Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трон: Наследие / Tron Legacy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
639 ответов в теме

Опрос: Трон: Наследие / Tron Legacy (284 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

  2. Стерильно (8 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

  3. Говно (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 10:58

Господи, как же это охуенно. Уже пару лет ни слуху ни духу. Я уже уверился, что триквел по-тихому закрыли, без официального объявления.


Изменено: Voviliamus, 11 Март 2015 - 10:59

Обитель зла - полюбишь и козла.

#542 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Март 2015 - 12:52

С нетерпением жду подробностей. Спасибо за добрые вести, POTTER.

#543 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 13:30

А почему первый фильм собрал 400 всего ?были какие-то мега конкуренты ? 3 года назад писал здесь свои впечатления, не так давно пересматривал. Музыка и визуал просто на высоте. Тогда я открыл для себя Дафт панк и с удовольствием слушаю до сих пор.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#544 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Март 2015 - 19:54

Astranaar, просто весьма и весьма средний, но от этого ничуть не менее замечательный "Трон" за 28 лет стал классикой и хайпы были на уровне нового эпизода ЗВ. А получили в итоге очень крепкий, добротный замечательный фильм, но как всегда у фанбоев "нето". Вот тебе и результат. Косински, как мы теперь  видим, техно-перфекционист, тут он схож с Бломпкампом и, отчасти, с Куароном и Дель Торо - если брать более старшее поколение, но, ИМХО, ему просто выпал очень сложный материал и справился он "на ура", другой вопрос, да, что "нетонето". 

 

По сабжу, надеюсь, что со съемками и постпродакшном уложатся к Рождеству Новому Году 2016го. Потому как с вбоквеллом по ЗВ "Трон" легко повоюет в прокате, а "АВАТАР-2" в 2017 его потопит даже не заметив.



#545 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 20:11

Cloud M.D., как-будто фанбои делают основную кассу. Учитывая, что это сиквел фильма 1986 года, то современный зритель его не видел в 99% случаях.

Плюс маркетинг картины был так себе. Вот и сборы соответсвующие.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#546 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 20:20

Cloud M.D., как-будто фанбои делают основную кассу. Учитывая, что это сиквел фильма 1986 года, то современный зритель его не видел в 99% случаях.

Плюс маркетинг картины был так себе. Вот и сборы соответсвующие.

1982го -) У фильма была достаточно простая, и не очень интересная история. Как следует, народ он не зацепил. Впрочем, сборы приемлимые.  Реклама была нормальной, к слову.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#547 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Март 2015 - 20:41

Ну, оригинал и я не видел - уже потом, году в 89-92 в прокуренном видеосалоне с папой :3 А после уже в видеопрокатах и на ДВД. Думается, я не одинок в этом плане и не только в нашей стране. А что до рекламы, ну... /me нацепил кепку с промокампании "Ночь Трона". Хочу больше Бокслейтнера (капитан Шеридан, Трон Ринцлер) и Бриджеса (Флинн-старший). Хотя Хедлунд тоже неплох, ну а Оливия Уайлд просто супер)) Все было хорошо с сиквелом, а триквел выстрелит как пушка, эх-х, скорей бы. И еще МАСТЕРКОНТРОЛЬ! 

end of line


Изменено: Cloud M.D., 11 Март 2015 - 20:41


#548 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2015 - 21:22

Жесть. Всего неделю назад пересматривал "Legacy", после чего пессимистично помянул о статусе сиквела, и тут на тебе! Прям знамение. 
 
Spoiler


Очешуительно. Но нужны официозы подтверждения Хэдлунда, Уайлд и разумеется Бриджеса. Ну а Косински, после стерильного "Облевона" сам прибежит спасать карьеру.

#549 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:18

Ну вот не надо) "Обливион" - практически эталом приключенческой фантастики, стильно поставлен и снят и имеет целый ряд крутых финтов сюжета и неслабый саунд от М83. А дизайн и подача главзлодея вообще шик. Хороший фильм.

#550 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 12:45

Мне Трон больше Обливиона нравится.

а про рекламную компанию вспомнил-действительно была скудная, но вот плейбой в стилистике Трона у меня в избранном висит 3 года )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#551 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 15:35

Надеюсь на развитие истории с персонажем Мерфи.



#552 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 16:02

им повезло, что косински остался в шлюпке. такого же визионера с таким невысоким уровнем доверия (а следовательно недорого и на которого можно давить) им просто не найти, а учитывая что визуал это 60 пооцентов успеха для трона, то все вообще замечательно.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#553 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 16:07

Ну вот не надо) "Обливион" - практически эталом приключенческой фантастики, стильно поставлен и снят и имеет целый ряд крутых финтов сюжета и неслабый саунд от М83. А дизайн и подача главзлодея вообще шик. Хороший фильм.

 

Обливион - унылый штампованный кусок непонятно чего, которому бы лучше было бы оставаться в виде трейлера.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#554 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 16:43

Надеюсь на развитие истории с персонажем Мерфи.

Плюс. Из Киллиана можно такого супер-босса устроить, любые клу обзавидуются.


ЭТО СПАРТА!

#555 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2015 - 18:05

Обливион - унылый штампованный кусок непонятно чего, которому бы лучше было бы оставаться в виде трейлера.

Исключительно твое мнение, считай как хочешь. А мне понравилось, тчк.

#556 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2015 - 11:34

Эх, если бы к аудио и видеоряду этого фильма сценарий писал какой-нибудь Ричард Келли, в стиле "а чо вообще происходит то?", вышла бы икона. А так недокино какое-то. Особенно бесят при просмотре эти короткие фразы Флинна-младшего и Кворы, когда надо и не надо, они придают сценарию какую-то несказанную тупость, представьте Нео, комментирующего гы-гы фразами свои матричные бои против агента Смита.

А вот сама концепция в 21 веке по мне так весьма перспективна. Это раньше Шварц или Сталлоне могли крошить пачками ноунеймов, а сейчас нет плохих людей, есть плохие режимы, даже паукообразные инопланетяне ведь живые создания. Чтобы люди пошли на такое, надо или какой-нибудь оригинальный концепт вроде Дня сурка, или объединять по пяток супергероев. А тут конфетка: круши без задней мысли.



#557 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 15:40

Особенно бесят при просмотре эти короткие фразы Флинна-младшего и Кворы, когда надо и не надо, они придают сценарию какую-то несказанную тупость, представьте Нео, комментирующего гы-гы фразами свои матричные бои против агента Смита.

Можно пример таких фраз? Никак не могу понять с самой премьеры чего хейтерам так в сценарии не нравится и в диалогах.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#558 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 10:54

Можно пример таких фраз? Никак не могу понять с самой премьеры чего хейтерам так в сценарии не нравится и в диалогах.

Флинн: ... изоморфам не место в совершенной системе, началось их истребеление

Квора: бойня

Флинн-мл: он убил всех?

Флинн: это был геноцид

 

Во время дисковых войн короткие фразы "я попал", "так вот значит как" и др.



#559 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2015 - 15:37

 

Можно пример таких фраз? Никак не могу понять с самой премьеры чего хейтерам так в сценарии не нравится и в диалогах.

Флинн: ... изоморфам не место в совершенной системе, началось их истребеление

Квора: бойня

Флинн-мл: он убил всех?

Флинн: это был геноцид

 

Во время дисковых войн короткие фразы "я попал", "так вот значит как" и др.

 

Обычный диалог, чего такого? К тому же Флинн ловко съюлил, не ответив прямо, убил Клу всех изоморфов или не всех.

 

Насчет дискового боя ни арене хз, меня не раздражало. Выглядит так, что Сэм очкует и сам себя подбадривает этой болтовней.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#560 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2015 - 10:26

Обычный диалог, чего такого? К тому же Флинн ловко съюлил, не ответив прямо, убил Клу всех изоморфов или не всех.

 

Насчет дискового боя ни арене хз, меня не раздражало. Выглядит так, что Сэм очкует и сам себя подбадривает этой болтовней.

Этот диалог мог бы быть, например, таким:

Флинн: ... изоморфам не место в совершенной системе, началось их истребеление. Это был геноцид

 

Я завидую тебе и другим людям, которых это не раздражает. По-моему это аляповато и малоуместно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru