Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Вдребезги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Вдребезги (31 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 00:59

Хорошее кино, действительно развлекло) Хотя начинал смотреть со скептицизмом, навеянным многочисленными отрицательными отзывами, но благо, он быстро рассеялся) Каримов сделал интересное кино явно с оглядкой на раннего Тарантино и Ричи и еще вдохновляясь фильмом 11-14) Кино)

#22 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 18:48

Первая история чуть не отбила желание досмотреть до конца - хреновая игра владельца автомобиля мечты и брутальный закос под беспросветную чернуху.. Обошлось. Истории не плохи, актеры вытягивают + бонус в виде "положительного героя". Достали беспробудные депресняки - пора дарить людям надежду. Молодца, Ромка! "Неадекватные люди" зацепили и "Вдребезги" оказался не плох. Ждем роста и новых фильмов.

Изменено: alexanderse, 20 Декабрь 2011 - 18:55

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#23 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 00:46

А я вот согласен с товарищем Tyler Darden. Всё правильно сказал.
"Неадекватные люди" был фильмом про интересных людей. Они были интересны так ка были похожи на настоящих. Тут же все просто неадекватные в самом худшем смысле слова. И все ненастоящие. Поэтому и смотреть то было не интересно.
Ставлю Говно. Давно уже не ставил если честно.
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#24 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 07:17

Сегодня у меня вышла ночь Каримова :) Неадекватные люди - кино с золотой медалькой. Вдребезги - отличная чернуха. Первая и третьи истории, как по мне, слишком черные, зато вторая удалась. Только не надо было ее называть "театром каменных теней" или как там, сразу становится все понятно. Кино.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#25 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 21:53

Почему-то большинство считает данный фильм творческой неудачей Каримова, а я с удовольствием пересмотрел. Особенно нравится новелла с демоническим Ткаченко и Курковой. В конце прям все красиво закольцовывается и  особенно нравится, как всем смачно раздается по сусалам ) Как говорится, чтобы никто не ушел обиженным. Что характерно, единственный выживший главный персонаж присутствует так или иначе во всех новеллах, и у него одного оказалась совесть В общем, как бы смешно не звучало, но наше маленькое Криминальное чтиво.  


Изменено: volt89, 04 Декабрь 2020 - 21:56



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru