Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 5 votes

Чужой среди своих / Homeland


  • Please log in to reply
562 replies to this topic

Poll: Чужой среди своих / Homeland (112 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (30 votes [81.08%])

    Percentage of vote: 81.08%

  2. Стерильно (4 votes [10.81%])

    Percentage of vote: 10.81%

  3. Говно (3 votes [8.11%])

    Percentage of vote: 8.11%

Vote Guests cannot vote

#101 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 18 October 2012 - 18:05

а разве из записи следует что рыжий - террорист? он же там не говорил (вроде) что именно собирается сделать, а только то что это во благо америки?
ликвидация фирм - москва и область

#102 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 posts

Posted 18 October 2012 - 19:54

Сол

О, эта поправка всё меняет. Простите моё произношение. Я исправил сообщение.

3ую серию можно было бы вообще просто выкинуть

Отличная идея. Ник не выворачивает душу наизнанку, Морена не пытается его трахнуть, всё дорожное путешествие
с его последствиями и финальным разговором по телефону долой, бывшего любовника долой, Кэрри не травится,
что бы ещё выкинуть?

Да я бы ради одной только Кэрри в лифте три серии-филлера посмотрел, а это был далеко не филлер.

а разве из записи следует что рыжий - террорист? он же там не говорил (вроде) что именно собирается сделать, а только то что это во благо америки?

Brody: People will say that I was turned into a terrorist. Taught to hate my country.
My action this day is against such domestic enemies. The vice president...


Более чем достаточно, чтобы заинтересоваться человеком. А если вспомнить подозрения одной crazy CIA woman... ;)

Edited by Neherson, 18 October 2012 - 20:03.

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#103 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1,064 posts

Posted 18 October 2012 - 22:31

По-моему само наличие этой пленки уже должно навести на нехуевые размышления, просчет всего и вся и далее по списку. Из такого, как мне кажется, уже хрен выберешься и надеюсь, что в конце второго сезона все герои дружно не пойдут промывать себе мозг по подобию Кэрри в конце первого.

#104 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1,070 posts

Posted 18 October 2012 - 22:37

Ну так-то да, самое интересное - это причины, которые побудят Кэрри и Сола не опубликовать запись немедленно, очень жду и надеюсь, что не сольют. Это, по сути, и определит весь второй сезон. Либо дальше Броуди берут за жабры и вынуждают сотрудничать, делая из него двойного агента, либо я уж не знаю что, надеюсь ничего тупого не ожидается.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#105 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,984 posts

Posted 22 October 2012 - 06:31

Первый сезон съел махом и не подавился, действительно, лучшее шоу 2011. Клэр Дэйнс я бы ещё и Оскара дал, в конце очень уж она разошлась со своим психозом. Единственное, что не понравилось - несрабатывание бомбы показалось натянутым. Понятно, что это толкает сериал в сюжете дальше, да и главная героиня оказалась права, надавливая на нужные струны главному герою через его дочь. Охуительный сериал.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#106 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 22 October 2012 - 11:52

2ч04 И чё?

Его раскрыли, его поймали? И чё?

Это всё?

Не знаю по-моему 1й сезон кончился вполне конкретно и всё можно было закрывать на этом. Концовка ведь вполне положительная вышла злобное США побеждено, добрый Броди его исправит изнутри и всё хорошо. Как я уже говорил последняя серия 1-го -- единственно что было хорошо в этом сериале, нет но надо и это запортить.

Надо тянуть волынку и придумывать дальше, вытягивать осла за уши и тянуть, тянуть.

Не вижу способов продолжать дальше историю, разве что Броди переметнётся опять и будет двойным агентом против Назира.

Edited by azekeprofit, 22 October 2012 - 11:55.


#107 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 posts

Posted 22 October 2012 - 15:52

Не вижу способов продолжать дальше историю, разве что Броди переметнётся опять и будет двойным агентом против Назира.

Скорей всего Уолден отмажет, надовив на Естеса. И ЦРУ не сможет обнародовать все детали дела Броуди без потери репутации Уолдена и США, особенно перед выборами президента.
Сейчас пойдет сплошная политота.
In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#108 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1,064 posts

Posted 22 October 2012 - 16:45

Не вижу способов продолжать дальше историю, разве что Броди переметнётся опять и будет двойным агентом против Назира.

Из этого, в общем-то, тоже можно много что извлечь.

#109 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 23 October 2012 - 00:06

какое "дело броди", о чем вы вообще? ему предъявить то нечего абсолютно, на чем дело то строить?
ликвидация фирм - москва и область

#110 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1,070 posts

Posted 23 October 2012 - 00:11

какое "дело броди", о чем вы вообще? ему предъявить то нечего абсолютно, на чем дело то строить?

Шутишь? Броуди на камеру в манере воинов Аллаха говорит, что собирается сделать. Покушение на убийство огромного количества высокопоставленных чиновников, терроризм. Он, если что, военный. Трибунал, все дела

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#111 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,984 posts

Posted 23 October 2012 - 14:04

Начало второго сезона - тупая херня. Сходи туда, принеси то, проведи этого. Вы чо, сценаристы, ёбнулись совсем? Перед вами будущий вице-президент США, а вы посылаете его встречать какого-то мудака? Это пиздец, квест какой-то для героя - как не облегчить ему существование, ведь он может одним своим присутствием на посту нехило помогать террору, а они его своимми же руками впутывают в какой-то фуфло, палят хату так сказать. Спасибо, но пока говно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#112 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1,543 posts

Posted 23 October 2012 - 14:34

Сериал продлен на третий сезон, 12 эпизодов.

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#113 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 posts

Posted 23 October 2012 - 17:53

Николаич
Сиди дома, никуда не ходи и ничего не делай. Давая все будет скучно.

#114 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,984 posts

Posted 23 October 2012 - 21:05

artysx, нахера такому тузу в рукаве, вообще, поручать то, что ему, так сказать, по рангу не положено?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#115 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 posts

Posted 23 October 2012 - 21:35

какое "дело броди", о чем вы вообще? ему предъявить то нечего абсолютно, на чем дело то строить?

Шутишь? Броуди на камеру в манере воинов Аллаха говорит, что собирается сделать. Покушение на убийство огромного количества высокопоставленных чиновников, терроризм. Он, если что, военный. Трибунал, все дела


а где доказательства, подтверждение намерений? на камеру можно много чего наговорить. бывает, что люди , в том числе в суде, себя специально оговаривают. и что? это нихуя не доказательство.
ликвидация фирм - москва и область

#116 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1,064 posts

Posted 23 October 2012 - 22:14

какое "дело броди", о чем вы вообще? ему предъявить то нечего абсолютно, на чем дело то строить?

Шутишь? Броуди на камеру в манере воинов Аллаха говорит, что собирается сделать. Покушение на убийство огромного количества высокопоставленных чиновников, терроризм. Он, если что, военный. Трибунал, все дела


а где доказательства, подтверждение намерений? на камеру можно много чего наговорить. бывает, что люди , в том числе в суде, себя специально оговаривают. и что? это нихуя не доказательство.

Вы это охуевшей толпе скажите, которая узнала, что их будущий вице-президент и герой страны такое на камеру говорит. Здесь уже подрыв доверия ко всей администрации президентской, это вообще такой пиздец, который всплывать не должен - если удастся революции избежать, то будет радость.

#117 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1,070 posts

Posted 24 October 2012 - 10:11

а где доказательства, подтверждение намерений? на камеру можно много чего наговорить. бывает, что люди , в том числе в суде, себя специально оговаривают. и что? это нихуя не доказательство.

Ну, для начала, он на камеру изложил подробный план покушения. Довольно разумный. Рассказал о причинах(Иса).
Да и рыжего проверяли весьма слабо. Потяни за одну ниточку - что Броуди террорист - все всплывет.

Да и что касается 4-ой серии. Эстес охуел, когда увидел запись. И санкционировал арест конгрессмена, кандидата в вице-президенты, если что.
А Кэрри лажанулась. План был выяснить его контакты. А она почему-то решила, что ее спалили, и наорала на него, после чего его взяли. Судя по всему, дальше Броуди вербуют, в обмен на Абу-Назира обещают дать немного. Ну и дальше они работают с Кэрри, и весь остаток второго сезона будет построен на том, что Броуди и Кэрри будут работать вместе против Абу-Назира

Как-то так.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#118 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 posts

Posted 24 October 2012 - 14:46

Наконец-то, дождались.

Компания «ВайТ Медиа», во главе которой стоит Тимур Вайнштейн, собирается перенести на отечественную почву израильский сериал «Военнопленные», который стал основой для популярного американского проекта «Чужой среди своих».
— На мой взгляд, это один из самых интересных и хитовых телесериалов нашего времени, — говорит Вайнштейн. — В его основе лежит действительно сильная и универсальная история, что подтверждают многочисленные награды и популярность формата во всем мире. Нам будет интересно привнести в российскую версию что-то новое, и я надеюсь, что адаптированный к нашей истории и реалиям проект вызовет такой же интерес у зрителей, как и Prisoners of War или Homeland. Кроме того, это действительно беспрецедентный случай, когда настолько популярный сериал готовится к адаптации в России во время старта второго сезона в США.


Русский военный корабль, иди на хуй

#119 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 24 October 2012 - 14:49

"Мусульманин" же.

#120 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 posts

Posted 24 October 2012 - 15:13

Оффтоп:
Есть мнение, что "Мусульманин" хоть местами и похож, но всё же кардинально о другом.

Русский военный корабль, иди на хуй


2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru