Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 09:56

Демона уже видел, это пиздит конечно,как и оргия с Гагой. Начинаю сегодня смотреть третий.

третий очень скучный и пустой. В нем вообще ничего нет. Можно смело пропускать. Даже отвратительных оргий и мясокровищи нет. А единственная интригующая серия про Хэллоуин выглядит как втф. Смотри сразу цирк. 

Я после третьего увы даже цирк не смог осилить. На столько он хоронит сериал. так что маст дроп. 


Изменено: SandroX, 16 Август 2016 - 09:57

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#402 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 09:58

Я после третьего увы даже цирк не смог осилить. На столько он хоронит сериал. так что маст дроп. 

Даже добавить нечего, точь-в-точь моя история с сериалом.

Думаю, можно смело пропустить третий и ползти дальше безо всяких сожалений.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#403 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 14:46

Пожалуй, присоединюсь. В третьем сезоне есть неплохие вещи, например персонажиХэти Бейтс, Лэнса Реддика и Дэнни Хьюстона, но помесь Зачарованных с фильмом The Craft того явно не стоит.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#404 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 264 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 16:24

Третий действительно худший из всех. Первая его половина еще ничего, но вот вторая - это просто тихий ужас (в плохом смысле).

 

Даже отвратительных оргий и мясокровищи нет.

Оргий нет, но как же рубка армии зомби бензопилами?


Изменено: Grrrey, 16 Август 2016 - 16:25


#405 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2016 - 17:38

Начал смотреть, действительно заходит хуже первых двух, но думаю осилю.

#406 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 04:40

Кстати, набрался духа и досмотрел Отель. На удивление сентиментальный сезон, в первой половине - в плохом смысле, во второй - в хорошем. Это был, наверное, самый странный и ебанутый хэппи энд с трансвеститом в роли краеугольного камня . Но в целом, впечатления сугубо положительные, рад что осилил.

 

Какую же славную чепуху снимают эти ребята!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#407 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 12:22

Я дропнул после сезона с ведьмами. Есть смысл возобновлять просмотр?



#408 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 14:04

Я дропнул после сезона с ведьмами. Есть смысл возобновлять просмотр?

Цирк уродов точно имеет смысл посмотреть, он очень близок к Психушке в плане безумия и ряда тем.

Отель как отписался выше - очень томное зрелище, вряд ли хорошо зайдет.

Вообще, весь сериал идет по схеме "делаем умную мину в одном сезоне, врубаем трешак в следующем". Так что, есть определенные надежды на шестой сезон))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#409 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 10:44

Каждый сезон - своя история. Не понимаю логики дропать. Если какой-то сезон не пришёлся по вкусу, то это не значит, что другие тоже не зайдут.


Изменено: Krennic, 29 Август 2016 - 10:44

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#410 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 15:18

Хохохо 6.1 это просто жесть как круто.

 

Сменили стиль повествования и это имхо пошло на пользу.

Противно, крипово и страшно (ну почти).

Надеюсь в результате выйдет асилум 2.0

 

Сара Полсон выглядит шикарно.

 


Изменено: Total, 15 Сентябрь 2016 - 15:19


#411 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 18:51

6.01 очень необычно в самом хорошем смысле этого слова. Освежили 5ти сезонную серию. Анжеле идут короткие волосы.

Говорили что главного монстра будет играть Гага.

Кстати если кто не знает историю Роанока:


Изменено: NO FATE, 15 Сентябрь 2016 - 19:00

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#412 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 20:10

Все так. Свежо, необычно и впервые после клоуна Твисти - по-настоящему страшно. Формат мокьюментари с интервью и постановкой событий с разными актерами непривычный, но работает очень интересно - в интервью больше раскрывают характеры героев, в постановке - сам сюжет. И до чего же клево снова видеть Кьюбу Гудинга в чем-то хорошем! Параллельно смотрю Народ против О. Дж. Симпсона и понимаю какой хороший актер так долго сидел без приличной работы. Ну, и у нас уже второй жутик с палочными фигурками за осенний сезон. 

 

Только одно "но" - жаль, что в этом сезоне нет гадкой-гадкой заставки .


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#413 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 10:32

Так мб опенинг во второй добавят.

 

Я кстати думаю что те что типа реальные люди что нам рассказывают на самом деле актёры, а те что наоборот и есть реальные. В противном случае кто из них умрёт тогда? Не у призраков же интервью берут.



#414 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 13:24

Не у призраков же интервью берут.

В этом сериале такое развитие событий вполне возможно  :)


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#415 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 19:03

К сожалению, в этом сезоне среди персонажей нормальных людей нет. Все персонажи ведут себя как клинические идиоты с отбитым инстинктом самосохранения, а пальму первенства пока прочно удерживает нигра-алкоголичка, которая два раза подряд тащит дочку в дом с привидениями. Дочка, впрочем, от мамы ушла недалеко.



#416 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 23:42

Как я уже говорил рецепт хорошей АИУ - нахуй фриков с главных ролей, нахуй нех с главных ролей, добавлять секса ровно столько, что бы это было эротично, а не извращуг деманов-ебущих-наркоманов-позолоченым-дилдо, сделать героями простых людей, добавить таинственности и мистичности на грани паранойи = крепкий и смотрибельный сезон, возможно даже будет на уровне первого, если удачно твистанут. Кам бек в просмотр после говна в 3/4/5 сеонах


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#417 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 07:10

Мне тоже доставил 6-й сезон. Неплохо так сделали. Правда от сестры гг, я ожидал что она-то будет голосом рассудка, которая до последнего будет цепляться за рационализм происходящего. Но нет, ёбнулась на второй серии - когда дочь после крипоты притащила взад, это было даже не смешно.


Пусть мой последним станет смех


#418 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 13:13

я не досмотрела половину цирка и вообще пропустила сезон в отеле.

но мне так нравится концепция аиу, что можно забить на дропнутые сезоны и вернуться к новому как ни в чем не бывало.

кьюба гудинг мл. мне всегда нравился, но в жанре триллера/ужасов я его открыла впервые - зачетно (хотя, сложные роли и были до этого, например, где он там играл ныряльщика, я аж вся в слезах была).

мне еще на секунду показалось, что там был чувак из голодных игр, это не глюк? я каст не смотрела, потому как уже знала, что вряд ли он шибко изменится.

тупость полицейской мне понять не дано. я не мать, но если б была ею + была алкашкой + на табалетках... я бы вряд ли потащила ребенка в дом с такой херней. особенно, если б дочка мне сказала, что хочет какой-то там чепчик, как у девки из подвала. это был бы для меня первый звоночек и самой съебаться куда подальше. но матерей судить нельзя, так что посмотрим, на каком дереве найдется дочка в следующем эпизоде.



#419 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 18:24

посмотрим, на каком дереве найдется дочка в следующем эпизоде.

И в каком виде. Возможно, что и частями.



#420 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 20:26

И главный злодей сезона - ведьма. Серьезно, 2016-й, ты очень переоцениваешь опасность женщин с сомнительной личной гигиеной.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru