Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Воин / Warrior


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Воин / Warrior (81 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2012 - 17:44

Начну с конца. Настолько сопливый, предсказуемый и дурацкий финал, что аж перечеркнул неплохие в общем-то бои и шикарную драму.
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что изначально я думал сработает штамп "брат мстит за брата, после того, как тот огреб люлей от злодея". Ан нет, даже подрались между собой. Раздражающая хорошесть и доброта старшего во время боя в наличии, но это персонаж такой, у него даже глаза добрые.

Симпатизировать младшему или старшему? Конечно, младшему - у меня ни мига сомнений не было после того, как раскрылось их прошлое и мотивация, кто из них кусок говна, а кто нормальный. "Мне же было 16" - это пиздец! Ладно бы это сказал младший брат, но это говорит старший. А младшему тогда сколько было и схуя ли он тогда остался, а не сказал "Мне же было 14 "(например)? В общем, за красивым фасадом, добротой и семейным благополучием нехилый подводный камушек нарисовался. Отец алкоголик, умирающая на руках мать и крайняя нищета всплывают в памяти, всё внутри сжимается от этих воспоминаний, а старший брат с добрыми глазами великодушно сообщает "я тебя прощаю".

На концовку я ругаюсь так исключительно потому, что персонажи в результате драмы, не просто предстали перед зрителем в истинном свете (этого было бы как раз достаточно), но еще и изменились. А точнее - изменился. Томми должен был до самого конца оставаться брутальным, молчаливым мстителем всем и вся. Его всё равно осудят за дезертирство, ему всё равно не вылечить искалеченную душу; образ целостный и готов к употреблению в роли разрушителя и мстителя в охуенной драме. А хуй там! Сопливый Голливуд с раскаяниями и слезам в очередной раз победил

Ну и конечно же эпизод в игровом зале после боя с банкой мелочи вполне самодостаточен и то, что последовало потом - лишнее и неправдоподобное (видимо, продюсеры держали пистолет у виска сценариста, чтобы тот не дай Бог не скатился в реализм). Улыбка старого алкоголика и общие впечатления в конце фильма как бы намекают даже на то, что всё дальше будет ок и он будет нянчить внучек и навещать простившего его сына в тюрьме.

За концовку - Стерильно.

P.S.: Переезжать из шикарного дома, который никак не потянуть в плане финансов, обратно в квартиру?! Никогда! Да ведь жизнь кончится на этом - лучше рискнуть здоровьем, карьерой и т.д.

#22 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 01:31

Если бы не эта тема, даже смотреть бы не стал
"Бойца" обошел стороной, а тут, слава богу, решил посмотреть.
Чем отличаются подобные фильмы от других остросюжетных, так это в количестве напряжения, который ловишь на просмотре. Всю вторую половину фильма сидел и не мог найти себе свободного места. Какие-то через чур живые вышли герои, хоть и старший брат до кучи не нравится, что актер, что персонаж - в квартиру съезжать низость высшей пробы - почувствовал себя говном в своей съемной однушке.
Конечно же главный виновник торжества - Харди. Убийца просто, я прям охуевал от его крутости, которая прям и перла с экрана.
И персонаж более чем интересный вышел.

Бои крутые, саунд не запомнился, но задавал атмосферу отлично.
Харди, повторюсь, охуителен, вроде ничего особенного не делает, а все равно проникаешься к персонажу.

Рад, как завершили фильм. Я лично надеюсь, что старший братик отвалил Харди миллиончик, спас свой замок, а какая-нибудь гильдия патриотов и американских солдат митингами заставили дать Томми условку
Хотя победа младшего над старшим была бы более, справедливой, что ли... Отвалил бы кусочек брату, отплатил бы жене друга и за решетку. Достойно бы вышло, но штампы в этом жанре, видимо - это нечто святое

Нехуевое кино подкралось незаметно

Изменено: Магистр Йода, 07 Январь 2012 - 01:34

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#23 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 13:01

Очередная, хотя стоит признать, весьма неплохая, спортивная драма,напоминающая прошлогоднего "Бойца" Дэвида О`Рассела. Как и в "Бойце" роль второго плана достойна Оскара (в "Бойце" - Кристиан Бейл, в "Воине" - Ник Нолти). Реально сочувствуешь персонажу Нолти, хотя наверное он это и заслужил. Но все заслуживают на прощение. 8/10

#24 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:05

Предсказуемый в том плане, что драму не дожали (реалистично было в начале и середине фильма, жесткие диалоги и проч.), а не в том, что я угадал его - сопливый Голливуд победил мои ожидания сурового реализма. Как раз не угадал - думал, что Коба старшего вырубит/покалечит, а Томми в эпичном и невероятно героическом и патриотическом бою отмудохает русскую гориллу.


"Мне же было 16" - это пиздец! Ладно бы это сказал младший брат, но это говорит старший.
Ну, он там больше на ЛЮБОВЬ!! нажимал, чем на возраст. Да и еще эта фраза папочке, типа "Одна из причин, что я тут остался, что подумал, что смогу тебя всего заполучить." Видимо ревность к отцу тоже немалый вес сыграла и жалость к нему. Можно временами ненавидеть кого-то и испытывать сильную жалость. Это очень сложный выбор, за который лично я не могу его осуждать, потому что понимаю всю его трудность.

Про возраст он вообще зря ляпнул - таки старший брат, а не младший. Сколько бы ему тогда не было, Томми всё равно был младше - это нелепый аргумент в принципе.
Как я понял, [color=#FFE9C2;]остался Томмии по многим причинам, при этом ненавидел брата за то, что тот сбежал от такой жизни и стал в общем-то счастлив; а сам Томми не сбежал и стал тем, кем стал.[/color]
Я, собственно, не осуждаю старшего за его выбор, меня единственное что раздражает в его поведении и отношении к ситуации, так это его прощающая позиция. Видимо, он на самом деле считает, что не просто поступил правильно, но и находится в таком положении, что может развести руки в стороны и простить младшего брата за его озлобленность и обиды. Кто кого прощать-то должен - вот вопрос.

#25 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:12

Я вообще думал, что они еще на пляже подерутся. Вид у Томми такой суровый и устрашающий, что я реально боялся за его брата, как бы того перед чемпионатом прям там не ебанул младшенький
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#26 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 16:33

Вплоть до финала от экрана было не оторваться. Драма разворачивалась очень хорошая. Оба брата понравились, но в конце я переживал за Томми. [color=#FFE9C2;]И хотя было понятно, что победит Брендон(особенно после вывиха), смотреть на то, как Томми, обиженный и озлобленный, дерется одной рукой превозмогая боль было по-настоящему больно. [/color]

Отдельно о Харди. Стопроцентное попадание. [color=#FFE9C2;]Образ обиженного, озлобленного бойца, который многого натерпелся в жизни и теперь выходит на ринг выплеснуть свою ярость, а после победы молча и не оглядываясь уходит с ринга, сидит на нем как влитой[/color].

И отдельно о Нолти. Видно что не зря он обласкан критиками. Очень хорошо сыграл свою роль.

Моррисон милашка и приятный бонус. За Эдгертона рад, он мне еще в "Нечто" понравился.

КИНО

И я все же встану на защиту старшего брата, хотя Томми мне импонирует гораздо больше.


Да, Брендан нарушил договор и решил остаться со своей любимой девушкой/будущей женой и своим отцом-алкоголиком. Да, он оставил свою мать и своего младшего брата на произвол судьбы. Но он не единственный кто виноват. Томми был настолько обижен на своего брата, что решил бросить его в ответ. За столько лет ни единого звонка. Даже когда их мать была больна и умирала на руках у Томми он не переступил через свою гордость и не попытался связаться с ним. И если быть до конца честным, то он не имел морального права так поступать. Гордость, обида и тяжелый характер не позволили ему просить у брата помощи, попытаться его понять и простить. Томми терпел. И это отчасти его вина.

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#27 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 18:40

Мне просто трудно определить, кто оказался в более выгодном положении, тот, который в 16 лет остался с отцом-алкашом без матери или тот, который остался с любимой хорошей мамой? Да, она потом заболела и умерла, но всё же. Я не знаю, как тут ответственность поделить. Фраза на пляже "Я тебя прощаю", да прозвучала, как выразиться, самонадеянно, что ли. Но Брендан там уже просто любыми способами пытался пробиться к Томми. Тут еще про дом говорили, мол, за кой хер драться за дом, здоровье гробить и не переезжать в квартиру. Но вот Брендан, может, всю жизнь к этому дому шёл, мечта у него такая была и тут она почти сбылась. Что же всё бросить теперь, собрать чемоданы и переехать в квартирку?

Изменено: Tatanka, 07 Январь 2012 - 18:46


1-900-ROCKSTAR

#28 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 18:55

Chandler Bing,   ...Ну и конечно же эпизод в игровом зале после боя с банкой мелочи вполне самодостаточен и то, что последовало потом - лишнее и неправдоподобное (видимо, продюсеры держали пистолет у виска сценариста, чтобы тот не дай Бог не скатился в реализм)... Вот момент с банкой мелочи и то, что произошло потом мне как раз очень понравилось. И выглядит это вполне правдоподобно. Пэдди по-настоящему раскаялся, он не пьет уже больше года. И он по-настоящему пытается загладить свою вину и делает для этого все возможное. И этот переломный момент, когда после слов Томми "пошел нахер отсюда" и "да, ты мне все же нравился больше когда был пьяницей" Пэдди надирается в клочья, очень эмоциональный и действительно трогает. Проникаешься искренним сочуствием к бывшему алкоголику. Он совершил чудовищную ошибку, возможно непростительную. И ничего уже не изменить. Время прошло, шрамы остались. Пэдди сам это прекрасно понимает и вот именно понимание этого и эти настоящие и отчаянные попытки все исправить и вернуть своих сыновей действительно трогают. И Томми в конце концов не выдерживает и прощает своего отца. И это правильно.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#29 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 18:14

Сегодня пересмотрел, но уже в компании друзей Все болели за старшего брата, а я до сих пор отдаю предпочтение Томми И сейчас могу уже сказать точно: Нолти заслужил как минимум номинацию на "Оскар". Но насколько я понимаю - фильм критиками не отмечен?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#30 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2012 - 01:48

Ниже всякие спойлеры, аккуратнее Зря Брандону дали столько причин для победы, а Томми сделали неуязвимым, потому что они рушат баланс и прячут тему прощения так глубоко в штампы, что немного грустно. Если убрать кредит из фильма, то становится понятно, почему Томми проигрывает а Брандон его побеждает. Но слишком много сюжетных линий и явный настрой на всеобщий хэппи-энд уводят далеко за сцену на пляже, в которой и показали расстановку сил. И еще дальше от мантры на тему спокойствия и ожидания ошибок противника, ввиду его злости агрессивности и неуравновешенности, под классическую музыку. Причина победы, только одна, прощение, все остальное лишний груз, который придавил картину в штампы и посредственность не дав в полной мере раскрыть и метафизику прощения и глубокий драматизм Томми, который как ни крути просто одержим собственной злостью и не знает куда ее направить еще кроме отца.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#31 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2012 - 08:35

Охуительный фильм. Лучший фильм 2011 года, лично, для меня. В нём охуительно всё - от семейной драмы, до охуенно поставленных боёв и охуительно отыгранных ролей. Я бы ему всех Оскаров нафик отдал и не парился.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#32 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 15:34

Бэтмену лучше не показывать этот фильм, а то сам себя переломает. Харди это что-то с чем-то. Бэйн будет шикарен и если с Джокером раскраска помогала образу, то тут маска будет мешать наверно. Бои понравились, профессионалом в этом плане не являюсь, чтобы не гнали).

Изменено: Ekskurs, 18 Январь 2012 - 15:34


#33 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 674 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 02:18

Вынужден сказать, что не разделяю восторгов общественности по поводу этого фильма.
1. Санта-Барбара в сюжете. Вообще большего набора клише трудно представить. Разведенные родители. Завязавший алкоголик. Завязавший миксфайтер. Бывший чемпион по борьбе. Ветеран войны (см. фильм "Самоволка" с Ван Даммом). На войне убили лучшего друга. Забирают дом по кредиту. Плохой русский чемпион. Алкоголик развязывает. Добро побеждает.
Это сценарист пособие по написанию сценариев законспектировал?
То же самое в диалогах - персонажи долго и нудно толкут воду в ступе, повторяя одни и те же фразы, вопросы, хотя уже по первым словам можно понять, чем диалог закончится. Большинство диалогов вообще можно было абсолютно безболезненно удалить из фильма. Для примера: Брэндон бился на парковке, потом его отстраняют. Нухуа нам сцена с директором? Неужели персонаж как-то по особому раскрывается в ней? Нахуа долгие объяснения с женой? Неужели она отговорит его драться и фильм закончится? Потом минут 5 Брэндон уговаривает тренера начать тренировки, а тот ломается, как девочка. Никакой смысловой нагрузки эта сцена не несет, можно было сразу показать мультиэкран с трен.процессом. Кто-то сомневался, что Фрэнк согласиться?
2. Автор сценария не знаком с реалиями современного ММА, он застрял где-то в 80-х.
Это не спорт, это шоу-бизнес. Никто не подпишет контракт с дезертиром, как бы хорошо он не дрался. Никто не выпустит в раунд человека со сломанной рукой, засчитают технический нокаут и все.
Учитель физики не дрался сколько, лет 6? И вот за 3 месяца он раскачивается до уровня претендента на чемпионский титул, попутно выступая на более низких турнирах? По сюжету он заменил травмированного претендента, но почему его взяли, если были более достойные кандидаты? Я уж не говорю про "никому не известного бойца", который, побив кого-то в зале, вдруг без всякого промоушена получает шанс. В начале фильма он и не планировал зарабатывать деньги таким способом. Ему просто нравится драться - слишком много эмоций и он их так выплескивает. В то время как для профессионального бойца эмоции - непозволительная роскошь.
Выдуманная организация "Спарта" проводит некий турнир среди средневесов, с призовым фондом 5 млн. Для справки - в реальности некоторые весьма неплохие бойцы тяжелого веса за всю свою более чем 10-летнюю карьеру в UFC столько не заработали. А тут какой-то Томми - звезда ютуба. То есть, набрали всякую шантрапу из подворотни - дезертир, драгдиллер, рашеншвайн, учитель физики, мексиканский дворник, умственно отсталый, водитель троллейбуса, по сути, сделали любительский турнир. И им выкидывают 5 млн? Автор сценария просто плюнул в лицо всем бойцам UFC, кто на пике карьеры получает за бой по 15 т. $
Далее. Подготовка к боям смешанного типа требует серьезных финансовых вложений - тренер, врач, спарринг-партнеры, питание, аренда залов, страховка. Откуда у Томми деньги на это? Ах, он с отцом спарринговал? Откуда у Брэндона деньги на это? :D
3. Бои. Как человек, немного разбирающийся в вопросе, могу сказать, что с технической точки зрения бои поставлены хорошо. Показан именно тот арсенал, что используется реальными бойцами ММА, без всяких пафосных красивостей, а ля "Никогда не сдавайся". Разве что 5-минутные раунды сделали уж больно короткими. Консультировал файт-координаторов Грэг Джексон - авторитетный человек. В высоких бросках использовали дублера. Наиболее разнообразный бой - с Кобой, хорошая динамика, постоянный перехват инициативы. Брэндон побеждает в основном за счет грепплинга - делает кимуру, рычаг колена, комбинацию рычаг локтя-омоплата, несколько раз делает гильотину и в финале RNC. Джоэль все это выполняет вполне уверенно, тут либо долгие репетиции, либо он этим занимался до съемок, так как за пару месяцев тот же бросок ножницами так хорошо не научишься делать.
А вот Харди выглядит просто как тупое стероидное быдло с силикновыми губами. И это бывший чемпион по борьбе. За весь фильм он сделал один бросок, в самом первом бою, а потом услужливый сценарий заставлял падать всех противников. Кроме однообразных ударов руками никакой особой техники Харди не показал. В финале, я уж грешным делом подумал, что он сейчас "Ван Дамм стайл" победит со сломанной рукой каким-нибудь секретным приемом, но слава богу, обошлось.
В целом, для Харди это получился проходной фильм перед Бэтти. Так сказать, "качался для роли и попутно снялся в кино." С "Бронсоном" и рядом не стояло.

#34 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 00:20

И чего все гонят на оператора, по-моему отлично снято. В полудокументальной манере съёмок то и дело появляются вкрапления приёмов съёмок из дорогих блокбастеров. Лично мне было интересно наблюдать за такой смесью.

Второй вопрос - почему все думают, что им обязаны показывать бои во всех подробностях? Это не летний боевик, который держится на красоте взрывов и драк. Немного сумбура в боях тут весьма к месту, ибо в фильме бои - дополнение к драме, а не наоборот. И если бы фильм был с по-летнему эффектным мочиловом, он был бы уже совсем другим.

Мне фильм очень понравился. Всё так крепко сделано. И актёры отыграли на 5 баллов, и сюжет хорош, держит в напряжении, и режиссура приятно удивила. Это всё при том, что я совсем не фанат фильмов о спорте, но тут оторваться от экрана хотя бы на 5 секунд было не реально - боялся любую эмоцию на лице героя Харди пропустить.

Санта-Барбара в сюжете. Вообще большего набора клише трудно представить.

Не аргумент, абсолютно. Главное в сценариях - не избежать клише и штампов, а подать их так, чтобы было не оторваться. Так-то тебя может и можно было оторвать, но ищи проблему глубже. Клише и штампы в сценарии - не то.

9/10

#35 angry

angry

    1

  • Посетитель
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 01:12

Обходя стороной нелепость попадания и выступления братьев на турнире, а это всё можно описать как "раз в год час палка стреляет", интересует вопрос - а ради чего? Все чудеса ради того, чтобы семья учителя не переехала из большого белого дома в дом поменьше? На моей памяти, это самый идиотский стимул для подвига.

#36 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 719 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2012 - 22:56

отличное кино. я не самый большой любитель мма, а если честно, я вообще не люблю этот вид спорта. по моему когда люди лупят друг друга по лицу ногами и забивают до изнеможения лежачего, это драка, а не спорт, но что я в этом понимаю, да и тема не о том. при всей моей неприязни к данному виду спорта, фильм мне все же понравился, причем практически во всех аспектах. очень классно поставлены сами бои, сюжетно очень крепко, а главное неоднозначно. зритель сам выбирает кого поддерживать, а кого ненавидеть, никто ничего не навязывает, хотя концовка из-за этого показалась какой-то смазанной. актеры ебошат изо всех сил. точнее актеры все просто хороши, а харди ебошит за всех и справляется просто роскошно. я и раньше не сомневался, что он товарищ талантливый, но тут я даже прихуел. нолти местами тоже показывал кто тут молодец, но харди прекрасно отработал по всем фронтам. бои именно с его участием смотрелись лучше всего. как он отмудохал задравшегося песика в зале, просто заглядение. вот что мне не понравилось больше всего, так это какая-то просто фантастическая серия побед нашего физика. ну это действительно какое-то совсем уж чудо. я не знаю, не увлекаюсь просмотром юфц и прочего, но что-то мне подсказывает, что так фортить не может. и самое обидное, что на одном из постеров создатели тупо показали концовку, где физик явно победив помогает братцу. учитывая что по законц жанра если в фильме есть два брата и они учавствуют в одном соревновании, то скорее всего финал будет именно с ними, так что догадаться, что физик всех победит было не сложно, отчего вся интрига полетела коту под хвост. хотя когда ньютон вышел биться со сталиным я все же задумался, ну не может же учитель которому за 30 за пол годика тренировок уложить абсолютного чемпиона. но создателям было похуй. (: в прочем, несмотря на все это кино мне понравилось, пожалуй даже не хуже чем прошлогодний боец, хотя понравились они мне по разным причинам.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#37 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 04:40

Очень был удивлен, если честно, увидев столь лестные отзывы. На мой взгляд, фильм абсолютно проходной. В него решили засунуть все, что только можно, дабы тронуть зрителя. Тут тебе и герой войны, и преданный семьянин, оба подвергались издевательствам отца алкоголика, который теперь хочет наладить с ними отношения. Ну полный пиздец! Не хватает только одного негром сделать и на этот счет еще соплей пустить) Тема с попаданием в турнир обоих братьев уже обсуждалась, так что развивать ее особого смысла не вижу. Из плюсов могу отметить более-менее правдоподобный показ боев, хотя до реальности, конечно, очень и очень далеко. Ну в целом, это нудная и затянутая интерпретация на тему "Рокки".

#38 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 834 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2013 - 15:42

К спортивным драмам у меня предубеждение, как например к разным-всяким биопикам. Практически все они сделаны по одному рецепту, мало отклонясь от заданной траектории.
И Воин не стал исключением, такое ощущение что я смотрю тысячный боевик директ-ту-вхс с Сигалом или Вандаммом. Другое дело, что весь этот суповой набор разыграла отличная компания, и Харди, и Нолти, и особенно Эджертон с вечным грустным выражением лица как у побитой собаки.
Мне не было скучно, так что Кино

Изменено: El Salvador, 23 Январь 2013 - 15:43

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#39 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 11:00

Забавно смотреть этот фильм, если смотрел Here comes the Boom. Линия семейного парня Воина проигрывает комедийному аналогу, особенно восторг вызывает Дженнифер Моррисон, кричащая: "Россия, вперед!". Семья у Эджертона странная, сам работает на двух работах, жена работает, а умудрились за несколько лет в долги влезть больше, чем на дом. Наверное, персидские ковры в подвале коллекционируют.

Кто действительно тащит этот фильм, так это Харди, отыгрывает прям с болью. К нему и проникаешься, и уважаешь, но ведет себя местами так, что аж стукнуть его хочется по злобному лицу, а потом ему же самому и стыдно и т.д. По мне так лучшая его роль, и образ такой на нем лучше сидит, чем эдакий здоровяк с юморцой из других фильмов.

За Харди стерильно.



#40 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 11:06

а умудрились за несколько лет в долги влезть больше, чем на дом.

Таково суровое лицо капитализма.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru