Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Драйв / Drive


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
361 ответов в теме

Опрос: Драйв / Drive (185 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (23 голосов [74.19%])

    Процент голосов: 74.19%

  2. Стерильно (4 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  3. Говно (4 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:06

фильмушник, спасибо. поржал.

а вообще в задницу вас. вы слепы и не видите очевидных лаж. это все ваше фанбойство. я один тут адекватный и мнение моё исключительно объективно. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#322 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 23:08

это лишний раз доказывает, что обсуждаемый фильм - КИНО. Было бы говном - и ветку бы никто создавать не стал.

несмотря на какие-то огрехи(тролли знают какие) фильм отличный, очень атмосферный и заражающий своим настроением. Будь вы даже очень толстый тролль, вы все равно чувствуете это.

У толстоты нынче раздолье, я погляжу. Фильм - топорная поделка "не знаем, что снимаем, пусть зритель ПРОЧУВСТВУЕТ (очевидно, натужные планы и провисание сюжета), зарядится АТМОСФЕРОЙ (чего? города? клиповых покатушек гг?), авось наскребем на почитание и наградки".

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#323 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 11:55

Мне неохота расписывать ни один пункт по фильму. Посмотрел я его давным-давно, но не хотел отписываться в теме как раз по причине того, что иногда бывают такие треды, где с большой страстью относятся к фильму и обязательно начнут спорить. В то время, как выходя из кинотеатра или выключая диск или еще что - человек в течение какого-нибудь часа переваривает увиденное и может четко ответить себе на вопрос - понравился ли ему фильм или нет. Даже если этот самый человек доебется до конкретных пунктов, типа "люди так не делают", а ему приведут примеры, что так делают - это докажет лишь его неправоту в этом вопросе. Фильм человеку нравиться не станет. Если будут претензии к реализму и кто-то с точки зрения физики выведет траекторию полета пули и докажет, что все было правильно - это не сделает фильм лучше из-за того, что я ошибся, полагая что-то в нем неправильным. Так что я просто скажу - может тут всё чудесно кинематографично, правильно и.т.п. (хотя мне не так не показалось), но фильм для меня не то, чтобы говно, а скорее пустышка, которая умело замаскирована под всякое умное-авторское-артхаусное-неонуарное и прочие замечательные слова, нужное подчеркнуть и.т.д. И интерес написать в тему при том, что фильм для меня одноразовый и серый обусловлен исключительно рьяным оверхайпом.

Изменено: Dragon King, 31 Январь 2012 - 11:56


#324 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 15:36

Мне неохота расписывать ни один пункт по фильму. Посмотрел я его давным-давно, но не хотел отписываться в теме как раз по причине того, что иногда бывают такие треды, где с большой страстью относятся к фильму и обязательно начнут спорить. В то время, как выходя из кинотеатра или выключая диск или еще что - человек в течение какого-нибудь часа переваривает увиденное и может четко ответить себе на вопрос - понравился ли ему фильм или нет. Даже если этот самый человек доебется до конкретных пунктов, типа "люди так не делают", а ему приведут примеры, что так делают - это докажет лишь его неправоту в этом вопросе. Фильм человеку нравиться не станет. Если будут претензии к реализму и кто-то с точки зрения физики выведет траекторию полета пули и докажет, что все было правильно - это не сделает фильм лучше из-за того, что я ошибся, полагая что-то в нем неправильным.

Так что я просто скажу - может тут всё чудесно кинематографично, правильно и.т.п. (хотя мне не так не показалось), но фильм для меня не то, чтобы говно, а скорее пустышка, которая умело замаскирована под всякое умное-авторское-артхаусное-неонуарное и прочие замечательные слова, нужное подчеркнуть и.т.д.

И интерес написать в тему при том, что фильм для меня одноразовый и серый обусловлен исключительно рьяным оверхайпом.


Вот у меня точно такое же впечатление от фильма и всех разговоров вокруг него. Вышля из кино и поняли, что время потратили зря. Короче сколько людей - столько и мнений.

Изменено: Travius, 31 Январь 2012 - 15:36


#325 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 16:48

Сложновато как-то если честно подробно описать впечатление от фильма. Уже стало банальностью, особенно в этой теме, но все же повторюсь - фильм надо прочувствовать, нет, не просто понять эмоциональное состояние главного героя - прочувствовать вместе с ним. Если нет? - да и похрен, и так достаточно людей-примеров, который остались не довольны, это их хорошо характеризует.
В общем - шикарно поданная, в отменном и необычном стиле история, история о любви и не только, с шикарным главным персонажем. Охуительное кино.

P.S. Райана Гослинга впервые увидел на экране. Ушел искать Мартовские Иды.

Изменено: MirF, 31 Январь 2012 - 16:51

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#326 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 17:51

это лишний раз доказывает, что обсуждаемый фильм - КИНО. Было бы говном - и ветку бы никто создавать не стал.

несмотря на какие-то огрехи(тролли знают какие) фильм отличный, очень атмосферный и заражающий своим настроением. Будь вы даже очень толстый тролль, вы все равно чувствуете это.

У толстоты нынче раздолье, я погляжу. Фильм - топорная поделка "не знаем, что снимаем, пусть зритель ПРОЧУВСТВУЕТ (очевидно, натужные планы и провисание сюжета), зарядится АТМОСФЕРОЙ (чего? города? клиповых покатушек гг?), авось наскребем на почитание и наградки".


Настолько толсто, что жир из пор выделяется.

Большой спойлер ниже по курсу.

Жил был парень, который начал знакомство с девушкой, только когда от него потребовалась помощь. Случай - его поступок.
Он видел, что заинтересовал собой, назвавшись "каскадёром", и больше это не упоминал. Слова - не поступки.
Ему предложили подвести девушку. Он устроил ей романтичную поездку. Случай - поступок.

Вышел на свободу её муж. Он не сделал ничего, что бы им могло помешать.
Появилась возможность помочь мужу девушки, он предложил помощь. Случай - поступок.

Жил был человек, который понимал, что так называемые "порядочные" люди - порой ещё большие сволочи, чем преступники. Презирая оба моральных сословия, он относил себя ко второй - преступник, но не подонок. Отчасти, из-за своего прошлого. Ему нравится водить, - это единственное, чем он занимается. В своё увлечение он привносит риск - риск жизни на съёмочной площадке, и риск быть пойманным/застреленным, когда он увозит, если подвернётся случай такой работы, воров с места преступления.
Первое проявление фатализма. Второе - когда он повернулся спиной к человеку с полным осознанием того, что ему грозит.

Кредо человека - не присваивать чужое. Он не присвоил деньги.
Кредо - не принимать решение за кого-то. Девушка сказала, что не хочет уезжать.

Драйвер после смерти мужа Ирен принял на себя полную ответственность за безопасность её и ребёнка. Поступками довёл дело до конца, не спрятав их от опасности, а ликвидировав эту опасность. Снова отдав себя на волю случая.

Всем троллям с талией от 200 см напомню, на всякий случай, что сценарий написан и кино снято по книге. То есть кино - суть прочтение, интерпретация книги. Последний раз объясняю, на пальцах, о чём и о ком, в первую очередь (и это далеко и далеко не всё), кино. Высказывать негативные впечатления - это одно, судить - другое. Впредь подобные заявления будут интерпретироваться как троллинг/тупость.

Изменено: Forer, 31 Январь 2012 - 18:24

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#327 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 22:49

Настолько толсто, что жир из пор выделяется.

Большой спойлер ниже по курсу.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


Жил был парень, который начал знакомство с девушкой, только когда от него потребовалась помощь. Случай - его поступок.
Он видел, что заинтересовал собой, назвавшись "каскадёром", и больше это не упоминал. Слова - не поступки.
Ему предложили подвести девушку. Он устроил ей романтичную поездку. Случай - поступок.

Вышел на свободу её муж. Он не сделал ничего, что бы им могло помешать.
Появилась возможность помочь мужу девушки, он предложил помощь. Случай - поступок.

Жил был человек, который понимал, что так называемые "порядочные" люди - порой ещё большие сволочи, чем преступники. Презирая оба моральных сословия, он относил себя ко второй - преступник, но не подонок. Отчасти, из-за своего прошлого. Ему нравится водить, - это единственное, чем он занимается. В своё увлечение он привносит риск - риск жизни на съёмочной площадке, и риск быть пойманным/застреленным, когда он увозит, если подвернётся случай такой работы, воров с места преступления.
Первое проявление фатализма. Второе - когда он повернулся спиной к человеку с полным осознанием того, что ему грозит.

Кредо человека - не присваивать чужое. Он не присвоил деньги.
Кредо - не принимать решение за кого-то. Девушка сказала, что не хочет уезжать.

Драйвер после смерти мужа Ирен принял на себя полную ответственность за безопасность её и ребёнка. Поступками довёл дело до конца, не спрятав их от опасности, а ликвидировав эту опасность. Снова отдав себя на волю случая.
Всем троллям с талией от 200 см напомню, на всякий случай, что сценарий написан и кино снято по книге. То есть кино - суть прочтение, интерпретация книги. Последний раз объясняю, на пальцах, о чём и о ком, в первую очередь (и это далеко и далеко не всё), кино. Высказывать негативные впечатления - это одно, судить - другое. Впредь подобные заявления будут интерпретироваться как троллинг/тупость.

у меня вопрос.
а КАК все это противоречит словам изи?

у меня тут новая теория относительно кина после этого твоего опуса появилась. есть мнение, что фильм нравится только тем, кому понравился главный герой и его "поступки, жизненное кредо, мотивы, томная лыба, не обремененное интеллектом лицо и прочее говно". и людям, которые совсем истосковались по олдскулу и прочей лабуде.
те же, кто все ещё, даже после твоего сопливого фанбойства вокруг протагониста, считает драйвера обычным преступником и больным на головушку и кого олдскул не зацепил (меня он таки немного пробрал, иначе бы говно влепил), придерживаются мнения, что кино пустышка, раздутая пустышка. раздутая потому что от европейца и потому что без собственно драйва.

а под твоё чудесное описание я могу сейчас и перевозчика подогнать. он тоже хорошим помогает, плохих наказывает, и больше своей доли не берет (в твоей интерпретации это значит не присваивает чужое).

ты наверное сейчас будешь в шоке форер, но все и без тебя знают, о чем кино и про что, но вот только это ничерта не меняет.

Изменено: Factotum, 31 Январь 2012 - 22:49

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#328 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 23:42

у меня вопрос.
а КАК все это противоречит словам изи?

у меня тут новая теория относительно кина после этого твоего опуса появилась. есть мнение, что фильм нравится только тем, кому понравился главный герой и его "поступки, жизненное кредо, мотивы, томная лыба, не обремененное интеллектом лицо и прочее говно". и людям, которые совсем истосковались по олдскулу и прочей лабуде.
те же, кто все ещё, даже после твоего сопливого фанбойства вокруг протагониста, считает драйвера обычным преступником и больным на головушку и кого олдскул не зацепил (меня он таки немного пробрал, иначе бы говно влепил), придерживаются мнения, что кино пустышка, раздутая пустышка. раздутая потому что от европейца и потому что без собственно драйва.

а под твоё чудесное описание я могу сейчас и перевозчика подогнать. он тоже хорошим помогает, плохих наказывает, и больше своей доли не берет (в твоей интерпретации это значит не присваивает чужое).

ты наверное сейчас будешь в шоке форер, но все и без тебя знают, о чем кино и про что, но вот только это ничерта не меняет.

Я только лишь объяснил, что "снимаем". Если это очевидно и это может понять зритель, стало быть Гослинг с Рефном знали, что они снимают и зачем.
Приходится спускаться а азы, потому что неадекватные суждения им противоречат "в лоб".
Нет, он не обычный преступник.
Нет, он не больной на голову. Он просто в гневе убил человека с оружием в лифте, который был, очевидно, послан теми, кем был послан отморозок, снёсший бошку безоружной женщине.
Если ты не можешь начать с элементарных азов понимания, зачем так силиться написать что-то умное? Шери хотя бы честная, говорит, например, "Фу, какой противный фильм". Я же слышал то же самое, обличённое в хитровыебанную ложь, чтобы оправдать это "фу противно". Но ты молодец, надо отдать должное, прибавляешь в честности.

Тут ещё фильму была претензия, почему герой не взял деньги не смылся с героиней и ребёнком. Для героя это было равносильно тому,
как если бы к его девушке, с которой он в ссоре, начал клеиться чувак, а он, отреагировал бы на это только тем, что взял бы её за руку, отвёл домой и начал бы выяснять отношения. Вместо этого, ни малейшей претензии девушке, а только "отвали - и/или по морде пикаперу". Другой уровень поступков, ага, не современно-истеричный, а олдскульно-каменнолицый.

И в теме относительно того, о чём фильм, я вижу только ни то троллинг, ни то antidogging. То есть если собака, как говорят, всё понимает, но ничерта объяснить не может, то в теме наоборот: вроде и объясняют, но умудряются ещё ничерта не понять.

И да, в чём раздутость-то?

Изменено: Forer, 31 Январь 2012 - 23:49

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#329 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2012 - 23:59

Нет, он не обычный преступник.
Нет, он не больной на голову. Он просто в гневе убил человека с оружием в лифте, который был, очевидно, послан теми, кем был послан отморозок, снёсший бошку безоружной женщине.
Если ты не можешь начать с элементарных азов понимания, зачем так силиться написать что-то умное? Шери хотя бы честная, говорит, например, "Фу, какой противный фильм". Я же слышал то же самое, обличённое в хитровыебанную ложь, чтобы оправдать это "фу противно". Но ты молодец, надо отдать должное, прибавляешь в честности.

ну, а мне кажется совершенно обычный. помогает всякому дерьму и швали удирать от заслуженного наказания и решетки. по нему самому давно железные прутики плачут. мне вот на его мотивы и внутренний мир совершенно, в отличии от такого всего обосраться романтичного тебя, похуй. я вижу преступника. и называю вещи своими именами. и нехуй тут навязывать мне своё.
да его всего нахуй трясет, как кого завалить надо. по мне так признаки ебанутости на лицо. ты конечно считаешь это гневами и прочим, но я вот вижу психопата аутиста. опять же мне насрать, как ты по этому поводу думаешь, и опять же не надо говорить что это не так, ты можешь в очередной раз доебаться до терминологии и напечатать трактат о душевнобольных, моего мнения ты не изменишь. и, сейчас ты вообще ебанешься, мое мнение ничем от твоего вообще не отличается по силе. у нас просто РАЗНЫЕ взгляды на ОДНО И ТО ЖЕ. вот ты этого нихуя не можешь понять. тебе вообще это судя по всему неведомо.

я тебе сейчас открою очередную тайну. ты тут занимаешься наглым и бессовестным навязыванием своего мнения. гнешь свою линию без конца и даже не краснеешь. тебе похуй, что другие могут быть не согласны, ты как картман, скорее будешь думать, что все просто тупые идиоты или тролли, чем не соглашаются с твоей непоколебимой истиной.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#330 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 00:16

речь о праве на мнение


ок, ок...

по нему самому давно железные прутики плачут. мне вот на его мотивы и внутренний мир совершенно, в отличии от такого всего обосраться романтичного тебя, похуй. я вижу преступника. и называю вещи своими именами. и нехуй тут навязывать мне своё.

я только иной взгляд озвучу
на мой субъективный и обосраться романтичный взгляд, IMHFSRPoV, драйвер в жизни видел немало куда худших, чем обычные преступники, людей, сущих падонков, прячущихся за маской благонравия и благовоспитанности, заключающих сделки с законом и пр. Его выбор - простые и понятные люди, простые и понятные воришки (коим и является, правда в очень малой степени, его друг Шеннон!) - он принимает в людях мелкое, алчное стремление и, главное, и нескрываемое стремление к наживе. Так и совмещает приятное, драйв от полиции, с не самым плохим на этом свете.

Трясло его по разным причинам, в разных сценах, и по-разному (основа - мотивированный гнев).

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#331 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 00:24

я только иной взгляд озвучу
на мой субъективный и обосраться романтичный взгляд, IMHFSRPoV, драйвер в жизни видел немало куда худших, чем обычные преступники, людей, сущих падонков, прячущихся за маской благонравия и благовоспитанности, заключающих сделки с законом и пр. Его выбор - простые и понятные люди, простые и понятные воришки (коим и является, правда в очень малой степени, его друг Шеннон!) - он принимает в людях мелкое, алчное стремление и, главное, и нескрываемое стремление к наживе. Так и совмещает приятное, драйв от полиции, с не самым плохим на этом свете.

давай представим ситуацию.
есть два воришки. воришки прознали от одного болтливого парня, который выпил больше, чем следовало в баре, что можно обнести одно местечко, охрана там никудышная.
эти два "простые и понятные" нанимают драйвера. они приезжают на место, начинают его обносить, появляется охранник, они его мочат, и съебывают. прыгают в драндулет драйвера и по съебам. благо уже сработала сигнализация, потому что простые и понятные слишком тупы, что бы что-то с ней сделать и вот уже на хвосте полиция. во время погони происходит авария. полицейская машина врезается в проезжавший минивен. полицейские отделались ушибами, а водитель машины сломал руку, его жена сломала ногу. во время погони другой участник дорожного движения после того как его подрезали не справился в управлением и припечатал к столбу молодую мамочку, шедшую из магазина после суточной смены.
водитель в итоге уходит от погони, получает свою долю, а простые и понятные остаются при деньгах и никто их не поймал, а по горячим следам уже не выйти.
у убитого охранника осталась жена и маленькая дочь.
2е человек покалечены и у них разбита машина.
умерла молодая женщина у которой остался муж и маленький ребенок.
водитель, который её сбил может не слабо кстати потерпеть за это.
зато простые и понятные, а так же их романтичный и ПРАВИЛЬНЫЙ БЛЕАТЬ водитель на свободе и им ничего за это не будет.

знаешь. я тут подумал. пойду я нахуй из этой темы, а то меня сейчас от романтизма стошнит. (:

Изменено: Factotum, 01 Февраль 2012 - 00:26

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#332 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 16:09

Качественно и красиво снято. Уход от погони в начале хорош. Сцены концентрированного насилия, то, как они разрывают неторопливое повествование, сделаны отлично. Немногословность подкупает. С другой стороны, сопереживал я только Айрин, все остальные либо глубоко безразличны, либо вызывают отвращение. Сам водитель — заторможенный психопат. Многозначительные переглядывания надоедают. Не слишком убедительный при всей своей простоте сюжет. Беспомощная концовка. 7/10
I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#333 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 17:54

есть мнение, что фильм нравится только тем, кому понравился главный герой и его "поступки, жизненное кредо, мотивы, томная лыба, не обремененное интеллектом лицо и прочее говно". и людям, которые совсем истосковались по олдскулу и прочей лабуде.

ты сам-то водишь тачилу?

#334 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 20:21

у убитого охранника осталась жена и маленькая дочь.
2е человек покалечены и у них разбита машина.
умерла молодая женщина у которой остался муж и маленький ребенок.
водитель, который её сбил может не слабо кстати потерпеть за это.
зато простые и понятные, а так же их романтичный и ПРАВИЛЬНЫЙ БЛЕАТЬ водитель на свободе и им ничего за это не будет.

сю-сю-сю. мне опять вспомнить Фрэнка Мартина? как он на первой минуте фильма заставил убить человека из-за каких-то дурацких правил?

#335 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 01:01

ты сам-то водишь тачилу?

вожу.

сю-сю-сю. мне опять вспомнить Фрэнка Мартина? как он на первой минуте фильма заставил убить человека из-за каких-то дурацких правил?

а где я мартина оправдывал? он никого не заставлял, к тому же, грохнули какого-то сраного щипача, так что похуй совершенно. (:
он нигде и не скрывал, что занимается непотребством и ему это не очень то и нравится. именно потому он сводит всю получаемую информацию к минимуму, а в конце вообще отходит от дел.
однако он тоже был преступником, разве что людей он старался не убивать, как бы они ему не насолили (подонков, что подкинули ему взрывчатку в машину он таки не убил, когда навестил их дома сразу после инцедента). только если совсем все плохо доводил дело до конца.

хотя сейчас форер придет и напишет тираду, что те сволочи заслуживают смерти, и мол драйвер оказал услугу, именно потому он такой молодец обосраться.
вообще, френк мартин куда как лучший парень, чем этот драйвер. помимо того, что он тоже не берет больше нужного и помогает слабым и ущербным, он ещё и дисциплинирован куда как лучше, опытнее, умнее порядочно, охуенно аккуратен и педантичен, а так же силен и ловок. и чтец и жнец и на дуде игрец, как говорится, не то что ваш аутист-психопат.
интересно, сколько дебилов и тупых рож крупным планом надо было добавить в перевозчик, что бы его так же захвалили? (:

Изменено: Factotum, 02 Февраль 2012 - 01:02

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#336 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 01:45

Оффтоп:

хотя сейчас форер придет и напишет тираду, что те сволочи заслуживают смерти, и мол драйвер оказал услугу, именно потому он такой молодец обосраться.
вообще, френк мартин куда как лучший парень, чем этот драйвер. помимо того, что он тоже не берет больше нужного и помогает слабым и ущербным, он ещё и дисциплинирован куда как лучше, опытнее, умнее порядочно, охуенно аккуратен и педантичен, а так же силен и ловок. и чтец и жнец и на дуде игрец, как говорится, не то что ваш аутист-психопат.
интересно, сколько дебилов и тупых рож крупным планом надо было добавить в перевозчик, что бы его так же захвалили? (:

собственно, далеко ходить не надо. ищешь реальное лицемерие? ищи его именно тут.

Изменено: Forer, 02 Февраль 2012 - 02:16

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#337 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 02:08

он ещё и дисциплинирован куда как лучше, опытнее, умнее порядочно, охуенно аккуратен и педантичен, а так же силен и ловок. и чтец и жнец и на дуде игрец, как говорится, не то что ваш аутист-психопат.
интересно, сколько дебилов и тупых рож крупным планом надо было добавить в перевозчик, что бы его так же захвалили? (:

в этом и проблема, ты за каплями пота, раздавленной головой и долгими планами не видишь фильма.
похожий эффект наблюдался в "Необратимости", где люди запоминали только две сцены.

Изменено: фильмушник, 02 Февраль 2012 - 02:08


#338 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 02:14

фильмушник, раздавленная голова и капли пота ничто, посравнению с увиденным мною в необратимости. но как ты наверное помнишь, необратимость мне очень даже нравится. (:

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#339 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 13:40

мне вот пришла в голову мысль, что Драйвер - это Форрест Гамп 10-х годов.

#340 Armor

Armor

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2012 - 13:37

А этот фильм часом не про чревовещателей был? Мне кажется, ГГ постоянно пытался телепатический контакт со всеми наладить. Когда кровушки подлили эта "тормозятина" мне даже нравиться начала. Но концовка ахтунг, конечно. Зачем он весь фильм такой крутой и правильный был, чтобы просрать то, что он сам назвал "лучшим в своей жизни"? Завалил главных злодеев и оставил деньги... Кому? Их замам? Показали бы их что-ли, если таковые имелись. Типа вот мол, угроза не миновала, съебывай поскорей. Он же сам мамочке предлогал с деньгами свалить. Вобщем подтвердилось в конце, что он головой приложился в свое время прилично. С маской вообще хохма. Он ее напялил чтобы в окно пиццерии заглянуть без палева? Типа все такие "а ниче страшного, подумаешь лысый мужик неестественной наружности к мафиози заглянул". Или она ему суперсилы придавала? Он только так мог трюки исполнять на тачке. Скорпион этот... Он эту куртку столько носил, чтобы каждому встречному злодею, при случае, мог с умным видом сказку про скорпиона и лягушку расказывать, ага. Понятно, кстати, чего он втюрился так. Тетя прям ему подстать во всех смыслах. Родственные души.

Изменено: Armor, 01 Март 2012 - 15:55



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru