Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Война миров Z / World War Z


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
450 ответов в теме

Опрос: Война миров Z / World War Z (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.94%])

    Процент голосов: 61.94%

  2. Стерильно (40 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 04:15

Фильм про зомби с рейтингом PG-13 - это, конечно, сильно) Честно, сильно удивился, узнав о бюджете в 200 лямов. Даже на половину от этой суммы данное кино не тянет. Спецэффекты так себе, да и на компьютерных зомби смотреть не особо интересно. Сюжет полный проходняк, куча просто нелепых моментов, вроде зомбарей, карабкающихся друг по другу  :facepalm: В общем, полный провал...



#382 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 05:18

А чего вы ждали от Марка Форстера. 



#383 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 08:55

 Сюжет полный проходняк, куча просто нелепых моментов, вроде зомбарей, карабкающихся друг по другу  :facepalm: ..

то есть, ты не вкурил основную мысль, что люди превращаются в животных. иди учи уроки.



#384 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 14:20

Сюжет полный проходняк, куча просто нелепых моментов, вроде зомбарей, карабкающихся друг по другу

эм. а чем этот самый момент нелеп в рамках фильма?


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#385 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 14:34

 

 Сюжет полный проходняк, куча просто нелепых моментов, вроде зомбарей, карабкающихся друг по другу  :facepalm: ..

то есть, ты не вкурил основную мысль, что люди превращаются в животных. иди учи уроки.

 

Зато ты, дружок, хорошо вкурил по ходу)

 

 

Сюжет полный проходняк, куча просто нелепых моментов, вроде зомбарей, карабкающихся друг по другу

эм. а чем этот самый момент нелеп в рамках фильма?

 

В рамках данного фильма, может быть, он и нормален. Просто у меня к нему самый большой вопрос: "КАК?".



#386 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 14:40

что как? в фильме показали все шаг за шагом. не только как, но и почему тоже.

в чем нелепость данного представления я не могу понять?


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#387 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 10:07

Фильм очень понравился. Единственно что бесило, так это то, что какой нить мудила, обязательно что то уронит и зомби начнут гоняться за ним)

Так же не понятно какой вирус себе вколол Джерри?


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#388 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 18:01

Линделоф удивил. Вместо мыслей "чего?" чаще проскакивало: "неплохо придумано". А вот режиссер... Кроме Израиля, возникало ощущение: "вот тут могла бы получиться зрелищная сцена". В начале фильма от бешеного монтажа мне аж поплохело. В конце фильма Питт решает внедрить в себя первый попавшийся бутылек наудачу . Может стоило увеличить свои проценты на жизнь, сперва расправившись с зомби один на один, а потом принять звонок от биологов ?



#389 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 18:05

В конце фильма Питт решает внедрить в себя первый попавшийся бутылек наудачу .
Может стоило увеличить свои проценты на жизнь, сперва расправившись с зомби один на один, а потом принять звонок от биологов ?

 

 а еще проще было бы взять биту с собой, но недастаточно dramaтично. Нужно же было показать рисунок я вас всех вертел люблю


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#390 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 18:11

Хотя бы пару младших научных сотрудников цыкающему бы добавили тогда, а то получается герой pvp зассал .



#391 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 18:39

Учитывая, что нужен только один укус - есть с чего.



#392 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 21:44

Кто в курсе, что добавили в расширенной версии? Пересматривать пока не тянет.



#393 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 00:53

в анрэйтед кровь есть



#394 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 01:44

Может стоило увеличить свои проценты на жизнь, сперва расправившись с зомби один на один, а потом принять звонок от биологов ?

Может стоило написать на картонке "1 звонок = да, 2 звонка = нет", а потом переписывать на картонку названия препаратов и показывать их на камеру?


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#395 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 03:37

Может стоило написать на картонке "1 звонок = да, 2 звонка = нет", а потом переписывать на картонку названия препаратов и показывать их на камеру?

 

что бы всех зомбей подозвать к себе, и если тема с препаратами не работает, было веселее возвращаться .

 

уставший человек в практически погибшем мире, надо было решать, и он сделал выбор. то что у него все получилось на совести создателей . дело тут не в том, как надо было делать и как сделать было лучше, а в том, какое впечатление это может произвести на зрителя. кто-то оценил, кто-то нет.

когда я смотрел фильм, я был настолько заинтригован и взволнован, что даже в общем-то подозревая исход, не прокручивал в голове более правильную последовательность действий для питта.


Изменено: Factotum, 14 Сентябрь 2013 - 03:38

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#396 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 11:15

 

Может стоило увеличить свои проценты на жизнь, сперва расправившись с зомби один на один, а потом принять звонок от биологов ?

Может стоило написать на картонке "1 звонок = да, 2 звонка = нет", а потом переписывать на картонку названия препаратов и показывать их на камеру?

 

да они могли ему свет включать-выключать, звонка он бы не услышал

 



#397 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:07

Скомканная дёрганная хуйня. Сидит семья, мирно обедает и вот уже через 10 минут ВНЕЗАПНО захвачен весь мир, а ещё через продолжительный квест ниочём главного героя внезапный рваный финал. 

Что это было ? Драма ? Выселенная семья ГГ как-то вообще никаких эмоций не вызывает. Экшон  ? Так ведь камера  стыдливо отворачивается при мало-мальских кровавых моментах, не показывая решительным образом абсолютно ничего, ну разве что с 10 метров со спины (да, я знаю, что это ПГ-13)

 

И ведь это ещё полмиллиарда собрало по миру.

 

Пока говнище года.


Русский военный корабль, иди на хуй

#398 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:26

Кому не нравится "отворачивающаяся" камера в душещипательных местах - можете глянуть расширенную версию. Насколько я понял, в ней как раз некоторая кровавость добавляется, которую вырезали из театралки.



#399 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:48

Бодрое веселое кинцо. Жена дура, экшон угарный, опять все испортили быдланы-арабы, лол. Смотрел анрейтед.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#400 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:53

анрейтед как бы могла немножко сгладить резкие впечатления о бескровном зомбоапокалипсисе при первом просмотре, но смотреть ещё раз только из-за этого - ну уж спасибо.


Изменено: tanaka, 15 Сентябрь 2013 - 22:06

Русский военный корабль, иди на хуй


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru