Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. Стерильно (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 23:04

Оффтоп:

Фелтон радует. Начинал паренек с того что гнобил мелких очкариков,теперь перешел на братьев наших меньших. Следующее звено - скинхед?Нацист?


Гарри Поттер и так о нацизме, так что эта ступень уже взята.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#262 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 476 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 07:16

Фелтон радует.

Ему можно посочувствовать - теперь к нему видимо окончательно приклеется клеймо исполнителя ролей мелких пакостников.

#263 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 07:49

Фелтон радует.

Ему можно посочувствовать - теперь к нему видимо окончательно приклеется клеймо исполнителя ролей мелких пакостников.

Оффтоп:
Судя по одному из его интервью, ему как раз нравятся такие роли.

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#264 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 476 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 07:54

Фелтон радует.

Ему можно посочувствовать - теперь к нему видимо окончательно приклеется клеймо исполнителя ролей мелких пакостников.

Оффтоп:
Судя по одному из его интервью, ему как раз нравятся такие роли.

Оффтоп:
Ну значит просто ничего другого играть не умеет и катится по лыжне, на которую его в малолетстве поставили.


#265 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 09:47

Фелтон радует.

Ему можно посочувствовать - теперь к нему видимо окончательно приклеется клеймо исполнителя ролей мелких пакостников.

Оффтоп:
Судя по одному из его интервью, ему как раз нравятся такие роли.

Оффтоп:
Ну значит просто ничего другого играть не умеет и катится по лыжне, на которую его в малолетстве поставили.

Оффтоп:
ну вообще-то у него скоро новый фильм выходит и играет он там совсем не негодяя
http://www.imdb.com/title/tt1704586/

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#266 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 432 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:00

Фивер , есть мнение , что или наличествует пропущеная сцена , где Цезарь в ночную вылазку опылил вирусом зоопарковых или они быстренько подцепили вирус воздушно-капельным от компании Цезаря.

Вообще как то оставило неприятный осадок такое кол-во вырезанного материала.

О сценах из трейлера отсутствующих в фильме я уже писал. Только вот не пойму если они вырезали
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

любовный интерес Цезаря, зачем было оставлять сцены когда молодежь смотрела на самку шимпанзе с игрушкой.И потом сцена когда Цезарь обнаружил что ее забрали в лабораторию.


#267 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:17

Фивер , есть мнение , что или наличествует пропущеная сцена , где Цезарь в ночную вылазку опылил вирусом зоопарковых или они быстренько подцепили вирус воздушно-капельным от компании Цезаря.



О сценах из трейлера отсутствующих в фильме я уже писал. Только вот не пойму если они вырезали
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

любовный интерес Цезаря, зачем было оставлять сцены когда молодежь смотрела на самку шимпанзе с игрушкой.И потом сцена когда Цезарь обнаружил что ее забрали в лабораторию.

Очевидно же, он увидел бирку и понял что там тоже есть обезьяны, которых можно вытащить.

#268 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 432 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:28

Фивер , есть мнение , что или наличествует пропущеная сцена , где Цезарь в ночную вылазку опылил вирусом зоопарковых или они быстренько подцепили вирус воздушно-капельным от компании Цезаря.



О сценах из трейлера отсутствующих в фильме я уже писал. Только вот не пойму если они вырезали
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

любовный интерес Цезаря, зачем было оставлять сцены когда молодежь смотрела на самку шимпанзе с игрушкой.И потом сцена когда Цезарь обнаружил что ее забрали в лабораторию.

Очевидно же, он увидел бирку и понял что там тоже есть обезьяны, которых можно вытащить.

Ну если уже придираться к этому,
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

то Цезарь уже заметил название лаборатории когда Кокс усыпил одну обезьяну и погрузил ее на тележку. А в фрагменте с биркой, еще акцент сделали на игрушку с которой в обнимку лежала шимпанзе-самка.


#269 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 18:38

Ну, ладно. Кино. Все же развлекалово хорошее. Но йобвашу! Откуда в Сане, ну или где они там, столько мартышек? Вот этого я не могу понять. А так в целом ничего. Весело и прикольно. Момент когда обезьяна на лошади выскакивает из тумана поверг в дикий смех. А все остальное... Мне как-то до лампочки.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#270 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 09:45

Хороший фильм, ровное повествование, вменяемый сюжет, обезьянки неплохо играют, потосовка на мосту вообще супер. Кино
и еще огромное спасибо создателям картины за мой пиар :)
Опубликованное фото

Изменено: Jacobs, 12 Август 2011 - 19:26


#271 Red Fox

Red Fox

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 12:08

Ну наконец-то человеческое кино удалось посмотреть. Радует, что качество CG человекоподобных ещё сильнее приблизилось к реальности. Вначале немного парила неестественная плавность, что-ли, движений обизян, особенно в сцене с головоломкой, а потом перестал обращать внимание. Думаю, ещё лет 5, и компутерные люди станут неотличимы от живых. А дубляж — говно! Ненавижу...
Здесь вообще всё просто так... Кроме денег... © Брат 2

#272 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 20:02

Кто-нибудь объяснит мне откуда такое количество человкообразных взялось в городе или нет? Не может быть, чтобы их в зоорпарке было до фига.

Изменено: Жаркович, 12 Август 2011 - 20:10

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#273 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2011 - 21:49

Жаркович
Да какая уже разница? Откуда бы они не взялись, фильм от этого хуже не стал.
Кинцо. Обезьяны получились.

#274 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 432 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 00:07

Кто-нибудь объяснит мне откуда такое количество человкообразных взялось в городе или нет? Не может быть, чтобы их в зоорпарке было до фига.

Они взялись от Копировать-Вставить-Копировать-Вставить..... :P


Меня этот вопрос меньше всего волновал. И так понятно что их для массы сделали.Без поголовного подсчета.

"Давайте чтоб фильм был реальнее мы пересчитаем всех обезьян в Сан Франциско и сделаем такое же кол-во в фильме" Жанр же фильма ФАНТАСТИКА. Такого лекарства нет, такого количества обезьян нет. НО, в будущем такое лекарство может быть, и такое кол-во обезьян может быть. И не надо ночами не спать думая почему там было так много обезьян.

#275 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 04:03

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Жаркович
Да какая уже разница? Откуда бы они не взялись, фильм от этого хуже не стал.
Кинцо. Обезьяны получились.

Кто-нибудь объяснит мне откуда такое количество человкообразных взялось в городе или нет? Не может быть, чтобы их в зоорпарке было до фига.

Они взялись от Копировать-Вставить-Копировать-Вставить..... :P


Меня этот вопрос меньше всего волновал. И так понятно что их для массы сделали.Без поголовного подсчета.

"Давайте чтоб фильм был реальнее мы пересчитаем всех обезьян в Сан Франциско и сделаем такое же кол-во в фильме" Жанр же фильма ФАНТАСТИКА. Такого лекарства нет, такого количества обезьян нет. НО, в будущем такое лекарство может быть, и такое кол-во обезьян может быть. И не надо ночами не спать думая почему там было так много обезьян.


В фильм в жанре фантастика это да. Но от такого количества человекоподобных фильм, для меня, превратился в жанр комедия.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#276 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Август 2011 - 09:41

Жаркович, ты себе никак не можешь представить чтобы в одном городе был обезьяний питомник и зоопарк вместе, к примеру? Что в этом такого фантастичного?

#277 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 719 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 09:44

Жаркович, а сколько их было? ну штук 20-30 в питомнике + ещё столько же в зоопарке, ещё может какой зоопарк (в зоопарке сан франциско порядка тысячи животных, три десятка обезьян я думаю точно норма) поменьше ограбили на сородичей, но нам не показали. и набралось их допустим сотня или полторы (не припомню в фильме кадров с тысячью шимпанзе), и чего такого?

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#278 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2011 - 12:21

Жаркович, ты себе никак не можешь представить чтобы в одном городе был обезьяний питомник и зоопарк вместе, к примеру? Что в этом такого фантастичного?

Блин, а вот об этом я не подумал, что питомники и так далее. Точняк. Ну в любом случае время проведено весело и не зря.

Жаркович, а сколько их было?

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

ну штук 20-30 в питомнике + ещё столько же в зоопарке, ещё может какой зоопарк (в зоопарке сан франциско порядка тысячи животных, три десятка обезьян я думаю точно норма) поменьше ограбили на сородичей, но нам не показали. и набралось их допустим сотня или полторы (не припомню в фильме кадров с тысячью шимпанзе), и чего такого?

Да да.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#279 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 14:24

Грамотно технически, сюжетно и визуально потраченные 93 миллиона заявленного бюджета пошли на приличный микс драмы, некоего переосмысления Буллевской книги и размышления на этическую тему Не шути с природой, нагнет и не спросит!.
Просидел полтора часа в кресле, но бурного восторга не испытал - сюжет предсказуем, причем ждешь от поумневших приматов охуительнейшего финта, но нет, все подано доступно и просто.
Серкис и в этот раз выше всяких похвал - Цезарь играет лицом так, что и диалоги не нужны. Из людей понравился разве что Литгоу - он и так сыграет все что угодно.
Момент, когда Цезарь закрывает ворота на засов и решается на побег, а после мы видим как ему, уже предельно разумному, тяжело дается это решение - пожалуй, лучший в фильме.

А вот сцена после первых титров с зараженным соседом-пилотом - исключительно удачна, достойное объяснение как макаки таки выбились в главенствующий класс.

Кино без медалек.

Изменено: Izumrud, 14 Август 2011 - 14:29

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#280 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2011 - 21:47

Озвученный ролик о создании компутерных обезьян.Серкис в костюме присутствует.

http://lostfilm.info/news/id11118/


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru