Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Что вы сейчас *не* смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#121 caprichio

caprichio

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 20:07

Теория лжи. Домучила до середины 2 сезона и бросила. местами нудно, тем более так получилось что я смотрела сначала 1 потом без перерыва 2, так сказать пресытилась. Сплетница. С самого начала не пошло. Смотрела, думала возможно станет интереснее, и.... бросила. Дневники вампира. Бросила на середине 2 сезона. Возможно еше досмотрю.
Будьте проще и к вам люди потянутся - это не моё.
Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще - так-то лучше)

#122 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 21:20

Arrested development, How To Make It In America.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#123 Zombique

Zombique

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 20:41

Дропнул: Dexter - после 4-го сезона (впрочем, возможно досмотрю); Chuck - в середине четвертого (впрочем, возможно досмотрю); House M.D. - после 6-го (надо было раньше); How I Met Your Mother - после 4,5 (надо было раньше); Californication - после первого (надо было раньше); Castle - после второго (надо было раньше); Рука тянется дропнуть Supernatural, но проскакивающие отличные серии внезапно заставляют меня забыть о такой глупости.

Изменено: Zombique, 10 Май 2011 - 21:58


#124 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2011 - 15:33

Дропнула Justified где-то ближе к концу 1-го сезона, возвращаться не хочется. Нормальный сериал, но как-то не мое. Ну и Олифант просто аля-улю...

Героически выдержала почти два сезона Community, чтоб составить свое мнение. Манипулятивный и для меня совсем несмешной сериал. Сценаристы умны. Правда, всех остальных (зрителей) считают идиотами.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#125 adrenator

adrenator

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2011 - 19:09

Ура, в этой теме можно невозбранно ругать Хауса))
если серьезно:
Хаус. посмотрел пять серий первого сезона и дропнул. Скучно, занудно и бесят актеры.
Темный ангел. посмотрел почти весь первый сезон. Несмотря на всю мою любовь к Джессике Альбе. С мукой в душе. Забросил. Бесили все, кроме Альбы. А для сериала все же одного светлого пятна недостаточно.
Щит. В начале шестого сезона. Поступки персонажей утратили логику. Почему просто не грохнули Кавано и Асиведу?? Того стукача в начале убили мгновенно.
Декстер В начале пятого сезона. Просто что-то не катит. Новая девушка ужасная. Лучше бы он занялся сексом с Масукой))
Дневники вампира. Это ужасно, но стали бесить почти все персонажи, а сюжетная линия стала не интересна. Дэймон - красавец, Кэтрин - няшка, но вся эта хрень с лунным камнем и древними - ужас-ужас-ужас. Что им стоило вытащить кол и спалить Элайджу в крематории?
Тру Блад. Мужественно досмотрел почти до конца первый сезон, проматывая все линии с негритянкой, ее матерью и братом-неудачником. И то, это почти подвиг)) Море штампов, это перебор.

#126 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 15:45

Щит. В начале шестого сезона. Поступки персонажей утратили логику. Почему просто не грохнули Кавано и Асиведу?? Того стукача в начале убили мгновенно.

Асеведа там вроде и не наезжал открыто на них, просто содействовал Кавано. А вот к нему подобраться не просто. Да и к тому же его гибель во время следствия только расширила бы расследование, т.к. кроме команды Вика он никому не сдался.

Изменено: Миро, 13 Май 2011 - 15:51

The singularity is about to explode! ©

#127 adrenator

adrenator

    3

  • Посетитель
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 21:26

Щит. В начале шестого сезона. Поступки персонажей утратили логику. Почему просто не грохнули Кавано и Асиведу?? Того стукача в начале убили мгновенно.

Асеведа там вроде и не наезжал открыто на них, просто содействовал Кавано. А вот к нему подобраться не просто. Да и к тому же его гибель во время следствия только расширила бы расследование, т.к. кроме команды Вика он никому не сдался.


Ну, наверно с Кавоно действительно нелегко справится. Но все равно, не своих же мочить, как Гогинс сделал.

пс. Декстера 5 я все же досмотрел. Проматывал все сцены с Лагуэрой, в принципе более-менее нормально. Даже Люмен перестала раздражать. Астер, конечно, отожгла))

#128 LightMessiah

LightMessiah

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 20:35

Не смотрю "Отчаянные домохозяйки", потому что после первых 3-х сезонов, великолепных, признаю, понял, что явно стоит переключиться на что-то другое.

#129 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 14:59

Дропнул Killing после серии 4й или 5й. Я, если честно, уже затрудняюсь предположить не то, что у них пошло не так, а даже на что они, собственно, хотели сделать ставку при создании сериала и выделить его из других. Очень сильно и искусственно тянущееся повествование, раздельные едва ли связанные подсюжетки, что никак не диверсифицирует сюжет, а просто раздражает. Как-то уж вдаряли бы сюрром или хотя бы нетривиальным повествованием по безблагодатности что ли. Могли в конце-концов дальше косить под твин-пикс или его младшего умственно-отсталого брата Happy Town. Пропал калабуховский канал (
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#130 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 19:23

Я тоже The Killing после пятой дропнула. Даже не стала задумываться, почему.

Изменено: pochva nervnaya, 03 Июнь 2011 - 19:25

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#131 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 18:08

Да, похоже я тоже дропнула несчастный The Killing. Посмотрю целиком когда-нибудь.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#132 Клементий

Клементий
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:56

Меня что-то в последнее время перестали удивлять "Солдаты". Если раньше был Шматко и ещё кое-как вытягивал на юморе, то сейчас вообще папандос! Дропнул на "Кадетов" =)
Кто первый встал, того и тапки!

#133 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2011 - 18:59

ниасилил lie to me, lost, scrubs.

Изменено: hlw, 27 Июль 2011 - 06:05


#134 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 13:32

House - с середины первого сезона. Не знаю, почему. 24 - после 6-го. 7-й смотрел фоном, параллельно делая свои дела. Помню, всего пара сцен заставили отвлечься (не помню, уже каких). 8-й, может, посмотрю когда-нибудь Castle - с середины второго. Скучно и однообразно. Dexter - с начала второго. Broadwalk empire - посмотрел 2/3 первой серии, отвлекся, желания продолжать нет. Надо, наверное, дать ему второй шанс

#135 Мокасин

Мокасин
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 18:02

The Vampire Diaries - советовали посмотреть, говорили что "сумерки для мужиков", посмотрел 7 серий, где? Дружба, сопли, доброта, любовь... Ну это абсолютно не сочетается с природой вампиров, вампиров к каким я привык. True blood - Ну тут получше будет, но все равно, много ненужного лоска и гламура. Дроп Vизитеры - Тут нареканий нет, просто понял что не люблю подобные сеттинги.

#136 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2011 - 23:11

The Vampire Diaries - советовали посмотреть, говорили что "сумерки для мужиков"


это Дневники то вомпера? :facepalm: :suicide:
Зингайа!

#137 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:29

Я посмотрела два с половиной сезона Durham County, а дальше нету серий. Скачать негде, по тв не кажуть, чего делать не знаю, чем закончится третий сезон - и представить не могу. Беда-беда-огорчение просто.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#138 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:32

Уж точно не буду смотреть второй сезон Уилфреда. Понятно, что скулящие персонажи и их "победы" в жизни ценятся высоко, но это просто пиздец какой-то.
Русский военный корабль, иди на хуй

#139 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 23:35

Дропнул рингера после второй серии, которую по сути посмотрел из-за недоверия к пилотам и тяжёлой прыгающей по каналам судьбы сериала. Это, блядь, ужасно: такие-то проблемы белых людей, зияющие гринскрины и кошмарные сетапы 90210 стайл. Когда на какой-то момент второй серии заиграл трек из пилота смолвиля - понял, что они, блядь, не шутят, всё по хардкору.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#140 ДжекПотрошитель

ДжекПотрошитель

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 01:46

The Vampire Diaries - советовали посмотреть, говорили что "сумерки для мужиков", посмотрел 7 серий, где? Дружба, сопли, доброта, любовь... Ну это абсолютно не сочетается с природой вампиров, вампиров к каким я привык.

Это конечно не сумерки для мужиков. Однако злодеев среди тамошних вампиров хватает. Главный сопливец это Стефан. Остальные либо сволочи либо почти не появляются на экране.
Они уже мертвы, но еще не знают об этом.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru