Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Царство тьмы / Thor 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
429 ответов в теме

Опрос: Тор: Царство тьмы / Thor 2 (171 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (134 голосов [78.36%])

    Процент голосов: 78.36%

  2. Голосовал Стерильно (25 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 17:16

Что-то я не очень понял, как такого могущественного темного эльфа, живущего от начала мироздания, да еще и заправленного просто неебически мощным (исходя из сюжета) эфиром убили просто придавив кораблем. Это такой фейл. Да один Халк получается в разы опаснее этого гота с его супероружиембарахлом.

Ну Халк вообще крайне опасен, взять ту же Мировую войну Халка

Это же... спам


#342 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:28

Первая часть была скучным и унылым кинцом с разборкой в деревне, а тут и мечи, и космические кораблики и тёмные эльфы, и взрывчики, и полётики, в финале неплохо поскакали между мирами, а злодея взяли и тупо выпили за мгновение, не дав ему применить свою мегасилу. Логика в марвеловской вселенной, конечно, и так не частый гость, но этот нескучный фильм просто убили финалом. ОООО, это сильная сила мироздания, тёмная, как начало времён, уууу, бойтесь все, всем пиздец. В итоге хвалебная сила не применена почти и злодея захуярили большой железякой. Халк бы не одобрил такой подход . А так мне понравилось, я получил удовольствие - хорошее развлечение.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#343 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:37

Отбить молот Тора и поднять молот Тора - разные вещи. :)



#344 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:58

странно другое - от ДФ асгардцы разлетались, когда в ней был эфир. Тор обычный асгардец и должен был отлетать от Мелекита точно также.



#345 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 17:06

Отбить молот Тора и поднять молот Тора - разные вещи. :)

 

Халк то когда схватился за рукоятку еще и отлетел вместе с молотом метров эдак на 10. К тому же, они как то еще на равных дрались в Месителях. А тут Тора избили. Другое дело, что Халк после превращения не сразу супер сильный, разозлится то не успел, у него ж с каждой секундой просто растет регенерация, скорость сила и т.п. (по фильмам все выглядит именно так, по комиксам хз), т.е. если сражаешься с Халком надо вырубать его сразу, пока он еще недостаточно зол :)

 

 

странно другое - от ДФ асгардцы разлетались, когда в ней был эфир. Тор обычный асгардец и должен был отлетать от Мелекита точно также.

 

Такой уж обычный) Сын Одина ж)


Изменено: MirF, 17 Февраль 2014 - 17:07

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#346 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 18:04

Я плохо помню, но вроде молот в Халка попал, вот он и отлетел. А взять молот Тора никто кроме Тора не может, вроде как. Уэдон тогда специально потроллил любителей спора "а что если Халк поднимет Тора с молотом?"



#347 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 18:16

Я плохо помню, но вроде молот в Халка попал, вот он и отлетел. А взять молот Тора никто кроме Тора не может, вроде как. Уэдон тогда специально потроллил любителей спора "а что если Халк поднимет Тора с молотом?"

 

Вот та сцена :) А в комиксах Халк вроде поднимал молот Тора)


Изменено: MirF, 17 Февраль 2014 - 18:17

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#348 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 18:57

А в комиксах Халк вроде поднимал молот Тора)

вроде нет.

#349 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 21:03

Ага, схватился, но не отбил. Видимо, кинетическую энергию от броска не словил. Но поднять молот он не смог бы, иначе бы тысячи комик-гиков не ругались бы на эту тему.



#350 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 00:07

Оффтоп:
Да, там был не настоящий молот Тора, и это мультик.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#351 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:32

Захватывающая кинокартина про то, как кефир нашел путь домой. Я уже целый час отсмотрела и еще 50 минут буду досматривать. Офигенно - аж камео Капитана Америки показали.

 

Досмотрела. Кефирных эльфов очень жалко. А вообще кино красивое: туда-сюда планеты, молотком бах!, Локи няшечка, всё крутое. Помесь звездных войн с властелином колец, только сюжет - фигня.


Изменено: ~Shery~, 19 Март 2014 - 23:36

Чемпионы должны высоко держать голову.

#352 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 09:49

Оффтоп:
Меня вот политика миров немного путает. Асгард управляет девятью мирами. На Земле войны идут постоянно, значит Асгард не вмешивается в конфликты внутри миров (планет) и предотвращает только межпланетарную вражду? Но в "Стражах Галактики", как намекает название, будет не планетарный междусобойчик, а минимум война в целой Галактике. Тогда по ходу фильма или в происходящее должны будут вмешаться асгардцы, или действие "Стражей" происходит за пределами девяти миров. Но тогда как с друзьями Тора контактирует Коллекционер, если его мир (мир "Стражей Галактики") не связан и не подчиняедся Асгарду?


Обитель зла - полюбишь и козла.

#353 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 18:21

Оффтоп:
Меня вот политика миров немного путает. Асгард управляет девятью мирами. На Земле войны идут постоянно, значит Асгард не вмешивается в конфликты внутри миров (планет) и предотвращает только межпланетарную вражду? Но в "Стражах Галактики", как намекает название, будет не планетарный междусобойчик, а минимум война в целой Галактике. Тогда по ходу фильма или в происходящее должны будут вмешаться асгардцы, или действие "Стражей" происходит за пределами девяти миров. Но тогда как с друзьями Тора контактирует Коллекционер, если его мир (мир "Стражей Галактики") не связан и не подчиняедся Асгарду?

Оффтоп:
Асгард защищает только 9 миров, от внешних угроз. Собственно только там асгардийцев и можно встретить, т.к. собственных звездолётов у Асгарда нет, а берлиоз перемещает только между 9 мирами. А в галактике миров бессчётное количество. Из инопланетных цивилизаций Земле угрожают в первую очередь Кри (их точно увидим в Стражах Галактики) и Скруллы, так как они воюют друг с другом, а Земля расположена где-то между их пространствами.



#354 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 01:12

Крис Хемсворт приступит к съёмкам «Тора 3» в 2016 году, а значит премьера фильма состоится в 2017 году, 5 мая либо 3 ноября.


How can we not talk about family when family's all that we got?


#355 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 01:36

Мде.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#356 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 02:19

Крис Хемсворт приступит к съёмкам «Тора 3» в 2016 году, а значит премьера фильма состоится в 2017 году, 5 мая либо 3 ноября.

Но пока что это лишь предположения на основе слов Хемсворта:

since he is clear that his next major film “won’t be Thor 3 — that will be the following year.” (If you’re keeping track of this sort of thing, that would indicate a possible May or November 2017 release for Thor 3, at least a year after Captain America 3 opens in May 2016. When asked about this timing by BuzzFeed News, a rep for Marvel Studios had no comment.)

What’s At Stake For Thor, Captain America, And The "Avengers" Franchise

Изменено: V-kont, 28 Октябрь 2014 - 02:20

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#357 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 02:38

Мде.

можешь расчехлять на Локи Одиновича



#358 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 22:27

Премьера фильма «Тор 3: Рагнарок» назначена на 28 июля 2017 года

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 28 Октябрь 2014 - 22:29

How can we not talk about family when family's all that we got?


#359 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 08:46

Рагнарек слишком пафосное название, учитывая, что Тор там не умрет. Единственное оправдание пафосу - войско Таноса убъет всех асгардцев и превратит в пыль Асгард.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#360 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 09:38

Ой-вей, а что там может быть? Знаю только про оригинальный, где там Фенрир солнце схавал, Ёрмунганд приплыл, корабль из ногтей мертвецов, вот это все. В комиксе был такой ивент?


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru