Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Что вы сейчас *не* смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#81 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 19:07

BSG неплох, но не нашел пилотной серии, а дальше там все раскрутилось и я плюнул.

Пилот это вот эта двухсерийка. Ну а дропать БСГ надо после 2 сезона. Хотя и в двух следующих есть хорошие эпизоды. Но основной сюжет сливают по полной.
The singularity is about to explode! ©

#82 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 02:14

House, Lost - как то все длинно стало. И скучно. И долго. И длительно. И еще. И снова.
Chuck - игра в шпионов с помощью кубиков lego и водяных пистолетов. Из-за блондинки аж до пятой кажется серии дотянул. Потом даже ее глазки перестали спасать положение.
Walking Dead - меня хитро развели - как только я решил его дропнуть сезон сам кончился.
FlashForward, Warehouse 13, Event, V - вообще ничего в памяти не всплывает. Просто перестал смотреть, осилив по 5-6 серий.

Lie To Me - как-то слишком вторично. ГГ со сложным характером с уклоном в социопатию... Сперва стилистика заинтересовала, потом стали раздражать люди не вызывающие адвоката, раскалывающиеся и свидетельствующие против себя и т.д.

Fringe - жутко напряг в самом начале откровенной псевдонаучностью. И то ли персонажи были невнятные, то ли актерская игра отвратительна.

Heroes - осилил 3 сезона.
Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#83 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 03:13

Community после пяти серий, за его наивное детское представление о жизне скучной взрослоты в американской хай-школе. Ах да, нашу Школу тоже бросил после двух серий.

Shit My Dad Says подумываю еще.

Гаваии 5-0 тоже надоел. В начале был экшн и пафос и все смотрелось неплохо, а сейчас остался только один пафос. Если следующая серия не впечатлит - дропну и его, благо на этом поле есть в тысячи-тысяч интереснейший Human Target.

Изменено: Рой Мирослав, 22 Декабрь 2010 - 03:13

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#84 Kalmar

Kalmar

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 15:06

Клиника - тупое дерьмо, не врубаюсь в нее. Особенно, после Хауза и Интернов, проигрывает в сравнении в первой же серии. Хотя, я осилил штук 10.

#85 michaelmd

michaelmd

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 16:22

Клиника - тупое дерьмо, не врубаюсь в нее. Особенно, после Хауза и Интернов, проигрывает в сравнении в первой же серии

:facepalm:
особенно учитывая, откуда растут ноги интернов.

:facepalm:


#86 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 17:27

Fringe - дропнул после второй серии, какойто совсем бред Heroes - после третьего сезона стало понятно что сериалу пиздец ибо клиника была в каждом эпизоде ну и мой любимчик BSG - промучал себя 7 серий, но стабильно засыпал каждый раз когда смотрел эпизод, более скучной хуйни таже нарочно не придумать
hope - it's the first step on the road of disappointment

#87 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 01:09

Оффтоп:
Да, BSG нужно смотреть только хорошенько выспавшись!!! Тогда кое-какое удовольствие получить можно


#88 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 01:31

Оффтоп:
Да, BSG нужно смотреть только хорошенько выспавшись!!! Тогда кое-какое удовольствие получить можно

Я смотрел его в самом разном состоянии. Хотя деньки в прошлом году были еще те, включая недосыпания. Но таки выдержал аж все сезоны. Я крут?

Изменено: Миро, 24 Декабрь 2010 - 01:38

The singularity is about to explode! ©

#89 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 09:35

Оффтоп:
просто спал с открытыми глазами

hope - it's the first step on the road of disappointment

#90 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 03:25

Конечно стоит. Очень интересный сериал.

это из папиных дочек аватара? вот за такие произведения искусства отечественных кинодлелов и надо бить по почкам в темных переулках. тоже из разряда "бросил смотреть после первой же серии", но с пометкой "нанесённая душевная травма так и не залечена"


Оффтоп:
Держи своё мнение при себе.

Изменено: fox182, 26 Декабрь 2010 - 03:27

I'll Be Back. Trust Me.

#91 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 04:21

:lol:
The singularity is about to explode! ©

#92 morreth

morreth

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 11:10

"Скользящие". Брилев припер мне из Питера видеокассету (да, дети, тогда еще были кассеты!) с первыми сериями сериала "Скользящие". Они меня сильно заинтересовали, и я хотела бы увидеть продолжение - но сериал был не из самых популярных, и достать его в Днепре было нереально. Не так давно, пробегая мимо уличного лотка, я увидела две кассеты, на которых мне обещали все 4 сезона. Ура-ура, закричали тут швамбраны все, и немедленно купили обе. После чего, прибежав домой, начали смотреть. Блин. Какое разочарование. Вот есть же книги, фильмы и сериалы, которые содержат в себе ВСЕ, чтобы не быть унылым говном - и тем не менее, являются унылым говном. Я такие ПИсы (произведения искусства) называю "кладбище идей". Но "Скользящие" - это даже не кладбище, это какой-то гребаный холокост идей! Ну казалось бы, такая роскошная у тебя затравка - герои скользят по параллельным мирам, каждый раз попадая в какую-то альтернативную вселенную, где все тот же город Сан-Фран, да не тот. Столько роскошных тем напрашивается: Америка, завоеванная Японией; Америка, где белые стали угнетенным меньшинством, а негры - наоборот; Америка, где индейцы отстояли свою независимость; Америка, где Юг выиграл Гражданскую войну; Америка, которую никогда не открывал Колумб, в конце-то концов... Нет, слили все накуй. Более-менее живенько получились только те первые серии на которые я и запала - Америка, завоеванная коммунистами, мир, где не изобрели антибиотиков и Америка - английский доминион (мир, где Штаты проиграли войну за независимость). Еще туда-сюда получилось с миром победившего феминизма и с миром, где один из героев, третьеразрядный певец, таки стал суперзвездой. Когда начались кромаги, я плюнула и перестала смотреть.
Вона хоче вбити мого Жербельковтика?! Мого Жербельковтунчика?!!!

#93 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 13:36

BSG досмотрел тупо из-за того, чтобы узнать, чем же эта хуйня закончится. Лучше б не знать :suicide: Полнометражки уже не смотрел.
Оффтоп:
И этого вышло 4 сезона и две полнометражки, а Firefly 14 серий. Сууууки.

Lost забросил вначале третьего сезона. Хотя еще во втором почуял неладное. Досматривать не собираюсь. С героями аналогично.
Californication не выдержал. Слишком цинично и пошло.
Lie to me, хауса и декстера тож не смотрел полгода уже, но смотреть буду, только не знаю, когда именно. Приелось.

Изменено: Hitman_91, 26 Декабрь 2010 - 13:39

"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#94 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 05:09

Lost - не досмотрел последние 6 серий. Ну просто не смог. Удивляюсь, как я вообще так далеко зашел. :facepalm:

V / Lie to me / Castle / Community / Heroes / Fringe - отсмотрены 1-2 серии. На большее меня не хватило. :)

#95 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 12:07

BSG досмотрел тупо из-за того, чтобы узнать, чем же эта хуйня закончится.

Ахаххахахахаа. Same shit here. Хотел же бросить после 12й серии 4го сезона, охуенный вышел бы конец.
СТАРБАК - БОЖЕНЬКИН АНГЕЛ.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#96 luxxx

luxxx

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 13:51

Я очень добрая, поэтому частенько даю сериалам 2й шанс, о чем, конечно же, потом горько жалею, особенно в случае с Prison Break, Heroes, Dollhouse, FlashForward, Criminal Minds. А вот True Blood со 2го сезон пошел лучше. Так и не смогла найти что-либо привлекательное в Glee и Breaking Bad. ВВ вообще уже раза 3 или 4 пыталась начать смотреть, но нет, не моё. Сейчас в процессе дропинга Hawaii Five-0. А вообще, чаще бывает так, что смотришь сериал, он так достал уже, что готов бросить, но вдруг попадается стоящая серия... и вот опять ты в этом порочном круге. Сериалы - это наркотик!

#97 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:04

Когда-то любимые "Звездные врата": подзаебали, да и со временем туго. Просмотрел где-то 8 сезонов.
Когда же меня опять забанят на КГ?

#98 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 19:11

9й и 10й, кстати, очень даже ок как с сюжетцами, так и персонажами - новенькие в отряде, новые вражины, все дела, так что рекомендую. Ну и Атлантис не стоит забывать.
The singularity is about to explode! ©

#99 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 15:39

9й и 10й, кстати, очень даже ок как с сюжетцами, так и персонажами - новенькие в отряде, новые вражины, все дела, так что рекомендую.
Ну и Атлантис не стоит забывать.

Спасибо, постараюсь. Но времени бля не хватает на все.
Когда же меня опять забанят на КГ?

#100 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 19:56

Во время перерыва были попытки смотреть BMS и Chuck. Обе неудачные. Не нашла для себя ничего особенного и дропнула без сожаления.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru