Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Призрачный гонщик: Дух мщения / Ghost Rider: Spirit of Vengeance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

Опрос: Призрачный гонщик: Дух мщения / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (65 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 20:12

SLIFE, поддержу Кристо.
Оффтоп:
В данном случае мнение прессы значит мало, даже не столько прессы, сколько конкретных данных персонажей. Я и сам в бытность студентом в 3 газетах писал обзоры и рецензии - и толку? Разве я был супер-пупер критик весь из себя? А ведь тоже в сети цитировали. Нет, не был. И не буду. Слава Богу. А 3Д - говно в принципе. Пока не сделают следующего шага в развитии (читаем "Хоббит", "АВАТАР-2") все релизы с этой приставкой просто пропускаю мимо глаз и иду на 2Д версию.

Изменено: Cloud M.D., 11 Декабрь 2011 - 20:13


#22 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 20:45

Cloud M.D., да мне вообще все равно, кто там был на этом скрининге. Просто процитировал первую критику. Делайте выводы или не делайте, дело ваше. Но пока она полностью соответствует тому, чего я ожидал.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#23 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:33

Да этих критиков хуй проссышь. Они как политики, ткнут пальцем в небо, если попадут, значит мудрые, нет - все равно все забудут. Тем более если касается комиксов, это вообще во многом субъективная штука. А я таки надеюсь на достойное суровое кинцо.

#24 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:40

Призрачный гонщик - это не фильм Гаса Ван Сента или Вуди Аллена, критерии его оценки простые - был ли там хороший экшн/эффекты, драл ли герой серьезную жопу, были ли неплохие шутки и тому подобное. Хотя критики это и не "те же с улицы", им нельзя написать просто: хуета, меня не порадовало. Чтоб не угодить комикс-экранизацией в этом году надо быть Зеленым Фонарем. И да - было видно по трейлеру, что хуйня категории Б.

Изменено: Dragon King, 11 Декабрь 2011 - 21:42


#25 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 19:35


I'll Be Back. Trust Me.

#26 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 01:18

PG-13 да пошли они НАХУЙ!

#27 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 08:55

Первая касса "Призрачного Гонщика 2".
I'll Be Back. Trust Me.

#28 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:11

В полку хреновых кинокомиксов прибавление. Отвратительно написанный, снятый и смонтированный ребут не такого уж и плохого фильма 2007 года (после этого его акции должны взлететь). Особенно печалит то,что в этот раз сам образ гонщика достаточно крутой и его можно было бы нехило развить.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#29 Rexxar333

Rexxar333

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 20:30

Одна из самых скучных экранизаций комиксов evaaar.=) Но воспаленное сознание творческого дуэта Невелдайна и Тейлора делает фильм !местами! чертовски угарным. Кино не для всех и феерический треш; компот, суть которого заключается в убогом сценарии (лучше бы режиссеры писали), визуальном кач-ве картинки, шизанутым на всю голову Кейдже и французском алкоголике-монахе Идрисе Эльбе.
Если серьезно - фильм плох. Но адекватно оценивать фильм трудно, всё-таки Гонщик - один из любимых героев комиксов. Главная проблема - это унылость. Чувство, что режиссерам завязали руки и пригрозили не отходить ни за что от сценария, а надо было. Он так прост и туп, что весь природный динамизм Невелдайна и Тейлора, как Титаник об айсберг, тонет об него. Отвратитительные диалоги, банальная завязка - это портит неимоверно впечатление от экшн-сцен, которые запомнятся зрителю надолго. (Огненный экскаватор - теперь моя мечта.)
С такими симптомами даже Кейдж показал пристойную игру. (Паричок не бесит=D) Эльба - гениален, уж в ком, а в нем сомневаться не следовало никому. В фильме порадовала отсылка к "Адреналину" в конце, хотя многие её таковой не посчитают. Если сранивать с другими экранизациями - то сразу вспоминается "Каратель 2". Смотреть также скучно, но что-то цепляет. А цепляют именно экшн-сцены, пересматривать хочется только их.
Стерильно. Надеюсь, фильм кое-как окупится и сценарий для 3-й части напишут уже беспредельщики-режиссеры, что они, впрочем, и зявили на этой неделе. Но Кейджа можно уже менять на след. гонщика. С Блейзом достаточно покатались.

Изменено: Rexxar333, 23 Февраль 2012 - 20:30

---||---
"Поближе к небесам" - Max Payne©

#30 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 20:51

фильм скучноват, сюжет банальный, эгшона мало (по идее, его немало, но смотрится как то вяло). очень понравился монах француз, практически все сцены с ним. 3D стандартное, ничем не примечательное. улыбнулся на шутке про дьявола и огнемет, что тоже плюс фильма. стерильное кино, посмотреть разок можно. кстати, у нас он назывется не "Призрачный Гонщик: Дух Мщения", а просто "Призрачный Гонщик 2".

Изменено: Xedfor, 23 Февраль 2012 - 20:53


#31 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:15

На мой взгляд, лучше первой части, но эта планка просто напросто лежит на земле.
Декораций в фильме нету, интересных костюмов тоже, происходящее практически обделено сюжетом. Экшен относительно первой части присутствует, но все еще слаб (потенциал у гонщика мне кажется огромным). Злодеев со сверхсилами тоже не было (бой с гнилым чертом был просто кулачным).
Но присутствует чернушный юмор, стеб и наркомания, которые временами действительно веселили. Образ гонщика стал интереснее. Порадовал персонаж негра-монаха. Слышал, что фильм изначально был с рейтингом Р и на протяжение всего действа чувствовалось, что серьезной доли чернухи не хватало (не знаю, вырезали из него 2 минуты или 40), ибо она больше всего и радовала. Весь фильм складывалось впечатление, что режиссеры очень хотели устроить беспредел, но их постоянно тормозили продюсеры.
Призрачный Гонщик 2 - трэшак, который будто бы случайно крутанули в кинотеатре.

4/10 Стерильно
Рекомендовать фильм я никому не буду.

Изменено: Travius, 24 Февраль 2012 - 02:16


#32 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 03:11

Дерьмовый сценарий, чудовищный дубляж и перевод, годная режиссура и отличная визуализация самого всадника. Шуток не заметил, музыки не помню. Визуал приятно скрасил мерзость времяпрепровождения. Не то что бы совсем говно-говно, но близко.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#33 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:37

Ожидания не оправдались. Ждал веселого трешака от дуэта режиссеров, а в итоге получил банальную банальщину. Сценарий просто ужасен, примитивен от корки до корки. Трешачок проскакивал моментами, но этого было мало. Визуал гонщика и общей картинки вышел отличным, тут не придерешься. Мрачность, кстати появилась благодаря первичному сценарию Гойера, который он писал к первому фильму. Но почему такой потенциал дали угробить таким сценариям? (всякие пророчества уже просто заебали) И почему его историю не отдали Невелдайну/Тейлору? Они хоть могли добавить своей безбашности в него и могло получится отличное зрелище, даже с таким рейтингом. Тут даже Кейдж нормально смотрелся, а это большая редкость в последние время. По сути ничем не лучше первой части в плане сценария, но хоть визуалку подтянули. Стерильно с уклоном в Говно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#34 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 14:56

Ну вот если исходить что "Безумная езда" был тоже трэш, но задорный, с оценкой "кино", то как тогда этот фильм?

Изменено: Крил, 24 Февраль 2012 - 14:57


#35 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 15:25

Крил,
Я же написал, трэша там пара моментов. Т.е. думаешь вот щас будет начнется, как тут же градус понижается и фильм продолжает катиться по тем же рельсам.
ПГ2 точно не трэш.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#36 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 15:37

Ничего хорошего в картине не обнаружил. Плохо все от и до. Спецэффекты херовые, персонажи картонные. Сын дьявола полюбивший гонщика после того ка кон его разок прокатил на моцике - запределье :facepalm:
и так всю дорогу. Экшен запорот. Когда злодей начинает пользоваться даром гниения - реально тошнит.
Говно

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#37 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 15:55

Я не верю что Николас Кейдж снялся в плохом фильме.

#38 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 17:25

Я не верю что Николас Кейдж снялся в плохом фильме.


Это на тему - В параллельной вселенной Кейдж снимается в плохих фильмах.А нет в этой. <_<

Лично для меня ни одного плохого фильма с Кейджем нет. Даже если говно наличие Кейджа уже делает его не говном. Ну для некоторых наоборот :D

Изменено: ZAUR, 24 Февраль 2012 - 17:27


#39 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 18:47

Первый Гонщик был очень уж прилизанным, снятым в духе "как-бы чего не вышло". Вышло снотворное. А со второй впали в другую крайность - доверили дуэту отморозков,забыв предупредить что это не триквел Адреналина. Мужик средних лет бегает туда-сюда, заместо эпинефрина и аккумулятора ширяется самым экологически чистым и безопасным топливом - адским пламенем. И тенденция адреналиновой дилогии прослеживается четко - все меньше осмысленности, все больше безумной беготни/езды хер пойми зачем. Раз ребутнули,надо было и Колю Клеткина менять на Стэтхэма,благо тот своей лысины не стесняется и не питает страсти к уебищным парикам. Колю видать сильно прижали,фильмы он производит на свет быстрее чем Уве Болл с Тимуркой Бэтманбетовым.
На фоне первой части даже стерильно (вырезали дохера видимо).

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#40 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 20:46

Отсмотрел сегодня данный опус, ну что же, коллеги, для тех, кому словоблудие не интересно: ГОВНО с уклоном в СТЕРИЛЬНО, как ни странно.

Несмотря на то, что в фильме наступили ровно на те же грабли, что и в 2-ом "Адреналине" (ИМХО), фильм смотрится бодрее первой серии. Особенно порадовали: чорный француз монах (щито?!), выглядищий, как гибрид Илая с алкоголиком; сочная сцена с карьерным экскаватором (заставила прослезиться фаната С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.) и, конечно, самый золотой подъёб - com'over here! А вот все остальное, увы, непроглядный мрак. Ну и то, чего хотелось - то и получил - Гонщик уложил Диавола (лолшто?!) Боже, не дай снять третью часть. И, да, ребятам есть с чего брать пример - "Константин" же.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru