Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Война миров Z / World War Z


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
450 ответов в теме

Опрос: Война миров Z / World War Z (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.94%])

    Процент голосов: 61.94%

  2. Стерильно (40 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:17

кино, кстати, должны были назвать Left 4 dead. Бабла бы гораздо больше срубили, и экранизация была бы не самая плохая на моей памяти.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#402 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 22:23

кстати да, команда с топором, ломом и битой намекнула так, что кое-кто L4D видел. Применить по назначению правда зассали.


Русский военный корабль, иди на хуй

#403 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 23:04

просто Бредди посмотрел отснятый советский союз, ужаснулся и сказал "переснимайте все нах". сняли камерный финал с этими переползаниями из укрытия в укрытие, когда монстр отвернется.

самозаражение - это конечно библейские мотивы, как и последующее вышагивание по воде сквозь толпу зомби



#404 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 23:08

сцены со сраной рашкой отсняли лишь на 60 %, волевым усилием переписали скрипт и начали пересъемки 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#405 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 23:33

реквестую рашку в сиквел. как же мы без Хабенского


Изменено: фильмушник, 15 Сентябрь 2013 - 23:34


#406 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 01:18

 

Думаю, не стоит объяснять что в России все как обычно очень плохо. Spetsnaz сгоняет всех людей с прибывающих самолетов, грабит, после чего из АК-47 расстреливает всех слабых и пожилых репатриантов. Красивых девушек отбирают и насилуют, а остальных (включая Джерри) сгоняют в московское метро с задачей вручную толкать вагоны и очищать подземелья от зомби.

 

:lol: хахаха... 

бля :facepalm:


Русский военный корабль, иди на хуй

#407 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 09:03

фиксед

 

 

Думаю, не стоит объяснять что в России все как обычно очень плохо. Spetsnaz сгоняет всех людей с прибывающих самолетов, грабит, после чего из АК-47 расстреливает всех слабых и пожилых репатриантов. Красивых девушек (включая Джерри) отбирают и насилуют, а остальных  сгоняют в московское метро с задачей вручную толкать вагоны и очищать подземелья от зомби.

 

 

 

 


#408 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 03:47

А мне фильм понравился. Довольно бодро, держит в напряжении. Смотрел анрейтед версию. 

 

Знаете, что повеселило больше всего? СКРИПУЧИЕ БЛЯТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ! У меня в деревне стоит несмазанный, ржавый вел, на котором в детстве гонял. Так вот он и то так не скрипит, Где же они такую рухлядь откопали?



#409 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 16:17

А можно ли кратенько отличия театральной версии от непорезанной?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#410 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 18:24

у анрейтед условно рейтинг Ар



#411 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 12:20

Spoiler


- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#412 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 12:47

Да-да, это в разы круче чем сижи сцена в Израиле в сабже.



#413 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 06:44

Бодренько, но местами очень тупо. Просрать Иерусалим из-за песен? Да ну нахуй. Так долго оставаться закрытым городом и даже не иметь гранат или ракет для того, что бы кинуть в толпу зомби. Вообще не понятен принцип зобмяков - на шум реагируют вроде, но как, но КАК они могли так долго не замечать Иерасулим, ведь там дохуя народа приезжали на автобусах, ходили, говорили, все дела. Ведь все живут в городах, вы, вообще, представляете, как звучит город? То реагируют на любой шорох, то не реагируют . Ну а так, ничего вроде бы, бодренько, хотя я и смотрел театралку обычную, но дозу хорошего кино получил.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#414 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 07:19

Забавно, я когда смотрел сцену озарения Питта подумал совсем про другое - Старик глухой, а пацан закрыл уши руками. Не слышно подумал я, поэтому зомби перестали их видеть. :facepalm: 

А эта линия вкусный-невкусный совсем не стыкуется.  


Изменено: artysx, 30 Сентябрь 2013 - 07:26


#415 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 09:09

Фильм хороший. Без восторгов. Тема зомби немного ожила, тяжелее выжить теперь. Многое пофильму сказано, но если не Бред Питт, то во многом кино не смотрелось так хорошо.

Оценка Кино.

 

Как я ржал когда ученый-вирусолог споткнулся и пристрелил себя - премию Дарвина ему.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#416 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 23:07

Оценка Кино - за некоторые пусть и маленькие, но такие классные находки по типу глянц журналов как средства для защиты рук (взяла на заметку :)

В целом бодренько, все время что-то происходит. Правда порой уж совсем бессмысленно и беспощадно :) Зато нескучно.

Но запомнится мне этот фильм все же в первую очередь жутким мискастом. 

Актриса, играющая жену глав героя - прекрасна и органична в Киллинге, но боооже, кто додумался поставить ее в пару к Питту...

Воспринимать всерьез такой тандем нет никакой возможности.


- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#417 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 07:50

Бодренько, но местами очень тупо. Просрать Иерусалим из-за песен? Да ну нахуй. Так долго оставаться закрытым городом и даже не иметь гранат или ракет для того, что бы кинуть в толпу зомби. Вообще не понятен принцип зобмяков - на шум реагируют вроде, но как, но КАК они могли так долго не замечать Иерасулим, ведь там дохуя народа приезжали на автобусах, ходили, говорили, все дела. Ведь все живут в городах, вы, вообще, представляете, как звучит город? То реагируют на любой шорох, то не реагируют . Ну а так, ничего вроде бы, бодренько, хотя я и смотрел театралку обычную, но дозу хорошего кино получил.

Погуглите про падение Иерихона. Это прямая отсылка.



#418 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 09:46

Что еще раз доказывает, что отсылки и подтекст не являются оправданием несуразицы.



#419 Vivikul

Vivikul
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 12:38

Фильм на один раз. Но, хотя-бы, один раз его стоит посмотреть. Бред редко в ерунде снимается. Зомби нормальные, сюжет не очень.



#420 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 17:17

В принципе неплохое кино, но не прям вау. Джерри прям всадник апокалипсиса - где он, там и зомби. Вывод - для спасения планеты, нужно ему было самоуничтожиться, но об этом он не догадался и пошел долгой дорогой прокачивания невидимости. Покоробила сцена в Израиле, когда Джерри и ко выпили фанты на взлетной полосе, почему целые израильский солдат и солдафонша не сели с ними в самолет, ну да ладно, спишем на патриотический долг, хотя и дураку понятно, что это самоубийство. Ну и сама идея вколоть себе коктейль из менингита, оспы и т.п. Насколько после этого можно долго и счастливо прожить - большой вопрос. Все таки в настоящее время лучшее лекарство - предотвращение. Также была заценена unrated версия. Ну что сказать, атака зомби на Израиль стала куда вкусней и больше, в остальном чутка добавили брызг крови. Чуть больше мозгов одного подскользнувшегося ссыкуна, а вот самоубийство одного альтруиста также за гранью иллюминатора. Процесс ампутирования руки не показали, обошлись брызгами, но вот культю потом предъявили. Монтировку в голове также не показали, лишь брызги, зато предъявили фаталити второму зомбаку ногой в голову. Вот и все нюансы. Хабенского ни в какой из версий не рассмотрел, но русские с кирками и огнеметами эпичны. Да, и Мэтью Фоксу оскар за роль второго плана, отыграл на все 200%, красавец. Переживал за него больше всех. Закрыть спойлеры не могу, прошу не ругаться. Пишу с телефона, тут почему-то в поле ввода текста нет значков вообще. В старом форуме были. Добавлю - рашен файтер Кхабенский был детектед после зернистой панорамы красной площади, он там удивляется свежему дыханию зараженных. Я правда подумал при первом просмотре, что это негр, еще удивился, ан нет - Костик, он там в красной пидорке и с бородой. Почти переиграл Мэтью Фокса, Станиславский все таки рулит. И еще нюанс, почему-то музыка после титров, напомнила песню после титров из Обливиона, что-то издалека общее у них есть.

Изменено: -caSper-, 23 Октябрь 2013 - 17:20



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru