Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дредд (2012) / Dredd


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
478 ответов в теме

Опрос: Дредд (2012) / Dredd (215 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (46 голосов [80.70%])

    Процент голосов: 80.70%

  2. Голосовал Стерильно (8 голосов [14.04%])

    Процент голосов: 14.04%

  3. Говно (3 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:16

Концепты 2010 года.

Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 07 Сентябрь 2012 - 19:24

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#82 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 05:17

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 08 Сентябрь 2012 - 05:18

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#83 Twidlle

Twidlle
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 10:50


Изменено: Twidlle, 13 Сентябрь 2012 - 10:43


#84 SoLDaT

SoLDaT

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 19:43

В Великобритании на первом месте. Для фильма с таким рейтингом это весомо.

А сколько взял? Конкурентов-то нет, может на первом месте быть с мизерной суммой...


$1.7 million

#85 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 08:50

По 47 голосов у старого и нового Дредда. Критикам новый фильм нравится больше. :)

Опубликованное фото Опубликованное фото

#86 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2012 - 11:07

Certified Fresh звучит гордо. Judgement has been executed.
Every mirror has its own face ©

#87 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 11:25

«Во время обсуждения сценария кто-то из них [создателей фильма] сказал мне, мол, ну ты же понимаешь, что на тебе постоянно будет шлем? «Я бы никогда не пришел на эту встречу, если бы обнаружил в сценарии, что Дредд хотя бы раз его снимает!» — отрезал я, и тогда мы поняли, что все находимся на одной волне», — говорит в своем интервью Карл Урбан, исполнитель роли Судьи Дредда и как бы передает привет создателям фильма 1995 года, которых очень критиковали за то, что Сильвестр Сталлоне слишком часто снимал шлем.)

Мужик сказал мужик сделал B)

#88 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 11:27

Годный кадр. Замес в разгаре B)
Опубликованное фото

#89 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 21:29

Опубликованное фото
И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#90 abc

abc

    5

  • Посетитель
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 11:47

Только что из кинотеатра. Единственный приговор: Говно.
Пиздец, да это даже не кино, что-то типа очередного эпизода сериала: ”Хроники Судей: миссия ”Пентхаус” (сезон 3, серия 18).
Никаких охуительных драк, никакого драйва, никакой, блять, харизмы ГГ.
Да и шлем такое лютое говнище, что даже напарница "Дредда" не стала его надевать, не удивительно, ведь на ней он бы смотрелся ну очень уёбищно.
Вроде все, расписывать больше нечего. Обычная серия обычного сериала.

Забыл добавить: рейтинг 18+ оправдан полностью - мозги вышибают знатно.
И пару слов о сюжете: он мммммаааааксимум вторичен, если Рейд радует шикарным экшеном, то здесь - ничего.

Изменено: abc, 20 Сентябрь 2012 - 12:16


#91 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 13:57

ну то бишь как "Каратель:Территория войны"?

#92 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 15:33

Сразу скажу оригинальный фильм мне очень нравится и он НЕ похож на этот. Это не продолжение, не ответвление, а отдельный фильм с общим главным героем. По фильму - отличный боевик, цельный и без особо больших провисаний, сюжет как бы на основе одной миссии перерастающей во вторую :) весь но при этом не тупо мочи всех и ори Я ЗАКОН а с сюжетными поворотами и приятными "паузами". Вот если сравнивать последние Обитель Зла и Вспомнить Все, то из Обители как бы одна миссия только с очень сильно причесанным действием, без идиотской игры актеров и без туповатых реплик, а из Вспомнить Все подход к декорациям, красивые перестрелки и опять же достойная игра актеров. Никаких соплей, копаний в душах и прочей лабуды. Действие, перекур, действие, красивая "пауза", снова действие! Лена Харди ака Сучка-Королева ака мамаша Конор - не особо разговорчивая, так что кому она не нравится то не переживайте - она тут только в качестве ебанутого босса маячащего на фоне. Но маячит с достоинством и умением, стервы ей к лицу. :) Урбан и напарница очень хороши, Урбан НЕ снимает шлем и в целом очень хорошо вписался в роль. Ну а напарница тоже самодостаточный герой, а не манекен, да и просто "няшка" хехе. ;) Шлем кстати тоже ОК, да и подбородок тоже. Русская озвучка ни рыба ни мясо, думаю в оригинале лучше. ПЫСЫ: Слоу-мо отличное, 3Д хорошее местами, но частенько ОЧЕНЬ мутное, т.е. вот например сценка в 3Д, 3Д ощущается но похоже что слои спутаны. ХЗ как еще объяснить. Возможно от того что все действие в сумраке происходит и в движении. Может это у меня только так, но несколько смазало впечатление. :/

Изменено: sghi, 20 Сентябрь 2012 - 15:35


#93 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 16:03

рецезния очень кажется правдивой.

Крики в духе "спизжено с рейда" и "убогий шлем" - это рецензия? :facepalm:


Рецензии пишет редакция, я же высказал своё имхо. До шлема как-то по хуй. Сам фильм - СКУЧНЫЙ. Так понятнее? Картинка дешёвая, как будто смотришь тв3. 3D эффекты понравились, смачные, но это единственное достоинство фильма. Музыка - уёбищная. Точно такя же, как в недавнем фильме Драйв. Сюжет? А он тут есть? Правильно кто-то написал - ощущение от фильма, как будто это не цельное произведение, а серия какого-то дешёвого сериала.
В Обители Зла хоть картинка была вылизана, здесь же... Сами сходите и увидите. Моя оценка - Говно.

Изменено: Виталийспб, 20 Сентябрь 2012 - 16:10


#94 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 16:18

рецезния очень кажется правдивой.

Крики в духе "спизжено с рейда" и "убогий шлем" - это рецензия? :facepalm:


Это похоже на правду т.к. в трейлерах было то же самое. Я Рейд не смотрел кстати и мне пох, на что он похож. Шлем и вправду дурацкий. Но то что Урбан его не снимает это большой плюс т.к. ебальник Урбана вообще испортил бы впечатление от такого Дредда окончательно. Но Я повторяю что фильм гляну, т.к. люблю фантастические боевики, на соответствие комиксу мне пофиг.

И что за манера пошла говорить как бэтмен тихо и хрипло? Дредд ведь страж порядка в первую очередь, голос должен быть властный и громкий.

Изменено: Blind dog, 20 Сентябрь 2012 - 16:21


#95 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 16:51

Да и шлем такое лютое говнище, что даже напарница "Дредда" не стала его надевать, не удивительно, ведь на ней он бы смотрелся ну очень уёбищно.

Напарница его не стала одевать, потому что люди из Psi-Division по канону не носят шлемы.

Русская озвучка ни рыба ни мясо, думаю в оригинале лучше.

Надеюсь, "Давай, до свидания!" и "Умри" убрали?

И что за манера пошла говорить как бэтмен тихо и хрипло? Дредд ведь страж порядка в первую очередь, голос должен быть властный и громкий.

А Клинт Иствуд в "Грязном Гарри" тоже орал во время своих диалогов?
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#96 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 16:55

Надеюсь, "Давай, до свидания!" и "Умри" убрали?

Не убрали :)

#97 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 17:34

Да и шлем такое лютое говнище, что даже напарница "Дредда" не стала его надевать, не удивительно, ведь на ней он бы смотрелся ну очень уёбищно.

Напарница его не стала одевать, потому что люди из Psi-Division по канону не носят шлемы.

Русская озвучка ни рыба ни мясо, думаю в оригинале лучше.

Надеюсь, "Давай, до свидания!" и "Умри" убрали?

И что за манера пошла говорить как бэтмен тихо и хрипло? Дредд ведь страж порядка в первую очередь, голос должен быть властный и громкий.

А Клинт Иствуд в "Грязном Гарри" тоже орал во время своих диалогов?


Клинт Иствуд в Грязном Гарри был детективом. И расследовал дела, попутно расправляясь с распоясовшимися бандюками. Не надо сравнивать какого-то второсортного-комикс героя с Иствудом пожалуйста. Смысл? Ясно же что они стражи порядка совершенно разного плана. Дредд - это закон на улицах во всем проявлениях. А Гарри - коп ограниченный рамками несовершенной системы.

Изменено: Blind dog, 20 Сентябрь 2012 - 17:36


#98 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 17:54

Дождался. Жаль только то, что ожидания не совсем оправданы. Местами было скучно. Фильм жесток и рейтинг R представлен во всей красе, но называть это ультра насилием не стал бы. Костюмы героев в фильме смотрятся очень хорошо, не то, что на кадрах. Дубляж херня. Юмор, а он тут есть, доставил. Ма-Ма и Андерсон няшки, Урбан вписался тоже. Но вот эти четверо судей...Экшн нормальный. Кино.


PS Моменты в слоу-мо красивы))

Изменено: MemphisRains, 20 Сентябрь 2012 - 18:11

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#99 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 18:42

Мне фильм понравился. Актёры, сло-мо, 3D, сюжет. В общем Кино.
Спорный момент - неэпичность. Т.е. история слишком маленькая. Фильм дествительно похож на пилот сериала (дорогого типа Lost или Battlestar Galactica). С точки зрения блокбастера - это недостаток. Если же отвлечся от голивудскости - то фильм на уровне. Зритель просто избалован блокбастерами стоящими сотни тысяч долларов и фильмы с меньшим бюджетом смотрятся блекло.
Очень понравилось как реализована сюжетная линия с "оборотнями в шлемах". Без излишней занудности и ненужных соплей с одной стороны и без излишней демонизации с другой.
За сцену с миниганами авторам отдельный респект. Трэйлер не передаёт и части её офигительности.
Надеюсь, что фильм себя окупит и у создателей будет возможность снять продолжение с большим бюджетом.

#100 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 18:55

Нашел интересный факт о герое, оказывается в комиксах он стареет с каждым годом, а не как Бэтс. Сейчас Дредду 72 года. Сиквел хочется, но есть сомнения в окупаемости. И если сиквел, то и бюджет больше надо раза в 2-3.

Изменено: MemphisRains, 20 Сентябрь 2012 - 18:56

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru