Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Доктор Хаус (8 сезон)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
419 ответов в теме

Опрос: ждем или не ждем? (129 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 22:00

Ужасно милый первый эпизод, то ли у меня хаусоломка, то ли ребята поднялись над собой (ну и есть третья опция что на меня так камерный формат - камерный, хаха! - воздействует, да надписи "здесь дорисуем пар а здесь кровишшу")
Девочка-доктор прямо милейшая, давайте скорее её в команду.
Вроде ничего не наспойлила, можно теги не ставить?

Маш, то есть можно посмотреть и не опасаться за состояние своей психики как в прошлом сезоне?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#42 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 10:38

Quest , вполне. Отличная серия.

#43 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 20:35

Опубликованное фото


Изменено: Cloud M.D., 26 Сентябрь 2011 - 20:36


#44 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 21:38

13-ую слили что-ль ? Да, в принципе и хуй с ней.
Русский военный корабль, иди на хуй

#45 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 22:00

tanaka, более того. Вместо нее какой-то очкастый гном в мотоциклетной каске.

Нам что блять мало уебищной Мастерс было? Нет, конечно Одед Юстман это клон-версия Меган Фокс, но все же это не горячая Уальд. Суки
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#46 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 02:38

Я предполагал, что в конце сериала Хаус будет уборщиком в клинике, и его советы с трепетом будут слушать всякие докторишки. Он такую историю давно рассказывал, не помню в каком сезоне. Ан-нет, маленькая отсылка уже в первой серии была.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#47 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 19:46

Ад, внешне может и хороша, но такого пиздецового роялища в кустах еще поискать. Деус Экс Машина почти. "Я работаю в тюряге, но я такая же, как Хаус и условия моей жизни идеально подходят, чтобы помогать ему, проявить свое бунтарство, не ссать за карьеру (я богата, хуле мне), срать на этику. И именно Хаус должен быть уборщиком в медпункте и застать ошибки и оригинальные случаи." А ведь это сценаристы Хауса - некогда самые находчивые на тв.

А меня и внешне не зацепила. В Монстро больше нравилась, а тут была пара моментов, когда меня ее мимика на ржач пробила.

#48 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 20:19

получилось прям как на форумах, Хауса забанили, но зато он доказал что был прав :P

#49 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 20:25

Очень хороший старт. Мужик выживает в тюряге за счет мозгов - всегда интересный рассказ. А уж если это Хаус, который попутно доказывает заплывшему жиром врачу-ссыкуну, что он ссыкун, так и вообще отлично. Но потом же опять вернутся в больницу и опять пойдет по накатанной. 13 слили? Лучше Тауба слейте, нету сил. Да, врачиха *_______*

Прикрепленные миниатюры


#50 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 01:07

Для стартовой серии очень слабо. Врачиха ещё кажется хуже мастерс ебалом вышла. Ну а её мимика это пиздец отдельным словом. Меган фокс на её фоне выглядит Джимом Керри. Подбрасывание таблеток - наверное самый долбоёбский и ничем неоправданный поступок хауса за все 8 сезонов. "Ни рыба ни мясо",- верно сказали выше. Смотрим дальше. Впрочем как и 7 сезон. Без искорки, без ожиданий чего то экстраординарного. Ждём медленную, и по видимому, далеко неяркую кончину сериала.

Изменено: Jigurda, 05 Октябрь 2011 - 01:09


#51 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 22:11

Неплохо, но не более того. Шоу и правда подходит к своему логическому концу(а, возможно, уже давно подошло), все-все-все проговорено, и даже не по одному разу.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#52 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 22:44

- наверное самый долбоёбский и ничем неоправданный поступок хауса за все 8 сезонов.

Да нет, все логично. Он же в больницу хотел попасть, даже спасибо сказал после первых побоев. Затем стал звать охранника, чтобы дальше не пошло.

#53 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:12

Да нет, все логично. Он же в больницу хотел попасть, даже спасибо сказал после первых побоев. Затем стал звать охранника, чтобы дальше не пошло.

А за что его, по твоему, в карцер посадили? :D Я же говорю, совершенно нелогично. Тем более в тюрьмах обычно не разбираются кто и как драку начал. Учавстовал-значит виновен. И досрочного ему было не видать изначально.
Сценаристы уже как могут выкручиваются, лишь бы пока в больницу не вовращаться. Ибо пациентов интересных придумать не могут, 7 сезон это подтвердит.

Изменено: Jigurda, 05 Октябрь 2011 - 23:13


#54 Баймер

Баймер

    5

  • Посетитель
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:14

Как бы уже следующая серия будет в больнице.

Изменено: Баймер, 05 Октябрь 2011 - 23:14


#55 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:16

Баймер
Пиздец. Хаус и в тюрьме может и хочет что угодно творить. Все равно с рук сойдёт. Дальше от реальности, ближе к фантастике.

#56 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:36

Jigurda
Логика поступка - попасть в больничку, а карцер был бы уже после. Хаусу ведь поебать на последствия, если головоломка не разгадана. Помните, например, его закидоны с мужиком, захватившим заложников? Вполне в духе Хауса поступок. К слову, в карцер посадили не за драку, а попытку "лечения" и наезд на врача.

#57 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 23:54

mski

К слову, в карцер посадили не за драку, а попытку "лечения" и наезд на врача.

Точно. Моя невнимательность. И все-равно очень сомнительно, что после такого поступка его так легко выпустят. :shrug: . Точнее уже выпустили, видимо.

#58 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 00:35

Опубликованное фото

"Все ебанулись.жпг". Верните мастерс лучше обратно, зря я её так ненавидел.

#59 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 00:36

Да может там таймскип в следующей серии сразу полгода, хуле.

#60 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 00:40

Тем временем в следующей серии

Опубликованное фото
Русский военный корабль, иди на хуй


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru