Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Терра Нова / Terra Nova


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

Опрос: Терра Нова / Terra Nova (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  2. Стерильно (13 голосов [35.14%])

    Процент голосов: 35.14%

  3. Говно (20 голосов [54.05%])

    Процент голосов: 54.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 21:03

Пецифекты нормальные для такого формата.


да ладна! Обещали-то аттракцион неслыханной щедрости, по четыре ляма на серию... И где они? :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#42 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 21:06

Оффтоп:

Пецифекты нормальные для такого формата.


да ладна! Обещали-то аттракцион неслыханной щедрости, по четыре ляма на серию... И где они? :)


Пилот лоста стоил 12, не такая уж и щедрость.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#43 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 21:06

да ладна! Обещали-то аттракцион неслыханной щедрости, по четыре ляма на серию... И где они?

Ушли на машинки и цветокоррекцию.

Изменено: Paulus, 28 Сентябрь 2011 - 21:07

Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#44 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 22:56

Тут вам не кабельный НВО, который выдаёт по 200 лямов на сериал. Для эфирного тв - это высокий уровень.

По-твоему, все это может служить оправданием потокам штампов и идиотизма, которые переполняют пилот? :) Я допускаю, что это просто "не мое", но тогда помоги мне определиться с ЦА этого проекта. Подростки? Домохозяйки? Кружок любителей "Прогулок с динозаврами"?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#45 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 22:56

Эффекты вроде поначалу были ок для сериала, но за них стало очень стыдно когда долго показывали ГГ и Лэнга на фоне "пейзажа". Лучше бы совсем эту сцену вырезали, настолько компьютерным задник выглядит только в компьютерных играх. И да, у HBO не в пример лучше. До Лоста (а особенно до пилота Лоста) сериалу конечно как до плутона, но он очень старается быть на него похожим, по всему видно (джунгли, "другие", загадочные загадки). Но вот, объясните, с чего люди в будущем взяли, что портал ведет в колонию поселенцев 85 млрд. лет назад, а не скажем в космос, или может портал вообще расщепляет людей на атомы. Обратной связи то блин нет. Я что то пропустил или это дырище в сюжете? PS И зачем уже в пилоте было давать намек на то, что они все таки влияют на будущее.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#46 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:01

Но вот, объясните, с чего люди в будущем взяли, что портал ведет в колонию поселенцев 85 млрд. лет назад, а не скажем в космос, или может портал вообще расщепляет людей на атомы. Обратной связи то блин нет.


KinoTon, миллионов, не миллиардов. И какая-то обратная связь есть, там был диалог а-ля:

-ты спросил у базы, кто их отправлял?
-нет еще, потому что я не знаю, кого спрашивать, пока не узнаю, кому там можно доверять

#47 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 23:08

Но вот, объясните, с чего люди в будущем взяли, что портал ведет в колонию поселенцев 85 млрд. лет назад, а не скажем в космос, или может портал вообще расщепляет людей на атомы. Обратной связи то блин нет


Это тот самый момент, когда нам надо выключить мозг :-))

И зачем уже в пилоте было давать намек на то, что они все таки влияют на будущее


Истинно говоришь! :-)) Я уже столько всего успел нафантазировать... а тут...

#48 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 01:25

А мне худо бедно понравилось. Имхо лучше дребедени Falling Skies. Хотя звезд с неба нехвает тоже. Сказачность и картонность персонажей конечно минус. Интересный обмен так же припасов на ящик какой-то руды чудесной. Неиначе из Аватара руда. Имхо машина содержит больше полезного метала чем в ящике. Ну и технологии вооружений у них тоже страдают даже по сравнению с сегодняшним днем. Эффекты показались лучше Falling skies. Главный минус это куча недоделок. Ребята к дедлайну не успевали явно. Подметил что когда ГГ с Лэнгом говорил одна фраза из уст ГГ явно спешно заменена и на слух явно слышно что прилеплена в спешке без помощи родного звукоинженера. Какой-то бардак у них там в производственном отделе.

#49 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 01:30

Оффтоп:

Какой-то бардак у них там в производственном отделе.


https://telestrekoza...lay-terra-nova/

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#50 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 01:31

сложное CGI динозавров

не хочу выебываться, но у спилберга в 93м динозавры были раз в 78237598176235 лучше.
даже в сраных документалках динозавры выглядят лучше, чем в этой хуйне. динозавры максимальный слив, они даже хуже, чем тупой молокосос.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#51 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 11:44

Какой-то бардак у них там в производственном отделе.


https://telestrekoza...lay-terra-nova/

Спасибо за наводку. Эффективный менеджмент штука посильнее Фауста Гете.

#52 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 12:35

Оффтоп:
Была игра такая, Original War, там отряд американских солдат послали в прошлое, чтобы выкачать редкий материал с территории Сибири. Но туда отправились и русские; в итоге пришедшие позже солдаты называли разных президентов и вообще - распидорасили оригинальное будущее.
Судя по всему смотреть такое строго запрещается. Умудрились просрать всё всё. С рейтингами тоже фейл, теперь меня больше всего интересует через сколько сериал прикроют :) P.S. жалко во всем этом первый канал - наверняка не ожидали такого результата, а деньги на показ просраны...

#53 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 22:32

Но вот, объясните, с чего люди в будущем взяли, что портал ведет в колонию поселенцев 85 млрд. лет назад, а не скажем в космос, или может портал вообще расщепляет людей на атомы. Обратной связи то блин нет.
Я что то пропустил или это дырище в сюжете?

Да узнать-то как-нибудь можно, мало ли. Скажем, взять добровольца, пусть он сунет туда голову, а в руках держит блокнот с ручкой. Смотрит, что по ту сторону, и пишет на бумажке: "вижу землю и леса, облака и небеса...".

#54 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 07:09

KinoTon,
Они туда зонды посылали и этому было посвящено минут пять серии, это как в Звёздных вратах, когда перед тем как идти на другую планету они посылают туда робота, что бы определил пригодна ли для жизни планета. Так и тут, тем более я так понял что это не первый разлом который был найден, просто этот в параллельную вселенную, а не в их собственное прошлое.

#55 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 11:17

Не пойму, чего все так ругают сериал. Я ничего про него не слыхала, муж позавчера вечером говорит, вот, новый сериал, давай глянем. Сели смотреть. Серия чего-то не кончается - смотрю уж 40 минут, 50, потом глянули - а там сдвоенные серии в одну длинную. Ну, досмотрели, в общем, ничего.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Динозавры не страшные, на жирафов похожи, те, что листья кушают. Маленькая девочка - ужасно, как ее то в шкаф, то в рюкзак, сволочи вместо родителей. Природа красивая, как у нас в Сочи, на море захотелось. Кусючие динозавры все мерзкие, подростков погрызли. Водопад красивый, золотой краской звездное небо не то иероглифическое письмо на камушках нарисовали, классно. Негра злодейская из шестых не понравилась, злая. Генерал-губернатор, который на полковника с Аватара похож, очень классный, спортивный такой. Мамаша, которая врачиха, не понравилась, нервная. Папаша симпатичный. Дети как-то не очень, но, может, дальше приоденутся, харизму проявят, авось разойдется дело.
Если получится, буду дальше смотреть.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#56 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 16:35

О да, сериал фейл, что тут еще сказать? Кто тут сравнил с Лостом? Ближайший родственник- давнешняя Динотопия, уделывающая сабж одним плевком по интересности, персонажам и спецэффектам, хотя такая же детская. Песонажи не вызывают никаких эмоц.... А, нахрен, расписывать не буду, и так уже три страницы. Доставило: Они владеют залежами метеоритного железа! Может, я что не понял, но метеориты сверху падают, а не лежат под землей, это ж не уголь... Ушел смотреть Динотопию.

#57 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 14:08

Теперь понятно, почему с проекта свалил Дэвид Фьюри.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#58 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 22:01

Тем временем вышла третья серия, а отзывов ноль. Смельчаков нет что-ли ?

Изменено: tanaka, 04 Октябрь 2011 - 23:47

Русский военный корабль, иди на хуй

#59 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 22:05

Я еще не посмотрела третью серию.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#60 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 00:00

4 из десяти как то больше попахивает говном, а не стерильно

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru