать было западло?

Изменено: IW, 25 Февраль 2012 - 19:44

Прикрепленные миниатюры


#286 Егоруш

Егоруш

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 19:43

"Боги арены" слабже "КиП" и "Мести", но Ганник и Батиат тащат. И все-таки параллели с 1 сезоном показаны охуительно. Предыстория есть предыстория, что с нее взять. Без эпика, но все равно хорошо.

#287 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2020 - 00:14

По сравнению с оригиналом во многом повторение. Видимо, переписали сюжетные ходы оригинала на новый лад. Опять жуткие интриги с убийством магистрата , опять совращение рабыни . Но я так понял, это вынужденная мера из-за болезни Уитфилда, так что сойдет.

Понравилось, что объяснили непонятное про героев "Крови и песка": почему Солоний и Батиат враждуют, травма Ашура, семейная трагедия Эномая. И, главное, показали тот самый бой с Феоклом. 

Представляют нового героя Ганника (реальное имя одного из вождей восстания), финал с ним неожиданный, лихо закрутили.

Большинство боев мне тут не особо понравилось, наверное приелось или постановщики делали кое-как.

Как большой флэшбек смотрится неплохо.

6/10



#288 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2020 - 00:50

 

И, главное, показали тот самый бой с Феоклом.

Тут не было Феокла.



#289 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2020 - 01:20

 

 

 

И, главное, показали тот самый бой с Феоклом.

Тут не было Феокла.

Ну этот чемпион, который Эномаю инвалидность обеспечил. Как забыл его.

А, пересмотрел. Действительно не было, в голове все слиплось. Был бой с тренером.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru