Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 01:27

какой-то идиотский сезон, мясо ряди мяса, и это после роскошного "отеля", пресно, скучно, да и попросту бессмысленно. Цирк и то был пооригинальней, на мой взгляд, самый слабый из всех. Не знаю, чем 10-й эпизод может оправдать эту пустоту, посмотрим, через несколько дней, но что то верится с трудом.


Изменено: hally5, 12 Ноябрь 2016 - 01:28

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#442 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 01:36

С одной стороны, тут совершенно роскошная бойня, иногда реально работающая крипота и много, очень много своеобразного мета-юмора. Но как ни странно, к девятому эпизоду становится понятно, что Роанок страдает от отсутствия общего знаменателя, идеи и, ха-ха, бездуховности. О чем там талдычила Таисса Фармига? Ужасы патриархата доводят Мясника? Проблема колонизаторского образа мыслей? Почему бы не снять сезон про это? Потому что, у вас на носу финал сезона, а конфликт между призраками-пилигримами, реднеками и съемочной группой олухов и истеричек себя исчерпывает при первых трупах.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#443 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 02:23

Вернулся к сериалу из-за распиаренного на всех углах МЕГА-ТВИСТА. Блядь, досмотрю этот стыд просто ради того, чтобы никогда больше к сериалу не возвращаться. Тупая, скучная, бессмысленная бойня.



#444 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 02:36

С первого эпизода идея понравилась, свежачок. К 9 остались в некотором недоумении, ибо как уже не раз писали - бойня ради бойни. Кровь ради крови. Ввод персонажей из первых сезонов, чтобы быстро их выпилить... это даже на фансервис не похоже. Кто видел последний на данный момент эпизод, поймет о чем я. Совсем перебор, имхо.

 

Как бы не вышло так, что в 10 эпизоде все окажется большим наебаловом и вся трагедия не более чем постанова аля второй сезон Роанока, как и планировалось. Но это было бы как-то совсем тупо.

 

пс.: Черная тетка, раздражает. Понятно, что так и должно быть, но сама актриса (внешность) отталкивает.



#445 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 05:58

Кого из 1-х сезонов ввели?

 

Эх, почему на ДОМ2 такого нету? Я бы посмотрел.


Изменено: D. Priest, 14 Ноябрь 2016 - 06:22

Пусть мой последним станет смех


#446 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 11:34

А 10 серия будет, или 9 последняя?



#447 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 15:44

Кого из 1-х сезонов ввели?

 

Эх, почему на ДОМ2 такого нету? Я бы посмотрел.

девочка из первого и кажется третьего сезона - Фарминга

не должно быть спойлером, т.к. она в титрах есть



#448 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 01:10

Это мило и очаровательно, что десятая серия - эпилог про силу материнской любви, но получилось малость принужденно и натянуто. Особенно, после вот этой всей кровавой вакханалии и на фоне постоянных средних пальцев нынешнему телевидению и культуре развлечений. В итоге, ни внятную историю про ведьму с призраками не рассказали, ни дальше немного необычного, но ничего не дающего формата создатели не ушли. Хотя актриса в роли Ли Харрис (настоящей) здесь порадовала прямо очень. И связь со вторым сезоном не самая худшая.

Лучше безжизненных Ведьм, но при этом очень-очень пусто. Если бы смотрел залпом - дропнул в ожидании следующего сезона.


Изменено: Artkub, 18 Ноябрь 2016 - 01:11

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#449 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 02:38

Как всегда у Мерфи с этим сериалом, сначала прикольно, потом слив. Но это не худшая финалка точно

#450 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 13:32

Короче первая половина сезона унылый хоррор, в который накидали бездумно все, что придумали, вторая половина - такая же хуета умноженная на два с расчетом на кишки и все такое. Оценка 3/10 за пару неплохих шуток, больше ничего интересного. 



#451 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 05:10

Пятый сезон настолько лютое говно, что даже досмотреть не смог. Первые 5 серий 6-го сезона хороши, прям настолько хороши, что на уровне первых сезонов, но с шестой по десятую такое лютое дерьмище, такая ересь несусветная, что все впечатление от первых пяти серий псу под хвост. Блядь как можно было запароть такой сезон?! Неужели не хватило ума остановиться на 5-6 сериях, пиздатых сериях! Слов нет!


Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#452 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 12:13

Почему в 9 серии Одри побегает, а в 10 серии она жива? WTF?



#453 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 14:15

Начало 10-серии происходит между 5-ой и 6-ой, перед началом съемок второго сезона.



#454 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 20:59

Когда узнал, что сезоны не связаны между собой, то пошел смотреть второй. С первым отношения не заладились у меня.

 

Друзья, что это было за кино! 

 

Это был самый топчик, самая вышечка понимания жанра "а давайте смешаем все ужасы на тему X" в одном произведении. Сериал Penny Dreadful целиком проебал умение так делать уже ко второму сезону, а тут ну прямо праздник. И сотона, и инопланетяне, и злой доктор со злыми экспериментами, и маньяк, и вообще. Я слышал мнения, что слишком понамешали, а я скажу - идите в баню, все смотрится органично и ровно в нужном градусе безумно.

 

Сара Полсон и Джессика Ланж - дамы, снимаю шляпу. Оба персонажа претерпевают значительные трансформации к концу сезона и актрисы выжимают из этого все соки.

 

Где-то в середине сезона у зрителя может сложиться впечатление, что авторы уже сами не знают, куда свою вакханалию продолжать. Однако, финал получился просто образцово-показательным, тут отдельное спасибо смелости сценариста, гримеру Сары Полсон и ей самой. Сидишь прям в ахуе от таких делов.

 

Золотце, внезапно.


Изменено: IW, 02 Январь 2017 - 20:59

Прикрепленные миниатюры


#455 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 20:08

Второй сезон - вообще образцовая мешанина, атмосфера психушки до сих пор непревзойденная.

#456 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 21:23

Главное планку ожиданий в 3 сезоне опустить ниже плинтуса, ато разочарует.

#457 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 23:15

Главное планку ожиданий в 3 сезоне опустить ниже плинтуса, ато разочарует.

 

Со мной так и произошло, что дропнул на третьем сезоне, надеюсь в будущем вернусь к сериалу.



#458 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 18:02

 

Главное планку ожиданий в 3 сезоне опустить ниже плинтуса, ато разочарует.

 

Со мной так и произошло, что дропнул на третьем сезоне, надеюсь в будущем вернусь к сериалу.

 

Ничего, что стоило бы возвращения, там и не произошло.



#459 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 11:52

Шоураннер «Американской истории ужасов» Райан Мерфи побывал на шоу Энди Коэна и раскрыл тему грядущей 7 части хоррор-антологии: сезон будет посвящен президентским выборам в США 2016-го года.

 

«С названием я еще не определился, но сезон, съемки которого стартуют в июне, сосредоточится на теме выборов, которые мы все недавно пережили. Думаю, это будет интересно многим зрителям», – заявил Мерфи. Райан не стал отрицать возможность того, что в 7 сезоне так или иначе будет фигурировать Трамп.

 

В январе FX Networks продлили шоу сразу на 8 и 9 сезоны вперед. Кроме того, Мерфи и Брэд Фалчук параллельно разрабатывают еще один «секретный» сезон, которым, вероятно, станет анонсированный осенью кроссовер, объединяющий в себе персонажей из двух старых частей проекта.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#460 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 00:25

Надеюсь, Трамп в сериале, будет маньячилой и всех этих нытиков прирежет к чертям, а то надоели, до сих пор воняют.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru