Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
288 ответов в теме

Опрос: Спартак: Боги Арены / Spartacus: Gods of the Arena (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (5 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 BeFree

BeFree

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 15:42

Вообще, Ганник был одним из предводителей восстания рабов, хотя, учитывая прошлые косяки сериала, никто не мешает ДеНайту убить его особо жестоким образом в конце приквела.

А Ганник точно умрет? Может сбежит, а потом уже присоединится к Спартаку?

#42 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 15:57

BeFree, написано ж черным по белому, что тоже участвовал в восстании.

Скорее всего, приберегут его для 2 сезона Спартака. Эномай и Крикс по истории тоже были. До 2 сезона дожили. Значит и Ганника увидим.

Изменено: Миро, 23 Январь 2011 - 16:00

The singularity is about to explode! ©

#43 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 16:57

Без компьютерной арены боёвка стала охуенней в два раза. Судя по всему, приквел будет может даже лучше оригинала, да и за второй сезон уже спокойней.

#44 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 19:04

шикарное начало. понятно уже, что крикс vs ганник главное противостояние сезона.. люси еще прекраснее стала. радует,что компьютер не так заметен, как в первом сезоне

#45 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 20:01

Не зря мне Беннет так в "Крови и песке" понравился. Даже из под гривы волос ухитрился за пять минут выдать такое становление характера, что аж мурашки. Всех остальных или и так уже люблю, или влюбилась, увидев в этой серии. Гая хорошая, убедительно развращает верную супругу Баттиата и может быть ее (или самого Батиата) подставит к финалу, а может и наоборот, - выступит на их стороне против наверняка соблазненного Туллия. В общем, уже непонятно и уже интригует. Ашур-переводчик просто супер, с этим добрым-добрым прищуром. Ну и так унизить и излохматить Батиата - я и не думала, что они так здорово покажут, почему и как он стал расчетливым убийцей и манипулятором.

Изменено: pochva nervnaya, 23 Январь 2011 - 20:48

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#46 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 22:11

Было приятно вновь увидеть все лица, и вдвойне приятно было увидеть их прошлое. Ашур, крикс, Барка, Эномай, как я оказывается сильно соскучился по ним, да даже по Батиату с Лукрецией. Ну а Ганник вообще молодцом. С нетерпением жду новую серию.

#47 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 22:28

Прилепите пожалуйста голосовалку. Конечно судя по отзывам и просмотря первый сезон и так понимаешь, что это должно быть охуеть как нереально круто, но все же удобней смотреть на оценки.

#48 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 23:48

Первые кадры выхода Ганника на арену - и ты понимаешь: вот оно, блядь! Пиздец как охуительно! Добавили сисек и крови. Starz, так держать!

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#49 artfulbag

artfulbag

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 01:15

Серия отсмотрена. Такое ощущение, что никакого перерыва не было между сезонами, с первых секунд сериал от всей души ебашит под дых и оставляет охуевать и с жадность ждать новой серии. Ганик - пиздат. Постановка драк, зрелищность, секс, женские тела, все то, за что я обожал спартака, увеличили в количестве и до точили до идеала. Драка "вслепую" очень пиздата. Очень надеюсь, что ребята не подкачают и дальше будет не хуже, а не хуже - это же охуенно.

Изменено: artfulbag, 27 Январь 2011 - 14:32


#50 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 02:14

Член Юпитера! Соски Венеры!.. Сделайте меня развидеть это, а потом покажите снова!.. Охуенно чуть более, чем полностью. Новые персонажи - крутЪ. Ганник - пиздат более чем (такого персонажа легко сделать хуево, но по первой серии кажется, что смогли превозмочь). Был чемпион - прилежный паинька (Крикс), был чемпион - невоспитанный бунтовщик (Спартак), походу Эномай, как чемпион, тоже был верный сверх меры, а теперь у нас чемпион - распиздяй и пьяница. Гая соблазняет и кидает в омут разврата, что она в общем-то и в Декстере делала (только там с верным маньяком, а тут с верной женой). Туллий и Виттий убедительно сыграли пиздюков, один - мелкого и никчемного, второй - большого и коварного. Старые персонажи так же не подкачали. Удивляет то, какие все были добрые и пушистые тогда. Батиат и Солоний сердечные друзья, Ашур всех поддерживает, Лукреция верна.. и только один хмурый Барка лезет целоваться к мужикам и ругается на новичков. Драки - кровавы (начальная сцена живо напоминает подпольные бои), красивы и эффектны. Бой с завязанными глазами запомнится надолго. Понравилось, что в отличие от некоторых подобных сцен, здесь Ганник не победил с легкостью и улыбкой на лице. Пришлось и попотеть, и получить. Хоть Ото действительно "ревел при каждом ударе". А дальше ведь еще столько оружия обещается. Тут даже секс выглядит лучше, чем в первом сезоне. толи музыка лучше подобрана, толи еще что.. но факт. Сюжет закрутили сразу и без разговоров. Еще только первая серия, а Батиат уже на всех зол и уже хочет рвать и метать. Продаст ли Ганника в итоге? Еще заметил, что стало больше общих плано и сцены в городе. Если в первом сезоне этого было совсем мало, то тут видимо уже начали готовится ко 2ому, где не будет лудуса и арены. И знаете что?.. Мне понравилось. И город, и общие планы. Пока что выглядит очень хорошо.. А уж строящаяся арена.. И да.. Если после первой серии приквела, я уже хочу приквел к приквелу (где покажут появление Барки, становление Эномая и его бой с Феоклом, встречу Батиата и Лукреции. А после появления его отца, наверняка захочется увидеть и его историю).. это ведь нормально?.. Все в порядке и волноваться не стоит?..
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#51 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 03:45

DalTon1K,

И да..
Если после первой серии приквела, я уже хочу приквел к приквелу (где покажут появление Барки, становление Эномая и его бой с Феоклом, встречу Батиата и Лукреции. А после появления его отца, наверняка захочется увидеть и его историю).. это ведь нормально?.. Все в порядке и волноваться не стоит?..

Когда злодейские персонажи, хотя что уж там, ВСЕ персонажи являются настолько охрененно прописанными и сыгранными - то хотеть приквелы приквелов - абсолютно нормальное желание.

#52 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 12:22

А я думаю Ганик ещё огребёт, преодолеет кучу испытаний, спасёт и возвеличит свой лудус... а Батиат его всё же продаст ^_- Это будет вполне в его духе.

#53 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2011 - 21:07

Охрененный эпизод. Повествование, музыка, насилие как и секс мнамного лучше чем в 1 сезоне. Ганник интересный такой распиздяй, Мелита ммммммм....
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#54 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 17:53

Да... Они действительно учли все ошибки оригинала и создали отменное и четко сбалансированное действо. У меня почему то ощущение что Ганникус соблазнит жену Эномая и тот его того. Ну или ему подарят свободу, а к Спартаку он потом чисто по принципу уже свободный присоединится.

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#55 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:08

вот это концовка первой серии, очень интригует. Думаю в конце Батиат всех порвет. Мне вот интересно, а куда денется наставник ведь в "Кровь и Песок" его уже нет.

#56 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 22:26

Блять, только этого злоебучего батиата и его выводок ТПшниц выпилили, как вдруг внезапно ПРИКВЕЛ! (да, я слоупок)

1х01 скучновата после предыдущего сезона. Держать всю драму на "бедненьком" Батиате, который сам по себе мерзкий отрицательный чел - это вообще в какие ворота? Я больше посочувствую уебкам, которым он потом воткнет нож в спину, нежели его непростому становлению. Гладиаторы норм, разве что не срутся почему-то. Сиськи и расчлененка на месте, 9\10.

Изменено: Рой Мирослав, 26 Январь 2011 - 22:28

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#57 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 00:16

Какой-то неправильный Рой. Сообщество ему не понравилось. От Батиата он не в восторге и даже ему не (!!!) сочувствует. Неправильно это. :blink:


У меня почему то ощущение что Ганникус соблазнит жену Эномая и тот его того

Кстати, тоже почему-то возникла такая мысль. Особенно после того, как прочитал в каком-то блоге, что "Эномаю подарили рабыню, а тот решил, что она его жена". Быть может это просто кривой перевод (скорее всего так и есть), но мысль, что все закончится именно этим не покидает головы. И Ганник это сделает даже не из каких-то злобных побуждений, а по природному распиздяйству ("Эй, бро. Смотри сколько вокруг телочек. Выбирай любую. А я эту пока потру.. Что значит она твоя? Смотри сколько их еще вокруг!"). Только Эномай его впоследствии не выпилит, а активно натренирует Крикса. Что бы уже тот его того..
Или не совсем того. Ибо увидеть Ганника во 2ом сезоне действительно хочется.
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#58 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 01:56

которым он потом воткнет нож в спину


Может и не воткнёт, ведь все свои деяния он проводил с помощью Ашура, а тут он еще гладиатор. У меня ощущения что Ганника таки продадут и они с Ганником свинтят в другой город. Этой мысли правда поспособствовал имдб, на котором Ганник всего в 2 эпизодах указан, но может это и ошибка сайта.

#59 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 01:58

Охуенно, нареканий нет. Старый рецепт да побольше.

сам по себе мерзкий отрицательный чел

Негодяй, но ведь харизматичный. По мне так самый харизматичный чар в сериале. Вообще Батиат охуенен.

"Эномаю подарили рабыню, а тот решил, что она его жена"

К чему тут спойлер? Во всяком случае в оригинале Батиат слово жена употребил, когда ее на ночь к Эномаю отправлял.
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#60 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 04:05

которым он потом воткнет нож в спину

Может и не воткнёт, ведь все свои деяния он проводил с помощью Ашура, а тут он еще гладиатор.

Ашура сломал Крикс, а Крикс is coming, так что возможно мы увидим становление Ашура как дворцовой крысы.

сам по себе мерзкий отрицательный чел

Негодяй, но ведь харизматичный. По мне так самый харизматичный чар в сериале. Вообще Батиат охуенен.

Охуенен в качестве главгада, убивающего жон главгероев, но не в качестве главнейтрала, который ходит по рынкам и занимается всякой всячиной. Крикс тоже был охуенен в качестве туповатого противника Спартака, но если же ему уделить время и заняться его личными проблемами и рутиной, у экранов все заснут.

Мне вот интересно, а куда денется наставник ведь в "Кровь и Песок" его уже нет.

Выпилят при первой возможности, ибо Батиат уже интересовался профессиональным мнением Эолая насчет гладиаторов.

Изменено: Рой Мирослав, 27 Январь 2011 - 04:08

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru