Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Царство тьмы / Thor 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
429 ответов в теме

Опрос: Тор: Царство тьмы / Thor 2 (171 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (134 голосов [78.36%])

    Процент голосов: 78.36%

  2. Голосовал Стерильно (25 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 01:03

Удаленная сцена (Тор и Фригга).


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#322 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 01:16

Хиддлстон смотрится как Тор какого нибудь Голджен Эйджа, если бы полномасштабное вторжение экранизаций комиксов началось в 90-00 то именно таким Тор и был бы.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#323 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 16:06

А что с НЕХ случилось в Лондоне? Обещали что ее в сериале ловить будут, а там какое-то невразумительное говно показали. Сцена после титров если кто не понял


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#324 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 20:14

А что с НЕХ случилось в Лондоне?

Она утонула.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#325 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 00:45

Немного забавного со съёмок:

http://vk.com/video-...411914085853f0b

 

гифки


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#326 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 08:29

http://youtu.be/pdANFbylDB0

#327 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 02:55

Да ты ведьма!

Ну что ж, как "фэнтези прямого действия" фильм приемлем. Надо было все-таки в кинотеатре посмотреть, но ужасный трейлер меня отвратил.

Не понравился ход с вселением эфира в ДФ. Ну просто не пришей пизде рукав. Больше никак нельзя было сюжет запустить. Как будто не вселись в нее эфир, Торенко и пальцем бы не шевельнул. Ведь понятно, что Мелекит пробудился из-за очередного Сближения, а не из-за нахождения эфира в каком-то подвале.

Почему корабль эльфов, проникший во дворец, не взорвался? Ведь все злодеи так делают.

С Одином, я думаю, так было - за заслуги перед отечеством он помиловал Локи, назначил премьер-министром, а сам вместе с Хеймдаллом  уехал проводить Олимпиаду.

Тут в отзывах обещали какое-то море шуток от Кэт Деннингс, что-то не заметил. В первой части было хотя бы декольте и электрошокер.

В целом, кино.



#328 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 13:51

Лучше первой серии уже хотя бы тем, что я до конца досмотреть смог. Правда, всё равно вышла сумбурная маловразумительная еботень. Как всегда понравился Локи, он тут единственный живой персонаж, вызывающий эмоции. И красота Натали Портман, которая, и впрямь способна спасти мир (или даже девять), но её реплики - это :facepalm:. Было ещё отличное мочилово в Гринвиче, однако я к тому времени уже потерял интерес к происходящему и на оценку оно не повлияло

Стерильно- . Минус за отсутствие шекспировщины



#329 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 16:00

Еще порадовали заключенные, сидящие в своей повседневной одежде. я прям так и вижу диалог

- этот зазубренный топор неотъемлемая часть национального костюма, я возьму его с собой.

- без проблем, чувак, у нас прогрессивное царство. что будешь на ужин?



#330 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 22:43

ЖЧ3 пожалуй был последним комиксом на который я сходил в кинотеатр, Тор 2 желания не поменял - подзаебали комиксы (правда пока не настолько, чтобы вообще не смотреть). Посмотрел дома, красиво, но не более. Показалось, что негр-эльф как противник несколько "помощнее" был предводителя эльфов, с его мегаэфиром. Массы юмора не узрел. Стерильно.



#331 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 13:48

Оффтоп:
Меня уже во второй раз (первый был при просмотре ЖЧ3) гложет какое-то странное чувство по поводу русской озвучки. Какая-то она... гиперреалистичная. Как будто озвучивают не американский фильм, а русский. Вот не знаю. как это описать. Или это просто актёры озвучки плохо стараются...  Я один такой?



#332 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 18:24

Оффтоп:
Меня уже во второй раз (первый был при просмотре ЖЧ3) гложет какое-то странное чувство по поводу русской озвучки. Какая-то она... гиперреалистичная. Как будто озвучивают не американский фильм, а русский. Вот не знаю. как это описать. Или это просто актёры озвучки плохо стараются...  Я один такой?

Оффтоп:
Есть такое. Они "несколько" переигрывают, как у нас принято, отсюда и эффект российского фильма и если персонажу Дауни это нормально то всем остальным не очень ИМХО. К тому же актёры, как по мне подобраны не ахти -голоса у наших слишком высокие у большинства, но это опять же моё ИМХО.



#333 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 20:11

Оффтоп:
Меня уже во второй раз (первый был при просмотре ЖЧ3) гложет какое-то странное чувство по поводу русской озвучки. Какая-то она... гиперреалистичная. Как будто озвучивают не американский фильм, а русский. Вот не знаю. как это описать. Или это просто актёры озвучки плохо стараются...  Я один такой?

Оффтоп:
Фильм в оригинале и в озвучке - два разных фильма. Если смотрел в дубляже - считай, что фильма и не видел вовсе.


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#334 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 00:35

Что-то я не очень понял, как такого могущественного темного эльфа, живущего от начала мироздания, да еще и заправленного просто неебически мощным (исходя из сюжета) эфиром убили просто придавив кораблем. Это такой фейл. Да один Халк получается в разы опаснее этого гота с его супероружиембарахлом. 

 

Вобщем из всей этой Марвеловской пиздобратии единственный смотрибельный фильм - Мстители. А самый крутой герой - Локи. 


Изменено: lastbreath, 14 Февраль 2014 - 00:42


#335 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 11:07

никакущий сюжет, унылые персонажи (хотя, внезапно, порадовал Локи), скучный экшн... да даже саундтрек "ниачом". местами, конечно, были забавные моменты (типа сцены, где Тор зашел в квартиру и повесил молот :)). плюс наконец-то Тор стал летать (или он и в предыдущих фильмах он летал?), хотя тут он все равно по полной отсасывает у ЧиС. стерильно.

#336 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 14:48

Всю жизнь Тор летал. В первой части особо не летал, т.к. молота не было.



#337 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 16:07

я про кино, а не про комиксы. в "мстителях" он тоже не особо-то летал -- насколько я помню, показывали только пару его приземлений.

#338 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 23:15

Добрался сегодня до ТОРа 2. Фильм оказался не хуже первой части и даже лучше. Смотрел с 1080 и скажу что было очень красиво. В общем рекомендую. Только есть вопрос, кто это были в конце, в титрах? И где Один? Я сразу понял когда показали якобы стражника с зеленым копьем, пришедшего к Одину.



#339 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 23:45

Первая часть еще ничего, эта фигня полная. Красивости, красивости, а за ними ничего. Сюжет говно, неинтересный и высосанный из пальца, тощая Портман в красных сапогах, все тот же бесявый Тор. Их приключения пресны. Хотелось побольше Локи, не дали развернуться, жаль, отвели все время этим корявым темным эльфам. Да, зачем они бились все на мечах, если могли разбомбить своими типа лазерами и прочей херней, закидать хлопушками. Вообще эти драки напомнили мне звездные войны и звуки похожие были. Так, херня херней, никаких переживаний за героев и общий пофигизм. Говно.
('_')//

#340 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 23:54

негр-эльф как противник несколько "помощнее" был предводителя эльфов, с его мегаэфиром

 

это да, и не просто "несколько помощнее", он вроде немыслимую вещь (для этой вселенной) сделал - молот отбил не особо напрягаясь, хотя тот же Халк обосрался на Хелликерриере. И эфир, "древнеейшее оружие беспредельной разрушительной силы" на поверку говно полнейшее.


Русский военный корабль, иди на хуй


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru