Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трон: Наследие / Tron Legacy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
639 ответов в теме

Опрос: Трон: Наследие / Tron Legacy (284 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

  2. Стерильно (8 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

  3. Говно (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2012 - 07:58

Так как больше пока писать некуда - пишу здесь.
Эдвард Китсис и Адам Горовиц проговорились насчет триквела (или сиквела сиквела, хрен поймешь) - работа идет, сценарий пишет Дэйв ДиГилио, сами они продюсируют сериал (Once Upon a Time), поэтому больше обязанностей пока взять на себя не могут; Косински снимает Oblivion, поэтому тоже пока вернуться не может. На вопрос о том, вернется ли Кевин Флинн, Горовиц ответил так: "Я скажу что определение жизни и смерти в цифровом мире --", а Китсис закончил: "... будет исследовано в сиквеле!".

Изменено: 7Blades, 20 Март 2012 - 07:59

Every mirror has its own face ©

#522 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 00:40

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#523 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 07:10

А вот и подошло время для больших новостей про "ТРОН-3". Пока что на аглицком. Блеать, срочно в номер.

И специально для Штукена: в контексте темы, которую мы обсуждали до того - ты тоже теперь на 100% уверен, что Трон в наследии - это Бокслейтнер? Вот что я имел в виду, когда делал пост в том треде.

#524 X-A-O-S

X-A-O-S

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 18:19

Вижжю как побитая шлюха, но только от радости :rolleyes: Вот бы дафты согласились :rolleyes:

#525 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 22:28

Вот не знаю, почему столь холодно труъ фаны приняли фильм. По моему, он просто замечателен. Очень надеюсь, что "Забвение" выстрелит как надо и триквел поскорее запустят в разработку.

#526 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 10:02

Cloud M.D., мульт не смотрю, жду, когда закончится. :D

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#527 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 23:39

Мне кто-нибудь объяснит какова была роль в этом фильме самого Трона? Фильм называется "Трон..." а сам персонаж не то что не раскрыт - не понятен! <_< Смотреть первый филь не охота, так что не советуйте.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#528 bauer

bauer

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2013 - 23:52

Мне кто-нибудь объяснит какова была роль в этом фильме самого Трона? Фильм называется "Трон..." а сам персонаж не то что не раскрыт - не понятен! <_< Смотреть первый филь не охота, так что не советуйте.

глянь Трон:восстание, недавний мультсериал в стилистике наследия. Там как раз про Трона.



#529 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 02:53

Фильм называется "Трон..." а сам персонаж не то что не раскрыт - не понятен!

"Трон: Наследие" - в широком смысле, не в смысле "наследие персонажа", а "наследие событий первого фильма". Он действительно не раскрыт.



#530 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2013 - 12:27

Фильм называется "Трон..." а сам персонаж не то что не раскрыт - не понятен!

"Трон: Наследие" - в широком смысле, не в смысле "наследие персонажа", а "наследие событий первого фильма". Он действительно не раскрыт.

Вот-вот, сценаристы в этом плане лажанулись, в результате фильм получился скомканный и поверхностный. Можно сказать - просрали потенциал.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#531 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2013 - 01:16

При чем тут это? Первый фильм тоже не про Трона был, второй - аналогично. Фильм про виртуальный мир, про персонажей из нашего мира в нем. Все что могли - рассказали. Он не задумывался филосовским трактатом, просто легкий приключенческий фильм.

"Терминатор" тоже не про приключения Т-800, а про Конноров.


Изменено: Grrrey, 30 Май 2013 - 01:19


#532 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 04:16

Пересмотрел новый ТРОН. При просмотре в кинотеатре почему-то не понравилось, а сейчас прямо вштырило, происходящее довольно бессмысленно, но как же это стильно и красиво! Золотую медаль ему дали заслуженно. Браво, Косински, снимай еще!


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#533 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 21:52

Лишь бы Косински вернулся. Он сделал этот фильм тем что он есть. Без него это будет другая атмосфера. Не говорю что без него Трон 3 не может получиться отличным фильмом, но я хочу видеть Трон 3 от Косински, а не от кого-то другого.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#534 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 18:42

Решила тут надысь посмотреть с чего всё начиналось в 1982 и скажу, что это было ужасно. Хорошо, что лишь 1,5 часа. А так, никакая харизма Бриджеса, которая тут ещё в зачатке, неспособна удержать интерес к этой давно устаревшей какахе.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#535 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 20:47

А продолжение походу таки заморозили с концами. 



#536 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Март 2015 - 21:09

Ну почему же, насколько я понял, по крайней мере сценарий есть. Думаю, что со временем продолжат. 



#537 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2015 - 21:12

Нет. Здесь следовало "ковать, пока горячо". Со временем всем в очередной раз станет похуй на какой-то там "Трон". 



#538 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:01

Пока не выпустят "Аватар-12" в шлеме с виртальной реальностью, чтобы можно было паразитировать (читай: заимствовать) на почве.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#539 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:55

Первый Трон никогда не видел, но данная лента заинтересовала трейлерами. На мой взгляд, очень визуально красивый фантастический фильм, в котором есть даже что поглядеть в 3D, радует лично саундтрек, и очень нравятся образы многих персонажей, а как сексуально выглядит Серинда Свон, хороша Оливия Уайлд, старина Бриджес не отстает, ну и неплох Гаррет Хэдлум, правда как он порой смахивает на Тимура Батрудинова.

Так что КИНО!!!

P.S.  Первый Трон попытался посмотреть, не понравился, тупо промотал, и мне кажется в детстве, на  VHS эффект был бы тот же, хотя понимаю, что у ленты, есть свои фанаты.



#540 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 09:36

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Согласно информации BadassDigest, съемки "Трона 3" стартуют этой осенью в Ванкувере. Гаррет Хедлунд вновь исполнит главную роль, а Джозеф Косински снова займет режиссерское кресло.[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru